Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Вован,именно потому,что гонки в итоге у Хэма не было - по жопе. А не было гонки у Хэма потому что аккуратнее и внимательнее надо рядом с напарником быть,хотя бы в начале гонки.

странно конечно,да? ситуёвина...но заклятые друзья сейчас именно Хэм и Ро.

аккуратнее - это как? если оно поворачивает руль в колесо Хэма.. тут как не аккуратичай, все равно целящийся в тебя все равно хоть с какой-то попытки да попадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратнее - это как? если оно поворачивает руль в колесо Хэма.. тут как не аккуратичай, все равно целящийся в тебя все равно хоть с какой-то попытки да попадет

та ну...Ро только в начале гонки,пару кругов дерзко пытается рулить,потом вялотекущий пилотаж. Ну дать ему проехать круг-два в лидерах,пусть успокоится. Посидеть на хвосте - пусть понервничает,сам ошибётся.

А вообще,пора бы уже Лью самому квалы выигрывать,если не хочет повторения подобного. Ро сейчас в лидерах и так просто позиции сдавать не будет ( и я бы удивился если на его месте Хэм вёл себя иначе),блюдце в конце сезона в коем веке засветило.

пы.сы. я не топлю за пилотов,я топлю за команду. и мне как болеле Мерса нафиг эти качели не нужны. Но если Ро поступает так,пусть Хэм берёт ситуацию под свой контроль лидированием от квалы до финиша. А отдавать Быкам победы в сезоне,где обязаны были побить все рекорды - это полный пипец. И это пока у Быков реально едет только один пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну...Ро только в начале гонки,пару кругов дерзко пытается рулить,потом вялотекущий пилотаж. Ну дать ему проехать круг-два в лидерах,пусть успокоится. Посидеть на хвосте - пусть понервничает,сам ошибётся.

А вообще,пора бы уже Лью самому квалы выигрывать,если не хочет повторения подобного. Ро сейчас в лидерах и так просто позиции сдавать не будет ( и я бы удивился если на его месте Хэм вёл себя иначе),блюдце в конце сезона в коем веке засветило.

пы.сы. я не топлю за пилотов,я топлю за команду. и мне как болеле Мерса нафиг эти качели не нужны. Но если Ро поступает так,пусть Хэм берёт ситуацию под свой контроль лидированием от квалы до финиша. А отдавать Быкам победы в сезоне,где обязаны были побить все рекорды - это полный пипец. И это пока у Быков реально едет только один пилот.

Ну Льюис выиграл старт и ехал первым. Как бы выигрыш квалы обезопасил его от произошедшего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в этой теме почти молчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в этой теме почти молчание.

команда только побеждать начала, болельщиков мало еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда только побеждать начала, болельщиков мало еще

Болельщиков достаточно для общения, а за побеждающую команду болеют только глоры. С ними что-то обсуждать не интересно и бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков достаточно для общения, а за побеждающую команду болеют только глоры. С ними что-то обсуждать не интересно и бесполезно.

глоры Росберга трутся в его теме, фобы Льюиса в другой... тут нечего обсуждать, на команду и тем и другим - насрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глоры Росберга трутся в его теме, фобы Льюиса в другой... тут нечего обсуждать, на команду и тем и другим - насрать...

Я так понимаю, что у Росберга есть только глоры, а у Хэма - только фобы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глоры Росберга трутся в его теме, фобы Льюиса в другой... тут нечего обсуждать, на команду и тем и другим - насрать...

Лучше бы на эту команду насрали в прямом смысле. Она этого заслуживает за те выкрутасы, которые выделывает в последнее время.

Похоже, что Хэмилтона уже слили. РБ, чтобы помочь Рикьярдо с титулом, смело могут в паре последних гонок выбить Росберга, а Хэмилтону команда не даст нормально ехать и моторов не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ, чтобы помочь Рикьярдо с титулом, смело могут в паре последних гонок выбить Росберга,

То есть Себастиана заставят сбивать Росберга, чтобы помочь Риккардо с титулом? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Себастиана заставят сбивать Росберга, чтобы помочь Риккардо с титулом? :happy:

Почему сразу Сэба? Его нельзя. Иначе сразу заподозрят в умышленности.

Скорее Верня, которому могут за эту услугу пообещать трудоустройство в другой гоночной серии или в команде, но не пилотом.

А Верня можно, потому что опыта у него меньше и можно объяснить "ошибку" нервозностью всвязи с непродлением контракта.

Было бы у Феттеля больше очков, то помогали бы ему с титулом.

Кстати, а не скажете, какой фирмы тормоза у Феттеля?

Как у Массы или как у Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а не скажете, какой фирмы тормоза у Феттеля?

Как у Массы или как у Росберга?

Зайдите в тему Феттеля и спросите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola
Не гасите пламя войны в Mercedes


Не гасите пламя войны в Mercedes

29 августа 2014

Острейшее противостояние Хэмилтон и Росберга – цена, которую платят Формула 1 и команда Mercedes за свою популярность популярность. Джонатан Нобл призывает сохранить эту борьбу и в дальнейшем

1409221683.jpg

[Свой материал, посвященный внутреннему противоборству в коллективе из Брэкли, Джонатан Нобл написал еще до оглашения вердикта Mercedes о продолжении нынешней политики и разрешении Льюису с Нико бороться на трассе. Кто знает, не стала ли позиция уважаемого журналиста одним из аргументов для Тото Вольфа и компании при определении именно этого варианта…]

В Mercedes всегда боялись, что этот момент когда-то наступит. С самого начала, когда команда разрешила Нико Росбергу и Льюису Хэмилтону без ограничений соперничать между собой, стало понятно, что ситуация рано или поздно может выйти из-под контроля.
И вот беда постучалась в двери штутгартцев. Дело и в потерянных на Гран При Бельгии очках, но еще больше в головной боли от раздумий, как справиться с ситуацией, когда она находится в самом центре внимания СМИ, а поклонники пилотов сошлись в клинче, отстаивая правоту своих кумиров.
Некоторые уже сделали вывод, что в Mercedes создали собственного Франкенштейна, а теперь монстр вырвался из-под контроля, поэтому остается высокий риск, что всю энергию пилоты, преследуя собственные интересы, неосознанно пустят в ущерб команде.
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф считает, что всё не настолько плохо, но после гонки в Спа признался, что команда рискует стать мишенью для насмешек, если упустит титул с таким невероятно быстрым автомобилем.
«Пока что мы не нажали кнопку самоуничтожения, но сохраняется высокая вероятность, что без должного контроля над ситуацией можем прийти к этому, - заявил Вольф. – Одно дело – получать удовольствие от отличных гонок, когда наши пилоты могут вести борьбу друг против друга. Совсем иная ситуация – когда вы окажетесь в дураках в конце сезона, упустив титулы».
В худшем случае Mercedes рискует подарить Даниэлю Риккардо шанс ввязаться в борьбу за чемпионство, если пилоты Mercedes продолжат бескомпромиссно сражаться на трассе. Но насколько высока вероятность, что лидеры в нынешней ситуации упустят титул? Действительно ли она столь серьёзна, чтобы лишать всех интриги?

1409221844.jpg

Тото Вольф не в восторге © LAT

Учитывая истинный потенциал Mercedes в этом году, когда команда может с полным правом рассчитывать на победный дубль в любой гонке, вряд ли стоит ставить под сомнения их прежнюю тактику.
С другой стороны, если бы они с первого же этапа начали контролировать своих пилотов, то едва ли смогли бы привлечь такое же внимание.
Предположим промежуточный вариант, в Mercedes запретили бы пилотам бороться за позиции после первого или последнего пит-стопа. Но это абсолютно ничего не изменило бы с точки зрения итоговых результатов, ведь оба их гонщика до сих пор не менялись позициями на трассе в прямом сражении (за исключением отрезка протяженностью пару сотен метров в Бахрейне).
В Брэкли могли пойти еще дальше, запретив гонщикам борьбу после выхода из первого поворота. Но это не гарантировало бы максимальный результат для команды, а сами пилоты отчаянно бы атаковали друг друга на старте, понимая, что больше такой возможности не будет, что увеличило бы риск столкновений.
Еще один сценарий – сделать одного из пилотов первым номером команды, бросив все напарника ему в помощь. Это обеспечило бы Mercedes стабильные победы и минимум напряжения во время гонок, но стало бы ударом для парня из другой половины гаража: сам он и его бригада действовали бы спустя рукава. А Формула 1 оказалась бы в кризисе из-за полного отсутствия интриги.
Зрители просто выключили бы свои телевизоры, не желая смотреть за двумя серебристыми машинами, бесконечно возглавляющими пелотон. Боссы в Брэкли и Штутгарте может и недовольны нынешним накалом страстей в команде, но они получают от происходящего определенную выгоду.
Весь мир автоспорта только и говорит, что о Mercedes, такого внимания СМИ к пилотам команды не было еще никогда.
Победа в чемпионате – главная цель любого участника, но даже высокая цена за возможность свободно бороться на трассе с напарником порой может принести еще большую выгоду.
Когда страсти улягутся, многие поймут, что в сезоне-2014 мы наблюдали одну из самых интересных битв за титул. А приз, который достанется победителю, будет бесценен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у Росберга есть только глоры, а у Хэма - только фобы? :D

ну да. типа тебя в одном лице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1.. Папа Мерседеса всегда прав

№2 . Если Папа Мерседеса недоволен, значит будет ПП всем.

"Столкновение между Нико Росбергом и Льюисом Хэмилтоном на втором круге Гран При Бельгии не осталось незамеченным руководством Daimler AG. По информации немецкого издания Focus, президент концерна Дитер Цетше назвал действия своих пилотов в Спа непрофессиональными. Неисполнительный директор команды Mercedes AMG Ники Лауда подтвердил, что Цетше недоволен ситуацией."

http://www.f1news.ru/news/f1-97185.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. типа тебя в одном лице

C чтением трудно? Бывает.

глоры Росберга трутся в его теме, фобы Льюиса в другой... тут нечего обсуждать, на команду и тем и другим - насрать...

Так что твой пук в лужу мимо хотя бы потому, что в теме Льюиса я не тусуюсь :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чтением трудно? Бывает.

Так что твой пук в лужу мимо хотя бы потому, что в теме Льюиса я не тусуюсь :pardon:

ок, ты исключение подтверждающее правило, но у тебя в его теме есть 3 поста, поэтому ты не можешь сказать, что ты там не тусуешься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ты исключение подтверждающее правило, но у тебя в его теме есть 3 поста, поэтому ты не можешь сказать, что ты там не тусуешься ;)

Ну да, было дело, в конце 2013 наверное или начале 2014 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росберг грань уже давно перешел

Чья бы мычала! Если Росберг грань уже давно перешел, то Хэмилтон и подавно. А Алонсо вообще рецидивист со стажем. Шумахер, так вообще закоренелый преступник. Сенна авторитет в законе которого убрали спец службы - Боже что я пишу! Вы вообще думайте о чем пишете, или прежде чем писать подумайте. Если в боксе за каждый удар в морду будут кланяться и просить прощения, да в опу, такой бокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько эмоций :blink:

я не понял, а что лидера нашей команды как то наказали за СПА? в двух словах плиз или ссыль пжста

Я не говорю вообще о наказании. Я говорю, что все эти прелюдии перед искусственным "Сексом". Как бы мы могли, да как мы вообще умеем и могем! Тьфу..... Бейтесь ребята, но только не со смертельными исходами, а победит сильнейший, или тогда, какой это спорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья бы мычала! Если Росберг грань уже давно перешел, то Хэмилтон и подавно. А Алонсо вообще рецидивист со стажем. Шумахер, так вообще закоренелый преступник. Сенна авторитет в законе которого убрали спец службы - Боже что я пишу! Вы вообще думайте о чем пишете, или прежде чем писать подумайте. Если в боксе за каждый удар в морду будут кланяться и просить прощения, да в опу, такой бокс!

Когда то давно, я сделал великолепное сравнение женщины в Ф1 и женского бокса. А твое упоминание бокса просто нелепо.

Где Хем за грань перешел? Я конкретно выступления за Мерс имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно, я сделал великолепное сравнение женщины в Ф1 и женского бокса. А твое упоминание бокса просто нелепо.

Где Хем за грань перешел? Я конкретно выступления за Мерс имею ввиду.

Эпично сам себя похвалил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно, я сделал великолепное сравнение женщины в Ф1 и женского бокса. А твое упоминание бокса просто нелепо.

Где Хем за грань перешел? Я конкретно выступления за Мерс имею ввиду.

А я и написал, что Хэм куда более давно за гранью, да и в Мерседесе уж на святого не тянет. Просто в Бельгии Росберг не стал выезжать за пределы трассы, куда в предыдущих ГП его Хэмильтон совсем не по деццки выпихивал. Инцедент гоночный, Имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и написал, что Хэм куда более давно за гранью, да и в Мерседесе уж на святого не тянет. Просто в Бельгии Росберг не стал выезжать за пределы трассы, куда в предыдущих ГП его Хэмильтон совсем не по деццки выпихивал. Инцедент гоночный, Имхо!

Была бы возможность выпихнуть Хема в СПА, Росберг нею бы воспользовался. Инфра 146 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...