Lonesome

Mercedes AMG

16827 posts in this topic

Старая тема тут.

По традиции: "Мерседес - ведро на колесах" :)

По традиции: "Мерседес - ведро на колесах" :)

Ну в 2013 году ведром он не был.

Ну что как думаете на тесты резины поеду Лью с Нико? Или тестера с GP2 отправлят. Логично было бы боевых послать на эти тесты.

местами очень даже

Ну так это местами и в начале сезона. А так, вполне заслуженное 2 место в КК.

Ну что как думаете на тесты резины поеду Лью с Нико? Или тестера с GP2 отправлят. Логично было бы боевых послать на эти тесты.

нужно боевых слать, инфы много не бывает, особенно с новыми шинами...

Ну так это местами и в начале сезона. А так, вполне заслуженное 2 место в КК.

Да не скажи. Тачка очень капризная на дистанции. Выиграли больше, благодаря, составу пилотов по- сильнее,чем в Лотусе и Феррари.

Edited by GIV

А то!

176771036.jpg

Думаю в таком дизайне поехалО бы быстрее :) Edited by gzipper

О, новая эра - новая темка :)

Но с чего все началось забывать нельзя)

ddfb7c8768a6.jpg

Новый этап в Команде, начался с этого собития

6bc8641f9de343f6131badda597df750.jpg

Аллен с восемью везунчиками побывал в Брэкли на экскурсии. Впечатления одного из них.

Аллен с восемью везунчиками побывал в Брэкли на экскурсии. Впечатления одного из них.

Прекрасная статья. Хорошо парень расписал об своих эмоция..

«Я сидел перед телевизором и говорил: “Пожалуйста, разбей машину. Пожалуйста, сойди с дистанции”, – рассказал Ники Лауда. – Я сидел и ждал этого, и вдруг – бинго! – отказала коробка передач. Сразу после этого у нас состоялась ещё одна встреча».

http://www.f1news.ru...s/f1-90677.html

Ну просто "алес капут". И это много миллиардный бизнес. А выглядит так, как у моего деда в деревне в прошлом веке.. Лауда ****** просто монстр коммуникации.

Edited by gzipper

Лауда своими откровениями на главной по поводу переговоров с Хэмом в 2012 совсем уже очумел.....так же улыбает фраза о том,как он будет подгонять Вольффа и Лоу. Уход Росса более чем логичен при таком неисполнительном имхо.

Ну просто приятно читать. Особенно в свете правил форума что мы типа все русские и уважайте наш язык. Мы то уважаем..

Лауда своими откровениями на главной по поводу переговоров с Хэмом в 2012 совсем уже очумел.....так же улыбает фраза о том,как он будет подгонять Вольффа и Лоу. Уход Росса более чем логичен при таком неисполнительном имхо.

так и есть. Мне кажется он просто сбежал из "психушки". А Вольфа и Лоу он подгонять будет.. иначе его "неисполнительность" канет в лету. Edited by gzipper

Прекрасная статья. Хорошо парень расписал об своих эмоция..

Если честно, я один такой тупой? Вы действительно всё поняли без гуглопереводчика? Просто посмотришь на ваше "непринужденное" общение на "анлосаксонском" и чувствуешь себя идиотом.. Не ну может я правда недоучка какая.. Хотя, если честно, я в это не верю.. Edited by gzipper

Берни:

В Pirelli отлично выполнили свою работу, – заявил Берни Экклстоун. – Я сказал им, что мне не нужны шины, которые выдерживали бы всю дистанцию гонки – нам нужна резина, ресурс которой никому не известен. В следующем году мы получим ту же неопределённость

Вот он, корень зла-то..

Edited by gzipper

Если честно, я один такой тупой? Вы действительно всё поняли без гуглопереводчика? Просто посмотришь на ваше "непринужденное" общение на "анлосаксонском" и чувствуешь себя идиотом.. Не ну может я правда недоучка какая.. Хотя, если честно, я в это не верю..

ну а чего там не понять, то? вроде обычным литературным языком написано, буквально пара сложных слов, все остальное - школьная программа англ яза...

ну а чего там не понять, то? вроде обычным литературным языком написано, буквально пара сложных слов, все остальное - школьная программа англ яза...

Видимо я действительно тупой. Неосилил. Извините, затыкаюсь..

«Я сидел перед телевизором и говорил: “Пожалуйста, разбей машину. Пожалуйста, сойди с дистанции”, – рассказал Ники Лауда. – Я сидел и ждал этого, и вдруг – бинго! – отказала коробка передач. Сразу после этого у нас состоялась ещё одна встреча».

Ну теперь точно известно почему ушел Браун. Чтобы он не делал для победы гонщиков, как бы он не мотивиоровал команду и внедрял новинки старый колдун Лауда с бубном перед каждой гонкой Мерсов сводил настройки болидов с ума.

«В Pirelli отлично выполнили свою работу, – заявил Берни Экклстоун. – Я сказал им, что мне не нужны шины, которые выдерживали бы всю дистанцию гонки – нам нужна резина, ресурс которой никому не известен.

И рядом с Лаудой тоже с бубном колдовал над резинками для Ф1 Берни, полностью отстаивая неизвестное количество резинок Пирелли с неизвестными параметрами за очень известные денюжки.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.