Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

ГП Германии 2014

Recommended Posts

AceMan

А на машине реально туда добраться и паркинг найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan

А на машине реально туда добраться и паркинг найти?

А пачему не реально? :) Канешна реально!!!!GPS вроде тока в России отключили :)Я на машине был.Правда жил я в самом Хоккенхайме паэтому машину оставлял у отеля и топал до трассы пешочком(что совсем не напрягает хотя и был отельный шатл ... все в шаговой доступности,да и просто красивый городок по которому приятно прогуляться).Паркинг на сколько я помню то же не проблема.Есть организованные бесплатные да и тупо в городе можно оставить.Повторюсь город маленький и заблудиться (в здравом уме)там очень сложно.Плюс множество кемпингов где жизнь кипит круглосуточно.Один из них был прямо через дорогу от моего временного жилища.Тот еще опенэйр с рок- поп концертами до 6 утра.Вабще самый веселый и массовый тусняк Ф1 из всего что я видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс множество кемпингов где жизнь кипит круглосуточно.Один из них был прямо через дорогу от моего временного жилища.Тот еще опенэйр с рок- поп концертами до 6 утра.Вабще самый веселый и массовый тусняк Ф1 из всего что я видел.

Я такое в прошлом году в Венгрии наблюдал!

Пенное шоу, девчонки на шестах и многое интересное-полезное для мужчин!

Но был с дочерью, поэтому морду кирпичом, типа гля доча какой у тебя папка а-ля кремень!

Но несколько фоток с ими сделал, чтоб жене показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое в прошлом году в Венгрии наблюдал!

Пенное шоу, девчонки на шестах и многое интересное-полезное для мужчин!

Но был с дочерью, поэтому морду кирпичом, типа гля доча какой у тебя папка а-ля кремень!

Но несколько фоток с ими сделал, чтоб жене показать.

Ну если разобрались с Хунгарорингом,то тут точно проблем не возникнет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, как от отеля (Хамсбах), добраться до автодрома.

В Гугл-карты, забиваешь, пункты назначения и выбираешь значок "поезд". Выдает маршрут с расписанием и пунктом пересадки в Мангейме.

А то за рулем, да на формуле без пива, деньги за билеты на ветер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то за рулем, да на формуле без пива, деньги за билеты на ветер!

Эт точно!!!Особенно там!!!Где пиво варят можно сказать при тебе :)

ОТ вокзала топать минут 20 -30 до трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе! Не дойду! Особенно обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я запуталась в Хоккенхайме, причем не один раз. но у меня проблема с ориентированием вообще. А так все верно, удобно все расположено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А какие гонки-поддержки в этом году? А концерты бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как обычно...GP2,GP3 и кубок Порше и концерты бывают.Наверно все это можно увидеть на оф сайте GP Германии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот что то не найду расписание мероприятий на оф. сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот что то не найду расписание мероприятий на оф. сайте

Расписание там есть, но на дни ГП кроме Ф1 ничего не указано(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и врядли будет что то указано поскольку вся тусовка проходит в кемпингах.В прошлый раз то же ничего не анонсировалось.Групп хедланеров типа Скорпионс и т.п. скорее всего не будет,а выступают воосновном группы местного пашиба,но все в теме :)....Да и в принципе было пофигу.В том состоянии работают только нижние чакры,а кто и что на сцене не суть важно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отелль забронировал в Зинсхайме, паспорта с визами получил, ломаю голову с трибуной :) Склоняюсь к Innertribune C, есть смысл брать крытую? Она от солнца скрывает? С другой стороны вроде лучше сидеть пониже, ближе к трассе.

Билеты на трассе получал кто-нибудь, насколько удобно? На www.eventimsports.de есть такая возможность, времени уже не так и много осталось, не хочу чтобы по почте отправляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судите сами, насколько Вы будете защищены от солнца. По моему, никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....н/#entry4726988 судите сами, насколько Вы будете защищены от солнца. По моему, никак

Соглашусь, судя по фото :) Вы сидели на этой трибуне? Как впечатления? Видеоэкран видно? На схеме трассы вроде есть, но на фото так и не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фото не с Ф1, так что там экраны могут стоять по другому. Хотя серия в Германии очень раскручена, и в Нюрбургринге экраны там же, где на ф1. Я там видела стационарных 2 экрана над питлейном. Если на схеме есть экран, надо надеяться, будет и в жизни. Стойки под экран я видела справа от внутренней трибуны, но судить, как его будет видно, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хоккенхайме я сидела на всех трибунах, кроме Мерседес-Арена. Мне больше всего понравилась именно внутренняя. Хотя моя подруга на уикенде Ф1 была именно на Мерседес-Арене, и это был ее лучший опыт на Ф1. Там какие-то ништяки продавались и обед был включен. Не знаю, можно ли предзаказать обед на другие трибуны, ни разу не делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял на внутренние А, 5-й сектор. По фоткам выбирал, чтобы был на против экран, так же есть и напротив сектора В..

Мне показался сектор С, не очень удобным, в плане движения машин на тебя, поворот на 180 и движение от тебя.

С моего места (как я рассчитываю) вид на правый поворот - прямую - поворот 180 - опять прямая - и правый поворот .

Естественно при наличии оптики.

А лучше посмотрите этап 2012 года. Я его практически покадрово изучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там и без оптики очень здорово сидеть. А снимать - чем ближе к правому краю, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял на внутренние А, 5-й сектор. По фоткам выбирал, чтобы был на против экран, так же есть и напротив сектора В..

Мне показался сектор С, не очень удобным, в плане движения машин на тебя, поворот на 180 и движение от тебя.

С моего места (как я рассчитываю) вид на правый поворот - прямую - поворот 180 - опять прямая - и правый поворот .

Естественно при наличии оптики.

А лучше посмотрите этап 2012 года. Я его практически покадрово изучил.

Т.е. там два экрана? Похоже я невнимательно просматривал записи, в т.ч. и ДТМ в этом году. Насчет сектора С тоже так думал, но почему же там билеты дороже? :crazy:

в Хоккенхайме я сидела на всех трибунах, кроме Мерседес-Арена. Мне больше всего понравилась именно внутренняя. Хотя моя подруга на уикенде Ф1 была именно на Мерседес-Арене, и это был ее лучший опыт на Ф1. Там какие-то ништяки продавались и обед был включен. Не знаю, можно ли предзаказать обед на другие трибуны, ни разу не делала

Думал и насчет Мерседес, но жаба схватила за горло, к тому же и на ДТМ в Москве билеты куплены. Боюсь никакие ништяки разницу в цене не отобьют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hockenheimring.de/en/grandstands-view

Вот тут можно посмотреть вид практически с моего места, Можно переключить и на интересующий Вас сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hockenhei...randstands-view

Вот тут можно посмотреть вид практически с моего места, Можно переключить и на интересующий Вас сектор.

Спасибо за ссылку! Вроде весь сайт облазил, оказывается остались еще неизведанные места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил билеты на Германию!!!

Купил их 13-го мая!!! Вот эта хваленая пунктуальность!!!

Пс. пс. Венгрию купил в начале ноября!!! Статус на сайте - пересылка!

Вот думаю, до отъезда в Германию, успею их получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) Я все-таки решил их в кассе оставить, но на руках их видеть интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...