Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

ГП Германии 2014

Recommended Posts

тогда в Мангейме что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ищу уже

поставь себе аватар, плиз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите Мангейм/Mannheim. В городе делать действительно совершенно нечего. Wasserturm, Christuskirche, Universität и на этом все. Обойдете за час. Но есть еще Гейдельберг/Heidelberg рядом (20 минут на региональном поезде). Город очень милый, его англичане с американцами не бомбили во вторую мировую и последним его рушил, кажется, наполеон, можно съездить туда. Для любителей можно съездить на родину Героя, а именно в Хеппенхайм. Кстати рекомендую, очень милая немецкая деревушка.

Музей в Зинсхайме уже упомянули, присоединяютсь к рекомендации.

Останавливаться во Франкфурте не советую, слишком дорого ездить туда-сюда. С Карлсруе та же песня, только там еще и смотреть не на что, особенно сейчас они метро копают в центре города и там стройплощадка. А в штуттгарт еще и неудобно добираться.

Насчет добираться до трассы... Я склонна предположить, что немцы организуют доставку с вокзала на трассу. Если нет идти, наверное, полчаса.

Есть такая штука, как тарифные зоны и билеты на региональные поезда можно купить на неделю. Расценки тут. От Мангейма до Хоккенхайма 4 зоны 5.20 EUR в одну сторону. Так же есть варианты билетов на 5 человек и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже доставили билеты. быстро они...

Подскажите, когда заказывали, и кто доставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда заказывали, и кто доставил?

заказывали 25 декабря. забирала на почте, то есть без изысков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свои билеты (заказывал 29 декабря, шло до Челябинской области).

ППЦ, пришло обычное письмо в почтовом ящике.

без уведомления, безо всего и это при стоимости в 400 евро..

Если бы какой-нибудь тип вытащил бы его из ящика, где бы потом искал свои билеты....

Я в шоке от нашей почты, и немного в шоке от отправителя... за те деньги что заплачено было за пересылку, могли бы хотя бы EMSом отправить и сообщить номер для отслеживания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от нашей почты, и немного в шоке от отправителя... за те деньги что заплачено было за пересылку, могли бы хотя бы EMSом отправить и сообщить номер для отслеживания...

Русская почта тут в кое-то веки не при чем. Я заказывала с пересылкой в Германию, но история та же, без уведомления, вообще без ничего. Как-то это печально, когда тебе в почтовый ящик кидают письмо стоимостью 700 евро (я на троих заказывала). При чем что характерно, я за пересылку отдала 8 евро, печать на конверте гласила 3,50. В пору было писать и выяснять с какого черта.

*вспоминает Венгерские билеты с ленточкой и программкой*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, около какой трибуны находятся ворота на трассу, которые открываются сразу после гонки? Через них толпа выбегает на пит лейн сразу после финиша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейдельберг, кого не смущает название города :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, около какой трибуны находятся ворота на трассу, которые открываются сразу после гонки? Через них толпа выбегает на пит лейн сразу после финиша...

В Германии демократия :D там на всех трибунах ворота открываютя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Саксе больше всего понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите Мангейм/Mannheim. В городе делать действительно совершенно нечего. Wasserturm, Christuskirche, Universität и на этом все. Обойдете за час. Но есть еще Гейдельберг/Heidelberg рядом (20 минут на региональном поезде). Город очень милый, его англичане с американцами не бомбили во вторую мировую и последним его рушил, кажется, наполеон, можно съездить туда. Для любителей можно съездить на родину Героя, а именно в Хеппенхайм. Кстати рекомендую, очень милая немецкая деревушка.

Музей в Зинсхайме уже упомянули, присоединяютсь к рекомендации.

Останавливаться во Франкфурте не советую, слишком дорого ездить туда-сюда. С Карлсруе та же песня, только там еще и смотреть не на что, особенно сейчас они метро копают в центре города и там стройплощадка. А в штуттгарт еще и неудобно добираться.

Насчет добираться до трассы... Я склонна предположить, что немцы организуют доставку с вокзала на трассу. Если нет идти, наверное, полчаса.

Есть такая штука, как тарифные зоны и билеты на региональные поезда можно купить на неделю. Расценки тут. От Мангейма до Хоккенхайма 4 зоны 5.20 EUR в одну сторону. Так же есть варианты билетов на 5 человек и т.п.

Да, в Хайдельберге очень круто, у меня там друг учится. Я бы на месте едущих именно там и расположился. + городок студенческий, дешевых жилья/гостиниц/кафе много. Ну и замок, альтштадт не разрушенный войной. Будет чем между ГП заняться.P.S. Сам пока думаю, ехать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотоварищи! Помогите трибуну выбрать!

Приглядываюсь к внутренней трибунInnentribüne, а вот какой сектор выбрать всю голову сломал, вроде на фотках везде не плохо.

Может кто бывал там подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была там везде, брала бы А, но там и вправду все хорошо. от А просто до подиума ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была там везде, брала бы А, но там и вправду все хорошо. от А просто до подиума ближе

Вы имеете в виду Внутреннюю трибуну, сектор А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все трибуны вокруг поворота Сакс (внутренняя трибуна) очень хороши. про подиум - я не знаю, как там на ф1 пускают. с внутренней трибуны надо через питлейн идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все трибуны вокруг поворота Сакс (внутренняя трибуна) очень хороши. про подиум - я не знаю, как там на ф1 пускают. с внутренней трибуны надо через питлейн идти

Спасибо!

Сегодня посмотрю 12-й год в записи и постараюсь подобрать сектор, чтоб и экран виден был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая нумерация рядов на выбранный мной трибуне.

https://www.eventimsports.de/ols/hockenheim/de/formel1/channel/shop/areaplan/seatselection/event/37174/tribune/308175/area/308195

Хочу заказать внутреннюю А, 6-й сектор верх. Предварительный заказ выставляет 5-й ряд.

Получается, у них нумерация идет с верху в низ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с помощью милых дам imposs_princess и agni76, определился с сектором и местами.

Взял на Внутреннюю А, отель забукал в Хамсбахе, на берегу озера. Теперь бы разобраться, как от туда до автодрома добираться.

Спасибо всем за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане.

Кто жил в кемпинге на Хоккенхайме? Как кемпинг? Стоит ли останавливаться в нем или по-искать кемпинги в округе?

На сайте пишут что за кемпинг на время Ф1 нужно вносить предоплату, обязательно ли это или можно заплатить по месту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу бывалых поделиться информацией:

- буклеты какие ни будь на трассе дают с расписанием мероприятий? (на сайте что то найти не могу)?

- автограф сессии - где проходят, расписание (какой пилот в какое время/день) где вывешивают?

- из Манхайма кто ездил - билеты на электричку в поезде брать или сразу на все дни накупить билетов? А может есть какой нить спец тариф-многоразовый?

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу бывалых поделиться информацией:

- буклеты какие ни будь на трассе дают с расписанием мероприятий? (на сайте что то найти не могу)?

- автограф сессии - где проходят, расписание (какой пилот в какое время/день) где вывешивают?

Заранее благодарю.

И буклеты есть и программа и куча всего что нужно и не нужно в печатном виде.ТО что нужно знать рядовому болельщику обычно идет вместе с билетами.Остальная макулатура в глянцевом виде за евро в виледже.

Автограф сессии в прошлый раз было две...В четверг у боксов ( по принципу кто вышел, а кто и не вышел)и в субботу в виледже в спец зоне при скоплении сотен фанатов.Зато там были все пилоты без исключения.Давка нереальная,но если есть запасные пальцы к ногам и опыт работы локтями в общественном транспорте, то шансы получить заветный автограф заметно повышаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...