Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

ГП Германии 2014

Recommended Posts

Хоккенхайм 18-20 июля 2014

Мы решили ехать) Билеты тут http://www.germany-grand-prix.com/en/2817-germany-f1/

Будем брать на Inner C, скорее всего.

Вопрос по месту проживания. До этого будем в Валенсии, и нужно добраться в Германию. Скорее всего - Франкфурт. Жить где? Франкфурт вроде далековато, мы без машины. Карлсруе поближе. Шпейер вообще хорошо. Где и интересно и близко? Что насчет шатлов, поездов?

Короче, обсуждаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к Мангейму, обычно весь народ там останавливается....правда там делать нечего. Штуттгарт значительно интересней (один музей Мерса чего стоит), но и ехать дальше и с пересадкой в том же Мангейме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно везде, жили в Бадене, там по крайней мере есть рестораны и пабы, которые работаю допоздна

Но это только с машиной.

Кстати и трибуна была Inner C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я тут присмотрелся, есть, по-сути, 2 варианта: дорого и близко, но скучно + дорого, далеко, но более-менее интересно.

я про местечки в районе трассы. Где уже все либо раскуплено, либо ждут продаж билетов, чтоб побольше захапать)))

и второй вариант - Франкфурт. Да, 100км. Но скоростной поезд идет 1 час до Хоккенхайма. По сути - та же Барселона или Милан со своими автодромами. Дороже дорога? - да. Но и отели сейчас копейки. 3 звезды, на неделю, 2х-местный номер - 17-20 тысяч рублей. недалеко от вокзала. + дорога - 100 евро на двоих туда-назад. 300 евро на 3 дня. ИМХО, норм))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) я тут присмотрелся, есть, по-сути, 2 варианта: дорого и близко, но скучно + дорого, далеко, но более-менее интересно.

я про местечки в районе трассы. Где уже все либо раскуплено, либо ждут продаж билетов, чтоб побольше захапать)))

и второй вариант - Франкфурт. Да, 100км. Но скоростной поезд идет 1 час до Хоккенхайма. По сути - та же Барселона или Милан со своими автодромами. Дороже дорога? - да. Но и отели сейчас копейки. 3 звезды, на неделю, 2х-местный номер - 17-20 тысяч рублей. недалеко от вокзала. + дорога - 100 евро на двоих туда-назад. 300 евро на 3 дня. ИМХО, норм))

Я жил в Хокке 4* 6 дней 32 тысячи 20 минут пешком до трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гонки поеду впервые, поэтому возникает множество вопросо. Бывалые, надеюсь на вашу помошь!!!

Я билеты покупала на сайте трассы https://www.eventimsports.de/ols/hockenheim/de/formel1/channel/shop/areaplan/venue/event/37174

Может кто знает, как быстро от них билеты доставляются?

Как дело обстоит с парковкой у трассы? Будем на NORTH GRANDSTAND В

Спасибо!

Я на гонки поеду впервые, поэтому возникает множество вопросо. Бывалые, надеюсь на вашу помощь!!!

Я билеты покупала на сайте трассы https://www.eventims...nue/event/37174

Может кто знает, как быстро от них билеты доставляются?

Как дело обстоит с парковкой у трассы? Будем на NORTH GRANDSTAND В

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

С наступающим!

Купили билеты на NORTH GRANDSTAND A на сайте трассы.

Подскажите, будет какая-то информация об отправке билетов, чтобы их можно было отследить через Почту России (а то я нашим почтовикам как-то не доверяю...)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

С наступающим!

Купили билеты на NORTH GRANDSTAND A на сайте трассы.

Подскажите, будет какая-то информация об отправке билетов, чтобы их можно было отследить через Почту России (а то я нашим почтовикам как-то не доверяю...)??

А с чего Вы взяли, что отправка будет почтой России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы взяли, что отправка будет почтой России?

Даже не знаю. За пересылку вяли около 13 евро, сумма вроде приличная, может и какой другой компанией отправят... Всё равно нужно же как-то отслеживать, вдруг отпуск или какая командировка будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. За пересылку вяли около 13 евро, сумма вроде приличная, может и какой другой компанией отправят... Всё равно нужно же как-то отслеживать, вдруг отпуск или какая командировка будет..

Вот и меня данный вопрос беспокоит! А вы когда заказывали, вам удалось адрес полностью указать? А то у меня № дома не впечатывался, только индекс, город и улица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. За пересылку вяли около 13 евро, сумма вроде приличная, может и какой другой компанией отправят... Всё равно нужно же как-то отслеживать, вдруг отпуск или какая командировка будет..

Не 13 евро это курьерская доставка!!! Я на каких только трассах не брал билеты, везде только курьерская доставка.... там ведь то же не идиоты сидят, ведь в конверте может быть билетов на пару тысяч евротугриков......

Вот и меня данный вопрос беспокоит! А вы когда заказывали, вам удалось адрес полностью указать? А то у меня № дома не впечатывался, только индекс, город и улица.

А Вы срочно пишите в поддержку, а то они и и отправят Вам на деревню к дедушке, ведь могут подумать, что у Вас частный дом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 13 евро это курьерская доставка!!! Я на каких только трассах не брал билеты, везде только курьерская доставка.... там ведь то же не идиоты сидят, ведь в конверте может быть билетов на пару тысяч евротугриков...... А Вы срочно пишите в поддержку, а то они и и отправят Вам на деревню к дедушке, ведь могут подумать, что у Вас частный дом :)

Я думаю, если курьерская доставка, то курьер сначало созвониться по контактному номеру, а потом поедет на деревню, вот тут то его и нужно направить по нужному адресу..

PS. Я указал полностью адрес, в поле города указал и город и улицу и дом с квартирой (немцам думаю всё равно что там написано, а местный, наш курьер поймет что и как).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 13 евро это курьерская доставка!!! Я на каких только трассах не брал билеты, везде только курьерская доставка.... там ведь то же не идиоты сидят, ведь в конверте может быть билетов на пару тысяч евротугриков...... А Вы срочно пишите в поддержку, а то они и и отправят Вам на деревню к дедушке, ведь могут подумать, что у Вас частный дом :)

У меня и есть частный дом. Только его номер не удалось указать. Я им писала, но ни ответа ни привета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, не могу разобраться на какую трибуну лучше всего брать билеты, на этой трассе гонка идёт по часовой стрелке или против? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос, не могу разобраться на какую трибуну лучше всего брать билеты, на этой трассе гонка идёт по часовой стрелке или против? Заранее спасибо

Nordtribüne A

Nordtribüne B

Nordtribüne С

и далее по кругу...

По поводу куда лучше брать - тут наверное лучше посмотреть фотографии с разных трибун и определиться где лучше.. (где-то видел ссылку, но сейчас что-то не попадается)

PS

нашел

http://www.hockenheimring.de/en/grandstands-view

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните для особо одаренных (меня).

Первый раз хочу взять билеты, как это все происходит, если брать допустим тут http://www.germany-grand-prix.com/TIBU/en/2817-germany/

Как долго билеты идут, в каком виде приходят и как приходят????

Ну и конечно места, раздумываю между Inner C и Nord B. Где именно брать, я имею ввиду зоны. Я так поняла, чем выше сидишь, тем лучше видно? или я ошибаюсь.

Помогите мне.

Буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните для особо одаренных (меня).

Первый раз хочу взять билеты, как это все происходит, если брать допустим тут http://www.germany-g...n/2817-germany/

Как долго билеты идут, в каком виде приходят и как приходят????

Ну и конечно места, раздумываю между Inner C и Nord B. Где именно брать, я имею ввиду зоны. Я так поняла, чем выше сидишь, тем лучше видно? или я ошибаюсь.

Помогите мне.

Буду признательна.

Я брал на сайте автодрома https://www.eventimsports.de/ols/hockenheim/formel1 заказывал 29 декабря, примерно 7 числа в статусе заказа появилось 'shipped', но до сих пор никто не связывался и не хотел вручить билеты (. подожду числа до 27, если не позвонят, то буду писать и узнавать подробности.

По поводу зон где сидеть, возможно, что верхние билеты дороже, т.к. на Nord B есть козырек от солнца и дождя. Имхо, от того что сидишь выше больше особо не увидишь (следить за мелкими машинами на периферии не комфортно), А если есть нормальный бинокль, то хоть где сидеть...

Я взял середину 6 зоны Nord A ближе к верху (если дождь, то может не так сильно зальет), а вид вроде устроил, видно боксы, старт и 1 поворот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал на сайте автодрома https://www.eventims...kenheim/formel1 заказывал 29 декабря, примерно 7 числа в статусе заказа появилось 'shipped', но до сих пор никто не связывался и не хотел вручить билеты (. подожду числа до 27, если не позвонят, то буду писать и узнавать подробности.

По поводу зон где сидеть, возможно, что верхние билеты дороже, т.к. на Nord B есть козырек от солнца и дождя. Имхо, от того что сидишь выше больше особо не увидишь (следить за мелкими машинами на периферии не комфортно), А если есть нормальный бинокль, то хоть где сидеть...

Я взял середину 6 зоны Nord A ближе к верху (если дождь, то может не так сильно зальет), а вид вроде устроил, видно боксы, старт и 1 поворот..

Я на этом сайте вообще не разобралась.

Сколько билет стоил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом сайте вообще не разобралась.

Сколько билет стоил?

2 билета, 1 взрослый, 1 детский итого со всеми сборами заплатил 401 евро, сейчас цены подняли, это же стоит около 430 евро.

сайт https://www.eventimsports.de/ols/hockenheim-en/formel1

вполне адекватен, выбираешь какой билет (на выходные или только на гонку), трибуну, зону, место, выбираешь тип билета, показывает цену, регистрируешься и по кредите платишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 билета, 1 взрослый, 1 детский итого со всеми сборами заплатил 401 евро, сейчас цены подняли, это же стоит около 430 евро.

сайт https://www.eventims...heim-en/formel1

вполне адекватен, выбираешь какой билет (на выходные или только на гонку), трибуну, зону, место, выбираешь тип билета, показывает цену, регистрируешься и по кредите платишь..

Аааа, ну все разобралась.

Спасибо за совет. Надеюсь успею купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к Мангейму, обычно весь народ там останавливается....правда там делать нечего. Штуттгарт значительно интересней (один музей Мерса чего стоит), но и ехать дальше и с пересадкой в том же Мангейме

Мангейм немцы не поймут, он Манхайм. Но я про другое хотел сказать. Если по А6 ехать, то между Манхаймом и Штутгартом, в Зинсхайме есть потрясающий музей, по-моему, поинтереснее, чем мерседесовский, и уж точно намного больше

http://sinsheim.technik-museum.de/ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дочь с женой, подарили билеты на Хоккенхайм,Innere A,если знаете приличное место,отель или пансион не важно,подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отель в самом Хоккенхаймринге. Он недорогой, если места еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отель в самом Хоккенхаймринге. Он недорогой, если места еще есть

спасибо посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...