Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

El Chupacabra

Лучший новичок 2013

  

239 голосов

  1. 1. Лучший дебютант сезона 2013 это...?

    • Гутьеррез
    • Боттас
    • Ван Дер Гарде
    • Бьянки
    • Чилтон


Recommended Posts

заметней всех был гидо, хотя я думал, что он вообще полная днина. а теперь хочу, что бы он остался в след сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Бьянки, Боттасом и Гарде трудно выбрать, но Гидо под конец сезона удивил больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Гидо. Единственный, кто за сезон не только показал характер, но и заставил за себя болеть. Великолепный сезон провел. Ещё бы ошибок поменьше - и совсем было б отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое хороши, остальные унылы и печальны.

Прголосовал за Жюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткнул за Бьянки за его начало сезона

ван дер Гарде удивил прогрессом

от Боттаса ожидал чуть меньше

Гутьеррес и Чилтон вполне на уровне ожиданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте про пятницы у Бьянки и Боттаса.

И у них напарники совсем не алё. Может у Вил самовоз, способный побеждать, как в прошлом году? :)

Гидо молодец, но у Гути единственного был сильный напарник. Слил ему, да, но на трассе в целом был заметен, хоть и чего-то не хватало все время.

Чилтон - :facepalm: И не только потому, как едет, а как говорит о каких-то рекордах постоянно вместо того, чтобы работать над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, их бы четверых в Катер и Марусю, а Макса на мороз. Думаю, интересная заруба была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас - по началу отставал от напарника, потом сравнялся. В гонках как-будто терял концентрацию. Тем не менее под конец сезона вкатился и показал, что скорость есть. Тем не менее - машина полное ведро, объективно не посудишь (как и у других конкурсантов). Но набрал все таки в 4 раза больше очков Мальдо:)

Гутьерес - очень малоопытный пилот. Больших косяков не наблюдалось, но и достижений тоже. Во второй половине сезона следовало чуть получше выступать, даже не смотря на силу напарника.

ГВДГ - никакой пилот. На фоне потерявшего смысл жизни и мотивацию Пика на абсолютно непонятной машине иногда казался хорош. Хотя на самом деле пилот ни о чем.

Чилтон - по чистой скорости хуже всех явно. Тем не менее показал разумность своих действий, иногда был близок к Бьянки. Проблема в том, что Маруся не может обучать своих пилотов, как это делает тот же Макларен. Поэтому пилотам в слабых командах вдвойне тяжело.

Бьянки - наиболее уверенно смотрящийся новичок. Стабильно был сильнее напарника, западений темпа почти не наблюдалось. Поэтому ИМХО он лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепись секты решили устроить? :D

Боттас, очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо. Просто потому, что Боттас был ожидаемо хорош, а ван дер Гарде превзошёл мои ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий. Ещё и потому что у него в сравнении с другими новичками достаточно небольшой опыт в младших сериях. Плюс внутрикомандная победа над победителем ГП Мальдонадо. У Гидо и Бьянки напарники были послабее. А Гутьерез Халка, который ни разу в ГП не побеждал, опередить не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас! Остальные ниочём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, закрывай опрос. Всё и так ясно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде однозначно лучший! Мог быть Боттас, но в Бразилии всё испортил :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде однозначно лучший! Мог быть Боттас, но в Бразилии всё испортил Хэм :trollface:

Немного уточнил твой пост. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного уточнил твой пост. :)

ты некорректен. В уточнении букву одну упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного уточнил твой пост. :)

Хэм наоборот все спас ,иначе я не знаю как бы Боттасу поставили оценки выше Пастора ,после того как тот его прошел :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки, за бонус Марусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо и Жюль больше всех порадовали. Боттас - самый непонятный, Макс и Эстебан - рановато им в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чисто статистическим показателям, конечно, Боттас. Но у него и техника была явно получше, чем у других новичков (не считая провалившегося Эстебана, но он для меня вне конкурса) . Потому я голосую за Чилтона - ну хотя бы за 19 из 19 и трезвую голову на плечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки. Поехал сразу, это было чётко видно, а истинный уровень оценить нереально ввиду машины и других особенностей езды в хвосте пелетона.

Боттас тоже хорош. Гидо средне, но кажись на правильном пути идёт, что-то может получится. Гутти и Чилтон - это днище ниже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между Ботасом и Бьянки.

Ткнул в Ботаса, хотя Бьянки хорошо поехал.

Гарде удивил очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...