Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Регламент 2014-2015

По номерам  

116 голосов

  1. 1. Постоянные номера в конкурсе

    • За
      42
    • Против
      25
    • Все равно
      36


Recommended Posts

Отнюдь, как участник конкурса имею полное на то право.

И участники пришедшие позже меня имеют право.

Это что за дискриминация, а?

Я, в отличие, от Доминика, согласен, что право обсуждать регламент у тебя есть.

Но отказ воспринимать аргументы на основании, что ты не застала событий, о которых идет речь, приближает конструктивность твоей позиции к нулевой отметке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зациклен на жуликах, а я зациклена на доверии.

Будем обсуждать, чей мозг лучше функционирует?

Логики у тебя кроме попыток выставить участников жуликами не наблюдается. Не суди людей по себе.

Я зациклен на честных и равных условиях для всех с адекватным уровнем контроля.

Логика в том, что до этого правила были скандалы с копированием прогнозов. После этого правила они исчезли. Поэтому полезность правила неоспорима.

Опровергнуть тебе этот аргумент никак не удалось, равно как и предложить свой механизм контроля.

Но тебе, очевидно, просто хочется поспорить.

И еще кое-что. Мои друзья пострадали от жуликов. Люди из конгломерата, который представляешь ты, оказались жуликами. Поэтому не будем говорить о том, кто кого по кому судит, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай свою последнюю фразу, найди в ней противоречия.

Если не увидишь, то говорить с тобой далее бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Отнюдь, как участник конкурса имею полное на то право.

И участники пришедшие позже меня имеют право.

Это что за дискриминация, а?

Право есть, компетенции нет. Как можно вообще говорить о каком-то пункте правил, если ты на аргумент о практике, уже имевшей место, говоришь: "А я не знаю, это было до меня". Так то, что тебя в тот момент в конкурсе, не меняет сам факт того, что копирование прогнозов было. Это что вообще за детский сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай свою последнюю фразу, найди в ней противоречия.

Если не увидишь, то говорить с тобой далее бессмысленно.

Лол, до тебя только что дошла бессмысленность этого разговора?

Я все про тебя понял, когда ты слилась, когда я задал этот простой вопрос

Ты хоть прочитала то, что я писал?

Если да, то как предлагаешь бороться с повторениями подобных позорных страниц?

Дальше был просто ленивый словесный пинг-понг на основании полной неспособности собеседника к осмысленному разговору.

Но я разрешаю тебе оставить за собой последнее слово :)

Всерьез я мог бы обсуждать этот вопрос с Кристмасом, но, думаю, ему и так понятно, о чем я говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право есть, компетенции нет. Как можно вообще говорить о каком-то пункте правил, если ты на аргумент о практике, уже имевшей место, говоришь: "А я не знаю, это было до меня". Так то, что тебя в тот момент в конкурсе, не меняет сам факт того, что копирование прогнозов было. Это что вообще за детский сад?

Как никогда уместно твое излюбленное: "На встречи со звездами надо приходить подготовленными".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мелодичный звон у ваших бубенцов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мелодичный звон у ваших бубенцов :)

Я был как никогда настроен на серьезное обсуждение.

Не моя вина (и не моя проблема, откровенно говоря), что такое желание было только у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте устрою треш?

Лично меня напрягают участники с количеством постов менее 100 - склонен подозревать, что некоторые водят по несколько аккаунтов.

В современны реалиях это очень легко! К примеру, я могу завести по меньшей мере 2 команды создав аккаунты с разных IP и прощай честная конкуренция.

Так что, я готов предложит этот вопрос к обсуждению нового регламента.

З/Ы Забавно, что, наверное, в каждом конгломерате такие участник найдутся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по копированию прогнозов вообще есть какое-то правило? В регламенте ничего не увидел.

Или это всё на уровне джентельменских соглашений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З/Ы Забавно, что, наверное, в каждом конгломерате такие участник найдутся )

Угу, в твоём Бобр, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать по таймеру в момент начала квалы не выход для Лёши. Если не ошибаюсь, в своё время то ли автозакрытие не работало нормально, то ли самому Лёше надо отойти от компа.

При автозакрытии оказалось что все цветные могут править свои прогнозы, потому от этого решили отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темой скрытых получается половинчатость. Игра в игре. Мне не нравится это.

Вот она главная мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по копированию прогнозов вообще есть какое-то правило? В регламенте ничего не увидел.

Или это всё на уровне джентельменских соглашений?

В регламенте ничего и нет на эту тему, но не в последнюю очередь благодаря скрытым прогнозам.

Когда этот вопрос внезапно стал стоять очень остро, Крис сделал тему для скрытых прогнозов и сказал, что теперь все могут защититься от копирования самостоятельно. А тот, кто не пожелал защищаться, тот сам виноват и не должен апеллировать к судьям.

И - повторяю я одну и ту же мысль - убирание скрытых прогнозов заставит вновь возвращаться к уже закрытым вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она главная мысль.

Наивно полагала, что в конкурсе народном по позиционированию мнения участников важны)

Ошибалась.

Сколько человек подаёт в скрытые прогнозы? Сколько из них из - за того, что не успели до закрытия темы?

Может опрос среди всех участников провести, а не подстраиваться под самоназванных звёзд?

В опросе не исключать строку с ответом" мне фиолетово". Заодно будет понятна заинтересованность участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, в твоём Бобр, например :)

на форуме есть люди которые могут подводить его реальность )

А кто подтвердит остальных

При автозакрытии оказалось что все цветные могут править свои прогнозы, потому от этого решили отказаться.

а при ручном не все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагала, что в конкурсе народном по позиционированию мнения участников важны)

Ошибалась.

Сколько человек подаёт в скрытые прогнозы? Сколько из них из - за того, что не успели до закрытия темы?

Может опрос среди всех участников провести, а не подстраиваться под самоназванных звёзд?

В опросе не исключать строку с ответом" мне фиолетово". Заодно будет понятна заинтересованность участников.

Некоторым людям очень хочется подражать Дон Кихоту. Почему то раньше эта тема вас не волновала. Ладно бы я её ввел перед Японией 2015, тогда возмущения были бы понятны, а так тема для скрытых прогнозов существует с конца 2010 и вдруг тут она стала вам мешать. Вам чужие надо видеть прогнозы или свои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ручном только суперкрасные

Именно поэтому, всегда ставлю галочку редактирования во всех темах подачи прогноза.

А еще, пожалуй, соглашусь с Ziltoid'ом - все эти "конгломераты" жулики априори.

Не буду утверждать создание левых акков, но вот то, что они работают по определенному алгоритму, в составлении прогнозов, это очевидно.

Буква конкурса соблюдается, а вот от духа одно амбре.

Хорошо было бы развести - у "конгломератов" свой конкурс, со скрытыми прогнозами, а у тех кто просто играет, свой ... Народный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагала, что в конкурсе народном по позиционированию мнения участников важны)

Ошибалась.

Сколько человек подаёт в скрытые прогнозы? Сколько из них из - за того, что не успели до закрытия темы?

Может опрос среди всех участников провести, а не подстраиваться под самоназванных звёзд?

В опросе не исключать строку с ответом" мне фиолетово". Заодно будет понятна заинтересованность участников.

я в прошлой гонке подавал в скрытые, потому что сидел в раздумьях до самого дэдлайна

и за напарника пришлось подавать в скрытые, потому что у него на работе были проблемы

а если ты думаешь, что Алексей-Christmas кому-то что-то подправляет в скрытых прогнозах в лучшую/худшую сторону, то может не стоит участвовать в Конкурсе?

я лично всегда подаю боевой прогноз как только увижу, что тема для подачи открыта

и мне пофиг, что кто-то может скопировать мой прогноз

копируйте сколько влезет, ибо я сам не знаю, когда прогноз получиться удачным, а когда полная лажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым людям очень хочется подражать Дон Кихоту. Почему то раньше эта тема вас не волновала. Ладно бы я её ввел перед Японией 2015, тогда возмущения были бы понятны, а так тема для скрытых прогнозов существует с конца 2010 и вдруг тут она стала вам мешать. Вам чужие надо видеть прогнозы или свои?

я в неё не заглядывала давно, в этот этап пришлось.

тут вопрос в том , что считать чужими: прогнозы членов команды? Дружественных команд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлой гонке подавал в скрытые, потому что сидел в раздумьях до самого дэдлайна

и за напарника пришлось подавать в скрытые, потому что у него на работе были проблемы

а если ты думаешь, что Алексей-Christmas кому-то что-то подправляет в скрытых прогнозах в лучшую/худшую сторону, то может не стоит участвовать в Конкурсе?

я лично всегда подаю боевой прогноз как только увижу, что тема для подачи открыта

и мне пофиг, что кто-то может скопировать мой прогноз

копируйте сколько влезет, ибо я сам не знаю, когда прогноз получиться удачным, а когда полная лажа

с чего ты взял, что я Кристмаса в подлогах подозреваю, я наоборот говорю о расширении доверия к участникам.

Тебе было удобно в данной ситуации, что в последние пол часа не видно, кто подал прогноз?

Нам пришлось понервничать с прогнозом Аленушки, например. Когда времени в обрез из- за раннего утра, а надо ещё и тему скрытых найти, ссылку дать и премодерация там с толку сбивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому, всегда ставлю галочку редактирования во всех темах подачи прогноза.

А еще, пожалуй, соглашусь с Ziltoid'ом - все эти "конгломераты" жулики априори.

Не буду утверждать создание левых акков, но вот то, что они работают по определенному алгоритму, в составлении прогнозов, это очевидно.

Буква конкурса соблюдается, а вот от духа одно амбре.

Хорошо было бы развести - у "конгломератов" свой конкурс, со скрытыми прогнозами, а у тех кто просто играет, свой ... Народный.

Где ж в моих словах ты такое узрел?

Я сказал, что подозреваю, возможность ботоводства, никого конкретно не обвиняя.

По поводу алгоритмов: ни в одной из команд FFT, KR и AI нет командного или даже трёхкомандного прогнозирования. Каждый участник самостоятельно решает и подаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж вдруг людям скрытые прогнозы не нравятся, не вопрос, подавайте свое предложение на грядущий сезон, и если большинство будет за то чтоб скрытые прогнозы убрать, то уберем.

Прикрутите голосовалку, и всё станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что я Кристмаса в подлогах подозреваю, я наоборот говорю о расширении доверия к участникам.

тогда мне вообще не понятна твоя мотивация

и вся эта шумиха вокруг скрытых прогнозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...