Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

BR Engineering & SMP Racing

Recommended Posts

Поговаривают, что SMP может заявить третью машину на Ле Ман...

 

Цитата

 

et que SMP Racing pourrait avoir une troisième BR1. Le team russe n’aura en revanche pas de LMP2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМП пока не планирует участия в новом классе Hipercar. Однако ожидается, что команда продолжит выступления в WEC в предстоящем сезоне, и возможно в сезоне 2020-21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся такой формат зарисовок, который СМП использует. Вполне познавательно и позволяет с пилотами познакомиться достаточно подробно. Одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как понимаю в ЕЛМС они не едут, в блекпейне тоже заявок что-то нет... Куда они денут Шайтара, Вартаняна и Атоева? Корнея что выкинули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Так как понимаю в ЕЛМС они не едут, в блекпейне тоже заявок что-то нет... Куда они денут Шайтара, Вартаняна и Атоева? Корнея что выкинули?

В Бланпейне едут, с АФ Корсе на 488-ой, в кубке эндуранс, а вторую машину решили не выставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экипажи SMP Racing стартуют с четвёртой и пятой позиций в гонке «1000 миль Себринга»

 

8-часовая гонка Чемпионата мира по гонкам на выносливость в американском Себринге стартует в пятницу, в 23:00 по московскому времени.

В квалификации шестого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость в американском Себринге экипаж №17 (Егор Оруджев / Стефан Сарразан / Сергей Сироткин) команды SMP Racing показал третий результат, спортпрототип BR1 российской команды под номером 11 (Михаил Алешин / Виталий Петров / Брендон Хартли) стал пятым.
Лучший круг Егора Оруджева составил 1:41.919, что позволило экипажу подняться на третью строчку итогового протокола. Однако по окончании квалификации судьи приняли решение, что автомобиль команды помешал соперникам из Dragonspeed завершить быстрый круг, и назначили пенальти, в результате чего 17-й экипаж будет стартовать с четвертой позиции.
Среднее время круга экипажа под номером 11 составило 1:43.005, что лишь на 0,023 секунды отделило его от времени сокомандников.
 

Егор Оруджев: «У меня получился хороший круг. Надо признаться, что в ночное время тяжело было ехать, но я думаю, мы неплохо справились с этим. У меня было мало опыта выступлений по ночной трассе, поэтому на тренировке я попросил команду дать мне еще один отрезок под конец сессии. Думаю, в квалификации это сыграло свою роль. Я заранее наметил себе, как поеду этот круг, и на трассе так и проехал. Получилось хорошо. В гонке точно будет серьезная борьба».

 

Михаил Алешин: «У нас был небольшой трафик и мы немного не попали в давление – в принципе, мы со Стефаном оба оказались в подобной ситуации. Так получилось, поскольку мы ехали в начале сессии, а до нас прошла квалификация у машин GT. От них осталось очень много песка, поэтому нам пришлось «раскатывать» трассу. Команда учла эти факторы, и вторая смена пилотов заметно улучшила результаты. Здорово, что мы составили сильную конкуренцию Rebellion и будем стартовать с четвертой и пятой позиций».


8-часовая гонка Чемпионата мира по гонкам на выносливость в американском Себринге стартует в пятницу, в 23:00 по московскому времени. Финальные часы гонки в прямой трансляции покажет телеканал Евроспорт.

http://smpracing.ru/news/autosport/fia-world-endurance-championship/smpracing_sebring1000_q/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 подряд подиум для 11 экипажа.

f8ae03a597097800d10886114e705184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Ригон, Михаил Алешин и Мигель Молина при поддержке AF Corse поедут сезон в BES

 

MPSA_BES_SPA18_LC2_1029-696x464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...