Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

BR Engineering & SMP Racing

Recommended Posts

3 минуты назад, jals сказал:

а вообще можно потроллить поляка и отдать ему сезон, а на 24 часа Ле Мана в последний момент заменить на Сироткина)

А потом второй в истории пожар в Польше?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

краш нет пишет СМП хочет видеть Роберта в составе

 

Кубица-Алешин-Петров и Исаакян-Оруджев-Шайтар? :)

 

Возможный вариант событий. Роберт уже тестировал Даллару Р2, не исключаю, что и в кокпите BR1 посидеть успел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротенберг очень хочет Кубицу с состав. Роберт не против. Всё дело за Уильямсом ... если позволят, то Роберт скорее будет в составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, andre сказал:

Ротенберг очень хочет Кубицу с состав. Роберт не против. Всё дело за Уильямсом ... если позволят, то Роберт скорее будет в составе.

Ага,и Квят возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Ага,и Квят возможен

Да, причем возможно речь только о Ле-Мане?

Кубица, Сироткин, Квят ... Не нравится мне всё это. Ротенбергу нужен пиар.

Кубицу в экипаже с Витом видеть точно бы не хотел. Серёжа и Даниил? Нормальный вариант, но при условии полного сезона, с полноценным вкатом. Чехарда в составе, и замены на одну гонку, это точно не то, чего бы хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Да, причем возможно речь только о Ле-Мане?

Кубица, Сироткин, Квят ... Не нравится мне всё это. Ротенбергу нужен пиар.

Кубицу в экипаже с Витом видеть точно бы не хотел. Серёжа и Даниил? Нормальный вариант, но при условии полного сезона, с полноценным вкатом. Чехарда в составе, и замены на одну гонку, это точно не то, чего бы хотелось.

Сергей если и поедет то только на 24 часа,но надеюсь Вилы не отпустят

А Роберт был бы хорошим вариантом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

 Ротенбергу нужен пиар.

 

Лучший пиар на мой взгляд, это - результат. Какого результата он (Ротенберг) планирует добиться с кучей звездных новичков в команде - вопрос. Это не LMP2 с любителями в экипажах, когда можно слить 10 секунд, а потом отыграть 15... Тут заруба на тысячные уже пойдет, а если учесть, что в SMP за последнее время подзабыли, что такое в топе бороться... Тут нужна та-а-кая консолидация всех усилий (а-ля Ребеллион 2017 после Ле Мана)... Не знаю короче. По моему Бориса опять несет куда то не туда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кубиц, я не уверен что он сможет проехать свою смену в хорошем темпе относительно Вита или Алёшина, а что Квят рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SareN сказал:

... я не уверен что он сможет проехать свою смену в хорошем темпе относительно ...

 

В Себринге ему однозначно будет крайне сложно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Largo сказал:

Лучший пиар на мой взгляд, это - результат. Какого результата он (Ротенберг) планирует добиться с кучей звездных новичков в команде - вопрос. Это не LMP2 с любителями в экипажах, когда можно слить 10 секунд, а потом отыграть 15... Тут заруба на тысячные уже пойдет, а если учесть, что в SMP за последнее время подзабыли, что такое в топе бороться... Тут нужна та-а-кая консолидация всех усилий (а-ля Ребеллион 2017 после Ле Мана)... Не знаю короче. По моему Бориса опять несет куда то не туда. 

Вот и я о том же. Нужны бойцы с опытом в WEC, способные тащить. А пока просматривается гонка за именами.

А так то, накатывать состав на тестах, с работой с машиной опытных пилотов, нужно уже сейчас.

2 часа назад, SareN сказал:

Никаких Кубиц, я не уверен что он сможет проехать свою смену в хорошем темпе относительно Вита или Алёшина, а что Квят рассматривается?

Так сказал Ротенберг, о том, что рад был бы видеть Квята в составе. Не знаю насколько это серьезно. Не исключено, что это был просто корректный ответ на вопрос о российском пилоте. Хотя как знать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ещё есть. Посмотрим, как он относится к Квяту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre сказал:

Вот и я о том же. Нужны бойцы с опытом в WEC, способные тащить. А пока просматривается гонка за именами.

А так то, накатывать состав на тестах, с работой с машиной опытных пилотов, нужно уже сейчас..

 

Сезон длинный. Возможность ротации на 1-2 гонки будет ... Я не думаю, что менеджменту Квята интересен WEC, да еще и в частной команде с "непонятным" шасси. Ну а Кубица уже работал с СМП, вон чуть было даже с Коллесом не подрядился ... :)

Тут зависит от того - какие цели Борис преследует... Популяризация россейского автоспорта? Навязать борьбу Тойоте? Ребеллиону? Если все вместе, то на мой взгляд слишком много яиц в одной корзине ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Largo сказал:

 

Сезон длинный. Возможность ротации на 1-2 гонки будет ... Я не думаю, что менеджменту Квята интересен WEC, да еще и в частной команде с  "непонятным" шасси. Ну а Кубица уже работал с СМП, вон чуть было даже с Коллесом не подрядился ... :)

Тут зависит от того - какие цели Борис преследует... Популяризация россейского автоспорта? Навязать борьбу Тойоте? Ребеллиону? Если все вместе, то на мой взгляд слишком много яиц в одной корзине ...

Шасси-то всё же от Даллары. Определённые ожидания от него есть. А вот как уже команда с ним работать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mViking сказал:

Шасси-то всё же от Даллары. Определённые ожидания от него есть. А вот как уже команда с ним работать будет...

 

Ожидания есть от всех вновь прибывших в класс. Под "непонятным" я имел ввиду не именно Даллару БР1, а то, что это частное шасси от частного производителя - не заводской гибрид от автопроизводителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у нас Драконы вроде еще состав пилотов на сезон не оглашали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SareN сказал:

Никаких Кубиц, я не уверен что он сможет проехать свою смену в хорошем темпе относительно Вита или Алёшина, а что Квят рассматривается?

Ротенберг сказал что они готовы взять Кубицу и Квята если их отпустят команды, видимо сами пилоты не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенрик Хедман, Ренген ван дер Занде и Бен Хэнли поедут за DragonSpeed на шасси BR1 в супер сезоне 2018-2019

http://www.fanswec.org/fia-wec-renger-van-der-zande-volant-de-br1-lmp1-de-dragonspeed/

===

ПС. СМП начали проект LMP1 первыми, а состав объявлять будут последними, похоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Хенрик Хедман, Ренген ван дер Занде и Бен Хэнли поедут за DragonSpeed на шасси BR1 в супер сезоне 2018-2019

http://www.fanswec.org/fia-wec-renger-van-der-zande-volant-de-br1-lmp1-de-dragonspeed/

===

ПС. СМП начали проект LMP1 первыми, а состав объявлять будут последними, похоже.

 

 

Ждут согласия двух "К" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Largo сказал:

Ждут согласия двух "К" :floxy:

Да меня на самом деле уже напрягает эта затянувшаяся неопределенность с составом, тогда, как по мне составы уже должны накатываться на тестах. Из всех заявлений руководства СМП, пока можно сделать вывод, что только двое, Петров и Алешин точно поедут. Молодые Оруджев, Исаакян под вопросом. Очень бы не хотелось чехарды с составом. А пока складывается впечатление, что есть стремление к пиар-составу, пилотов с именами, и как раз в этой связи нет определенности с составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Да меня на самом деле уже напрягает эта затянувшаяся неопределенность с составом, тогда, как по мне составы уже должны накатываться на тестах. Из всех заявлений руководства СМП, пока можно сделать вывод, что только двое, Петров и Алешин точно поедут. Молодые Оруджев, Исаакян под вопросом. Очень бы не хотелось чехарды с составом. А пока складывается впечатление, что есть стремление к пиар-составу, пилотов с именами, и как раз в этой связи нет определенности с составом.

 

Возьми например Ребеллион. Есть состав, но нечего тестировать :floxy: Эт на мой взгляд похуже будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Largo сказал:

 

Возьми например Ребеллион. Есть состав, но нечего тестировать :floxy: Эт на мой взгляд похуже будет 

Ну так нужно использовать преимущество по максимуму :)

Про переход в LMP1 с новой машиной было объявлено ещё в 2016-м. Тесты машины продолжаются с прошлого года, а с составом не пойми что. Чего ждут? Какого-нибудь Кубицу, пока тот с делами в Ф1 определится? Шума будет много, конечно. Но надо ли оно? Очень сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснеженный БР1:

DVl-aWDXkAEi290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...