Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

Всем привет! Пора уже обилечиваться)))

Билеты тут http://tickets.circuitcat.com/2850-catalunya-f1/

Уже с гостиницами в Барселоне тяжело, на популярные трибуны почти все места разобраны. Торопитесь) до 29 ноября скидка 20%

Мы взяли, как и в этом году, на J. вышло со скидкой даже дороже чем в этом году без скидки( дорожает ГП.

План почти такой же: за неделю до ГП в Мадрид на Реал - Валенсия, потом в Барсу на птице (1800 рублей). Присоединяйтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name='my@so']

Всем привет! Пора уже обилечиваться)))

Привет-привет )) я уже тоже обилетилась, в этот раз на L взяла, с нее вид потрясный - почти на пол-автодрома! гостиница есть, так что встретимся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этот раз взяли на главную трибуну, останавливаться будем опять в пригороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поехать, но не тут-то было - на нужные даты уже не осталось билетов эконом-класса на самолет. Майские праздники народ уже небось в сентябре бронирует :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет )) я уже тоже обилетилась, в этот раз на L взяла, с нее вид потрясный - почти на пол-автодрома! гостиница есть, так что встретимся )))

Юль, а на Реал Мадрид не собираешься?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Пора уже обилечиваться))) Билеты тут http://tickets.circuitcat.com/2850-catalunya-f1/ Уже с гостиницами в Барселоне тяжело, на популярные трибуны почти все места разобраны. Торопитесь) до 29 ноября скидка 20% Мы взяли, как и в этом году, на J. вышло со скидкой даже дороже чем в этом году без скидки( дорожает ГП. План почти такой же: за неделю до ГП в Мадрид на Реал - Валенсия, потом в Барсу на птице (1800 рублей). Присоединяйтесь)

Привет! ))

Планирую покупать билеты в ближайшие дни, немного растерялась после просмотра карты автодрома, всё-таки буду выбирать между J и K. Подскажите, как там на J, может пару фото скинете?

У меня примерно тот же план))) Мадрид-футбол и Барселона-Ф1!! Пока ещё всё это на стадии идеи, хочу попробовать посетить Валенсию между Мадридом и Барсой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, кто не первый раз собрался на ГП Испании (пока что тут все такие кроме меня :) ) - где лучше остановиться в Барсе, чтобы удобно было добираться на автодром без машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, кто не первый раз собрался на ГП Испании (пока что тут все такие кроме меня :) ) - где лучше остановиться в Барсе, чтобы удобно было добираться на автодром без машины?

Вот фотка. Видно много))

SazsQ2Z6OMA.jpg

07dc3fea18b1.jpg

740552b70350.jpg

Жить пофиг где.... добираться на автобусе от станции метро Tetuan - фиолетовая ветка. стоит 9 евро в один конец. Либо от центрального вокзала, но я всего раз гонял оттуда, даже не запомнил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на электричке, то с Barcelona Sants поезд едет минут 10-15, и потом пешком. не могу сказать как долго, потому что сами шли нога за ногу, посещая палатки все подряд. и то, с учетом этого, вышло не больше часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а на Реал Мадрид не собираешься?))

Хочу в Мадрид заскочить на несколько дней перед Барсой, но про матч не думала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, кто не первый раз собрался на ГП Испании (пока что тут все такие кроме меня :) ) - где лучше остановиться в Барсе, чтобы удобно было добираться на автодром без машины?

Жить можно, где нравится )) если уже были в Барсе, то проще будет сориентироваться.. мы жили на Рамбле, ближе к площади Каталонии, оттуда близко было до площади Татуан, откуда уходили автобусы.. было даже здорово прогуляться рано утром минут 15 неспешным шагом со стаканчиком кофе :) правда, автобусы начинают ходить с пятницы, в четверг добирались до трассы на такси.. можно на электричке, но мы до нее так и не дошли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Мадрид заскочить на несколько дней перед Барсой, но про матч не думала ))

ну давай, че) вместе можно лететь в Барсу. Мы прилетаем в Мадрид 2 мая, матч 4го, потом во вторник 6го в Барсу. В среду птицы не очень грамотные))) во вторник удобный рейс в 16-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это будет моя первая поездка на ГП! Билеты куплены на трибуну L, гостиница забронирована. Уже жду-жду-жду))) Правда еще остался билет на самолет. Буду только после нового года покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай, че) вместе можно лететь в Барсу. Мы прилетаем в Мадрид 2 мая, матч 4го, потом во вторник 6го в Барсу. В среду птицы не очень грамотные))) во вторник удобный рейс в 16-00.

я тоже хочу прилететь в Мадрид 2-го, но обратно - в среду.. билеты еще не брала, так что есть еще простор для маневров, а гостиницу можно переиграть, ничего страшного )) так что, можно затусить и в Мадриде :) а вы в Барсу кем летите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу прилететь в Мадрид 2-го, но обратно - в среду.. билеты еще не брала, так что есть еще простор для маневров, а гостиницу можно переиграть, ничего страшного )) так что, можно затусить и в Мадриде :) а вы в Барсу кем летите?

Вуелинг, кем же еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуелинг, кем же еще)

ага, я тоже их смотрела.. ну мож, Иберия или еще кто-то есть :scratch_one-s_head: так, на всякий случай уточнить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это будет моя первая поездка на ГП! Билеты куплены на трибуну L, гостиница забронирована. Уже жду-жду-жду))) Правда еще остался билет на самолет. Буду только после нового года покупать.

привет ) я тоже на L буду :) а ждать еще доооооолго :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу прилететь в Мадрид 2-го, но обратно - в среду.. билеты еще не брала, так что есть еще простор для маневров, а гостиницу можно переиграть, ничего страшного )) так что, можно затусить и в Мадриде :) а вы в Барсу кем летите?

и я тоже рейс подбираю, чтобы 2-го быть в Мадриде))

Жить можно, где нравится )) если уже были в Барсе, то проще будет сориентироваться.. мы жили на Рамбле, ближе к площади Каталонии, оттуда близко было до площади Татуан, откуда уходили автобусы..

Спасибо, в первую очередь там и поищу пристанище))

Вот фотка. Видно много))

тогда еще пару вопросов по поводу J: есть ли экран в зоне видимости? я так понимаю, с этой трибуны можно к подиуму быстренько добежать? и отсюда видно и старт и выезды с пит-стопов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в следующем сезоне тесты в Барселоне будут вроде бы как через пару дней после гонок

вопрос: ведь вроде можно посетить их по билетам на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо будет после нового года на автодроме спросить. В этом году на тесты можно было идти по билету на ф1 или есть там такой билет автодрома на год (не включает Ф1 и Мото ГП, но включает все официальные тесты и другие гонки). Я на автодроме в последний раз была в этом ноябре на финале ГТ Опен, у них еще не было программы на 2014 полной и билетов (пропусков) таких тоже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто покупал с официального сайта трассы, какая там доставка? я не нашла информации, мне очень надо. ваучеры или привозят домой? (и если привозят, то какой конторой?)

беру на J (сегодня - завтра) доставка очень интересует, всего пара билетов осталось, на других сайтах их нет уже :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто покупал с официального сайта трассы, какая там доставка? я не нашла информации, мне очень надо. ваучеры или привозят домой? (и если привозят, то какой конторой?)

беру на J (сегодня - завтра) доставка очень интересует, всего пара билетов осталось, на других сайтах их нет уже :blink:

Там вроде ваще нет доставки... я не видел ни в прошлый раз, ни в этот. тупо дома печатаешь на принтере. присылают сразу же, а не как на ГП Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде ваще нет доставки... я не видел ни в прошлый раз, ни в этот. тупо дома печатаешь на принтере. присылают сразу же, а не как на ГП Италии.

ваучеры? а забирать в четверг можно, или как с официального сайта в пятницу только? спасибо за информацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто покупал с официального сайта трассы, какая там доставка? я не нашла информации, мне очень надо. ваучеры или привозят домой? (и если привозят, то какой конторой?)

беру на J (сегодня - завтра) доставка очень интересует, всего пара билетов осталось, на других сайтах их нет уже :blink:

через пару минут присылают билет на эл.почту, его нужно только распечатать перед поездкой.. пропускают с таким на трасу с четверга по воскресенье.. в прошлом году мы с таким распечатанным билетом даже прошли бесплатно на международный автосалон на пл. Испании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этот раз странно вышло, я распечатала, но при этом с меня взяли 6 евро за доставку и я ввела свой адрес

так что не знаю, будут что то присылать или нет, в принципе мне без разницы, в этом году ходили с распечаткой и в следующем похожу

через пару минут присылают билет на эл.почту, его нужно только распечатать перед поездкой.. пропускают с таким на трасу с четверга по воскресенье.. в прошлом году мы с таким распечатанным билетом даже прошли бесплатно на международный автосалон на пл. Испании :)

нам было интересно. только один билет можно получить, когда покажешь распечатку, или можно хоть каждый день по нему проходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...