Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

my@so

Гран При Испании - Барселона (2014)

Recommended Posts

Давайте уже примем волевое решение о встрече) народу собирается, судя по отзывам, человек 20) Все-таки пляж или кабак? и то и то нужно подготовить заранее... либо купить провизию, либо заказать столы.

Кто возьмет на себя ответственность за принятие решения?))

На пляже. Так романтичнее))С датой и временем осталось определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже. Так романтичнее))С датой и временем осталось определиться

ну так дата - среда. чтобы познакомиться перед питуолк в четверг) а время... ну тут каждому свое. думаю, часиков в 7-8 будет нормально.

Ну и по провизии нужно заранее обсудить кто и что привезет. булки, хамоны, вина, термосочки с пельменями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так дата - среда. чтобы познакомиться перед питуолк в четверг) а время... ну тут каждому свое. думаю, часиков в 7-8 будет нормально.

Ну и по провизии нужно заранее обсудить кто и что привезет. булки, хамоны, вина, термосочки с пельменями))

Ты говоришь, на пляже там не потеряемся? Или всё же стоит более точную точку определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так дата - среда. чтобы познакомиться перед питуолк в четверг) а время... ну тут каждому свое. думаю, часиков в 7-8 будет нормально.

Ну и по провизии нужно заранее обсудить кто и что привезет. булки, хамоны, вина, термосочки с пельменями))

я в этот раз прилетаю поздно, к 11 вечера, пока до города доедем, пока заселимся - уже будет за полночь... так что даже не знаю... если что, скинете место и время встречи в четверг.. хотя если вы еще будете на пляже (или где там получится место встречи), то может и подойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пляж, а провизию и выпивку каждый может свою принести. Надо наверно будет потеплее одеваться? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо наверно будет потеплее одеваться? :think:

ну так -то да.

я в этот раз прилетаю поздно, к 11 вечера, пока до города доедем, пока заселимся - уже будет за полночь... так что даже не знаю... если что, скинете место и время встречи в четверг.. хотя если вы еще будете на пляже (или где там получится место встречи), то может и подойдем

ну в четверг, думаю, встретимся на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в четверг во сколько лучше подъезжать на прогулку по пит лэйн ? первая с 10 до 12, вторая с 16 до 19.

Кто во сколько собирается?

http://www.circuitcat.com/en/f1/horarios.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю автографы можно будет выцепить только во второй? Как в прошлом году? Смотрю вторая аж до 7 часов будет, может тогда получится побольше взять.

Мы к 10 едем.

Начинаю изменять на русский (расписание), выкидывает на главную страницу. Ну что за фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 10 будет проблематично после среды)) к 4 нада ехать... тем более там делать между сессиями нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году нашли чем заняться. Спасибо человеку с этого форума. Нам даже времени не хватило, что бы увидеть всю трассу. В этот раз посмотрим остаток. А в перерыве можно посидеть напротив боксов и повысматривать гонщиков. Я так Массу 2 раза увидела и сфоткала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году нашли чем заняться. Спасибо человеку с этого форума. Нам даже времени не хватило, что бы увидеть всю трассу. В этот раз посмотрим остаток. А в перерыве можно посидеть напротив боксов и повысматривать гонщиков. Я так Массу 2 раза увидела и сфоткала.

Я правильно поняла, что можно по всей трассе прогуляться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду по всем трибунам и траве. На сам асфальт нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду по всем трибунам и траве. На сам асфальт нельзя

Мы потусили на асфальте) можно, если с другой стороны трассы заходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потусили на асфальте) можно, если с другой стороны трассы заходить

а можно поподробнее? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее? :D

Хм. Мы на такси приехали, на трассу попали вообще по-моему без билетов, просто вошли. со стороны обратной прямой перед шпилькой.там спокойно вышли на трассу, пофоткались. В это время как раз прогуливались там Попов с Фабричновой, помахали друг другу)) и так и дошли до главной прямой. там потусили тоже на асфальте некоторое время и в итоге нас прогнали. даже вроде мы были на выезде из пит-лейн... просто помню, что нас обратно не пустили - говорят: перелезайте. нам пришлось этот барьер и перелезать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Мы на такси приехали, на трассу попали вообще по-моему без билетов, просто вошли. со стороны обратной прямой перед шпилькой.там спокойно вышли на трассу, пофоткались. В это время как раз прогуливались там Попов с Фабричновой, помахали друг другу)) и так и дошли до главной прямой. там потусили тоже на асфальте некоторое время и в итоге нас прогнали. даже вроде мы были на выезде из пит-лейн... просто помню, что нас обратно не пустили - говорят: перелезайте. нам пришлось этот барьер и перелезать)))

Ну это было во время открытого пит-лейна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвалась организованная поездка из москвы, остались билеты, ближе к гонке будут еще трибуны. со мной можно будет встретится 10.05 с утра в барселоне

есть 6 лишних билетов трех дневных , Main Grandstand upper part, отдам за 70% 10/05 Буду в барсе, тоесть на два дня тока, квалификация+гонка

короче кто еще не брал билеты пишите rusik_russ@inbox.ru, Руслан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, все формальности с визой закончились :) можно смотреть погоду в Барсе и собирать чемодан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, все формальности с визой закончились :) можно смотреть погоду в Барсе и собирать чемодан :)

Поздравляю!

Кстати, о погоде. Сегодня на портале el tiempo на воскресенье был дождь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Кстати, о погоде. Сегодня на портале el tiempo на воскресенье был дождь!

Даже если в Барсе будет ливень, то сомневаюсь, что на трассе упадет хоть капля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, в ночь сегодня улетаем. Всем удачно добраться.

Место встречи то кто укажет волевым решением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам не дали визу, поэтому есть билеты на три дня на трибуну B - отдадут дешевле номинала. И два номера в отеле 4*, в котором мы будем. Если кого заинтересует, только срочно - мы вылетаем 7 мая - sveta73@mail.ru или +79031858194

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, чем мое предложение не подходит?

Э... слушай, не видел( напомни плиз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...