Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Фигасе новости! У Марко сосем чтоль маразм уже? Разве Макс уже не мерсовский пилот? Или официального подтверждения не было еще?

Говорят, готовы неустойку оплатить быки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто обьяснит ,с чего вдруг такой ажиотаж ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто обьяснит ,с чего вдруг такой ажиотаж ? :blink:

Хорош, парень, очень хорош. титулы ЧМ и ЧЕ в картинге, а в этом году пришёл из картинга сразу в Ф3 (ну была зимой тренировочная серия уровня ф4 из 12 гонок(2 он выиграл) и уже в 22 гонках 7 побед (из них 6 подряд), 11 подиумов, 4 поула и второе место пока в чемпионате и это всё в 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, готовы неустойку оплатить быки.

Ничего себе. Это прям какой-то дьявольский план со стороны РБ, если Ферстаппены согласятся. Если получится у Макса сразу в Ф1 - значит, будет у них суперпилот (хотя без быстрой тачки это все равно ничего не значит), если не получится - ну, испортят карьеру парню, зато этого суперпилота и у конкурентов не будет, типа не доставайся же ты никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска после сегодняшнего старта

BuCgSztIgAAadd0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Макса и слухов про Ф1. По логике, на мой взгляд надо Максу дать еще годик, чтобы посмотреть как будет проходить его второй год в формулах, потому что да, этот год безусловно прорывной - да, в картинге он тоже был великолепен, но за любым прорывом рано или поздно идет либо стагнация, либо спад. И вот тут-то как раз и проявляется характер и другие важные моменты для гонщика. К примеру меня очень радует Феттель и то, как он реагирует на неудачи (я, честно говоря, будет хуже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто обьяснит ,с чего вдруг такой ажиотаж ? :blink:

Ну из детей бывших пилотов Ф1 по мне он один из быстрейших, плюс мы не видим телеметрии, а те кто принимают решения наверняка посмотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, парень, очень хорош. титулы ЧМ и ЧЕ в картинге, а в этом году пришёл из картинга сразу в Ф3 (ну была зимой тренировочная серия уровня ф4 из 12 гонок(2 он выиграл) и уже в 22 гонках 7 побед (из них 6 подряд), 11 подиумов, 4 поула и второе место пока в чемпионате и это всё в 16 лет.

при том что после картинка сразу Ф3 это очень круто, наверняка, кто принял это решение по плану думал первый год на обучение, второй на борьбу за титул, но парьню хватит видимо одного сезона, даже если останется вторым, точно Ф3 не нужна, в 2015 будет или ГП2 (от Мерса) или Мировая (от РБР).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по РБК в бегущей строке:

- Хельмут Марко предложил Максу Ферстаппену место в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из детей бывших пилотов Ф1 по мне он один из быстрейших, плюс мы не видим телеметрии, а те кто принимают решения наверняка посмотрели

Он в принципе один из быстрейших среди нового поколения, пока по крайней мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистал тему, никто вроде не постил:

По окончании первой гонки этапа европейской Формулы 3, который проходит в эти дни в австрийском Шпильберге, судьи лишили Макса Ферстаппена подиума, передвинув его на пятое место за проведенный с нарушением правил обгон Антонио Фуоко.

После столкновения в первом повороте трассы с Эстебаном Оконом 16-летний голландец вернулся в борьбу шестым, а спустя два круга провел атаку по внутренней траектории на протеже Ferrari во втором повороте трассы - при этом на выходе из виража он широко вышел за пределы гоночного полотна.

Управляющий команды Prema Powerteam, за которую выступает итальянец, тут же обратился к гоночному директору Свену Стоппе с требованием рассмотреть этот инцидент, но во время заезда у судей было недостаточно оснований для штрафа.

После заезда судьи рассмотрели этот эпизод более внимательно и прибавили пять секунд к итоговому времени голландца.

Решение судей сыграло на руку Джейку Деннису и Феликсу Розенквисту, переместившимся на третье и четвертое места соответственно.

Также был рассмотрен инцидент, произошедший между Ферстаппеном и Оконом в первом повороте гонки, но по нему никаких наказаний вынесено не было.

Кроме того, судьи лишили пяти мест на старте второй гонки этапа Николя Латифи за столкновение во втором повороте трассы с Жюлем Шимковяком.

http://#.#.#/news/id/14860

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,почему Макс отказал в первый раз РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,почему Макс отказал в первый раз РБ?

Видимо посмотрел положение в ЛЗ и КК в сезоне 2014 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо посмотрел положение в ЛЗ и КК в сезоне 2014 :)

Ну,не настолько же он глуп :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, Гасли и Линна можно ещё год подержать в молодёжке. Но, Сайнца держать ещё год в молодёжке это слишком. И вопрос,куда его отправить, после титула в Рено 3.5? Видеться только один вариант событий: Макса взять в поддержку РБ и отправить в Кейтерем, а Сайнца в ТР.

Правда не мы с вами делаем выбор а Х.Марко,пускай и решает.

:blink: Как до такого можно додуматься? Я конечно не этими словами, хотел ответить, просто теми бы, мне не поздоровилось...

Как до такого можно додуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Макса просто фамилия более раскрученная в Ф1. Сайнц не формулист, а раллист. Поэтому с т.з. раскрутки Ферстаппен на ступеньку выше стоит. Хилл, Вильнёв и Пике тоже имели эту ступеньку.

Ты не в теме парень :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в моих словах было удивительного? Поездил бы Макс год в Кейтереме, а в 2016 на место проигравшего дуэль в команде ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в моих словах было удивительного? Поездил бы Макс год в Кейтереме, а в 2016 на место проигравшего дуэль в команде ТР.

Если ты думаешь, что Хельмут считает, что можно взять и поламать молодому талантливому парню карьеру отправив его в худшую команду Ф1. То да, это удивительно! Юниорская программа РБ направленна на развитие пилотов, а не отправления их чёрти куда.

Да, и если такое вдруг случиться... то тебе не поздоровиться больше, чем не поздоровилось бы мне, за то что я хотел сказать в прошлом посте. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне все равно как-то много претендентов на место напраника Квята - и Сайнс, и Гасли, и Линн - теперь еще и Ферстаппен. К тому же мне мало вериться, что Хельмут настолько сильно хочет Макса видеть в темно-синей форме Red Bull, что готов перекинуть настолько сразу гонщика в Ф1, практически с ним не работая (все-таки Квята они знали очень хорошо, прежде чем посадить его в Ф1).

Если ты думаешь, что Хельмут считает, что можно взять и поламать молодому талантливому парню карьеру отправив его в худшую команду Ф1. То да, это удивительно! Юниорская программа РБ направленна на развитие пилотов, а не отправления их чёрти куда.

Да, и если такое вдруг случиться... то тебе не поздоровиться больше, чем не поздоровилось бы мне, за то что я хотел сказать в прошлом посте. :diablo:

Вспоминается пост, где один молодой человек покланяется болиду номер 30 :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается пост, где один молодой человек покланяется болиду номер 31 :D :D :D

30

30

30

30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30

30

30

30

Ну мало ли, может кто Бломквисту молился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, может кто Бломквисту молился)

Да, Николаич просто издевается. Во-первых, это собственно он и фотографировал)) Во-вторых на той же странице есть нос болида с номером. А в-третьих, он за Окона ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне все равно как-то много претендентов на место напраника Квята - и Сайнс, и Гасли, и Линн - теперь еще и Ферстаппен. К тому же мне мало вериться, что Хельмут настолько сильно хочет Макса видеть в темно-синей форме Red Bull, что готов перекинуть настолько сразу гонщика в Ф1, практически с ним не работая (все-таки Квята они знали очень хорошо, прежде чем посадить его в Ф1).

Вспоминается пост, где один молодой человек покланяется болиду номер 30 :D :D :D

30

30

30

30

Исправил :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что Хельмут считает, что можно взять и поламать молодому талантливому парню карьеру отправив его в худшую команду Ф1. То да, это удивительно! Юниорская программа РБ направленна на развитие пилотов, а не отправления их чёрти куда.

Да, и если такое вдруг случиться... то тебе не поздоровиться больше, чем не поздоровилось бы мне, за то что я хотел сказать в прошлом посте. :diablo:

Как-то слишком негативно с вашей стороны. А вы не учли,что есть такой пилот, как Дэн Риккарддо, который начал с HRT, и сейчас уделывает 4-го Чемпиона Ф1 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Николаич просто издевается. Во-первых, это собственно он и фотографировал)) Во-вторых на той же странице есть нос болида с номером. А в-третьих, он за Окона ))

Вот значит как! Он даже не из наших! И издевается еще :)

Когда уже секту откроешь? А то я все жду, думаю, что для вступления нужно, клятвы какие разучить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...