Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

21 час назад, АгрегАтор сказал:

Максимка в сезоне ждёт самовоза.

https://www.championat.com/auto/news-2784548-ferstappen-ne-uveren-chto-reno-uzhe-rjadom-s-mersedesom-i-ferrari.html

 

Мне интересно, с какого этапа пойдут слухи, что Ферстаппены свалят в Феррари, ну или Мерседес?

Губозакаточный аппарат ему вместо самовоза. Посадите в нему Паскаля иди Стоффа, я посмотрю как запоет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Turisas сказал:

Губозакаточный аппарат ему вместо самовоза. Посадите в нему Паскаля иди Стоффа, я посмотрю как запоет...

 

И не жалко тебе этих ребят? Зачем гробить их только начавшиеся карьеры? Макс же их в пыль сотрет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Зачем принимать всё буквально? Ты думаешь Максимку кто-то реально в Феррари в 2015-ом ждал? Слухи были для того, чтобы надавить на РБ. Щас тоже пустят слушок, чтоб Дитрих засуетился и подкинул ещё надцать лимонов на доработку машинки, негоже ньюсенне за 4-5-ое место бороться.

 

неужели тебе трудно понять, что Макс через минуту после окончания контракта(или разрыва) получит на телефон сообщения с просьбой о переходе ровно от всех команд Ф1?

имеет право вести себя как хочет по отношению к РБ т.к. он не клялся в верности команде и ничего ей не должен. все переговоры(начиная с 16 летнего возраста)  Вермулен(так роде зовут менеджера Макса) вел с позиции силы опираясь на уникальность и скилл. так будет продолжаться всю карьеру Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Turisas сказал:

Губозакаточный аппарат ему вместо самовоза. Посадите в нему Паскаля иди Стоффа, я посмотрю как запоет...

А почему не Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новизна обаяния Макса уже прошла. Начинаются обычные будни.

Да и уже новые игрушки подрастают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов к действию! #keeppushing #RussianGP #F1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять Дэн все решил в третьем сегменте...Завтра должны отыграться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса будет сильно упираться) 

хотелось бы от команды агрессивной стратегии на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация началась хорошо, но затем после Q2, начался спад и в итоге на последнем секторе исчезло сцепление. Есть над чем поработать перед гонкой! #keeppushing #RussianGP #F1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Некоторые экспертные мнения об отставании в 3 десятых в квале в Сочи. (У Максимки 0,256)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Некоторые экспертные мнения об отставании в 3 десятых в квале в Сочи. (У Максимки 0,256)

 

 

зачем это тащить из другого топика. по Квяту все уже давно ясно и сравнивать этих гонщиков не стоит. он сейчас на своем месте и как правило стартует с одного ряда с таким же "мастером"

но если тебе совсем грустно, то посчитай обгоны Макса на равные(напарники к примеру) или более быстрые машины в гонках.

у Дани таковых за 4 года скорее всего нет(ну или совсем мало т.к. ничего запоминающегося не было)

не особо принципиально каким Макс стартует. в гонке он свое наверняка возьмет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюйверт сказал:

зачем это тащить из другого топика. по Квяту все уже давно ясно и сравнивать этих гонщиков не стоит. он сейчас на своем месте и как правило стартует с одного ряда с таким же "мастером"

===

но если тебе совсем грустно, то посчитай обгоны Макса на равные(напарники к примеру) или более быстрые машины в гонках.

у Дани таковых за 4 года скорее всего нет(ну или совсем мало т.к. ничего запоминающегося не было)

===

не особо принципиально каким Макс стартует. в гонке он свое наверняка возьмет.

 

 

Ньюсенна продул "мастеру" квалы, не забывай.

===

Обгонял Квят и Халка, и Риккардо, и Массу, и Райкконена, и Ферстаппена, и Феттеля, и Боттаса, и... только хейтеры в этот момент "глаза закрывают".

===

А, ну посмотрим, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Ковалев "упирался и кулаками бил по столу", требовал квалификационный счет за целый год, а не начиная с Испании.

Можно говорить, что Макс с Испании 16 до Испании 17 провел сезон с Рикком.

Итак, против Рикка в квале:

Вернь 2013. Счет 4 - 15.

Феттель 2014. Счет 7 -12.

Квят 2015. Счет 7 - 12. 

Ферстаппен 2016 - 2017. Счет 7 - 14.

Максимка лучше ЖЭВа, да. :trollface:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верстапена старшего нет,  Макс расслабился или просто совпадение?  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Ньюсенна продул "мастеру" квалы, не забывай.

===

Обгонял Квят и Халка, и Риккардо, и Массу, и Райкконена, и Ферстаппена, и Феттеля, и Боттаса, и... только хейтеры в этот момент "глаза закрывают".

===

А, ну посмотрим, конечно.

Макс выиграл квалы у Сайнса(правда перевес небольшой, но какая разница если там в умениях водить пропасть)

про старты с одного ряда речь была про другого пилота...

покажи пару обгонов на топов(естественно не старт и с примерно равной тактикой) 

если они будут без дрс, то поймаешь печенюху от меня.

на Ферстапенна обгоны? это когда Макс на ведре от Ки катался.. наверное все печально в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюйверт сказал:

Макс выиграл квалы у Сайнса(правда перевес небольшой, но какая разница если там в умениях водить пропасть)

===

про старты с одного ряда речь была про другого пилота...

===

покажи пару обгонов на топов(естественно не старт и с примерно равной тактикой) 

если они будут без дрс, то поймаешь печенюху от меня.

на Ферстапенна обгоны? это когда Макс на ведре от Ки катался.. наверное все печально в этом плане.

 

Да?

vsn-821-825-2015.jpg

===

А троллишь по-малёху.

===

Я понимаю к чему ты условия подгоняешь, но у Квята был увядающий РБ худший за все сезоны с 2009го, и увядающая СТР с затухающей Феррари СУ на фоне конкурентов, у Ферстаппена же что СТР, что РБ были на явном подъеме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

В прошлом году Ковалев "упирался и кулаками бил по столу", требовал квалификационный счет за целый год, а не начиная с Испании.

Можно говорить, что Макс с Испании 16 до Испании 17 провел сезон с Рикком.

Итак, против Рикка в квале:

Вернь 2013. Счет 4 - 15.

Феттель 2014. Счет 7 -12.

Квят 2015. Счет 7 - 12. 

Ферстаппен 2016 - 2017. Счет 7 - 14.

Максимка лучше ЖЭВа, да. :trollface:

 

 

типичный квятафановское лицемерие.  гоночки как кино смотрите чтоли? это спорт и всем ясно с напарником Саинза Рик катался на легке с улыбкой не упираясь, чего не скажешь про борьбу с Верштаппеном. На борьбу с Максом Рик мотивирован сильнее всего в карьере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Да?

vsn-821-825-2015.jpg

===

А троллишь по-малёху.

===

Я понимаю к чему ты условия подгоняешь, но у Квята был увядающий РБ худший за все сезоны с 2009го, и увядающая СТР с затухающей Феррари СУ на фоне конкурентов, у Ферстаппена же что СТР, что РБ были на явном подъеме.

 

делал аналитику два года назад. как Макс мотивирует команду своими выступлениями поведением и тд Макс говорил что у них лучшее шасси в СТР хотя естественно это не так было , но команда то получала мотивацию , а Макс подкреплял все это борьбой на трассе. Также я говорил что с Квятом редбул скатывался , и СТР скатится с ним. это спорт и роль личности здесь высока. Время показало что моя аналитика попала в точку.

пс я бы еще Тоста с Квятом выкинул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да Макс в квалах и не блистал , он не Трулли или Рик. все знают какие у Макса сильные качества. Так что очередная попытка квятафанов очернить принизить Макса с позором провалена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

, но у Квята был увядающий РБ худший за все сезоны с 2009го, 

 

Да у Квята вечно что то увядающее...и худшее....А так бы он - уууххх!!.... Не надоело еще сваливать вину  на все подряд? В конце концов - у него напарник есть. Чёж у него то таких коллизий нет? Заговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Максигг лажанул сегодня. Завтра надо из под себя выпрыгивать. Ну чтобы соответствовать...так скажем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, дизель сказал:

Да у Квята вечно что то увядающее...и худшее....А так бы он - уууххх!!.... Не надоело еще сваливать вину  на все подряд? В конце концов - у него напарник есть. Чёж у него то таких коллизий нет? Заговор?

 

Я только сказал то, что сказал, зачем передергивать? То, что у РБ была худшая машина в 2015, начиная, с 2009-го - это факт. Есть другие аргументы? Блесни познаниями.

Опять очередной стеб с унылой писаниной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Я только сказал то, что сказал, зачем передергивать? То, что у РБ была худшая машина в 2015, начиная, с 2009-го - это факт. Есть другие аргументы? Блесни познаниями.

Опять очередной стеб с унылой писаниной...

Ваня... Стеб просто не может быть с "унылой писаниной". Это просто - стеб.  Какие еще тебе аргументы нужны? Ты же сам прекрасно видишь кто сильнее. Ты просто не можешь не понимать этого. Зачем ты корячишься постоянно пытаясь опровергнуть истину? Ты же далеко не дурак. Это просто принцип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

Да?

vsn-821-825-2015.jpg

===

А троллишь по-малёху.

===

Я понимаю к чему ты условия подгоняешь, но у Квята был увядающий РБ худший за все сезоны с 2009го, и увядающая СТР с затухающей Феррари СУ на фоне конкурентов, у Ферстаппена же что СТР, что РБ были на явном подъеме.

они проехали 23 гонки совместно и Макс выиграл больше квал.

на каком подъеме было Торро Россо? если Макс притащил несколько раз это ведерко в топ-5 еще не значит что была классная машина. допустим Сайнс на ней был печален.

Карлос с Даней за СТР откатали +80 гонок , а Макс 23. думаю лучшие позиции на финише тебе известны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, дизель сказал:

Ваня... Стеб просто не может быть с "унылой писаниной". Это просто - стеб.  Какие еще тебе аргументы нужны? Ты же сам прекрасно видишь кто сильнее. Ты просто не можешь не понимать этого. Зачем ты корячишься постоянно пытаясь опровергнуть истину? Ты же далеко не дурак. Это просто принцип?

 

Ферстаппен лучше тем, что папа в 4 года запихнул его в карт, я сомневаюсь, что в 4 года ребенок соображает, что ему нужно. Натаскивал его, иногда может заставлял через немогу. Про это Марко намекал, говоря про уникальное воспитание в картинге. Любовь к гонкам, всё такое, это потом. Поэтому в картинге, естественно у Максимки не было конкурентов. Поэтому и в младших формулах сразу блеснул не в силу в общем-то выдающихся результатов, нет, Окон его и Бломквист в итоге опередили и оставшуюся половину сезона в Ф3 он провел не так ярко. Безусловное преимущество Ферстаппена в первую очередь в его возрасте и соответствующем пиаре, это не отменяет (!) мастерства. Уже сами рук-ли РБ не скрывают, как они жаждут, что Максимка стал самым молодым чемпионом. Да гонки у него бывают яркими, обгоны, то сё, умение в дождь по картинговым траекториям ездить. Но по чистой скорости на быстром круге он проигрывает  Рикку, по работе с шинами проигрывает, по работе с настройками. Если не брать Австралию с крашем Рикка и проблемами в гонке, то и по темпу он проигрывал Рикку и в Китае, и в Бахрейне и завтра будет тоже самое. С этим Деном, у которого не возникает проблем, ему не быть впереди. Ну, если Дена не начнут "гнобить" и не показывать, кто здесь главная звезда, тут дело не в сливе, если понимаешь.

 

ps: и да, "постоянно корячитесь" вы, хейтеры, демагоги и ненавистники, а я  - аргументирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...