Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Ферстаппен: мой сын Макс стал популярным в Формуле-1:

Бывший пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен признался, что ему льстят разговоры о больших перспективах его 16-летнего сына Макса, ныне выступающего в европейской Формуле-3.

Йос и Макс Ферстаппены посетили Гран-при Германии по приглашению нескольких команд Формулы-1. В паддоке с ними разговаривали такие известные личности, как Рубенс Баррикелло, Джонни Херберт и Жак Вильнёв.

«Кажется, они знают всё о Максе, и мне это очень приятно. Макс стал популярным, это очевидно», — приводит слова Ферстаппена De Telegraaf.

Также сообщается, что Ферстаппены поговорили с советником «Ред Булл» по автоспорту Хельмутом Марко.

http://www.championat.com/auto/news-1886074-ferstappen-maks-stal-populjarnym-v-formule-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо нефик! Только Мак, только хардкор.

И много молодежная программа МакЛарена людей выпустила? Я - за ту альтернативу, которая в итоге даст Максу лучшую участь, ибо считаю, что парень идет настолько хорошо, что очень скоро такими темпами его нужнов Ф1 забирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много молодежная программа МакЛарена людей выпустила? Я - за ту альтернативу, которая в итоге даст Максу лучшую участь, ибо считаю, что парень идет настолько хорошо, что очень скоро такими темпами его нужнов Ф1 забирать...

Магнуссен, на подходе Вандорн, к нему на всех порах спешит Де Врис. Проблема - куда их выпускать-то? Маруся, Катер, в лучшем случае Заубер, и со всеми ними надо договариваться, платить или что-то взамен давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен, на подходе Вандорн, к нему на всех порах спешит Де Врис.

Хэм ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы пишут, Что Макса уже арканит Тото. А так же, что решено уже о ГП2 в 15 году. ИМХО, стоило бы сравнить с мировой на тестах.

http://www.italiaracing.net/notizia.asp?id=46586&cat=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм ещё.

Ну Хэм давно уже, я о последних говорил.

Итальянцы пишут, Что Макса уже арканит Тото. А так же, что решено уже о ГП2 в 15 году. ИМХО, стоило бы сравнить с мировой на тестах.

http://www.italiarac...?id=46586&cat=1

Хмм, лучше б в в мировую. Ну да ладно, зато в ГП2 он уже точно сможет заявить о себе, посомтрим, сдюжит ли. Год на вкат, на второй - борьба за титул. С командой бы только не прогадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С командой бы только не прогадать.

DAMS :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле не хочу, что бы Макс попал в программу РБ или Мака...

Первое, это условия, что оказавшись вне программы, будет ещё сложнее. А сами от туда вроде не уходят...

Второе, это сомнительные перспективы, т.к. у Мака нет второй команды, а значит дебют скорее всего в аутсайдерах, в самом Маке, сомневаюсь, что светит, ибо силнь рано ещё.

Вот Вилки может быть перспективно.

Или идти по соей программе, найти серьёзных спонсоров, которые смогут сделать под него любую команду Ф1.

Ах, да забыл... Академия Феррари отстой. Ну кого они продвинули? Перес? Смешно! Зау, Мак, Фин? Фурам он уже не нужен. Бьянки? Боюсь он уже замариновался в 1.5, не знаю, что светит потом. Т.б. что Фер ещё возлгают какие-то надежды на Кими.

Короче, если для Макса выбирать программу, то Вилки. Другой вариант идти своим путём. Талант яркий, главное, не угробить фигнёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле не хочу, что бы Макс попал в программу РБ или Мака...

Первое, это условия, что оказавшись вне программы, будет ещё сложнее. А сами от туда вроде не уходят...

Второе, это сомнительные перспективы, т.к. у Мака нет второй команды, а значит дебют скорее всего в аутсайдерах, в самом Маке, сомневаюсь, что светит, ибо силнь рано ещё.

Вот Вилки может быть перспективно.

Или идти по соей программе, найти серьёзных спонсоров, которые смогут сделать под него любую команду Ф1.

Ах, да забыл... Академия Феррари отстой. Ну кого они продвинули? Перес? Смешно! Зау, Мак, Фин? Фурам он уже не нужен. Бьянки? Боюсь он уже замариновался в 1.5, не знаю, что светит потом. Т.б. что Фер ещё возлгают какие-то надежды на Кими.

Короче, если для Макса выбирать программу, то Вилки. Другой вариант идти своим путём. Талант яркий, главное, не угробить фигнёй.

Проблема в том, что у Виллов нет молодёжной программы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у Виллов нет молодёжной программы :)

Программы нет, а тестером заиметь могут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программы нет, а тестером заиметь могут ;)

Ну, ээто да. Валеру тоже после первого сезона в трёшке подцепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен отказал «Ред Булл» и выбрал «Мерседес»!!!!!!!!!!!! :punk: :worthy:

Голландский пилот европейской Формулы-3 Макс Ферстаппен определился со своим будущим в Формуле-1. По информации Autosprint, 16-летний гонщик отклонил предложение «Ред Булл», решив продолжить карьеру в «Мерседесе». В ближайшие дни их отношения должны быть подкреплены на бумаге. Ожидается, что вскоре Ферстаппен проведёт тесты на болиде 2012 года, а в 2015 году он перейдёт в GP2.

Напомним, Макс, а также его отец, экс-пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен по приглашению нескольких команд посетили Гран-при Германии. В паддоке у них состоялся разговор с советником «Ред Булл» по автоспорту Хельмутом Марко о возможности участия Макса в программе подготовки молодых пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макс далеко пойдет. Только из картинга в формулы перешел, а уже потихоньку обзаводится фобами на Чемпе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там в коментах к любой новости обсёр сплошной.

Макс молодец, хороший выбор. Жду в GP2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Red Bull рассматривают возможность дебюта Макса в Формуле 1 уже в 2015 году. Как утверждает ItaliaRacing, якобы Хельмут Марко готов пожертвовать Карлосом Сайнсом-младшим, который в следующем сезоне должен был стать напарником Даниила Квята, и пойти на смелый шаг, посадив за руль Toro Rosso 17-летнего голландца.

http://www.f1news.ru/news/f1-96702.html

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перебор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс всего ли ответил Эстебану за предыдущую гонку. На Моской Рэйсуэй в начале последнего круга Окон не оставил места Ферстаппену. Вот итог.

Жестокая борьба за Макса!

Марко точно не прав. Максу рано ещё, опыта мало. Так что желаю только лучшего. мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За младшими Формулами не слежу. Неужели всё настолько круто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, это слишком.

За младшими Формулами не слежу. Неужели всё настолько круто?

Ну, в принципе да, но в ф1 ему рано. в 16 можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За младшими Формулами не слежу. Неужели всё настолько круто?

А то, просто генномодифицированный чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За младшими Формулами не слежу. Неужели всё настолько круто?

Ещё не настолько, но очень ярко:

35 гонок в молодёжках

10 побед

17 подиумов

9 поулов

(если не напутал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть жесточайшая, НЕ ВЕРЮ!!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что сейчас не готов. Не уверен, что и через год будет готовым. Не стиль это молодежки РБ так продвигать совсем неопытного гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть жесточайшая, НЕ ВЕРЮ!!!! :rtfm:

Не, ну чисто теоритически, Хельмут может такой фокус сотворить, но вот согласятся ли Макс и Йос. Йос, кстати, в ф1 попал тоже из ф3. Правда, на третий год после картинга, а не на второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная чепуха с Максом. Чемпионат либо утку кинул,либо сам что-то перепутал. Зачем сажать Макса,если есть Сайнц,Гасли,Линн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...