Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, дизель сказал:

Мои соболезнования болелам. Если бы не Чарли, со своим виртуальным пейскаром (даже двумя), то Максиг победить бы мог. Я бы и слова не сказал, если бы в этой гонке только виртуальные были, но в начале, при тех же условиях, был реальный пейскар. Но Макс молодцом держится, даже Ала по радио не обматерил:D

Хех... как вы вообще смотрите гонки, не понимая абсолютно, что происходит на трассе?..

Если бы Чарли вместо ВСК выпустил бы настоящий СК, то гонка за ним бы и закончилась. До 5-ти посчитать элементарно: 49 круг - выезд СК, 50 - собрать пелетон, 51-52 - выпустить трактор и убрать болид Стролла, 53 - уход СК, всё гонка закончилась. :D 

А так, хоть последние 4 круга интриги добавили. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Не, я не говорил, что это ты, просто показываю очередного представителя "Болельщика" Макса, только к такому виду и были претензии) И интересно мнение о нормальности такого боления) Ведь отлично видно, что и почему)

уважаемый это ваше личное мнение, а по сути хамство! кто вы такой что бы судить и ставить кавычки.

Я могу вообще не писать в теме Ферстаппена и что значит я не болельшик, такой бред вообще)))

еще и модератор мнда ужас!

хотелось бы услышать офицальных извинений за хамство.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shurale сказал:

Хех... как вы вообще смотрите гонки, не понимая абсолютно, что происходит на трассе?..

Если бы Чарли вместо ВСК выпустил бы настоящий СК, то гонка за ним бы и закончилась. До 5-ти посчитать элементарно: 49 круг - выезд СК, 50 - собрать пелетон, 51-52 - выпустить трактор и убрать болид Стролла, 53 - уход СК, всё гонка закончилась. :D 

А так, хоть последние 4 круга интриги добавили. ;) 

Они не интриги добавили, а просто впечатлений:D А Чарли ДВА раза организовывал виртуальный:trollface:

п.с. По последнему - согласен. Там Максу ловить почти наверняка было нечего. Они чето затягивают обычный пейскар. Машина уже убрана, а майландер еще круга три-четыре болтается в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

уважаемый это ваше личное мнение, а по сути хамство! кто вы такой что бы судить и ставить кавычки

Я вот тоже с Юрой согласен. Болеешь ты за Ферста, ну так болей, чё в ветку Дани ходить и топтаться на мозолях его болел? Они так любят делать, конечно, но уподобляться то им зачем? Будь выше этого. Все равно - где Макс и где Даня...

Такое ощущение иногда складывается, что это фаны Дани создают подобные аккаунты, что бы было оправдание для их набегов сюда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Я вот тоже с Юрой согласен. Болеешь ты за Ферста, ну так болей, чё в ветку Дани ходить и топтаться на мозолях его болел? Они так любят делать, конечно, но уподобляться то им зачем? Такое ощущение иногда складывается, что это фаны Дани создают подобные аккаунты, что бы было оправдание для их набегов сюда..

 

что за детский сад))))

какие еще мазоли болел, такой бред ужас. 

Квят из России, а я не человек мира знаетели,  я не собираюсь никого лицемерно восхвалять, если Квят допускает ошибки новичка на четвертый год, я буду его критиковать. Он роняет престиж России, за рубежом он наверно такое же имя нарицательное как Малдонадо Гутиерес и тд

Ах да первый год я искрене болел за Квята, но уже в Редбуле я разобрался что он за человек и как он выступает. 

Ферстаппен мне понравился своим мастерством на трассе, но я не сразу стал болеть за него, а проникся постепенно, чем больше следил за ним тем больше он мне нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

 

что за детский сад))))

С чьей стороны?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс просто продолжает удивлять. Отличный старт и обгон Себа да еще такой напор на лидера чемпионата дорогого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

 

что за детский сад))))

какие еще мазоли болел, такой бред ужас. 

Квят из России, а я не человек мира знаетели,  я не собираюсь никого лицемерно восхвалять, если Квят допускает ошибки новичка на четвертый год, я буду его критиковать. Он роняет престиж России, за рубежом он наверно такое же имя нарицательное как Малдонадо Гутиерес и тд

А за одно и петь дифирамбы Пьеру, пока, на ровном месте  - "я не собираюсь никого лицемерно восхвалять":trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, Valkirya сказал:

откуда дровишки что движки горят по вине Макса. Или наврал?

Уже не горят. Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

А за одно и петь дифирамбы Пьеру, пока, на ровном месте  - "я не собираюсь никого лицемерно восхвалять":trollface: 

У вас с логикой проблемы, с Квята спрос вдвойне потому что он россиянин, а на Гасли и остальных как начхать если что.

Я хочу чтобы страну в которой я родиося представлял богатырь супер герой а не матерящийся слабохарактерный только портящий настроение гтнщик. Вот Виталя реально вызывал уважение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

У вас с логикой проблемы, с Квята спрос вдвойне потому что он россиянин, а на Гасли и остальных как начхать если что.

Я хочу чтобы страну в которой я родиося представлял богатырь супер герой а не матерящийся слабохарактерный только портящий настроение гтнщик. Вот Виталя реально вызывал уважение.

 

Так - хоти. Кто ж против то? Можно уважать всех пилотов. Просто - уважать. И не важно, косячат они на трассе, или нет. Даже если пилот не очень хорош на фоне некоторых других (да даже если и на фоне всех), то почему его надо за это не уважать?  Говорю же - уподобляешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, дизель сказал:

Такое ощущение иногда складывается, что это фаны Дани создают подобные аккаунты, что бы было оправдание для их набегов сюда..

После таких высказываний, сомнений не остается :rolleyes:

13 минут назад, Valkirya сказал:

с Квята спрос вдвойне потому что он россиянин

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Так - хоти. Кто ж против то? Можно уважать всех пилотов. Просто - уважать. И не важно, косячат они на трассе, или нет. Даже если пилот не очень хорош на фоне некоторых других (да даже если и на фоне всех), то почему его надо за это не уважать?  Говорю же - уподобляешься...

Мне не нравятся капризные высокомерные наглые невоспитанные с гордыней люди сами таких уважайте

скромных простых сильных русских богатырей я уважаю как Виталя например был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

Мне не нравятся капризные высокомерные наглые невоспитанные с гордыней люди сами таких уважайте

Лично мне такие тоже не нравятся. Но пока я не буду в этом убежден, общаясь с этим человеком лично, я палец о палец не ударю в попытках подобное предполагать просто на основе слухов из интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Лично мне такие тоже не нравятся. Но пока я не буду в этом убежден, общаясь с этим человеком лично, я палец о палец не ударю в попытках подобное просто предполагать просто на основе слухов из интернета.

Каких еще слухов)))) достаточно трансляци  по поведению все видно, пример поведения на подиуме в Китае даже не извинился перед Веттелем, потом неуважительно похлопал по плечу четырехкратного со спины как дружка какогото. Потом обиды на редбул после перевода вместо спасибо за шанс. Капризы и недовольство командой по радио, хотя косячит сам. Высокомерные самоувереные шуточки про восьмикратного .

Он самовлюбленный до ужаса все ему должны, и обидчивый если его критикуют.

А слипстримы с Саинзом, Саинз четыре раза его в слипстриме возил, естественно потом Карлос сказал что это не справедливо, а что Квят даже ничего не ответил

Такое сложилось у меня впечатление.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

Каких еще слухов)))) достаточно трансляци  по поведению все видно, пример поведения на подиуме в Китае даже не извинился перед Веттелем, потом неуважительно похлопал по плечу четырехкратного со спины как дружка какогото. Потом обиды на редбул после перевода вместо спасибо за шанс. Капризы и недовольство командой по радио, хотя косячит сам. Высокомерные самоувереные шуточки про восьмикратного .

Он самовлюбленный до ужаса все ему должны, и обидчивый если его критикуют.

Такое сложилось у меня впечатление.

Нууу... не знааю.. Подставь Макса на место Дани. У тебя сложилось бы такое же мнение от подобных действий уже от Макса ?

п.с. В любом случае, такие впечатления желательно при себе держать, потому, что это может оказаться просто субъективной оценкой. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Нууу... не знааю.. Подставь Макса на место Дани. У тебя сложилось бы такое же мнение от подобных действий уже от Макса ?

Нет!

Если Макс говорит он доказывает это делом. По сути Макс не сделал ни одного заявления, только защищался от критиков.

Макс скромный и воспитанный( жто видно по фото и поведению), судя по папе Йосу у него особо не забалуешь поэтому воспитание было соответственное.  То что он резко отвечал на критику это характер. Как показало время вся критика была не справедлива, все критики забрали все свои слова обратно. Когда Макса незаслуженно критиковали он должен был опустить голову и кивать? 

Мое личное субьективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

Нет!

Если Макс говорит он доказывает это делом. По сути Макс не сделал ни одного заявления, только защищался от критиков.

Макс скромный и воспитанный( жто видно по фото и поведению), судя по папе Йосу у него особо не забалуешь поэтому воспитание было соответственное.  То что он резко отвечал на критику это характер. Как показало время вся критика была не справедлива, все критики забрали все свои слова обратно. Когда Макса незаслуженно критиковали он должен был опустить голову и кивать? 

Мое личное субьективное мнение.

Так речь же о "воспитании", нет? Какая разница, доказывает свои слова Макс действием, или нет? Главное - какие слова он говорит. Если, к примеру, Энштейн ткнул пальцем в какого нибудь учителя физики и заявил бы всем что он - лох (именно этим словом), то разве его бы оправдывали, в плане воспитанности, его достижения? Разве он бы не выглядел высокомерным и зазнавшимся типом? Дело ведь не в заслугах, а именно в отношении к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Так речь же о "воспитании", нет? Какая разница, доказывает свои слова Макс действием, или нет? Главное - какие слова он говорит. Если, к примеру, Энштейн ткнул пальцем в какого нибудь учителя физики и заявил бы всем что он - лох (именно этим словом), то разве его бы оправдывали, в плане воспитанности, его достижения? Разве он бы не выглядел высокомерным и зазнавшимся типом? Дело ведь не в заслугах, а именно в отношении к людям.

Я вам написа Макс первым никогда никаких заявлений не делал.Макс никого не тыкал. Единственное с Массой но это в пылу борьбы и к воспитанию отношения не имеет, это проявление спортивного характера.

А вот Квят допускал шуточки на вроде - "вы же видете как я плачу", про переход Саинза в рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valkirya сказал:

уважаемый это ваше личное мнение, а по сути хамство! кто вы такой что бы судить и ставить кавычки.

Я могу вообще не писать в теме Ферстаппена и что значит я не болельшик, такой бред вообще)))

еще и модератор мнда ужас!

хотелось бы услышать офицальных извинений за хамство.

п.6.1

п.7.5 перманент (твинк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тилон опять заглянул, судя по всему))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2017 в 14:14, andre сказал:

Тилон опять заглянул, судя по всему))

Кто это?

 

PS. Оооо у Макса две темы в паддоке. Правильно, топ-гонщику нужно больше тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

Оооо у Макса две темы в паддоке.

Должны были закрыть после открытия 2-й части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Aland сказал:

Должны были закрыть после открытия 2-й части

И почему не закрывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андриус сказал:

И почему не закрывают?

Шоб хейтеры разрывались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...