Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SkyLine777

Тайминг Ф1 - новые возможности

Recommended Posts

Только из-за одного этого придется планшетник на андроиде купить. Благо они сейчас недороги.

с али, так вообще, чуть ли не за 1500р!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарезка просто сайт поменяла, теперь http://f1.tfeed.net/#, во время Австрии и Сильвера отлично работала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, обновились возможности тайминга на F1Report, теперь если вы участвуете в конкурсе прогнозов, статус вашего прогноза подсвечивается в таблице в реальном времени. Ссылка на тайминг

help_taiming_konkurs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. А вот приложение F1 App я купил в прошлом году. В новом сезоне, нужно будет обновление покупать или же он просто сам обновится. Или вообще новый скачивать нужно будет? Кто нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купил уже годовой за 1500, как оплатить? Подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купил уже годовой за 1500, как оплатить? Подскажите?

Покупка через Google Play банковской картой.

Прошлогоднее приложение до начала практик показывало, что оно "куплено", пока не пришло обновление этого года и сказало "хочу денег".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает есть ли тайминг на 2015 с временем по секторам и отставанием? можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже пользовался F1 Access на официальном сайте? Там реальное сравнение гонщиков по компонентам или мишура?

Я зарегистрировался, хотел даже оплатить, но какая-то ошибка возникла. Однако пришло на почту письмо, в котором говорилось, что мне предоставлен пробный доступ на месяц. После квалификации зашёл туда - ничего толком нет. Логиниться получается, но ошибку выдает - типа что-то не то с аккаунтом.

кто знает есть ли тайминг на 2015 с временем по секторам и отставанием? можно в личку

http://mclarenf-1.com/index.php?page=results&gp=936&s=7437&p=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто покупал подписку на офф. сайте.

Зарегистрировал там аккаунт, оплатил месяц, деньги с карты ушли. Но доступа пока нет, аккаунт якобы expired.

There is an issue with your account

There is a problem with your F1 Access account which may be due to entering incorrect payment details or your account may have expired.

Please go to Account Management and update your details.

If this problem continues after updating your details, please contact billing@formula1.com or continue to browse the rest of formula1.com

Или там не сразу обновляется, подождать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году стоил 10$ в этом стоит 30

чего скажете я сейчас это отметил а не в австралии, просто опять пришло настойчивое уведомление купи меня :), раз я их приложением пользовался в прошлом году да и так зарегистрирован на сайте давным давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого работает офф приложение f1app последней версии 8.024 на bluestacks , напишите версию вашего bluestacks пожалуйста ! Заранее спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новом "Bluestacks 2" F1app обновилась до версии 8.024.30488 от 12 марта 2016, пока вроде работает ...  Ввел мыло на которое была активирована подписка посредством фридома еще в том году, приложение поблагодарило за покупку  и теперь работает без фридома вообще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плей маркете нет f1 official app,  Bluestacks 2  установил. Хотя в обычном браузере есть. Что нужно сделать, чтобы скачать f1 official app?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайминг f1.tfeed.net - накрылся медным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт "f1 narezka", адрес не помню, надо искать, а вообще вот несложный способ , а самое главное ни копейки в карман скряге Берни :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с ним проблемы!:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2015в20:48, Mirrodin сказал:

Кто-то уже пользовался F1 Access на официальном сайте? Там реальное сравнение гонщиков по компонентам или мишура?

Я зарегистрировался, хотел даже оплатить, но какая-то ошибка возникла. Однако пришло на почту письмо, в котором говорилось, что мне предоставлен пробный доступ на месяц. После квалификации зашёл туда - ничего толком нет. Логиниться получается, но ошибку выдает - типа что-то не то с аккаунтом.

 

Если покупать на оф. сайте, то смотреть тайминг можно на компьютере (оф.сайт), плюс ещё на одном планшетнике и плюс ещё одном мобильнике, то есть комплект на три разных девайса, но видимо первые из зарегистрированных. Пробовал с другого компа авторизоваться на оф. сайте, не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тайминг загнулся что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...