Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SkyLine777

Тайминг Ф1 - новые возможности

Recommended Posts

Я думаю самым полезным было бы реализовать функцию паузы, когда ВГТРК обламывает нас со "Спорт 1" и показывает гонку на "Россия 2" с таймшифтом, Поставил на паузу во время рекламы, отжал по окончании, было бы здорово...

Полностью поддерживаю! Когда был жив тайминг http://f1timing.povarnitsyn.ru/, часто пользовался этой функцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что господа и дамы, какие будут идеи?

обогощать Берни как то не хочется, а по секторное время интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что господа и дамы, какие будут идеи?

обогощать Берни как то не хочется, а по секторное время интересно

поставь на планшет ломаный F1 2014 app и смотри сколько захочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь на планшет ломаный F1 2014 app и смотри сколько захочешь...

кто его уже успел сломать? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FREEDOM вроде работает.

(это прога (нужен root) которая осуществляет фейковые платежи внутри приложений. т.е. монеты там, или тачки в какой нить Real Racing... тут тоже оплата прошла, но попробовать не получилось пока, сессия закончилась.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба отписываться о результатах.

Проблема в том, что нету у меня инета на телефоне, хочется через комп смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил эмулятор Android на комп, заплатил берни 300+ рубликов, завтра буду испытывать в боевом режиме ... :bigwink:

5ab25ddc8ac3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я правильно понял что у приложения для Ios изменился производитель?

Раньше было 201* timing' app стало Official F1 app?

Хоть и цена уменьшилась почти в 2 раза, раньше было вроде 800р мне абсолютно приложение не понравилось :-(

Смотрел 2 практики в записи, постоянно вылетает, может перескочить время. А пауза это отдельная история, если ставлю на паузу - все сбрасывается и время обнуляется или делает 2-3 минуты назад.

Какой-то кошмар, если смотреть гонку вообще непонятно как настраивать... Вопрос у всех так?

По информативности вроде даже интересней стало, есть отдельная вкладка с резиной итд.. но ошибки..

И еще вопрос кому-то понравилась новая графика от Rolex? Меня напрягает то что все цветное, иногда пилот под "своим" номером иногда флаг..

В общем проблемы не только у механиков но и у болельщиков. Пока одни расстройства, да еще и звук мотора это жесть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил эмулятор Android на комп, заплатил берни 300+ рубликов, завтра буду испытывать в боевом режиме ... :bigwink:

5ab25ddc8ac3.jpg

Кстати тут и тип резины) А интересно он показывает текушии комплект или тот на котором было установленно время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут и тип резины) А интересно он показывает текушии комплект или тот на котором было установленно время?

показывает текущий комплект, есть вкладка где можно посмотреть историю использования и сколько на каком проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я правильно понял что у приложения для Ios изменился производитель?

Да, разработчиком проги этого года фигурирует Formula One Digital Media Limited, а в прошлом был Soft Pauer. Я так понимаю, что Берни взялся и за этот сегмент рынка. Не спроста, на общедоступном тайминге пропало время по секторам. Всё есть, но надо заплатить за доступ к платному приложению. Это уже проходили с Берни-ТВ, когда обычные трансляции специально ухудшали, чтобы народ оформлял подписку на платный формульный канал.

Установил эмулятор Android на комп, заплатил берни 300+ рубликов, завтра буду испытывать в боевом режиме ... :bigwink:

Круто! А что за эмулятор используешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разработчиком проги этого года фигурирует Formula One Digital Media Limited, а в прошлом был Soft Pauer. Я так понимаю, что Берни взялся и за этот сегмент рынка. Не спроста, на общедоступном тайминге пропало время по секторам. Всё есть, но надо заплатить за доступ к платному приложению. Это уже проходили с Берни-ТВ, когда обычные трансляции специально ухудшали, чтобы народ оформлял подписку на платный формульный канал.

Круто! А что за эмулятор используешь?

http://www.bluestacks.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем берни ещё бабки - это большой вопрос.... Сделал бы уже что-то для людей, а не для наживы!

Бабло ведь в могилу не унесешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Сейчас пока Лайт версия и крутится демка, показывающая возможности Преимум версии. Вроде всё работает.

Единственный момент, как купить Premium season Pass? При запуске приложения сразу выскакивает сообщение, что ошибка доступа в маркет. Пытаюсь пойти по ссылке "Subscribe Now", но там кнопка "Buy" недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил эмулятор Android на комп, заплатил берни 300+ рубликов, завтра буду испытывать в боевом режиме ... :bigwink:

и как работа в боевом режиме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю! Когда был жив тайминг http://f1timing.povarnitsyn.ru/, часто пользовался этой функцией.

Он, кстати, многим нравился. И на самом деле этот тайминг до сих пор работает и пишет все сессии, но в закрытом режиме.

У меня есть желание возродить этот тайминг. Но нужна помощь хорошего программиста.

Мне кажется глупо городить кучу мелких полу функционирующих поделок, когда можно объединить усилия и сделать что-то стоящее и работающее, пусть и для ограниченного круга лиц. Скайлайн, на тебя правообладатели еще не наезжали? Наедут, не волнуйся. :)

В-общем если говорить о том самом тайминге, там нужно дописать модуль строк на 500. Я с этим справится не могу, и тот талантливый британец, который написал это чудо, уже забросил этот проект. В общем нужна помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как работа в боевом режиме? :)

Тормозно, глючно и нет покруговок. :( И это все только в том случае если удалось запустить на эмуляторе (не у всех получается). А на телефоне еще и экран маленький и аккумулятор нужно полностью зарядить, а то его просто не хватит на сессию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозно, глючно и нет покруговок. :( И это все только в том случае если удалось запустить на эмуляторе (не у всех получается). А на телефоне еще и экран маленький и аккумулятор нужно полностью зарядить, а то его просто не хватит на сессию...

У меня проблема более глобальна, эмулятор Bluestacks начинает не с того не с сего просто съедать всю оперативную память со временем вплоть до синего экрана ... После перезагрузки все начинается заново ... Не знаю, может мне одному так повезло, но придется искать другой эмулятор или лучше пойти и купить приставку с андроидом (стоят они около 1500р), подрубить ее к монитору...

P.S. Если кто пользуется другими эмуляторами, поделитесь впечатлениями !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую к гонке опять запустить прогу F1LT. Если тайминг на сайте f1.com будет давать время на каждом круге, то прога будет вести покруговки, рисовать таблицы с темпом, отрывами и т.д. Вот чего явно не хватает оффициальному тайминг апплету от Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Official app - это провал!

1. Всю гонку на 10ом месте весел Масса с 0 кругами, и "съедал" реального пилота на 10ом месте. Т.е. Кими/Квята половину гонки не было в тайминге ВООБЩЕ

2. Тоже самое было с хвостом, всего числилось 20 пилотов.

3. Тайминг где-то на 37 круге начал отставать!!

4. Боттаса вовремя СК он "потерял" и показывал как кругового

5. Ошибки с типом резины в квалификации - вместо дождевых был или софт или медиум.

Я разочарован... Надеюсь исправят.. Программа для точности создана и такие серьезные ошибки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, кстати, многим нравился. И на самом деле этот тайминг до сих пор работает и пишет все сессии, но в закрытом режиме.

У меня есть желание возродить этот тайминг. Но нужна помощь хорошего программиста.

Мне кажется глупо городить кучу мелких полу функционирующих поделок, когда можно объединить усилия и сделать что-то стоящее и работающее, пусть и для ограниченного круга лиц. Скайлайн, на тебя правообладатели еще не наезжали? Наедут, не волнуйся. :)

В-общем если говорить о том самом тайминге, там нужно дописать модуль строк на 500. Я с этим справится не могу, и тот талантливый британец, который написал это чудо, уже забросил этот проект. В общем нужна помощь.

Насколько я помню он написан с использованием SilverLite. И опять же он берет инфу с оф.сайта formula1.com. Т.к. сейчас в бесплатной версии нет времен секторов, то смысла его дописывать нет, на мой взгляд.

Ковырять андроид приложение, при его цене в 400 руб на год, смысла опять же никакого.

Единственно меня напрягает, что нет аналогичного приложения для ПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Official app - это провал!

Полностью согласен.

Непонятно только почему?

Хотя официально разработчик сменился, но библиотеки предыдущего разработчика SoftPoure(или как они там правильно назывались) в приложении остались.

Причем, при работе приложения планшет греется так, как будто на нем в NFS играют, а батарею за 1,5 часа сожрал так что мама не горюй.

Косяки, я думаю поправят, а вот насчет оптимизации, вот тут я сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую к гонке опять запустить прогу F1LT. Если тайминг на сайте f1.com будет давать время на каждом круге, то прога будет вести покруговки, рисовать таблицы с темпом, отрывами и т.д. Вот чего явно не хватает оффициальному тайминг апплету от Берни.

Что за прога? Где взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню он написан с использованием SilverLite. И опять же он берет инфу с оф.сайта formula1.com. Т.к. сейчас в бесплатной версии нет времен секторов, то смысла его дописывать нет, на мой взгляд.

Ковырять андроид приложение, при его цене в 400 руб на год, смысла опять же никакого.

Единственно меня напрягает, что нет аналогичного приложения для ПК

Там нужно дописать адаптер для альтернативного источника данных. Это просто один отдельный класс. И все заработает из коробки (покруговки, трекер (лучше официального), аналитика, рейтинги). Еще и новый функционал появится (если в новом источнике будут дополнительные данные).

И работать это все будет и на ПК и на планшетах с Win и iOS. В-общем КПД от такой незначительной доработки будет несоизмеримым. Если бы я мог это сделать, сделал бы еще 1,5 года назад.

Что за прога? Где взять?

Скорее всего имеется в виду вот это: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.f1lt.livetiming&hl=ru

Замечательная была программа. Видно что для людей сделано. Но похоже проект прикрыли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего имеется в виду вот это: https://play.google....ivetiming&hl=ru

Замечательная была программа. Видно что для людей сделано. Но похоже проект прикрыли. :(

Сейчас эта страничка недоступна как и сайт программы F1LT.pl

Основные функции программы http://web.archive.o.../index.php?id=1

(выделил жирым чего нет в таймингах от Soft Pauer или в тайминге этого года)

  • gathering all live timing data - you can see lap time history of every driver,
  • session statistics - fastest laps, fastest pit stops, speed records, charts,
  • lap time comparison tool - allows you to compare lap times of up to 4 drivers at once,
  • head to head tool - select two drivers and program will be calculating the gap between them, differences between lap and sector times, drawing lap, position and gap charts.

The desktop version (Windows and Linux) features also:

  • recording and replaying live timing - every session can be recorded and replayed later, very usefull tool when watching a replay of the race,
  • session analysis tool - to analyse sessions using charts (lap times, positions, gaps),
  • weather charts.
  • database with live timing session files avaialable online
  • session times tool - displays table with all times from a session
  • driver tracker - displays drivers positions on a track map and a radar
  • synchronizing live timing with TV coverage
  • gathering driver best times during the GP weekend

Крайняя версия программы для РС - 2.1.1 . У меня для гонки Австралия 14 не заработала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...