Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

это все пока на уровне слухов ... =)

Ну давайте тогда и ветку Хюлька засорять ДТМом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда и ветку Хюлька засорять ДТМом.

А кто не даёт-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, достал своими кузовами.

Будет Петров в кузовах, вот тогда и будем читать...

Если честно, достали своей ф1, вот будет Петров в ф1, вот тогда и будем читать... Такой поворот понравиться?

а так то если честно тема называется Виталий Петров,и уж о кузовах кто грезит иль о Ф1 каждый себе сам решает, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда и ветку Хюлька засорять ДТМом.

Когда он был без контракта мы активно обсуждали новости о его переговорах с Пежо и никто не считал это засорением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне уже любая серия , которая транслируется , с борьбой на трассе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне уже любая серия , которая транслируется , с борьбой на трассе .

сейчас в эпоху информатизации, любая серия транслируется ... ну и да в ралли нет борьбы на трассе ... есть борьба с деревьями, отбойниками и т.д., но не с соперниками ... точнее только заочно ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Петров второй день тестируется в ралли, поэтому достали со своими кузовами и Ф1, в свете текущей реальности, обсуждение кузовов и Ф1 сейчас оффтоп, обсуждаем только ралли. Как вам такой поворот? :)

А что? Неплохой вариант на самом деле )))

Женьку поменять - а чё, я согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Давиде Вальсекки обиделся на Лотус..

Бежит народ из этой конюшни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в эпоху информатизации, любая серия транслируется ... ну и да в ралли нет борьбы на трассе ... есть борьба с деревьями, отбойниками и т.д., но не с соперниками ... точнее только заочно ... =)

Ралли приятно смотреть на самом деле, стоит лишь только осознать что по сути это вариант квалификации своего рода. А квалу не менее интересно смотреть, чем гонку. Правда сомневаюсь что Петров попадет в WRC. Что то ни одной мало мальской предпосылки к этому не припоминаю. Да и в квалах он не слишком силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Давиде Вальсекки обиделся на Лотус..

Бежит народ из этой конюшни..

Ну и не мудрено, учитывая тот факт что они даже Кими ЗП не заплатили, подозреваю что Вальсекки им еще и занимал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, достали своей ф1, вот будет Петров в ф1, вот тогда и будем читать... Такой поворот понравиться?

Если честно, Петров второй день тестируется в ралли, поэтому достали со своими кузовами и Ф1, в свете текущей реальности, обсуждение кузовов и Ф1 сейчас оффтоп, обсуждаем только ралли. Как вам такой поворот? :)

Если честно, мне такие повороты обсуждения не нравятся, потому как Петров - единственный российский спортсмен в новейшей истории, кто гонялся в чемпионате ф1 и это была его "последняя" серия. Безусловно он может чего-то и добиться в кузовах и ралли, но там и количество российских спортсменов достаточное и "домашних" этапов, гонок полно, т.е можно найти занятие всегда. Тем не менее из-за трех лет моно и года отпуска, перспективы Петрова в сериях, про которые он четыре года мог только почитать(посмотреть), имхо смешно обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, если баян

http://www.championat.com/auto/news-1689083-marussia-namerena-nazvat-naparnika-bjanki-v-dekabre.html

Спортивный директор "Маруси" Грэм Лоудон заявил, что российская команда не назовёт имени своего второго пилота на сезон-2014 до декабря. Напомним, что контракт Жюля Бьянки на 2014 год уже подтверждён.

"Если вы посмотрите, как мы в прошлом управляли программой пилотов, то вспомните, что мы никогда не делали заявлений до конца сезона. Мы привыкли вести переговоры и всё завершать и объявлять в декабре, что подходит нашему внутреннему расписанию. Единственное, в этом году менеджеры Жюля стремились объявить всё раньше. Но в целом разницы нет. Всё движется так, как обычно.

Говорить, что мы держим Чилтона в подвешенном состоянии, — это серьёзное недопонимание ситуации. Мы никогда не подписываем контракты так рано. Так что в этом году всё то же самое. Не вижу, почему мы должны торопиться. К нам всегда проявляет интерес немало гонщиков. Почти у каждого пилота есть менеджер, а его работа — общаться со всеми. Так работает наша индустрия", — сказал Лоудон в интервью Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет печально, если Макса кинут, и место талантливого пилота займёт бесполезный рента... Ну да что поделать, командам нужно выживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет печально, если Макса кинут, и место талантливого пилота займёт бесполезный рента... Ну да что поделать, командам нужно выживать.

а Макс кто? зачем ядом то плевать....? :unknw:Выживать они будут тогда когда предложат уйти Жюлю... Но думаю команда стоит не плохо на ногах! очередной наброс.. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет печально, если Макса кинут, и место талантливого пилота займёт бесполезный рента... Ну да что поделать, командам нужно выживать.

Бьянки зовут Жюль, а не Макс. И предпосылок, что его кинут - нет

а Макс кто? зачем ядом то плевать....? :unknw:

я думаю, человек просто запутался, не мог же он Чилтона назвать нерентой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет печально, если Макса кинут, и место талантливого пилота займёт бесполезный рента... Ну да что поделать, командам нужно выживать.

иногда лучше жевать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так то если честно тема называется Виталий Петров,и уж о кузовах кто грезит иль о Ф1 каждый себе сам решает, не?

По мне так обсуждать желательно любую серию здесь, только не приходить сюда , что Петров такой сякой нехороший. Я за обсуждение серий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет печально, если Макса кинут, и место талантливого пилота займёт бесполезный рента... Ну да что поделать, командам нужно выживать.

У вас картинка не пропечаталась ;)

c7222a0102a5d3d5867198b7bc06cda4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет печально, если Макса кинут, и место талантливого пилота займёт бесполезный рента... Ну да что поделать, командам нужно выживать.

Да вроде Масса уже в Вильямсе? И на место в Марусе не претендует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так обсуждать желательно любую серию здесь, только не приходить сюда , что Петров такой сякой нехороший. Я за обсуждение серий. :)

Тем более , что Виталий даже Наскар упомянул , с его неимоверно сложными трассами из четырёх левых поворотов ( ну в основном ) . :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более , что Виталий даже Наскар упомянул , с его неимоверно сложными трассами из четырёх левых поворотов ( ну в основном ) . :jester:

НАСКАР в стопиццот раз круче, интересней и зрелишней ДэТээМа :dry: Вообще не сопоставимо на мой взгляд. Вот если Виталик :wub: придёт в нэску, на полном серьёзе - стану его болельщиком. :meeting: Жаль только, что не пойдет он, там сложно на самом деле, гонки почти каждую неделю, суровые американцы, никакого гламура и характер нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСКАР в стопиццот раз круче, интересней и зрелишней ДэТээМа :dry: Вообще не сопоставимо на мой взгляд. Вот если Виталик :wub: придёт в нэску, на полном серьёзе - стану его болельщиком. :meeting: Жаль только, что не пойдет он, там сложно на самом деле, гонки почти каждую неделю, суровые американцы, никакого гламура и характер нужен.

а что Вит и гламур как то связаны.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может гламур не совсем то слово, но... а зачем он за ф1 цепляется?! ради чего? Известность, знаменитость, раскрученность - типа круть. Но по мне круть - это нэска как раз... А что вы к моим словам цепляетесь? по привычке? :D Никакого камня в Петрова в этих словах не было :pardon: но ведь не пойдет же...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Вит и гламур как то связаны.?

Вообще-то да, в Монако - показ мод, где Вит участвовал, когда гонялся, и был получше многих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...