Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

На фэйсбук оставил отметку. Кто рядом можете дорваться до тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без его участия... все вакансии, куда он мог попасть, закрыты, или почти закрыты, а денег, судя по всему, он в Ижевске не нашел.... Можно гадать, будет ли там Сироткин....

Вот, к сожалению, из-за такого подхода, у Виталика и создался геморрой с местом в сезоне 2014. "Совковость" и преклонение перед заграничными идолами выветриться у нас, наверное еще не скоро.

От этого и самолеты падают (загранишные), хотя нашу летающую технику прекрасно покупают и эксплуатируют. Жаль, что только военную. Нет у нас патриотизма и гордости за державу. Показателен недавний прецедент с финнами. Вон как Хейки сватали, пусть даже на две гонки. А у нас своего же пилота г...ном поливают в угоду Феттелям и иже с ним. Вместо того, чтобы сплотиться и мощно поддержать, да так, чтобы даже та команда, которая Виталика и не рассматривала, задумалась, а не делают ли они ошибку, отвергая Российского пилота. Эх, вы. Я вот тоже ничего не имею против Фернандо и в отсутствии Петрова мои симпатии на его стороне; но за Виталика и своих, Российских готов глотку драть при каждом удобном случае, доказывая, что они - Лучшие! И никто меня не переубедит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не обратил внимание на статью из Автоспорта? А конкретно на эти слова:"я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение"

потому что эта фраза в устах Вита уже звучит как "добрый день" этакое никому не заметное почти междометие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не обратил внимание на статью из Автоспорта? А конкретно на эти слова:"я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение"

Внимательней быть надо. :bleh:

http://forum.f1news....80#entry5690255

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас можно по пальцам пересчитать. Нас тьмы и тьмы и тьмы.

Толпа, не задающая лишних вопросов - это так романтично и так правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, повесели Виталика, скажие ему, что его политический курс носит антироссийский характер :D

ну я думаю, что Вит не повеселиться от такого заявления, т.к. вряд ли он понимает о чем идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фэйсбук оставил отметку. Кто рядом можете дорваться до тела

и долго ты там Вита держать будешь? Ща с окресностей сбегутся жеж фанаты то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпа, не задающая лишних вопросов - это так романтично и так правильно...

А орущая и освистывающая вместо моральной поддержки толпа это совсем неправильно и мне с такой толпой не по пути.Болельщик ведь от слова болеть, переживать, а не от слова флюгер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

Только не давайте ему этот форум читать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпа, не задающая лишних вопросов - это так романтично и так правильно...

Толпа фанатов конкретного пилота олицетворяет командный дух, и это -прекрасно! А навальные всех мастей - ничего хорошего не вижу, а так запашок... неприятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон , привет ему ОГРОМНЫЙ передай от всех нас болельщиков!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в офис, отвечу на все вопросы. Про Ф1 шансы есть, про ГЗЗР есть одна особенность связанная с Рено которая не устраивает ни меня, ни Виталия. Возможно Петриков поможет заполучить поддержку Тексако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не обратил внимание на статью из Автоспорта? А конкретно на эти слова:"я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение"

На самом деле нельзя сказать, что Вит имел в виду именно команду ф1. Из цитаты таких выводов сделать нельзя. А скобки тут просто отсебятина автоспорта. Я не хочу сказать, что ф1 исключается в плане контракта, но и не подтверждается из цитаты. Короче, требуется уточнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нельзя сказать, что Вит имел в виду именно команду ф1. Из цитаты таких выводов сделать нельзя. А скобки тут просто отсебятина автоспорта. Я не хочу сказать, что ф1 исключается в плане контракта, но и не подтверждается из цитаты. Короче, требуется уточнение.

Не занудствуй. Понятно же, что речь о Ф-1, а не о гонках на собачьих упряжках. Даже без скобок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нельзя сказать, что Вит имел в виду именно команду ф1. Из цитаты таких выводов сделать нельзя. А скобки тут просто отсебятина автоспорта. Я не хочу сказать, что ф1 исключается в плане контракта, но и не подтверждается из цитаты. Короче, требуется уточнение.

Без скобок. ;)

Виталий Петров попробует себя в ралли на территории Финляндии - iVyborg.ru

«Мы решили проехать гонку 23 февраля, но хочу заверить, что я делаю все возможное, чтобы заключить контракт с командой Ф1, на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в Гонке Звёзд. Я очень хотел выступить в ней в 2011 и 2102 годах, но после аварии Роберта Кубицы команда мне не дала этого права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в офис, отвечу на все вопросы. Про Ф1 шансы есть, про ГЗЗР есть одна особенность связанная с Рено которая не устраивает ни меня, ни Виталия. Возможно Петриков поможет заполучить поддержку Тексако

А вот путь с иностранными спонсорами в целом хороший. Как раз то, что им нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занудствуй. Понятно же, что речь о Ф-1, а не о гонках на собачьих упряках. Даже без скобок

Я нормально как раз оцениваю.

Без скобок. ;)

Виталий Петров попробует себя в ралли на территории Финляндии - iVyborg.ru

«Мы решили проехать гонку 23 февраля, но хочу заверить, что я делаю все возможное, чтобы заключить контракт с командой Ф1, на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в Гонке Звёзд. Я очень хотел выступить в ней в 2011 и 2102 годах, но после аварии Роберта Кубицы команда мне не дала этого права.

Где Первоисточник? Я так понял, что это цитаты из пресс-конференции? ну тогда видео-версия уберет все неоднозначности, если она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ГЗЗР есть одна особенность связанная с Рено которая не устраивает ни меня, ни Виталия.

На завод работать зовут чтоли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завод работать зовут чтоли? :D

чужое противопожарное бельё :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально как раз оцениваю.

Где Первоисточник? Я так понял, что это цитаты из пресс-конференции? ну тогда видео-версия уберет все неоднозначности, если она есть.

Твои варианты, о каком контракте может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что мешало в 2013 году?

Менеджер. Говорил же, есть у меня определенные планы на Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фэйсбук оставил отметку. Кто рядом можете дорваться до тела

Далеко от меня :(

Про Рено подробнее расскажи, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер. Говорил же, есть у меня определенные планы на Виталия

Коварный план, в ралли утащить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Добрынинской

Огроменный привет от всех нас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои варианты, о каком контракте может идти речь?

У меня нет вариантов. Я обратил внимание на скобки. Обычно они означают, что имелось в виду. Но это же не цитата. Поэтому, нужно уточнение. Я не хочу сказать, что ф1 исключается, просто это из цитаты не следует. Чисто логически. Может это автоспорт криво написал, может Вит там криво сказал, и автоспорт упростил. Но тогда нужен оригинал.

А то такими скобками можно много чего додумывать. Но главный вывод все-таки сделать нельзя - все что угодно может быть. Любой контракт по-сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...