Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, если честно. Не обращал внимания тогда на это.

А я помню. Антон мне ответил, что надо тоже немало денег, мол не меньше чем в F1. Я вообще то сомневаюсь, что раллийная машина стоит больше болида формулы1, который является штучным товаром, требует внимания 200-600 человек, огромной бвзы, автодромов, боксов команд и еще целую кучу прибамбасов. На порядок цены меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny Kustov@ekoustov 41 сек

Виталий сказал, что шансы на Ф-1 по-прежнему есть. Если не выйдет, то должно получиться с ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню. Антон мне ответил, что надо тоже немало денег, мол не меньше чем в F1. Я вообще то сомневаюсь, что раллийная машина стоит больше болида формулы1, который является штучным товаром, требует внимания 200-600 человек, огромной бвзы, автодромов, боксов команд и еще целую кучу прибамбасов. На порядок цены меньше.

Ты, вероятно, говоришь про ралли? Ибо в ГЗЗР для Петрова оплата не предполагалась и снимались даже мерки для седла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты склерозом заболел? Согласился он на ГЗЗР 2013 года, только вот КсанПална отказалась.

Ты, блин, как флюгер... Хрен поймешь будешь ты сегодня фобить Петрова или поддерживать!

Разница между флюгеризмом и критикой огромная. Я болельщик Петрова, но не считаю его непогрешимым.

И если он такой весь самостоятельный, какого, простите, хэ ОПК решала, что ему делать, когда было ясно, что от неё один вред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты раллийной машины - это хороший знак!

Всё лучше, чем вздыхать о ф1, где он никому не нужен и никогда бы ничего не добился.

ЧР по ралли, IRC, а потом и WRC 2 - это определённо правильное развитие карьеры.

По раллийным меркам Петров очень молод, ещё есть шанс к 40 годам попасть в WRC2, где бывший напарник в этом году стал чемпионом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, наверное был некорректен. Всяк судит по себе, просто по мне,сама мысль, что я могу отвернуться от человека и пилота Петрова, в голову не приходит. Я не фил, не фанат,-я болельщик, который переживает за своего пилота, человека, и никогда не отвернется от него по причине того, что он перестал гоняться в Ф1. Петров, тот долгожданный гонщик от нашей страны в Ф1, которого уже и не ждали, пришел и сотворил праздник и на нашей улице. Конечно, не все складывалось в его карьере так, как нам бы этого хотелось, но как получилось,так и получилось. Я всегда на его стороне еще и потому, что по человеческим качествам Петров относится к настоящим людям.

Я не обижаюсь) также я не отворачиваюсь, я просто критикую очень жестко и прямо. Более того, делаю это только тогда, когда это несет пользу. Намного лучше если есть объективные позиции, чем не подкрепленные мечтания. Меня самого можно упрекнуть в том, что я часто мечтаю. Так оно и есть. ты думаешь, мы тут от хорошей жизни критикуем? Нет, нам надо было видеть Вита в гонках, и чтобы его менеджер защищал. А мы видим другую картину, и именно это заставляет нас тут так писать. Я в хорошем смысле завидую болельщикам других пилотов, т.к. они политические вопросы обсуждают очень редко. А нас все дело именно в политике, т.к. это начало самого пути. У менеджмента были сложности с решением этих вопросов. И я верю манскрипту, когда он говорил, что Вит знал на что шел. Но как поддерживать Вита в его делах, если его политический курс носит антироссийский характер? А можно и не различать тонкую границу между просто желанием выступить в ф1, и банальным распиливанием денег. А Вит весь год делал только то, что направлено на деньги, и не направлено на спорт. Почему, другие на слуху, а Вит нет? Наверное дело в том, что он сосредоточен на деньгах. Вот отсюда и критика, так как такой подход не может принести успех. Что подтверждается практически. Так в чем польза? Просто поддерживать в пустых начинаниях, которые не принесут нужных результатов, или же все-таки дать оценку таким планам.. Думаю, что не будет лишним получить качественную обратную связь.

А знаешь как тут раньше было? А тебе расскажу. Тут Вит всегда был человеком российских интересов и до 11 года тут все было более-менее дружно. Не помню чтобы срались свои. Но ты ведь знаешь классическую римскую стратегию "разделяй и властвуй". Так вот, первые нотки с критикой власти появились от людей, которые были близки к команде, но сами из болельщиков. А знаешь почему так произошло? А потому, что поехала крыша, когда нет адекватной оценки. А вот генератором таких настроений вытсупил штаб Вита. Они сколько угодно могут прикрываться, что они просто болельщики, но если они на спортивные темы в дискуссиях не участвуют, а весь разговор только о деньгах, то это повод задуматься. И вот такая ситуация и внесла раскол. Чего уж говорить, если тут видеоавтомат даже вынужден был обращать внимание на исковерканные цитаты.. А ведь никаких людей Сироткина, или Квята тут никогда не было. А вот людей Вита тут вагон и маленькая тележка. Это не считая ботов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между флюгеризмом и критикой огромная. Я болельщик Петрова, но не считаю его непогрешимым.

И если он такой весь самостоятельный, какого, простите, хэ ОПК решала, что ему делать, когда было ясно, что от неё один вред?

Когда стало понятно не только нам, но и ему, он с ней расстался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но как поддерживать Вита в его делах, если его политический курс носит антироссийский характер?

Ну слава богу, договорился. Оказывается политический курс Петрова носит антироссийский характер.Очевидно его направление определил ты сам. Теория заговора в действии. Обалдеть......

Просьба не тащи сюда политику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

Это где такое? ГЗЗР обсуждаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

Ну ты знаешь что надо у него спросить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, вероятно, говоришь про ралли? Ибо в ГЗЗР для Петрова оплата не предполагалась и снимались даже мерки для седла.

Да именно про ралли и говорилось. Я высказал пожелание, что не против ралли, ну а Антон сказал, что денег тоже надо много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

в смысле шинников? они ГЗ спонсируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

Ну, что нового, ребят? Виталь, заждались уже! Веру теряем, что когда-нибудь тебя в гонках увидим! Между собой все переругались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что нового, ребят? Виталь, заждались уже! Веру теряем, что когда-нибудь тебя в гонках увидим! Между собой все переругались!

Это ты о своей вере пиши, в единственном числе. У нас с верой все в порядке :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, повесели Виталика, скажие ему, что его политический курс носит антироссийский характер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такое? ГЗЗР обсуждаете? :)

На Добрынинской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о своей вере пиши, в единственном числе. У нас с верой все в порядке :nono:

У кого? Ты точно так же за всех не отвечай:) Между болельщиками давно разброд и шатания, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не обратил внимание на статью из Автоспорта? А конкретно на эти слова:"я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Добрынинской

Бросаем работать, едим к ЛайтХаусу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с Витом в Континентал

Пусть в процентах вероятность возвращения в Ф1 назовет, очень интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого? Ты точно так же за всех не отвечай :) Между болельщиками давно разброд и шатания, это факт.

Вас можно по пальцам пересчитать. Нас тьмы и тьмы и тьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между флюгеризмом и критикой огромная. Я болельщик Петрова, но не считаю его непогрешимым.

И если он такой весь самостоятельный, какого, простите, хэ ОПК решала, что ему делать, когда было ясно, что от неё один вред?

ИМХО: потому, что "друг семьи". Это с нанятым менеджером можно легко разорвать, если что-то пошло не так. Существовали моральные обязательства. С ней порвали слишком поздно, когда уже исправить что-либо было нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не обратил внимание на статью из Автоспорта? А конкретно на эти слова:"я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение"

Почему обратили. Я уже за пивом сбегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...