Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Для Петрова - ничего нового...

Так, рутинные тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без его участия... все вакансии, куда он мог попасть, закрыты, или почти закрыты, а денег, судя по всему, он в Ижевске не нашел.... Можно гадать, будет ли там Сироткин....

Для облегчения процесса гадания. :bigwink:

Петров или Сироткин | EXPONEWS | Выставки RU-EXPO

Петров или Сироткин

EXPONEWS | 2013-11-18 20:30

nws202716664_58636786.jpg

За последнее время россияне часто упоминались в новостях Формулы-1 : сначала появилась информация о Сергее Сироткине, а на текущей неделе команда Scuderia Toro Rosso объявила о подписании контракта с Даниилом Квятом. Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров может стать призовым пилотом Заубера в сезоне-2014. 29-летний Петров нашел спонсора, который готов заплатить швейцарской конюшне 30 миллионов евро. Сообщается, что этим спонсором может быть Газпром . Ранее предполагалось, но Заубер официально это не подтверждал, что одно из мест в следующем сезоне займет еще один россиянин - 18-летний Сергей Сироткин, но немецкое издание заявляет, что спонсоры Сироткина пока отстают от запланированного графика платежей команде. Таким образом, Сироткин может провести сезон-2014 в качестве резервного пилота Заубера .Мониша Кальтенборн, руководитель команды Sauber, пока в подробностях не комментирует планы команды, но она дала понять, что рассматривается несколько вариантов. Вероятно, многое зависит не только от талантов гонщиков и демонстрируемых результатов, но и от размера спонсорской поддержки.На сегодняшний день основной парой Sauber являются Нико Хюлькенберг и Эстебан Гутьеррес. На место последнего, вероятно, и претендует Сироткин. Ну а теперь уже и Петров. Позиции немца Хюлькенберга вряд ли удастся пошатнуть обоим российским пилотам - молодой Нико проводит первый сезон за Sauber, после прекрасно проведенного прошлогоднего в составе Force India.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ekoustov

Прессы конференция по поводу Гонки звёзд. http://t.co/SwNRVR736P

19.11.13, 12:27

ekoustov

Рассказали, что о выступлении Петрова договорились очень быстро. Дальнейшее сотрудничество со спонсорами? "Ну, посмотрим"

19.11.13, 12:35

ekoustov

Выступать Петров и Петриков будут на "Пежо". А в ближайшие дни у Петрова тесты раллийного автомобиля "почти класса WRC".

19.11.13, 12:36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров готовится к тестам на раллийной технике

Виталий Петров проведёт на этой неделе тесты раллийной техники, которую сам гонщик описал как "практически WRC". Заезды станут частью подготовки пилота к Гонке Звёзд "За Рулём". Россиянин в паре с Олегом Петриковым поедет на Peugeot.

"Мы решили проехать гонку 23 февраля, но хочу заверить, что я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в Гонке Звёзд. Я очень хотел выступить в ней в 2011 и 2102 годах, но после аварии Роберта Кубицы команда мне не дала этого права.

Мы запланировали два дня тестов на раллийной машине в Финляндии - потренируюсь, давно хотел", - сказал Виталий

"Я не первый год участвую в Гонке Звезд. Она очень важна для меня, так как проходит в центре Москвы и собирает много зрителей. Это красивый зимний фестиваль. Рад возможности выступать с Виталием Петровым и рассчитываю на хороший результат", - добавил Олег Петриков.

Гонка Звёзд "За Рулем" пройдет на Центральном московском ипподроме.

http://#.#.#/news/id/9331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы решили проехать гонку 23 февраля, но хочу заверить, что я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в Гонке Звёзд. Я очень хотел выступить в ней в 2011 и 2102 годах, но после аварии Роберта Кубицы команда мне не дала этого права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что мешало в 2013 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что мешало в 2013 году?

Ожидание контракта, как подсказывает нам кэп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что мешало в 2013 году?

Ожидание вестей от действующего на тот момент менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что мешало в 2013 году?

настроение

наконец-то хоть какие-то конкретные новости во всем этом тумане. инфа вброшена, осталось теперь еще 100500 страниц рассуждений о том, что это за команда такая и обсуждений перспектив в ралли

кстати, я вот его в ралли увидеть не хотел. да и уверен ему самому скоро откроется, как и для Кими в свое время, что после борьбы колесо в колесо с другими пилотами против одного секундомера ездить скучно. он долшен ездить в кольце! ну или ралликросс тогда уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в Гонке Звёзд

oh eah baby!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец- то хоть какие- то тесты... А то все я работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание вестей от действующего на тот момент менеджера.

А менеджер, вроде, активно вещал, что за ГЗЗР надо денег занести, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менеджер, вроде, активно вещал, что за ГЗЗР надо денег занести, не?

Да, было такое... Антоха тогда еще говорил, что врёт тётка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менеджер, вроде, активно вещал, что за ГЗЗР надо денег занести, не?

Не помню, если честно. Не обращал внимания тогда на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров рассказал о подробностях участия в Гонке звёзд "За рулём" - Чемпионат.com

Петров рассказал о подробностях участия в Гонке звёзд "За рулём"

19 ноября 2013 года, вторник. 12:56

Во вторник состоялась пресс-конференция, посвящённая участию Виталия Петрова и Олега Петрикова в Гонке звёзд журнала "За рулём" в составе команды Havoline-Continental Racing Team, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Евгений Кустов. Как стало известно, два гонщика будут выступать на специально подготовленных автомобилях "Пежо".

"Мы решили поехать в Гонке звёзд "За рулём", – отметил Петров. – Но хочу сразу сказать: я делаю всё возможное по поводу следующего года и возвращения в Формулу-1. Всё движется, всё не останавливается. Может так получиться, что подпишу контракт в Ф-1 – тогда не смогу участвовать в Гонке звёзд, но буду присутствовать как гость.

Я всегда рад поддержать российский автоспорт. В 2011 году я очень хотел участвовать в Гонке звёзд, но после аварии Роберта Кубицы, как вы знаете, не получилось. Сейчас будем готовиться, потестируемся, когда выпадет снег. Не хотел рассказывать, но всё же раскрою секрет: в среду я полечу в Финляндию, будут два дня тестов на раллийной машине, практически по группе WRC. Может быть, ещё проеду одну раллийную гонку в декабре, но сначала надо вспомнить принципы работы со стенограммой: я очень давно проехал одну гонку, ещё на "восьмёрке". Заодно подготовлюсь к Гонке звёзд "За рулём".

Как договорились с организаторами? Я общался с Анастасией Бендиковой и сказал, что хочу участвовать: мне нужна сильная машина, больше ничего не нужно. Через день звонок – мы всё нашли, давай решай. Я уехал на Байконур, там очень плохая мобильная связь, но, слава богу, договорились!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание контракта, как подсказывает нам кэп?

Какого контракта? Мы все тоже ждём второго пришествия, конца света, свадьбы, завтрашнего дня и многих иных событий, но при этом работаем, верно?

Можно было бы попробовать проехать хоть где-то, хоть в российских "легендах" в Мячково - уж 60 рублей за гонку найти может почти каждый желающий, не то, что Петров. Просто ради интереса. Мог попробовать себя предложить в качестве почетного гостя на "суперкубок Порше", Это не стоит вообще ничего.

Боится проиграть, что ли? Ну-ну.

Другой вопрос, отчего бы не приехать хотя бы на несколько европейских этапов в паддок? В "Марусе", я уверен, нашли бы возможность три дня кормить ещё один рот и дали бы ещё один пластиковый стул. Потусуйся там, поговори, пооботрись, может, и отхватишь контракт. Сначала третьего, заменив Гонзалеса, а потом, кто знает, и боевым.

А то, видишь ли, вообще выпал из поля зрения. Ну и кому он нужен? Кто о нём вспомнит? Спроси сейчас что-то о Петрове в паддоке, и запросто можно услышать вежливый ответ: "Простите, а кто такой Петров?"

Это он для нас - Легенда, Гагарин, Первый Русский в Ф1, Наше Всё и так далее. А остальным он до лампочки. Остальные на его отсутствие реагируют примерно так же, как мы на отсутствие, например, Йоса Ферстаппена - найдите на форуме хоть десяток человек, кто жалеет о нём или вспоминает его разбитый рядом с Шуми талант. Для НИХ он просто очередной рента-драйвер, и не более того.

Козырять всю жизнь этим единственным подиумом и Бразилией-12 невозможно, это рано или поздно забывается. Примерно то же, что ждать от девственницы, для которой ты был первым, после десяти лет расставания того же восхищения, как и в первый раз. Она там уже без тебя такого видала-перевидала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные на его отсутствие реагируют примерно так же, как мы на отсутствие, например, Йоса Ферстаппена - найдите на форуме хоть десяток человек, кто жалеет о нём или вспоминает его разбитый рядом с Шуми талант..

1 и тут часто бывает. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и тут часто бывает. :bigwink:

Юр, ну ты - одно из немногочисленных исключений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку собьет совсем.

Думаю, он уже знает что не поедет в F1 2014г. Надеюсь хотя бы в ДТМ попадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, он уже знает что не поедет в F1 2014г. Надеюсь хотя бы в ДТМ попадет

Тебе больше наверное и поговорить ни с кем вот и зашел сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого контракта? Мы все тоже ждём второго пришествия, конца света, свадьбы, завтрашнего дня и многих иных событий, но при этом работаем, верно?

Можно было бы попробовать проехать хоть где-то, хоть в российских "легендах" в Мячково - уж 60 рублей за гонку найти может почти каждый желающий, не то, что Петров. Просто ради интереса. Мог попробовать себя предложить в качестве почетного гостя на "суперкубок Порше", Это не стоит вообще ничего.

Боится проиграть, что ли? Ну-ну.

Другой вопрос, отчего бы не приехать хотя бы на несколько европейских этапов в паддок? В "Марусе", я уверен, нашли бы возможность три дня кормить ещё один рот и дали бы ещё один пластиковый стул. Потусуйся там, поговори, пооботрись, может, и отхватишь контракт. Сначала третьего, заменив Гонзалеса, а потом, кто знает, и боевым.

А то, видишь ли, вообще выпал из поля зрения. Ну и кому он нужен? Кто о нём вспомнит? Спроси сейчас что-то о Петрове в паддоке, и запросто можно услышать вежливый ответ: "Простите, а кто такой Петров?"

Это он для нас - Легенда, Гагарин, Первый Русский в Ф1, Наше Всё и так далее. А остальным он до лампочки. Остальные на его отсутствие реагируют примерно так же, как мы на отсутствие, например, Йоса Ферстаппена - найдите на форуме хоть десяток человек, кто жалеет о нём или вспоминает его разбитый рядом с Шуми талант. Для НИХ он просто очередной рента-драйвер, и не более того.

Козырять всю жизнь этим единственным подиумом и Бразилией-12 невозможно, это рано или поздно забывается. Примерно то же, что ждать от девственницы, для которой ты был первым, после десяти лет расставания того же восхищения, как и в первый раз. Она там уже без тебя такого видала-перевидала...

Фамилия Кубица тебе ни о чем не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого контракта? Мы все тоже ждём второго пришествия, конца света, свадьбы, завтрашнего дня и многих иных событий, но при этом работаем, верно?

Ты склерозом заболел? Согласился он на ГЗЗР 2013 года, только вот КсанПална отказалась.

Ты, блин, как флюгер... Хрен поймешь будешь ты сегодня фобить Петрова или поддерживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он для нас - Легенда, Гагарин, Первый Русский в Ф1, Наше Всё и так далее. А остальным он до лампочки. Остальные на его отсутствие реагируют примерно так же, как мы на отсутствие, например, Йоса Ферстаппена - найдите на форуме хоть десяток человек, кто жалеет о нём или вспоминает его разбитый рядом с Шуми талант. Для НИХ он просто очередной рента-драйвер, и не более того.

Не хитрое дело искать болел Йоса Ферстаппена среди людей заинтересовавшихся Ф1 с приходом Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...