Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Никакой это не риторический вопрос. Сироткину Вит вообще не нужен. А вот в том же интервью на "дожде", Вит строит фразы таким образом, что можно понять, как он конкурирует с ним. А фраза о дебюте Сироткина по смыслу вообще ценна., ибо он начинает вроде как про Сироткина, а заканчивает российскими компаниями, спонсирующие заубер, и российского пилота, и это здорово. Опа! Так это чтооо, типа Вит не про Сироткина, а просто про российского пилота... Ах вон оно что...

Ну и интервью полностью переписывает историю, там и ВВП типа тоже много чего обещал...

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. В интервью Вита вообще не вижу никаких шпилек или негативных замечаний в адрес Сироткина. Вит отвечал честно и не лукавил ни в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты по одной гонке делаешь такие выводы? Какое сравнение может быть, когда человек садиться с листа, в обсолютно незнакомую машину. Вспомни хотя бы прошлогоднюю гонку в Монако у Ковы, когда он был в хорошей форме. Сироткина никто подсиживать не собирается. В формуле1 такого понятия нет, чтобы кого-то подсидеть, или наоборот галантно уступить свое место в кокпите. С деньгами или по таланту, но должен быть лучший. Сергей -лучший? Не вижу. Квята вижу. Лучший Петров, потому если будет в Ф1, буду рад и мало того,-счастлив. А Сироткин пусть еще потренируется, может станет чемпионом в WSR, а там все увидят, какой у него талант.

Петров не лучший, он единственный... не улавливаешь разницу? На Сироткина интересно посмотреть, Петров все что мог, уже показал - в лучшем случае еще пара подиумов, так стоит ли на это тратиться? Может лучше посмотрим, как молодежь поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время проходит тестирование Ё-моторов на базе а/м Сузуки. Но это к теме Виталика не относится.

И зачем Виталию - это "Ё-моё" ?! Королева в автоспорте - одна! А всё остальное - подождет!

С приходом Квята шансов у Петрова не стало.Проблема присутствия российского гонщика в Сочи для государства решилась сама собой и с наименьшими затратами.А частников,заинтересованных и способных спонсировать участие Петрова в России нет.

Квят отдельно, а Петров отдельно. У каждого своя дорога. Даниила подписали - отлично, но это отчасти спасибо доктору Марко, а что же сама Россия?! Как говорят "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" и плоха будет Россия, если решив проводить у себя Гран При, не позаботится о том, чтобы подкрепить свое представительство в этом виде спорта. Мы уже туда пришли, пора активнее внедряться.

Кстати, а это тема и правда очень актуальна. Посмотрите на Кову - вдруг Вит тоже не поедет. Нечего ему делать в ф1. Тем более Сироткина заменять :D

Вит поедет! И Кова поедет, когда надо будет ( у него тоже, может быть своя задача) Повернем , например, вопрос о Хейкки вообще в другую плоскость - кто ему ближе Кими или команда Булье?!

Что касается Сироткина - то пока он далек от Ф-1 во всех смыслах, пусть подрастает.

А вот Сироткина подсиживать действительно ни в коем случае нельзя!!

Это не Сироткина подсиживают, а его менеджмент пытался подсидеть Виталия.

И вообще пусть на старте будет много российских пилотов, чем больше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят отдельно, а Петров отдельно. У каждого своя дорога. Даниила подписали - отлично, но это отчасти спасибо доктору Марко, а что же сама Россия?! Как говорят "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" и плоха будет Россия, если решив проводить у себя Гран При, не позаботится о том, чтобы подкрепить свое представительство в этом виде спорта. Мы уже туда пришли, пора активнее внедряться.

...

И вообще пусть на старте будет много российских пилотов, чем больше, тем лучше.

Слишком хорошо - тоже не хорошо. Максимум два пилота, да и этого для России на данный момент многовато будет, хватило бы и одного, пусть не супер бизона, но не лишенного таланта, о котором можно было бы с гордостью говорить на этапах GP - это наш, Русский поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят отдельно, а Петров отдельно. У каждого своя дорога. Даниила подписали - отлично, но это отчасти спасибо доктору Марко, а что же сама Россия?! Как говорят "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" и плоха будет Россия, если решив проводить у себя Гран При, не позаботится о том, чтобы подкрепить свое представительство в этом виде спорта. Мы уже туда пришли, пора активнее внедряться.

Если судить по очереди из спонсоров к Виталию,то России это не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вью Виталия очень понравилось искренне , но без излишней простоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по очереди из спонсоров к Виталию,то России это не надо.

Тогда не зачем было и "огород" в Сочи городить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошо - тоже не хорошо. Максимум два пилота, да и этого для России на данный момент многовато будет, хватило бы и одного, пусть не супер бизона, но не лишенного таланта, о котором можно было бы с гордостью говорить на этапах GP - это наш, Русский поехал...

Одного маловато будет :) "Один в Формуле - один" у нас уже был, теперь как минимум двоих надо, учитывая, что грядет своё Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по очереди из спонсоров к Виталию,то России это не надо.

Вы же в Берлине живете. Каждый раз читаю Ваши посты и удивляюсь )

Конечно не надо. У нас вон самолеты летают и падают, из Африки списанные.

Что уж там говорить о каком то автоспорте.

Максимум что есть это желание некоторых распилить Государственные деньги - ярчайший пример Сироткин. Это все...

Кстати у Петрова должен быть один зарубежный спонсор. Была же инфа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, брейк :blush:

Очень не хотелось бы делиться, меряться кто круче болеет.

Редко пишу здесь и вовсе не от того, что от Вита отвернулась и за Квята болею (ну да, он теперь в тренде и не знаю насколько меня саму этот тренд радует, уж извините) А от того, что банально сказать нечего. Грустно это? Настоящий ли я болельщик? Не знаю... Но для себя определяю одно, что Вит, вот где бы он не оказался ...Вит занял частичку моего болельщицкого сердца. Этого не отнять.

А так...Болельщики Бруно не разбежались и активно болеют за него в WEC.

Помню, как Кимофилы ждали подвигов Кимана в WRC..типа ну вот ща...ну вот ща точно поедет, а не в ближайшую канаву улетит

Болельщикам Роберта вообще пришлось не сладко, переживая его многочисленные операции. И дождались же :)

И вот я уверена, что мы не хуже. Ну, просто не может так быть!

Естественный и/или тихий отсев это бывает, это нормально. Но даже при непозитивном раскладе, видеть своего гонщика в деле, гоняющимся, болеть за него- знаю, что многие продолжат.

Вот здесь главное, чтобы Вит шлем на гвоздь не повесил и не вбил этот самый последний гвоздь в наши болельщицкие надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Хэмитон и Росберг не уступают Феттелю

GS10-7928_0.jpg

Виталий Петров. Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

Экс-пилот «Лотуса» и «Катерхэма» Виталий Петров, подводя итоги «Гран-при США», объяснил невысокий результат заменившего в «Лотусе» Кими Райкконена Хейкки Ковалайнена, выразил мнение, что у гонщика «Ред Булла» Марка Уэббера не было шансов опередить Ромена Грожана из «Лотуса», а также отметил, что его не удивила восьмая подряд победа чемпиона мира Себастьяна Феттеля.

- Феттель в очередной раз одержал блестящую победу, — приводит слова Петрова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Вообще на Себастьяна следует смотреть не только с той точки зрения, что у него сильная машина, но и с той, что он вообще не допускает никаких ошибок: не вылетает, его не разворачивает. Феттель действительно едет на высоком уровне и выполняет работу на сто процентов. Плюс в прошедшей гонке он сэкономил топливо. Но при этом следует отметить, что, например, Льюис Хэмилтон и Нико Росберг из «Мерседеса» ни в чём ему не уступают. Просто на сегодняшний день машины у них несколько слабее.

— Несмотря на жёсткий прессинг со стороны Марка Уэббера, Ромен Грожан сумел сохранить за собой второе место. Это удивило?

- Нет, думаю, у Марка не было шансов его обогнать. Да, у него сильная машина, но у «Лотуса» тоже хороший болид, и скорость на прямых у него всегда высокая была. Вот и Грожан в Остине на прямых прекрасно смотрелся.

— За «Лотус» прошедший этап провёл ваш бывший партнер по «Катерхэму» Хейкки Ковалайнен. Как бы оценили его выступление?

В квалификации, по-моему, он проделал отличную работу. Хейкки всегда славился сильным выступлением в квалификации, и «Гран-при США» не стал исключением. Восьмая позиция — хороший показатель. Что касается гонки, то ему здесь просто не повезло. Да, старт он, конечно, немного провалил, но во многом на результат повлияла поломка переднего крыла.

— В США невероятно высокого для себя результата достиг занявший 8-е место пилот «Уильямса» Вальттери Боттас. Как думаете, с чем связан этот успех?

Боттас этот этап провел довольно уверенно и показал себя с самой лучшей стороны. Но такие факторы как грязный или чистый асфальт порой существенно влияют на машину. На трассе «Гран-при США», если мне не изменяет память, асфальт довольно гладкий.

— Что скажете о сходе Адриана Сутиля из «Форс Индии»?

- Здесь, конечно же, имеет место вина Пастора Мальдонадо из «Уильямса». Пастор не посмотрел в зеркало и не увидел, что Сутиль его обгоняет. В результате он резко сделал движение рулем, и Сутиль врезался в ограждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Петрова, которые чувствуют себя обманутыми, неплохо было бы вспомнить что - этот человек врать просто не умеет. Раз говорил о нескольких командах - значит так и было, но это было в середине лета и был нужен спонсор. Сейчас конец осени и спонсора до сих пор нет, или кто то ждал от Вита интервью типа: "из за того что не нашёлся спонсор я потерял место в Вильямс!" ? Ну так он об этом ещё летом говорил, что команды ждать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бы Виталию характеристики другим пилотам раздавать..

Хэмильтон только для своих болел великим является. Росберг, после "плевка в спину" уходящему Шумахеру, для меня перестал существовать(хотя до этого я даже почти болел за него) - мне теперь вообще наплевать на его пилотные качества - человек говённый!

Я болею всегда в первую очередь за Человека, во вторую - талантливого человека, в третью - умного человека, в четвёртую - русского человека! И когда мне кто-то говорит что я обязан продолжать болеть за Аршавина, то я вежливо отклоняю такие требования. :-)

Было бы странно от фана Феттеля услышать что-то иное. :laugh:

Вит сказал,что думает.По-моему всё по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бы Виталию характеристики другим пилотам раздавать..

Хэмильтон только для своих болел великим является. Росберг, после "плевка в спину" уходящему Шумахеру, для меня перестал существовать(хотя до этого я даже почти болел за него) - мне теперь вообще наплевать на его пилотные качества - человек говённый!

Я болею всегда в первую очередь за Человека, во вторую - талантливого человека, в третью - умного человека, в четвёртую - русского человека! И когда мне кто-то говорит что я обязан продолжать болеть за Аршавина, то я вежливо отклоняю такие требования. :-)

а я болею за талантливого умного русского человека который сумел собрать в себе все эти качества воедино :good: а Аршавин просто русский человек, и не более, с этим согласен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ждать невозможно лишь тогда, когда ничего не делаешь...(с) (Дюма А. отец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. В интервью Вита вообще не вижу никаких шпилек или негативных замечаний в адрес Сироткина. Вит отвечал честно и не лукавил ни в чем.

Вы абсолютно правы. Только это никак не противоречит тому, что я сказал.

Извини, но ты не болельщик Петрова. Болельщик это тот, кто всей душой болеет за своего гонщика, переживает происходящее с ним, не только на трассе, но и то, что происходит с ним в жизни. Как ты "болельщик", так и я иногда болею; за Грожана, Чилтона, Кову, Массу, Баттона, Боттаса, Гутьераса, Переса, Хэма, Росберга и в том числе за Алонсо, когда он совершает классный обгон, хорошо едет. Но переживать за них, как за Петрова, то есть, как свое,кровное, конечно нет. Ты "болельщик" Петрова, когда он на коне, то есть в болиде, а при неудаче Виталия ты относишься к группе тех, кто кричит: "Ату его". Извини, коли что не так сказал.

Вот если бы ты был тут с 10 года, вот тогда мы бы с тобой поговорили, кто там как переживал. Спроси у Бокстера как я защищал Вита от нападок. И то, что сейчас происходит с Витом, не имеет никакого отношения к гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы. Только это никак не противоречит тому, что я сказал.

Вот если бы ты был тут с 10 года, вот тогда мы бы с тобой поговорили, кто там как переживал. Спроси у Бокстера как я защищал Вита от нападок. И то, что сейчас происходит с Витом, не имеет никакого отношения к гонкам.

А что сейчас? Перестал Петров гонять и защита перестала быть защитой? Безусловно, что где -то в чем-то твои отпечатанные мысли подтверждают реальность, но Петрову разве от этого легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас? Перестал Петров гонять и защита перестала быть защитой? Безусловно, что где -то в чем-то твои отпечатанные мысли подтверждают реальность, но Петрову разве от этого легче?

Мне придется очень много писать. Что касается Вита, то у него должна быть своя голова на плечах. Но он видимо себе не принадлежит, или чрезмерно доверяет окружению, что в принципе одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Петрова, которые чувствуют себя обманутыми, неплохо было бы вспомнить что - этот человек врать просто не умеет. Раз говорил о нескольких командах - значит так и было, но это было в середине лета и был нужен спонсор. Сейчас конец осени и спонсора до сих пор нет, или кто то ждал от Вита интервью типа: "из за того что не нашёлся спонсор я потерял место в Вильямс!" ? Ну так он об этом ещё летом говорил, что команды ждать не будут.

Абсолютно верно. План только изначально был нереальный. А это индикатор адекватности тех, кто такие планы принимал. И нужно понимать, что проблемы появились не тогда, когда не стало денег, а тогда, когда менеджмент проводил такую политику, которая привела к такому результату. Более того, они еще и своих спонсоров имеют наглость критиковать. Ясно, что в таком случае на успех рассчитывать не приходиться. Во всяком случае теми, кто немного понимает как работает система. Ресурс свой Вит и его команда давно растратили, и даже выгодных для себя дивидендов не смогли извлечь. О чем можно говорить, если они не состоянии понимать с чем они работают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы. Только это никак не противоречит тому, что я сказал.

Вот если бы ты был тут с 10 года, вот тогда мы бы с тобой поговорили, кто там как переживал. Спроси у Бокстера как я защищал Вита от нападок. И то, что сейчас происходит с Витом, не имеет никакого отношения к гонкам.

Иногда почитывал и в 10м году. Вроде ты болел за Вита. Сейчас, опять же, судя по постам, ты переметнулся в лагерь умерянных фобов. Ничего страшного для тебя не произошло, девушки тоже иногда меняют партнеров, и ничего, продолжают жить, и на вчерашних любимых им до лампочки. Вчера восхваляем Петрова, а сегодня выливаем на него ведро помоев. Ничего страшного, бывает такое с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда почитывал и в 10м году. Вроде ты болел за Вита. Сейчас, опять же, судя по постам, ты переметнулся в лагерь умерянных фобов. Ничего страшного для тебя не произошло, девушки тоже иногда меняют партнеров, и ничего, продолжают жить, и на вчерашних любимых им до лампочки. Вчера восхваляем Петрова, а сегодня выливаем на него ведро помоев. Ничего страшного, бывает такое с людьми.

Вот если бы читал, а не почитывал, то выводы сделал бы другие. Слишком много произошло за все время. А ты хочешь не вникнув в суть разделить на фобов и филов. Это ошибочная позиция для понимания проблем.

Не уверен, что ты дальше захочешь разбираться в этом. Но если что, то дверь не закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и причина того, почему Петрова не позвали в Лотус. Булье точно знал, что трусы Кими на Петрова не налезут. Да и комбез не подошел бы.

Да он и в своем костюмчике откатал бы.)) Образца 2011г. Тот же Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы читал, а не почитывал, то выводы сделал бы другие. Слишком много произошло за все время. А ты хочешь не вникнув в суть разделить на фобов и филов. Это ошибочная позиция для понимания проблем.

Не уверен, что ты дальше захочешь разбираться в этом. Но если что, то дверь не закрываю.

Извини, наверное был некорректен. Всяк судит по себе, просто по мне,сама мысль, что я могу отвернуться от человека и пилота Петрова, в голову не приходит. Я не фил, не фанат,-я болельщик, который переживает за своего пилота, человека, и никогда не отвернется от него по причине того, что он перестал гоняться в Ф1. Петров, тот долгожданный гонщик от нашей страны в Ф1, которого уже и не ждали, пришел и сотворил праздник и на нашей улице. Конечно, не все складывалось в его карьере так, как нам бы этого хотелось, но как получилось,так и получилось. Я всегда на его стороне еще и потому, что по человеческим качествам Петров относится к настоящим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот не участвует в гонках, а все сидят здесь. Не прошло и недели как говорится, а уже сто страниц, не считая той предыдущей 1000 стр. Посмотрим, что будет после последней гонки ф1. Подозрительно много поперло не доброжелателей Петрова. К чему бы это? В тоже время основные киты здесь появляются редко, а некоторые вообще молча смотрят со стороны на этот цирк. Ждем хороших известий в скором времени, ибо до 28 осталось и не так и много дней. Как говорится можно включать обратный отсчет времени.

А что будет 28?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет 28?

может, тесты начнутся 28 января?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...