Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Это правило не имеет ничего общего со спортом. Выехал за пределы круга,-незачет. Но зачем отнимать лучший круг? Мне и не только мне,это не нравится.

Лучший как раз и есть тот, на котором выехал за пределы, в чём проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший как раз и есть тот, на котором выехал за пределы, в чём проблема-то?

Где запись квалы посмотреть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: лучший круг отобрали и заблокировали на последнем, а то был бы во 2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где запись квалы посмотреть можно?

На канале скоро выложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мерсы, как хотите, но пока машину быстрой не сделаете, Виталик не успокоится

Мерсы пишут, что это не то на что они рассчитывали. Завтра должны извлечь максимум

История повторяется - пришел Петров в Рено, Рено ведром стало, пришел в Катер - та же история... не будь в Бразилии дождя - слил бы Марусе...)))

И тут то же самое - через 3-4 гонки местные "болельщики" будут хаять мерс на чем свет стоит... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правило не имеет ничего общего со спортом. Выехал за пределы круга,-незачет. Но зачем отнимать лучший круг? Мне и не только мне,это не нравится.

Отправь в Mücke емейл, пусть протест напишут в судейскую коллегию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ему помешали?

плохому танцору... :facepalm:

остальные пилоты в тепличных условиях ехали?

Всегда мне не нравились мерсы. Три марки; Хонда, БМВ и Тойета-Ланд Круизер. Мерс дерьмо.

да вы, батенька, знаток! не подскажете, что это за марка -
Тойета-Ланд Круизер
:rofl: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяется - пришел Петров в Рено, Рено ведром стало, пришел в Катер - та же история... не будь в Бразилии дождя - слил бы Марусе...)))

И тут то же самое - через 3-4 гонки местные "болельщики" будут хаять мерс на чем свет стоит... :rofl:

Ну пока Мерс действительно ведром выглядит судя по квале, безотносительно Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зато когда результаты станут лучше будет понятно насколько именно они лучше. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока Мерс действительно ведром выглядит судя по квале, безотносительно Петрова.

а что вы хотели? Мерс все ресурсы на Ф1 бросил... Кстати, этот факт многое говорит о "крутости" и "серьезности" ДТМ... финансирование по "остаточному" принципу... если бы Петров с "бюджетом" не подвернулся, было бы в Мерсе сейчас 6 машин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяется - пришел Петров в Рено, Рено ведром стало, пришел в Катер - та же история... не будь в Бразилии дождя - слил бы Марусе...)))

И тут то же самое - через 3-4 гонки местные "болельщики" будут хаять мерс на чем свет стоит... :rofl:

Ну Рено в 2010 прибавила, а Катер/Лотус был, есть и будет ведром вне зависимости от Петрова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Петровым вообще пока что лучший результат в истории команды Caterham (она же Team Lotus). Очень возможно, что так это и останется. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рено в 2010 прибавила,

Благодаря Петрову? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров из Ф 1.5 попал в DTM 2?

подумай а куда попал ты? а может ты вступил в чего то?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рено в 2010 прибавила, а Катер/Лотус был, есть и будет ведром вне зависимости от Петрова)

иксперты сюда ломились в 2012 ,говорили Петров в яму Лотус опустил,а Ромэн героически вытаскивает, сейчас никого не слышно что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хотели? Мерс все ресурсы на Ф1 бросил... Кстати, этот факт многое говорит о "крутости" и "серьезности" ДТМ... финансирование по "остаточному" принципу... если бы Петров с "бюджетом" не подвернулся, было бы в Мерсе сейчас 6 машин...

Я ничего не хотел. И про то, что Мерс забил на ДТМ в пользу Ф1, сам не раз говорил.

Просто, когда петрофаны будут через 3-4 гонки говорить, что мерс ведро, это скорее всего будет правдой. Вот и все что я хотел сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хотел. И про то, что Мерс забил на ДТМ в пользу Ф1, сам не раз говорил.

Просто, когда петрофаны будут через 3-4 гонки говорить, что мерс ведро, это скорее всего будет правдой. Вот и все что я хотел сказать.

Ну "петрофаны" со стажем такого никогда не скажут. Смысла нет плевать в колодец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "петрофаны" со стажем такого никогда не скажут. Смысла нет плевать в колодец...

Ну про 3-4 гонки, петрофанов и ведро не мои слова были, вольная цитата Энди.

Ну а почему бы и нет собственно? Ведро есть ведро. Другое дело, что все равно надо стараться хотя бы среди ведер быть не последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 3-4 гонки, петрофанов и ведро не мои слова были, вольная цитата Энди.

Ну а почему бы и нет собственно? Ведро есть ведро. Другое дело, что все равно надо стараться хотя бы среди ведер быть не последним.

Не поверишь, но есть такой печальный зеленый опыт. Душа прости праздника, но похоже, что опять нашли приключения на задницу.

Одно радует, что у нас в этот раз если и ведро, то самое красивое.

П.С, Тотошка в практике имел весьма озабоченную физиономию, но что толку то? Дорабатывать теперь уже низзя, придётся ехать на этом, лишь бы двери больше не отваливались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но есть такой печальный зеленый опыт. Душа прости праздника, но похоже, что опять нашли приключения на задницу.

Одно радует, что у нас в этот раз если и ведро, то самое красивое.

П.С, Тотошка в практике имел весьма озабоченную физиономию, но что толку то? Дорабатывать теперь уже низзя, придётся ехать на этом, лишь бы двери больше не отваливались.

Ну думаю, всяко лучше будет, чем на зеленом ведре, все ж таки разница в скорости не такая, как между ф1 и ф1.5. В гонке может темп получше будет, чем на одном круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, всяко лучше будет, чем на зеленом ведре, все ж таки разница в скорости не такая, как между ф1 и ф1.5. В гонке может темп получше будет, чем на одном круге.

В гонке ещё сюрпризы с мягкой резиной возможны. Надеюсь приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "петрофаны" со стажем такого никогда не скажут. Смысла нет плевать в колодец...

они это скажут по окончании сезона, когда Петрова оттуда попросят с вещами на выход... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит сказал, что хорошо чувствует машину, и рад этому, разочарован, что не смог закончить последний круг из-за того, что машина перед ним вылетела, а затем он провел оставшуюся часть круга за ней

Да, по трансляции это было видно. Когда Фиторис возвращался на трассу (по-моему, это был именно он), сзади мелькнула машина Виталия. Сразу мысль возникла, что упрется в него в заключительной попытке.

Страшного пока ничего не вижу. Вот если с середины чемпионата Виталий будет стабильно в последней тройке в квалификации - это уже будет неприятно.

Паффет и Верляйн - молодцы. "Мерседес", в принципе, выступил ожидаемо. Хотя, пожалуй, надеялся, что будет чуть лучше. Все семь "Мерседесов" в последней девятке, да еще так, что Паффет и Верляйн выглядят чуть ли не героями, заняв 15-ое и 16-ое места - это, конечно, не фонтан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ будет хорошо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...