Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ты это только понял чтоли?

Так что телек смотри аккуратнее теперь - мы рекламу Елисея с Себом на российском ТВ запустили

Вот в рекламе он не бесит. Наверное, потому что ты там отсутствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в рекламе он не бесит. Наверное, потому что ты там отсутствуешь.

Значит недостаточно с ним бегаю. Будем работать над этим. А то фигли этот предурок еще не всех раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит недостаточно с ним бегаю. Будем работать над этим. А то фигли этот предурок еще не всех раздражает

Ты про себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про себя?

Я на 100% всех раздражаю - так что вброс не засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Я спрашиваю про то, кто выше поднимется в своей серии

Ну ты сравнил - Ситроен всем везет по три секунды. Я бы посмотрел на его на Гранте :)

Уж если сравнивать, Вита и Сэба, то надо брать Суперкубок Порше, где так же довольно плотная борьба. Но вообще не надо ничего сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно - задам пожалуй вопрос - как считаете - кто в дебютном сезоне будет выше в турнирной таблице - Виталий или Себ?

Не правильно так сравнивать, все таки Леб многократный чемпион, превосходно чувствует скорость и машину. Это вражденное, такие люди большая редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно так сравнивать, все таки Леб многократный чемпион, превосходно чувствует скорость и машину. Это вражденное, такие люди большая редкость.

Я не сравниваю - я просто задал вопрос - кто по вашему мнению в дебюте окажется успешнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю - я просто задал вопрос - кто по вашему мнению в дебюте окажется успешнее

Думаю Леб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Леб.

По мне Вит может выстрелить на трассах которые он знает. Плюс на Норисе будет ему легко - он по идейному идиотизму на Невское кольцо похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Вит может выстрелить на трассах которые он знает. Плюс на Норисе будет ему легко - он по идейному идиотизму на Невское кольцо похож

Думаешь он помнит Невское кольцо?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь он помнит Невское кольцо? :)

Его даже я помню. Тем более что до победного помоему все кто жили в Питере выкатывались на НК - благо что там аренда трассы была за вменяемые деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Combinada 1-WIC 1:32.845 2-ROC 33.105 3-PAF 33.180 4-TAM 33.287 5-GRE 33.3196-FAR 33.505 7-SPE 33.617 8-MAR 33.747 9-EKS 33.753 10-PET 33.894 11-DCA 34.096

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вечерних результатов нет? Извините, что отвлекаю :)

Андре - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вечерних результатов нет? Извините, что отвлекаю :)

см. на пост выше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня многовато до Паффета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиолетить так и не дали сегодня. Ну ладно, лучшее время на длинной серии так и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlcFG2NCEAA6Pq3.png

Ну вот, более менее понятно стало, за какие места в первых гонках будет бороться Петров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат хороший. проехал нормальную дистанцию, сделал выводы. что еще нужно сейчас? ну выпить и закусить. думаю, все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат хороший. проехал нормальную дистанцию, сделал выводы. что еще нужно сейчас? ну выпить и закусить. думаю, все

Тем паче на днях у Ди Ресты днюха была...есть повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свел результаты тестов. Последняя колонка - отставание Мерседесов друг от друга.

У Виттмана какое-то нереальное время, так все остальные вписались почти в секунду.

post-41764-0-30746200-1397792617_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свел результаты тестов. Последняя колонка - отставание Мерседесов друг от друга.

У Виттмана какое-то нереальное время, так все остальные вписались почти в секунду.

post-41764-0-30746200-1397792617_thumb.j

да вы, батенька, ФОБ! Оказывается Петров пилот уровня не Алонсо и Хюлька, а всего лишь Верлянна... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий рента © только 20-й. Правда, в прошлый раз он был последним, так что, судя по тенденции, на первом этапе будет 17-м, что хорошо вписывается в мой прогноз :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы, батенька, ФОБ! Оказывается Петров пилот уровня не Алонсо и Хюлька, а всего лишь Верлянна... :unknw:

Та не. Просто Алонсо с Халком тоже пилоты уровня Верляйна. Или даже не доросли до него. И никаких противоречий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...