Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Были, да. только и в чемпионате у нас 10 гонок всего, а доминации марок в том году особой не наблюдалось, так и будут, +5 -5, + 2.5, - 2.5

Кто знает, кто знает... :)

Завтра Вит прокомментирует раскраску своей машины.

Mersedes Виталия Петрова стал красно-бело-синим - iVyborg.ru

А чего ее комментировать? Красненькая... симпатичная. Главное чтобы была быстрая и управляемая! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил герой фильма "Такси": "красные Мерседесы - полное дерьмо!" :D Но тут я с ним не соглашусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра Вит прокомментирует раскраску своей машины.

Mersedes Виталия Петрова стал красно-бело-синим - iVyborg.ru

ИМХА можно было белые капот и крыша, синие борта и красный "жар из под колес" (получается Российский триколор)

А если сверху смотреть, то возможно можно :) было и стилизовать под ракету в синем небе с пламенем от двигателей ракеты (получается "Выборгская Ракета")

Увы, далеко не художник, и, тем паче, дизайнер )) Потому пардон за хотелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Вит прокомментирует раскраску своей машины.

Mersedes Виталия Петрова стал красно-бело-синим - iVyborg.ru

rascvetka_petrova-e1397543685854.jpg

vse_piloty.jpg

%D0%9F%D1%80%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-114444.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, машина Петрова будет самая легкая в пелетоне! :D

это точно подмечено!!!:))))

если сравнить с оной же в Ф1, то ДТМ заметно выигрывает

ну да, ну да

А если б Петров в Катер попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил герой фильма "Такси": "красные Мерседесы - полное дерьмо!" :D Но тут я с ним не соглашусь :)

Мерседем должен быть черным или серебряным.... все остальное - от лукавого... Не даром из называют "Серебряные стрелы"! А красные, синие, зеленые - так, машинки для покатушек... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы русский человек в Германию да без красного флага!? Ой, ну прошу тебя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседем должен быть черным или серебряным.... все остальное - от лукавого... Не даром из называют "Серебряные стрелы"! А красные, синие, зеленые - так, машинки для покатушек... :D

На золотом граммофоне когда он вручал премию Майданову ,то при людно пообещал слушать его музыку в машине :rofl: интересно мерседес об этом знает? позаботились ли они чтобы первому русскому поставили нормальную акустическую систему в мерен ,а то точно нормально не поедет! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moscowraceway.ru/news/motorsport/1480 Статья Беднарука, в которой он разжевал новые правила.

Но опять же, внимание на предпоследний абзац, где как бы сказано про Вита: "Партнер испанца по команде Mucke сменит его за рулем в два финальных дня тестов – в среду и четверг." ;)

Если честно, в глубине души начинаю надеяться на ВГТРК и Попова (или Башмакова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Вит прокомментирует раскраску своей машины.

Mersedes Виталия Петрова стал красно-бело-синим - iVyborg.ru

А что комментировать?! Я конечно не против сербского флага(красно-бело-синий, как его обозначили в заголовке это флаг Нидерла́ндов, кстати), но вместе с сокращением фамилии это откровенный намёк на неслабый пофигизмаразм, со стороны тех кто не задумывается о таких "мелочах"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moscowraceway...motorsport/1480 Статья Беднарука, в которой он разжевал новые правила.

Но опять же, внимание на предпоследний абзац, где как бы сказано про Вита: "Партнер испанца по команде Mucke сменит его за рулем в два финальных дня тестов – в среду и четверг." ;)

Если честно, в глубине души начинаю надеяться на ВГТРК и Попова (или Башмакова)

а на манускриптовом ресурсе с именем. надейтесь на манускрипт :D

http://#.#.#/news/id/12025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что комментировать?! Я конечно не против сербского флага(красно-бело-синий, как его обозначили в заголовке это флаг Нидерла́ндов, кстати), но вместе с сокращением фамилии это откровенный намёк на неслабый пофигизмаразм, со стороны тех кто не задумывается о таких "мелочах"...

да надоело уже про это сокращение слышать, маразм видеть в нём что-то кроме фамилии, вот в МотоГП есть итальянец Петруччи, и спокойно ездит также с Pet в графике трансляции. У всех 3 первых буквы фамили, кроме тех, кто может вызвать путаницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоело уже про это сокращение слышать, маразм видеть в нём что-то кроме фамилии, вот в МотоГП есть итальянец Петруччи, и спокойно ездит также с Pet в графике трансляции. У всех 3 первых буквы фамили, кроме тех, кто может вызвать путаницу.

А что он видит в этом сокращении? И почему за три года в Ф1 никто с этим не доставал?

post-41764-0-58179800-1397563832_thumb.j

post-41764-0-58179800-1397563832_thumb.j

post-41764-0-58179800-1397563832_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы ДТМ увидеть на спорт 1 и Башмакова комментатором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он видит в этом сокращении?

Это не я вижу в первую очередь, а люди со знанием английского языка :bigwink:

Хорошо было бы ДТМ увидеть на спорт 1 и Башмакова комментатором...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы ДТМ увидеть на спорт 1 и Башмакова комментатором...

А почему не Косаченко? Вот бы радость болелам Петрова было бы DTM лицезреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что больше фотографий ливреи нигде нет ? :unknw: Или этот снимок сделан из Пресс кит Мерседеса..??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Косаченко? Вот бы радость болелам Петрова было бы DTM лицезреть :)

Вы так добры, коменты в стиле "проект Петров" обгоняет Спенглера ? ну ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я вижу в первую очередь, а люди со знанием английского языка :bigwink:

:facepalm:

что ж, рад быть в первоочередных со знанием автоспортивных обозначений :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично было бы на спорт 1 смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что комментировать?! Я конечно не против сербского флага(красно-бело-синий, как его обозначили в заголовке это флаг Нидерла́ндов, кстати), но вместе с сокращением фамилии это откровенный намёк на неслабый пофигизмаразм, со стороны тех кто не задумывается о таких "мелочах"...

Вынудил...

У вас гниль лезет со всех щелей. И сегодня у меня чувство гигиены преобладает над чувством голода... я помою руки после общения с вами, но не стану кидаться на пищу, что вы , как "спец" выкладываете в темах.

Если вы так любите себя, на что вы тут рассчитываете? Именно из-за вас в теме создается впечатление, что Беднарук недолюбливает Петрова. Вы, провокатор. Вы, грубо говоря, но мягко выражаясь прыщ. Все ваши действия направлены не на то, чтобы болельщики Петрова прониклись духом ДТМ, его культуры и окружения. А наоборот... его ненавидели.

Но большинство из нас уже пережили взлеты в Рено-Лотусе и "падения" в Катерхеме. Мы таких, как вы уже давно не рассматриваем, как объект к которому есть желание присмотреться и прислушаться. Пардон за красноречие, но нас уже не запугать. :)

Не знаю, что скажут модераторы, но вы товарищ, не знаю что вы из себя представляете, да и не имею желания знать - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ.

Можете не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что больше фотографий ливреи нигде нет ? :unknw: Или этот снимок сделан из Пресс кит Мерседеса..??

Да, это виртуальная "примерка", сама машина не готова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что больше фотографий ливреи нигде нет ? :unknw: Или этот снимок сделан из Пресс кит Мерседеса..??

Остальные фотографии будут пред Гран При в Хоккенхайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынудил...

Иди к психиатору запишись, а проходя мимо twitter`а отмени подписку на "нуля без палочки" :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к психиатору запишись, а проходя мимо twitter`а отмени подписку на "нуля без палочки" :bigwink: :)

У меня нет подписки на вас.

А когда и были, то теперь я в этом несколько не разочаровываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...