Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

смотрю тут только тролли фобов троллят )) а куда из этой ветки свалили все Виталины болельщики?

Писать пока не о чем. А читать тоже нечего - сплошное "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от ..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать пока не о чем. А читать тоже нечего - сплошное "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от ..." :)

Да все кто болельщик, здесь. И информация тоже в ветке есть, это фотографии, ссылки на интервью и статьи. Сегодня ждем интервью Виталия с Сергеем Беднаруком. А на скрытые сообщения лучше не кликать... вонь там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все кто болельщик, здесь. И информация тоже в ветке есть, это фотографии, ссылки на интервью и статьи. Сегодня ждем интервью Виталия с Сергеем Беднаруком. А на скрытые сообщения лучше не кликать... вонь там. :)

Фотографии, интервью, презентации - это все, конечно, хорошо. На трассе, правда, последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе, правда, последний.

А разве был уже первый этап?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве был уже первый этап?

Пока на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на тестах.

Тесты ничего не значат. Лоеб вон первый на тестах - а шансы на победу я расцениваю как нулевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ничего не значат. Лоеб вон первый на тестах - а шансы на победу я расцениваю как нулевые

Соглашусь, что лидерство на тестах ничего не значит. А вот последнее место на тестах практически гарантирует в гонках нахождение в том месте, откуда хвост растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась реклама мерседеса с Петровым))) К чему бы???

к тому что нет других, положительных, эмоций кроме боления за обычного рента-драйвера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Виталий Петров - один из самых быстрых гонщиков в мире!!!

вы, батенька, курите или нюхаете? рецепт не дадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ничего не значат. Лоеб вон первый на тестах - а шансы на победу я расцениваю как нулевые

На мой взгляд, свои 30%, как минимум, он имеет :bigwink: Было бы больше, не перестрахуися они Мюллером :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю тут только тролли фобов троллят )) а куда из этой ветки свалили все Виталины болельщики?

Пьют пиво и жрут попкорн глядя на драку троллей :trollface:

Тесты ничего не значат. Лоеб вон первый на тестах - а шансы на победу я расцениваю как нулевые

Антоха, ты ничего не знаешь! Ты не шаришь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, свои 30%, как минимум, он имеет :bigwink: Было бы больше, не перестрахуися они Мюллером :D

После первых тестов - сомнительно. Проигрывает пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых тестов - сомнительно. Проигрывает пропасть

Так это шансы, а не гарантии, идёт-то третьим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а вы, случайно, веткой не ошиблись? Тут, вообще-то, Петрова троллят обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а вы, случайно, веткой не ошиблись? Тут, вообще-то, Петрова троллят обсуждают.

Ну вот пока тут его троллят - мы пожалуй шансы французов на мировое господство пообсуждаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% скрытых сообщей от игнора на странице - к хорошим новостям ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% скрытых сообщей от игнора на странице - к хорошим новостям ;-)

Вряд ли для петрофилов - от увеличения процента игнора в этой ветке, Петров быстрее не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% скрытых сообщей от игнора на странице - к хорошим новостям ;-)

на очередной золотой граммофон пригласили? или на съезд ЕР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% скрытых сообщей от игнора на странице

Это весьма достойный результат кампании "отчистим нашу ветку от троллей и фобов!".

Примечание: орфография лозунга сохранена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мерседес в ДТМ самая слабая команда (по результатам прошлого сезона), а Петров среди пилотов Мерседес самый медленный гонщик то вопрос - какое место займет Петров в первой гонке сезона?

кто сказал, что у Мерседеса самая слабая машина ...? кто сказал, что Виталий самый медленный пилот из пилотов Мерседеса ...? че за бред ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, следующие тесты, я думаю, сложатся гораздо интереснее. И будут продуктивнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что у Мерседеса самая слабая машина ...? кто сказал, что Виталий самый медленный пилот из пилотов Мерседеса ...? че за бред ...?

По результатам 13 года - Мерс занял 3 место

По результатам первых тестов (больше инфы, к сожалению, пока нет) - Петров занял последнее место...

И где тут бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, следующие тесты, я думаю, сложатся гораздо интереснее. И будут продуктивнее:)

Несомненно. Трасса в Хоккенхайме всем гонщикам хорошо знакома, так что отставание Петрова будет еще бóльшим.

Тестироваться два дня на чужой машине - это, безусловно, самый продуктивный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% скрытых сообщей от игнора на странице - к хорошим новостям ;-)

Обьясни мне, в чем прикол, гордиться "башкой в песке" ? Да еще и публично?....Это как то повышает "имидж", или что?.....(я грешным делом думал, что игнор для удобства, а не для торжественно обьявленых понтов...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне, в чем прикол, гордиться "башкой в песке" ? Да еще и публично?....Это как то повышает "имидж", или что?.....(я грешным делом думал, что игнор для удобства, а не для торжественно обьявленых понтов...)

А в чем прикол читать и отвечать на пустые и бредовые посты? Хочешь поговорить о Петрове? Говори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...