Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Не хочу никого расстраивать - но официальное лицо Мерседес в России с осени 2013-го года это Филипп Киркоров. И все кого вы тут называли, по известности и популярности в стране - даже близко с ним не стоят

Не хочу никого расстраивать, но видимо это секретная информация, поскольку ею пока владеешь только ты. И зная историю твоих "секретных сведений", я готовлюсь к очередному твоему фейлу.

Некто Гугл по запросу "официальное лицо Mercedes в России" вещает, что с мая 2011 года им является Ляйсан Утяшева

http://www.utiasheva.com/news/mersedes_bents_v_rossii_vybral_lyaysan_utyashevu/

Ещё он знает, что Федор Емельяненко стал таким лицом для коммерческих Спринтеров

http://eyesofhasky.com/2013/08/18/fedor-emeliyanenko-mercedes-benz-sprinter/

Если к этому запросу добавить фамилию самого здорового болгарского павлина, то Гугл может рассказать, что он таки презентовал S500 на Украине

http://autonews.autoua.net/novosti/6440-oficialno-predstavlen-novyj-mercedes-benz-s600-25-.html

но я не нашел ни одной ссылки на то, что он является ни лицом, ни жопой, ни какой другой частью организма корпорации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не нашел ни одной ссылки на то, что он является ни лицом, ни жопой, ни какой другой частью организма корпорации.

http://allstarsinfo.ru/filipp-kirkorov-predstavil-v-ukraine-novuyu-model-mercedes-benz.html

С певцом заключен годовой контракт на участие в рекламной кампании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого расстраивать, но видимо это секретная информация, поскольку ею пока владеешь только ты. И зная историю твоих "секретных сведений", я готовлюсь к очередному твоему фейлу.

Некто Гугл по запросу "официальное лицо Mercedes в России" вещает, что с мая 2011 года им является Ляйсан Утяшева

http://www.utiasheva...ysan_utyashevu/

Ещё он знает, что Федор Емельяненко стал таким лицом для коммерческих Спринтеров

http://eyesofhasky.c...-benz-sprinter/

Если к этому запросу добавить фамилию самого здорового болгарского павлина, то Гугл может рассказать, что он таки презентовал S500 на Украине

http://autonews.auto...z-s600-25-.html

но я не нашел ни одной ссылки на то, что он является ни лицом, ни жопой, ни какой другой частью организма корпорации.

ты так хорошо постарался с подборкой материала, наверное, тебе не составит труда дать ссылочку на рекламный контракт Петрова и концерна Мерседес в России? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не нашел ни одной ссылки на то, что он является ни лицом, ни жопой, ни какой другой частью организма .

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ....Он же Бедросович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут написано "в России"?

Да , вот если бы в Севастополе или Симферополе , то о российском лице и могла бы идти речь . :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут написано "в России"?

Желтушная пресса и в каких аналах "AP-Racing" такое находит. Удивлен, думал он серьезный человек, а тут такое выясняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , вот если бы в Севастополе или Симферополе , то о российском лице и могла бы идти речь . :rofl:

Ща сюда Топган придет, и всем обьяснит о "российскости лица" в лице Филлипа Киркорова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сюда Топган придет, и всем обьяснит о "российскости лица" в лице Филлипа Киркорова. :)

Пускай в другой теме объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай в другой теме объясняет.

ОК Босс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, немцы считают что Мерс 3 команды выставит:

"Wie Mercedes seine sieben Fahrer auf die eigentlich drei Teams verteilen will, ist noch unklar."

Ещё неясно как Mercedes хочет распределить своих семерых пилотов непосредственно по трём командам.

petrovc100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, немцы считают что Мерс 3 команды выставит:

...

Сорри,а какие,кроме 3-х команд в Мерсе могут быть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,а какие,кроме 3-х команд в Мерсе могут быть варианты?

На сколько я понимаю проблема как раз 3ю команду с 1 машиной выставить, там какой то крючок в регламенте.

Вообще Мерс своим решением вызвал много негатива в мире DTM, много недовольства что крахоборы швабы не смогли по мущщински 8 болидов выставить и сэкономили на 1 болиде. Конкуренты на эту ситуацию смотрят типа - да что с них взять убогих, пусть хоть так гоняются чем вообще из чемпа уйдут, Мерседес чемпионату нужен. ARD Мерс поддерживает за приглашение сразу двух звёзд, Ди Ресты и Петрова, начинает реализоваться концепт "нам нужны имена для увлечения аудитории".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю проблема как раз 3ю команду с 1 машиной выставить, там какой то крючок в регламенте.

Какая проблема 3-ей команде? Их уже сейчас три..ХВА1,ХВА2,Мюкке.Распределение будет однозначным..2+2+3(тут варианты).В одной из команд будет три пилота,команды с одним пилотом никто не будет делать.Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая проблема 3-ей команде? Их уже сейчас три..ХВА1,ХВА2,Мюкке.Распределение будет однозначным..2+2+3(тут варианты).В одной из команд будет три пилота,команды с одним пилотом никто не будет делать.Нет?

В данном контексте имелась в виду новая команда, никто никогда ХВА не делит, она только на бумаге 1-2. Распределение по этому и не озвучивается, потому что Мерс со своими 7 машинами встряли в какие то нюансы регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Гугла - не знаю... НО есть официальный сайт мерседеса в России и там лица Мерседеса в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу это классный флешмоб. :)

Борьба Виталия и Михаэля в футболе:

1116079.jpg

они же в одной команде, не?

Или это "бей своих чтобы чужие боялись"? По этому принципу он и машины колотил, да так, что немцы ему отдали титул "аццкого крашера Ф-1"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же в одной команде, не?

в разных. бутсы разные. у одного белые квадратики на черном, у другого черные на белом.(обойдемся без смайлика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же в одной команде, не?

Само собой, видно же, что Виталий Михаэля пропускает к мячу :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARD Мерс поддерживает за приглашение сразу двух звёзд, Ди Ресты и Петрова, начинает реализоваться концепт "нам нужны имена для увлечения аудитории".

ну Ди Реста понятно, чемпион серии, а Петров где успел "назвездить"? Или ты его ставишь в один ряд с Хаккиненом, Кулхардом, Алези, Р. Шумахером? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё помню случай был. Стоит как-то Ди Реста на подиуме ГП Ф1 и думает...

А хотя нет, ошибся я - никогда Ди Реста на подиуме Ф1 не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое интересное издание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое интересное издание :)

Я тебе больше скажу, только ряд *особо избранных* в подобные издания попадают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Б. Не оставил ли ты надежды вернуться в формулу?

В.П. Я не вижу трудностей в этом, но… всё зависит от бюджета.

:D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...