Cлон

Виталий Петров

20020 posts in this topic

Беднарук до сих пор о первом дне тестов на русскоязычной странице не написал.

А вот такая хрень бесит до крайности...Можно подумать, что Бендарука читает больше иностранцев, чем сейчас могло бы читать наших.....Но Виталик сам замечен в подобном, его твиты раньше на английском пишутся, а иногда вовсе только на английском.....Дурацкая это мода...имхо.

Вот смотри: Беднарук уже сказал, что при пересечении трансляций с МотоЖиПи, ДТМ пойдёт в записи.

Второе: Виасат, имеющий лицензию на трансляции Инди, вчера показывал какую то хрень вместо гонки и только сегодня пустил в повторе.

Вот и все перемены от появления русских пилотов в этих сериях.

Ладно хоть в записи...Хоть что то....От наших, я быстрых прогрессов вообще не жду..:(

А вот такая хрень бесит до крайности...Можно подумать, что Бендарука читает больше иностранцев...

Во-первых Беднарука; а во-вторых он переводит оригинал, а не пишет для него :bigwink: ...да, и он один, как, наконец, правильно было подмечено...

Во-первых Беднарука; а во-вторых он переводит оригинал, а не пишет для него :bigwink: ...да, и он один, как, наконец, правильно было подмечено...

А на какой язык и для кого? Если там все не по русски..

Вон он, ваши мысли прочёл :rofl:

logo.png

А на какой язык и для кого? Если там все не по русски..

Начнём с того, что где там?)...

Вон он, ваши мысли прочёл :rofl:

logo.png

Начнём с того, что где там?)...

Не знаю :D Я поверил человеку, что он (Беднарук) пишет по поводу ДТМ, в основном не на русском :D Поверил потому, что не раз читал твиты и Виталика, и других русских гонщиков...они почти все на английском языке идут в первую очередь.....Вот и поверил. :D

да что там говорить, если у нас люди себе ники пишут не на русском, и города где живут :facepalm: По этому я и не удивлен.

Edited by дизель

...да что там говорить, если у нас люди себе ники пишут не на русском, и города где живут :facepalm: По этому я и не удивлен.

У нас люди и сопереживают(и называют русскими, только за выученный язык, с замусоренной этимологией), не то что не русским, а даже и не индоевропейцам, не сказать ещё хуже :bigwink:

я тоже считаю идиотским писать подобное после первых тестов в сезоне:

И другие тоже, че сразу срач наинаете ,первая выездка - смотри и все, уже не поймешь где свои - где чужие, скоро.

Все равно три десятки, а не три сотки.

...

Я же написал, что инфа не проверенная была... Просто кто-то в твиттере очепятку на первые 2 циферы сделать умудрился.

Edited by Mice

Есть информация когда билеты на Московский этап будут продаваться?

Гдето гуляла на днях интервью от Беднарук -там расписано когда и сколько стоит.

http://demaggio.livejournal.com/610.html

Я же написал, что инфа не проверенная была... Просто кто-то в твиттере очепятку на первые 2 циферы сделать умудрился.

Так я и без претензий...Просто поправил:)

Кстати, я так понял, что на тестах можно выставлять 4 машины от концерна, в независимости от команды. интересно, завтра у мерседеса будут 4 или 3 машины? И если 4, то 2 из них Мюкке?

Кстати, я так понял, что на тестах можно выставлять 4 машины от концерна, в независимости от команды. интересно, завтра у мерседеса будут 4 или 3 машины? И если 4, то 2 из них Мюкке?

Как-то так.

по регламенту 1 машина от команды

Уже можно на Концерт.ру заказать билеты.Доставка курьером.Кроме того,в ближайшие дни на сайте MoscowRaceway откроется продажа билетов - можно будет заказать с почтовой доставкой

Значит, начали пошевеливаться:) Что ж, я лично буду заказывать на воскресенье.

Всем фобам с носка промеж... :D

03ZvvQyTy3g.jpg

Что-то мне подсказывает, что сегодня Виталий будет на своей новой машине гонять, в характерной раскраске под Российский флаг! А эту машину отдаст Верляйну.

...

Совершенно закрытый клуб, вещь в себе. Информации никакой, искать негде.

...

По тому,как обстоят дела у нас,всё понятно.В чем причины этой закрытости ДТМ?Ладно скандалы,интриги..,но по гонкам результатам,пилотам,составам..и пр. должна быть информация от команд.Это ж бред невероятный,мы только после двух часов после начала официальных(!) тестов узнаем составы участников!Нет необходимости информировать заранее поклонников серии?Тайминга,трансляции нет.Но есть же оф.сайт серии,команд,их твиттер..,почему бы не предоставить информацию по пилотам,результатам и пр.?Мы узнаем только по фоткам,не пойми где нарытым..До сих пор нет нормального видео,пусть небольшого.Что за хрень?

Всем фобам с носка промеж... :D

03ZvvQyTy3g.jpg

а где фотка нижнего белья с логотипом? или петрофилы одним местом зажевали? :D

Пилоты Audi возглавили протокол первого дня тестов DTM на Хунгароринге - http://spam.ru/news/

Замкнули протокол гонщики Mercedes, среди которых лучшим стал возвращающийся в DTM Пол ди Реста. За ним расположись Гэри Паффет и Виталий Петров, который оказался по итогам дня самым медленным, уступив почти три секунды Молине. При этом опытному Паффету россиянин проиграл немного, лишь 0,3 с.

1. Мигель Молина Abt Audi 1.37,792

2. Джейми Грин Rosberg Audi 1.38,200 +0,408

3. Адриен Тамбэ Abt Audi 1.38,518 +0,726

4. Майк Роккенфеллер Phoenix Audi 1.38,842 +1,050

5. Бруно Спенглер Schnitzer BMW 1.39,242 +1,450

6. Максим Мартен RMG BMW 1.39,549 +1,757

7. Антонио Феликс да Кошта MTEK BMW 1.39,666 +1,874

8. Джой Хэнд RBM BMW 1.39,679 +1,887

9. Пол ди Реста HWA Mercedes 1.40,383 +2,591

10. Гэри Паффетт HWA Mercedes 1.40,434 +2,642

11. Виталий Петров HWA/Mucke Mercedes 1.40,741 +2,949

Edited by Iggi

а где фотка нижнего белья с логотипом? или петрофилы одним местом зажевали? :D

О-о-о-о, да вы, Andy2001, извращенец! :blush: :acute:

Не знаю :D Я поверил человеку, что он (Беднарук) пишет по поводу ДТМ, в основном не на русском :D Поверил потому, что не раз читал твиты и Виталика, и других русских гонщиков...они почти все на английском языке идут в первую очередь.....Вот и поверил. :D

да что там говорить, если у нас люди себе ники пишут не на русском, и города где живут :facepalm: По этому я и не удивлен.

Какой доверчивый. Но непонятливый. Беднарук редактирует русскоязычную версию официального сайта ДТМ и на Автоспорте пишет. Видимо, просто физически не успевает один.

11. Виталий Петров HWA/Mucke Mercedes 1.40,741 +2,949

HWA/Mucke это что такое?

Не очень большой знаток немецкого, но на официальном сайте DTM Ди Реста комментируя тестовый день говорит, что программу пришлось свернуть досрочно, на два часа раньше. Однако, главной задачей было знакомство с машиной, сегодня с утра продолжат дальше работать и искать.

http://www.dtm.com/de/News/Start-fuer-heisse-Phase-der-Vorbereitung-Molina-holt-erste-Bestzeit-bei-ITR-Test-in-Budapest.html

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.