Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Вот весело будет если Пастор Серхио и Ди Реста на мороз пойдут.... фантастика канешно, но чем черт не шутит. Тогда возможно вспомнят про Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой эта? в 5ке пока вполне достойно на фоне Гро, Виталику без вката было бы гораздо сложнее.

Надо учитывать, то что Петрову больше подходит болид Лотуса, нежели Кове. Хейкки ярко выраженный недостаточник, а у Виталия стиль пилотирования схож со стилем Грожана, такой же агрессивный. то есть он избыточник. Поэтому нашему пилоту на первых порах в противостоянии с Хейкки пришлось тяжело, пришлось менять стиль пилотирования. Это ему удалось, он стал более универсальным пилотом, который может быстро приспособиться к любой машине. Кими нелегко было приспособиться к болиду Лотуса еще и потому, что Кими недостаточник, как впрочем и большинствао пилотов пелотона, отсюда и его недовольство рулевым. Не помню уже, вроде как на четвертом или пятом остановились. Пилотирование болида с избыточной поворачиваемостью более скоростное, но более рискованное, может быть и краши Грожана отчасти связаны именно с этим фактором. Вместе с тем, Рома был абсолютно не против рулевого, оно его вполне устраивало, что лишний раз полтверждает его приверженность к пилотированию болида с избыточной управляемостью. Помните, когда Виталий только пришел в катер, то на тренировках частенько мазал, не привык еще к машине с недостаточной поворачиваемостью. Мальдо тоже избыточник, но у него неважная обратная связь с командой. Когда в Уильямсе был хороший настройщик,-Бруно, и венесуэльский гонщик неплохо ехал, а ушел и у Мальдо пошли несрастухи,- это немного шутка, но почему то я еще год назад думал, что у него будут большие проблемы и хорошо он уже не поедет. Подводя итоги могу сказать, что в худшем случае,-Петров проехал бы, как минимум не хуже Ковалайненна, а при нормальном раскладе должен был взять 4-6 место в прошедшей квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,имидж даст спонсоров?По моему наоборот - сначала результаты на трассе,а потом имидж.

Так для того и заключался контракт,что бы прийти в Ф1.

Все эти культмассовые мероприятия должны показать потенциальным спонсорам популярность Петрова и наглядно разъяснить им, что лучше Виталия для Ф1 у России нет, как в плане гоночного мастерства, так и в плане имиджевой привлекательности для участия в рекламных акциях. Чтобы люди в нашей стране увидев его в рекламном ролике не спрашивали,-кто это. За кордоном люди знают, Петрова, там он узнаваем, а чтобы его узнавали и в нашей стране, чтобы он был действительно рекламным продуктом, и нужны были все эти мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти культмассовые мероприятия должны показать потенциальным спонсорам популярность Петрова и наглядно разъяснить им, что лучше Виталия для Ф1 у России нет, как в плане гоночного мастерства, так и в плане имиджевой привлекательности для участия в рекламных акциях. Чтобы люди в нашей стране увидев его в рекламном ролике не спрашивали,-кто это. За кордоном люди знают, Петрова, там он узнаваем, а чтобы его узнавали и в нашей стране, чтобы он был действительно рекламным продуктом, и нужны были все эти мероприятия.

Мое имхо, все эта встречи, акции, мероприятия дело вторичное. Вернее они сами будут дополнять основную деятельность. А вот когда нет основной деятельности, то акции носят ярко выраженный искусственный характер. И обычно люди это чувствуют. Но вот чтобы основная деятельность как раз была такой, чтобы мероприятия были желанными для публики, надо четко контролировать именно ее. Вот у нас с этим были проблемы, когда буль шпынял и в итоге уволил. Тут как не напрягайся, а с такими результатами мало чего можно достичь.. Ну сделаем сейчас суперпрезентацию, наймем классных пиарщиков из лондона, все равно это не поможет убедить людей выделить деньги. Т.к. бизнесмены будут прекрасно знать, что Вита менеджер защитить не может. А значит и в инвестициях толку нет, скорее вред даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не так. Если команда не вытянет третье - то может и отправиться.

Топим за красных и Мерс ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, все эта встречи, акции, мероприятия дело вторичное. Вернее они сами будут дополнять основную деятельность. А вот когда нет основной деятельности, то акции носят ярко выраженный искусственный характер. И обычно люди это чувствуют. Но вот чтобы основная деятельность как раз была такой, чтобы мероприятия были желанными для публики, надо четко контролировать именно ее. Вот у нас с этим были проблемы, когда буль шпынял и в итоге уволил. Тут как не напрягайся, а с такими результатами мало чего можно достичь.. Ну сделаем сейчас суперпрезентацию, наймем классных пиарщиков из лондона, все равно это не поможет убедить людей выделить деньги. Т.к. бизнесмены будут прекрасно знать, что Вита менеджер защитить не может. А значит и в инвестициях толку нет, скорее вред даже.

Виталия менеджер защитить не могла, и это в прошедшем. Сейчас , как мне кажется, он сам себе менеджер и защита и это минус. Вот были бы у него менеджеры как, например. Робертсоны, тогда другой коленкор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия менеджер защитить не могла, и это в прошедшем. Сейчас , как мне кажется, он сам себе менеджер и защита и это минус. Вот были бы у него менеджеры как, например. Робертсоны, тогда другой коленкор.

Ну как правило если нет менеджера, то разговора вообще нет. Есть такие, которые могут вести дела без менеджера. Но в этом случае они фактически должны быть специалистами во многих областях, иметь хорошее образование. Нагрузка возрастает серьезно, и не факт, что будет лучше и выгоднее без профессионального менеджера. Ведь профессионал может допустим, взять 20% от гонорара, и бонусы за особые заслуги (например, менеджер может получить сверху за то, что его клиент дополнительно получит какие-то приятные, ранее не оговоренные уступки тимы). Если смотреть на срез Вит/ОК, то там суть деятельности всегда была какой-то странной. Но надо сказать, что они еще с младших серий искали деньги и не стеснялись об этом говорить. Проект всегда был сосредоточен только на одну цель. И именно такая концентрация с одновременным пофигизмом законов инвестиций привела к такому результату, который мы имеем сейчас.

Вот даже взять сейчас. Ну допустим, я хочу переговорить о инвестициях в Вита - мне с кем связываться? С самим Витом? А за результат отвечает он же? Нет, это слишком рискованно. Именно из-за того, что нового менеджера нет, это еще одна из причин, по которой инвестиции опасны для собственной репутации (о какой-то прибыли речь вообще не идет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание в очки не изменило бы ситуацию в чемпионате. Главное то, что Петров добился необходимого результата. А если владелец команды не делает правильных выводов из своих ошибок, то такой команде можно только посочувствовать.

Мы судим со своей колокольни, нам не ведома внутренняя кухня в команде, по этому не можем судить, на сколько не правильны были решения Caterham по составу пилотов.

А тебе вообще ведомо понятие атаки на переделе? А помнишь ли ты, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает? Впрочем - есть у нас эксперты, которые с пеной у рта заявляют, что настоящий пилот типа многажды недотрехкратного и Марусю бы привел на подиум. Только вот жысть показывает... что "не полюсяисься"

Ради возможности достичь 10-е место в КК, Caterham кардинально развела тактики пилотов. Результаты Ковы и Петрова в Бразилии-2012 отражают результаты выбранных тактик, которые выбирались для различных сценариев развития гонки. Тактика Петрова оказалась более приемлема, а вот его результат был ни чем иным, как стечением обстоятельств, в свете ошибок, допущенных самим Петровым по ходу гонки. Его обгон Пика на заключительном этапе есть ни геройство, а исправление собственной грубой ошибки, допущенной на 46 круге. Не трудно представить, к чему бы она привела, если бы не проблемы Глока и неадекватный темп Пика после последнего пит-стопа. Что касаемо атак на пределе - ты проанализируй темп Хейки, а уж потом говори о том, что он ничего не делал. Петрову он абсолютно не уступал, а временами был даже быстрее. Так о каких привилегиях к Петрову по результатам данной гонки можно говорить, в свете рассмотрения кандидатов на следующий сезон? И при чем тут вообще "типа многажды недотрехкратные"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разворот был из-за изношенных задних шин, после чего он и сказал по радио "меня ничего не интересует, я заезжаю за новой резиной". и кто мешал Кове по ходу гонке перейти на ту же тактику, кроме него самого?

болелы Феттеля, которые так пристально вглядываются в борьбу команд-аутсайдеров, так умиляют :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет выбора с кем мне вести дела - не я же назначаю Виту менеджера.

А вообще мне кажется странным, что мы до сих пор не знаем человека Виталика в паддоке "менеджера". Он, что там в шапке невидимке ходит, его никто не видел и его работы тоже не видать? Странно все это. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись :D Стечение обстоятельств значит :rofl:

А в остальных 9 гонках, где Вит был впереди Хейки, что было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы судим со своей колокольни, нам не ведома внутренняя кухня в команде, по этому не можем судить, на сколько не правильны были решения Caterham по составу пилотов.

Ради возможности достичь 10-е место в КК, Caterham кардинально развела тактики пилотов. Результаты Ковы и Петрова в Бразилии-2012 отражают результаты выбранных тактик, которые выбирались для различных сценариев развития гонки. Тактика Петрова оказалась более приемлема, а вот его результат был ни чем иным, как стечением обстоятельств, в свете ошибок, допущенных самим Петровым по ходу гонки. Его обгон Пика на заключительном этапе есть ни геройство, а исправление собственной грубой ошибки, допущенной на 46 круге. Не трудно представить, к чему бы она привела, если бы не проблемы Глока и неадекватный темп Пика после последнего пит-стопа. Что касаемо атак на пределе - ты проанализируй темп Хейки, а уж потом говори о том, что он ничего не делал. Петрову он абсолютно не уступал, а временами был даже быстрее. Так о каких привилегиях к Петрову по результатам данной гонки можно говорить, в свете рассмотрения кандидатов на следующий сезон? И при чем тут вообще "типа многажды недотрехкратные"?

Вот это опус...а ничего, что условия гонки были такими, что без ошибок там было просто не проехать- привидите пример хотя бы одного, кто смог не ошибиться в той гонке.

И не надо расчитывать на детский сад, доказывая, что Вит приехал 11-ым благодаря гениальности командного мостика катера. Поменяй вы тактики Ковы и Вита- результат был бы тем же.

Умение Вита работать в сложных условиях на пределе возможностей болида- вот что принесло результат. А Кова- да, иногда был быстрее- но бойцом себя не показал- не хватало его до конца

гонки и в нормальных условиях, а уж при психологическом прессинге и подавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись :D Стечение обстоятельств значит :rofl:

А в остальных 9 гонках, где Вит был впереди Хейки, что было? :D

Проблемы Хейкки с КЕРСОМ, машиной, мотивацией :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись :D Стечение обстоятельств значит :rofl:

А в остальных 9 гонках, где Вит был впереди Хейки, что было? :D

ещё 9 стечений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Виталика объявят в Дтм и можно будет все это закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Виталика объявят в Дтм и можно будет все это закрывать.

С чего вдруг? у нас тем пилотов ДТМ нет, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Виталика объявят в Дтм и можно будет все это закрывать.

Зачем закрывать? Я думаю многие будут следить за карьерой ВП где бы он не выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием открою для себя ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Виталика объявят в Дтм и можно будет все это закрывать.

В дтм не надо нести много денег, а в формулу надо. А деньги есть? Или я чего-то не знаю, но за все это время Виталик постоянно говорит, что нужны деньги, есть команды, но команды долго ждать не будут. Это он говорил летом. Значит команды уже не ждут, возможно маруся, но и там есть Чилтон с Деньгами и Бьянки со скоростью, Так что я не вижу вообще пути в формулу, кроме разве Заубера, но если надо там и Перес будет, если в фи не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по том, что Петров в ВК закрыл информацию про свое пребывания и подвел черту прямо под фамилией и именем получается ф1 уплыла от него и он сейчас спокойно хочет отдохнуть и собраться со своими дальнейшими планами в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по том, что Петров в ВК закрыл информацию про свое пребывания и подвел черту прямо под фамилией и именем получается ф1 уплыла от него и он сейчас спокойно хочет отдохнуть и собраться со своими дальнейшими планами в жизни.

Гениально! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по том, что Петров в ВК закрыл информацию про свое пребывания и подвел черту прямо под фамилией и именем получается ф1 уплыла от него и он сейчас спокойно хочет отдохнуть и собраться со своими дальнейшими планами в жизни.

Так и будет. Значит во всем этом виноват сам Виталик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что условия гонки были такими, что без ошибок там было просто не проехать- привидите пример хотя бы одного, кто смог не ошибиться в той гонке.

Хейки Ковалайнен.

Поменяй вы тактики Ковы и Вита- результат был бы тем же.

Там достаточно было на втором пите Хейки одеть Hard, и на 46 он уже был бы впереди Петрова. В таком случае уже не Хейки, а Петрову одевали бы дождевые шины на 59 круге. А если бы Хейки изначально шел по тактике Петрова и заруливал в боксы как и полагается первым, то он бы уже с 8 круга как обогнал Петрова, так и до финиша был бы впереди. Смотри диаграммы.

Умение Вита работать в сложных условиях на пределе возможностей болида- вот что принесло результат.

Ты судя по всему издеваешься над Петровым))). О каком умении работать на пределе идет речь, когда Виталий на 8 круге вылетает с трассы и пропускает Хейки с Глоком в перед, а на 46 круге вылет с разворотом, в результате которого его обходят Вернь, Росберг и Пик?

А Кова- да, иногда был быстрее- но бойцом себя не показал- не хватало его до конца гонки и в нормальных условиях, а уж при психологическом прессинге и подавно!

На трассе Петров и Кова примерно равны, в каких бы условиях они не выступали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМ тоже очень зрелищная серия, вспомнить Шанхай - 04 года,как там люки от колодцев летали, если Виталий туда попадет ,то скорее всего не потеряется,лишь бы команда достойной была. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально! :)

Дело не в том, что в вк сделал. а в том, что уже позно подписывать контракт. Либо уже все есть, но я не знаю где, либо уже не будет.

ДТМ тоже очень зрелищная серия, вспомнить Шанхай - 04 года,как там люки от колодцев летали, если Виталий туда попадет ,то скорее всего не потеряется,лишь бы команда достойной была. ИМХО

Дтм уже не то, у Виталика будет намного меньше болел, да и это намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...