Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Не знаю. Мне как болельщику Петрова тут делать нечего. )

А меня веселят безнадежные попытки неких фобов убить во мне желание болеть за Витальку. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне как болельщику Петрова тут делать нечего. )

зато про Квята почитаешь...Квят-это всё,а Петров ...так...факел носил,граммофоны вручал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучшим кого?

Кстати, что-то мы отвлекались на Даниила. Давайте о ДТМ поговорим. Какие прогнозы на первую гонку, попадет Петров в очки или сольет?

Давай ка дождемся тестов. А там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня веселят безнадежные попытки неких фобов убить во мне желание болеть за Витальку. :derisive:

Ага, безудержное веселье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ка дождемся тестов. А там посмотрим.

А что так осторожно? Петров же супер талантливый пилот, чувство держака и машины у него на генетическом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, безудержное веселье.

Это просто форум, проще быть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетители форума признали Andy2001 «худшим троллем»

Можно пруф? И "где я могу получить свою долю"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так осторожно? Петров же супер талантливый пилот, чувство держака и машины у него на генетическом уровне.

И где я такое говорил? Или мнение отдельных людей стало мненим всех болельщиков Виталия?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ка дождемся тестов. А там посмотрим.

были ж тесты вроде уже, по результат было предложено купить дополнительное место в команде

Бюджет Петров еще осенью озвучил, около лимона в свободноконвертируемых ойрорублях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где я такое говорил? Или мнение отдельных людей стало мненим всех болельщиков Виталия?.

Разве ты не разделяешь популярное мнение о супер таланте Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были ж тесты вроде уже, по результат было предложено купить дополнительное место в команде

Бюджет Петров еще осенью озвучил, около лимона в свободноконвертируемых ойрорублях

Результаты тестов в студию, осведомленный ты наш!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато про Квята почитаешь...Квят-это всё,а Петров ...так...факел носил,граммофоны вручал

По твоему если человек не сидит тут и не читает всю эту ерунду он не болеет за Петрова. Болел болею и буду болеть. Где бы он не ездил, и я очень рад что он не в Катере каком нибудь. Что касается Квята, у них с Петровым отличные отношения. Мне боление за Вита, уже 3 года не мешает болеть за Квята. И если кто то под видом болел кого либо , пытается столкнуть болел Квята и Петрова. Мне до этого собственно тоже дела нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты не разделяешь популярное мнение о супер таланте Петрова?

Опять глупость ты скзал, завязывай фобствовать. Отупляет. Я не понимаю вас, болеть можно только за мегаталанта? Виталий середняк формулы 1, пусть даже середина ближе к концу. Лично мне, его выступление доставило много эмоций. Ну а в ДТМ, время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов в студию, осведомленный ты наш!.

Теперь же он провел тесты Mercedes AMG C-Coupe на трассе в Портимане и опять-таки дал самые высокие оценки как болиду DTM, так и самому чемпионату. «DTM – это гоночная серия высшего класса и автомобили здесь действительно гоняются превосходные», - сказал Петров после окончания тестов. Означают ли эти тесты то, что сезон 2014 года Петров проведет в DTM? Официально о подписании каких-либо контрактов и просто устных соглашениях ничего не сообщается. Но дыма без огня не бывает. К тому же DTM – это не «Формула-1», и цена «входного билета» в немецком чемпионате значительно меньше. Поэтому нельзя исключать того, что в настоящее время Петров ведет переговоры с Mercedes и что при их удачном исходе 4 мая на трассе Хоккенхаймринг Виталий окажется на стартовой решетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, а результаты тестов где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему если человек не сидит тут и не читает всю эту ерунду он не болеет за Петрова. Болел болею и буду болеть. Где бы он не ездил, и я очень рад что он не в Катере каком нибудь. Что касается Квята, у них с Петровым отличные отношения. Мне боление за Вита, уже 3 года не мешает болеть за Квята. И если кто то под видом болел кого либо , пытается столкнуть болел Квята и Петрова. Мне до этого собственно тоже дела нет.

Я всего этого и не говорила....А форумы совсем ерундой не считаю по некоторым причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, а результаты тестов где?

судя по всему, результаты не ахти... зато Вольф прямо отметил "ценность" Петрова для группы:
Глава Mercedes-Benz Motorsport Тото Вольф, в свою очередь, отметил, что Виталий отлично прошел пробный заезд во время тестов в Португалии. "Я уверен, что он – настоящая находка для нашей команды. Он даст хорошее преимущество команде Mercedes-Benz, особенно в отношении российского рынка.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, результаты не ахти... зато Вольф прямо отметил "ценность" Петрова для группы:

:D

Судя по чему? Я не понимаю. Дай цифры. А так это не более чем твои домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по чему? Я не понимаю. Дай цифры. А так это не более чем твои домыслы.

1.14.31 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В словах "унылый" и "слив".

и что ж тут унизительного? Не получился один старт- получится другой, потерял позицию (обогнали) на первых кругах - так и на сленге это вроде как "слив" называется. Никто же не гундит ...."да Квят по жизни так ездит и зачем его взяли". Речь-то о событии, а не о качествах человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.14.31 :)

:blink:

От балды набрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ж тут унизительного? Не получился один старт- получится другой, потерял позицию (обогнали) на первых кругах - так и на сленге это вроде как "слив" называется. Никто же не гундит ...."да Квят по жизни так ездит и зачем его взяли". Речь-то о событии, а не о качествах человека.

немного истории:

2010 год статистика обгонов

В. Петров обогнал 42 потерял 62 Итог - 20 сплошные сливы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.14.31 :)

для Альгарве это просто божественный круг :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

От балды набрал?

ты просил результаты

у тебя есть что возразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного истории:

2010 год статистика обгонов

В. Петров обогнал 42 потерял 62 Итог - 20 сплошные сливы... :D

Виноват, это 11 год... для сравнения партнеры: Ник +6, Бруно +3... впечатляет! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...