Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

1. Свой человек в паддоке ведет переговоры

2. В августе заработает мой сайт для болельщиков

Пол года прошло, сколько можно мусолить, по новее информации нет?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил,что Петрова,в дебютном сезоне,было множество ярких моментов,обгонов,борьбы с лучшими пилотами.У Квята пока - унылый доезд до финиша,несколько пропусков,боязнь атаковать,когда были возможности!И это у гения,второго Феттеля,пилота с быстрой адаптацией,который схватывает всё на лету и у которого было гораздо больше возможности для подготовки к дебюту в Ф1.? Надо отдать должное менеджменту Квята..,распиарен грамотно,никаких денег,сплошные таланты.. ;)Вины самого Дани,конечно нет.

Что будет дальше - посмотрим.Посмотрим насколько интересен Квят будет,как гонщик Ф1.Пока никакого мнения и быть не может..

Нет Даню хвалю ,молодец правильной дорогой направляют, но вот пока смотрел просто любопытство, где прошлое с подпрыгиванием с кресла, ора и стиснутые зубы ,скрещеные пальцы как за Виталю помню. Может привыкаем к нашим уже. Посмотрим дальше.

Или просто источник боления если есть, то он один - это наш Виталий. И ПРИЗЫВАЮ всех не надо СРАВНЕНИЙ - пожалуйста, совсем разные пути у двух наших гонщиков.

Виталя -это Виталя ,а Квят это Квят и все. :nono: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Даню хвалю ,молодец правильной дорогой направляют, но вот пока смотрел просто любопытство, где прошлое с подпрыгиванием с кресла, ора и стиснутые зубы ,скрещеные пальцы как за Виталю помню. Может привыкаем к нашим уже. Посмотрим дальше.

Или просто источник боления если есть, то он один - это наш Виталий. И ПРИЗЫВАЮ всех не надо СРАВНЕНИЙ - пожалуйста, совсем разные пути у двух наших гонщиков.

Виталя -это Виталя ,а Квят это Квят и все. :nono: :)

Ни чуть не принижая заслуг Виталия болел за Даню вопреки всему сам аж удивился! Вит прости буду болеть за Тебя в ДТМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, среди петрофилов выделяется новая группа - квятофобы... :D

даже не знаю,почему среди хэмофилов выделяются петрофобы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, товарищи фобы, (ничего против Квята не имею), но исходя из вашей логики,(о случайности подиума Виталия и 11 места за катер в виду сходов впереди идущих), если бы не сход Хема, Массы и Феттеля, врядли бы Даня приехал в очки, как и его напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, товарищи фобы, (ничего против Квята не имею), но исходя из вашей логике,(о случайности подиума Виталия и 11 места за катер в виду сходов впереди идущих), если бы не сход Хема, Массы и Феттеля, врядли бы Даня приехал в очки, как и его напарник.

А в 2011 кто впереди Петрова сошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2011 кто впереди Петрова сошел?

Это не ко мне вопрос, фобам задай, они тут кричат, что подиум случайный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, товарищи фобы, (ничего против Квята не имею), но исходя из вашей логики,(о случайности подиума Виталия и 11 места за катер в виду сходов впереди идущих), если бы не сход Хема, Массы и Феттеля, врядли бы Даня приехал в очки, как и его напарник.

неважно кто и каким приехал

Даниил попал в Ф-1 за бесспорный талант и достижения, причем в полутоповую команду, получает небольшую, но ЗАРПЛАТУ (около 400000€ в год)!

А из интервью ОПК следует что, после прекращения поддержки со стороны Перзидента, дверь в Ф-1 для Петрова закрылась. Цитирую ОПК, не ручаясь за дословность: "для контракта с Катерхемом я подвергла себя такому унижению, о котором даже вспоминать больно". То есть ценой унижений менеджера и суммой в 10000000€ было оплачено то место в одной из самых позорных команд Ф-1. Что тут еще добавить, Петров не вписался в Ф-1, она его отторгла как инородное тело

А Даню, я чувствую, пестует. Вот и вся разница. Хотя я тоже против шапкозакидательских истерик в отношении Квята и этого, надбившего оскомину во время олимпиады, "ватного боления" за наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года прошло, сколько можно мусолить, по новее информации нет?.

Все правильно - полгода прошло, а обещание не выполнено. Это называется балабольство и неуважение к своим болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - полгода прошло, а обещание не выполнено. Это называется балабольство и неуважение к своим болельщикам.

Я болельщик, и мне пофиг на сайт. Что я там найду? Фотки? Их в инете полно. Общение? Мне и тут хватает.

Ну а про три команды и контракт на руках, думаю никто из нас не знает правды. Если обманывал, минус ему, если нет, минус нам, за сомнение.

неважно кто и каким приехал

Даниил попал в Ф-1 за бесспорный талант и достижения, причем в полутоповую команду, получает небольшую, но ЗАРПЛАТУ (около 400000€ в год)!

А из интервью ОПК следует что, после прекращения поддержки со стороны Перзидента, дверь в Ф-1 для Петрова закрылась. Цитирую ОПК, не ручаясь за дословность: "для контракта с Катерхемом я подвергла себя такому унижению, о котором даже вспоминать больно". То есть ценой унижений менеджера и суммой в 10000000€ было оплачено то место в одной из самых позорных команд Ф-1. Что тут еще добавить, Петров не вписался в Ф-1, она его отторгла как инородное тело

А Даню, я чувствую, пестует. Вот и вся разница. Хотя я тоже против шапкозакидательских истерик в отношении Квята и этого, надбившего оскомину во время олимпиады, "ватного боления" за наших

Я уверен, Даня превзойдет Виталия, я только за. Но это не сколько не убавляет заслуги Витальки.

Он первый, ему тяжко было, да через бабло, и что? Подиум он же не купил. Или есть ниные данные?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он первый, ему тяжко было

чем "первому" тяжелее "второго", особенно с учетом того что чемпионы и уважаемые в паддоке гонщики еле-еле справляются с новой техникой?

почему то уверен что Петров бы закрашил и себя и еще кого-нибудь. А Даниил просто доехал, стабильно и спокойно отработав на результат.

Петров, как я вспоминаю, не смог 4-5 в Монако,11 доехать, попал под раздачу при обгоне круговых, вылетев за полчаса до финиша. Именно тогда он подписал себя на вылет, этих очков и не хватило на финише сезона. В итоге слив Сутилю и путешествие в Ф-1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тамады зацепились баяном за ширинки… и за три песни довели себя до оргазма…" УП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то уверен что Петров бы закрашил и себя и еще кого-нибудь.

даже не буду комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем "первому" тяжелее "второго"

"Предвариловка" разная. Даня прошел "эталонный" путь до ф1, а Виталик, тот же картинг "только по телику видел". имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не буду комментировать.

давно пора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным достоинством палтуса, также известного как морской язык, является необычно нежное, белое мясо, которое высоко ценят гурманы во всем мире. Некоторые породы достигают поистине гигантского размера – свыше трех центнеров! Но большинство промысловых пород значительно меньше и редко достигают веса в два-три килограмма.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем "первому" тяжелее "второго", особенно с учетом того что чемпионы и уважаемые в паддоке гонщики еле-еле справляются с новой техникой?

почему то уверен что Петров бы закрашил и себя и еще кого-нибудь. А Даниил просто доехал, стабильно и спокойно отработав на результат.

Петров, как я вспоминаю, не смог 4-5 в Монако,11 доехать, попал под раздачу при обгоне круговых, вылетев за полчаса до финиша. Именно тогда он подписал себя на вылет, этих очков и не хватило на финише сезона. В итоге слив Сутилю и путешествие в Ф-1,5

-напарник Квята нормально справляется с новой техникой

-уверена,вы квалу не смотрели вчера

-зато смог в Бразилии 11 приехать,и не на ТР ,а на Катерхэме...А если бы он не проиграл Сутилю,его оставили бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-уверена,вы квалу не смотрели вчера

-зато смог в Бразилии 11 приехать,и не на ТР ,а на Катерхэме...А если бы он не проиграл Сутилю,его оставили бы?

1. Смотрел

2. Орлам приходится и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться (с)

снова начинается старая песня о Бразилии,11 и том случайном обгоне. Только почему-то никто не оценил этот обгон в паддоке и Петров навсегда потерял место в Ф-1 и даже в Ф-1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Смотрел

2. Орлам приходится и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться (с)

снова начинается старая песня о Бразилии,11

так ты про Сутиля не ответил,Ди Реста его победил вроде ,но в ДТМ ушёл...

то есть басня про орлов к сегодняшней гонке не подходит,где гонщики из-за техпроблем сходили,

а для Бра годится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты про Сутиля не ответил,Ди Реста его победил вроде ,но в ДТМ ушёл...

то есть басня про орлов к сегодняшней гонке не подходит,где гонщики из-за техпроблем сходили,

а для Бра годится ?

При чем тут Сутиль?

Сезон 10 - Петров - 5 гонок в очках

Кубица - 15 гонок в очках

по моему, достаточно наглядно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Сутиль?

Сезон 10 - Петров - 5 гонок в очках

Кубица - 15 гонок в очках

по моему, достаточно наглядно... :D

да я и не с тобой разговаривала...а Кубица....так выложи мне ,сколько там у Кубицы накат и сколько у Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем "первому" тяжелее "второго", особенно с учетом того что чемпионы и уважаемые в паддоке гонщики еле-еле справляются с новой техникой?

почему то уверен что Петров бы закрашил и себя и еще кого-нибудь. А Даниил просто доехал, стабильно и спокойно отработав на результат.

Петров, как я вспоминаю, не смог 4-5 в Монако,11 доехать, попал под раздачу при обгоне круговых, вылетев за полчаса до финиша. Именно тогда он подписал себя на вылет, этих очков и не хватило на финише сезона. В итоге слив Сутилю и путешествие в Ф-1,5

а что вы скажете о Хайдфельде? Он был не тот или не торт? :D

а в Монако была чистая вина пилотов ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты про Сутиля не ответил,Ди Реста его победил вроде ,но в ДТМ ушёл...

то есть басня про орлов к сегодняшней гонке не подходит,где гонщики из-за техпроблем сходили,

а для Бра годится ?

я, кстати, болел за петрова раньше

Но после множества глупых сходов, вялой борьбы за позицию с напарником (очень часто Петров в очной борьбе сливал партнеру, это типичная русская ошибка, "помощь команде" в случае когда каждый сам за себя) - перестал. Отдельные всплески не а счет, из было ну 5-7 за 2 сезона, в основном это была борьба в конце очковой зоны с аутами

В сезоне 11 года вообще не следил за ним, неинтересно следить за аутсайдерами и их мышиной возней за место в конце. Особенно стыдно было за тот факт, что даже за это убожество (имею ввиду Ф-1,5) пришлось платить кучу денег и пахать "за еду и жилье" (команда оплачивала проживание и питание).

Лучше уж вообще не выступать, чем так позориться, да еще и "за свои деньги":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не с тобой разговаривала...а Кубица....так выложи мне ,сколько там у Кубицы накат и сколько у Петрова?

зато у Квята накат был гигантский... особенно по сравнению с Вернем... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не с тобой разговаривала...а Кубица....так выложи мне ,сколько там у Кубицы накат и сколько у Петрова?

сколько Кубица "занес" за место в команде и сколько Петров, а?

Почему Кубицу Бульон целый год после травмы ждал, а Петрову по прошествии посвятил 5 строчек официального пресс-релиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...