20 020 сообщений в этой теме

Эмм. а почему не рассматривается вариант например Хюлькенберг в маки, а Мальдонадо в лотус? по моему вполне реально. Да же думаю реальней чем магнуссен в маках.

Поделиться этим сообщением

ИЛИ!!!

Мак сажает Виталия в свой болид при условии, что "НАШИ устраивают" Магнессуна в Марусю!!!

И вот тут у нас козырь...

Мак выберет наоборот.

А может +2? Уитмарш немного другое поёт

Я читал разную информацию в СМИ, но дело в том, что на сегодняшний день мы не подтвердили состав пилотов на будущий год, не подписали контракты с гонщиками, и всё ещё ведём с ними переговоры. Подчеркну, речь идёт об обоих гонщиках.

Стакан, он либо наполовину пуст, либо наполовину полон...

Это сообщение нравится 3 пользователям

Российский,но не наш...

тут вот ведь какая штука...я тут четвертый год,и все эти годы нам тут каждый в морду тыка,что мы,де за флаг болеем,мы де "пацреоты"....так вот,вы своего добились,теперь мы не "пацреоты" и на флаг Квята нам в общем то,пардон,класть с прибором.

Да нифига подобного.

За Квята и Сироткина будем глотки рвать...когда придет время.

Но здесь тема другая. И все мы хотим в первую очередь видеть в Ф1 Петрова. :)

Это сообщение нравится 2 пользователям

О "Мак-Ларене" говорить вообще бессмысленно. Я, правда, не имею понятия, за что так усердно трут мои посты, вроде ничего не нарушаю, но я уже перечислил четыре оставшихся варианта.

Эмм. а почему не рассматривается вариант например Хюлькенберг в маки, а Мальдонадо в лотус? по моему вполне реально. Да же думаю реальней чем магнуссен в маках.

Ребят - у нас есть замечательная тема Контракты 2014, тут же это оффтоп

Это сообщение нравится 3 пользователям

Там чёткий кандидат на замену.

Да нифига он не четкий, и не конкретный...

Все это игра и т.д. ему ищут команду для вката, в это поверить можно, а сразу в Маки без тестов...не верю.

Может быть они так на Слима давят. Я слышал, что Пересу предлагают контракт на год, а Слим требует минимум два.

А Хонде он вообще не "тарахтел", они думаю хотят свои порядки устанавливать и "своих" гонщиков сажать... :)

Это сообщение нравится 1 пользователю

Так пока Виталий будет стремится в Ф1 безутешно ,то и в ГОСДУМЕ места все займут ,вон там уже Хоркина,Роднина ,Валуев ,Носов, и т.д так что начнем смотреть пленарные заседания ГД и искать в зале Вита!

Это сообщение нравится 5 пользователям

Да нифига он не четкий, и не конкретный...

Все это игра и т.д. ему ищут команду для вката, в это поверить можно, а сразу в Маки без тестов...не верю.

Может быть они так на Слима давят. Я слышал, что Пересу предлагают контракт на год, а Слим требует минимум два.

А Хонде он вообще не "тарахтел", они думаю хотят свои порядки устанавливать и "своих" гонщиков сажать... :)

Вы вообще я смотрю новости не читаете...

читаем...

Lopez about Kimi and the 4 possible options for Lotus (Maldonado, Hulkenberg and the 2 unnamed)

http://www.welt.de/s...Saison-Aus.html

Кто эти двое неназванных?

Мир: Как ваш водитель выглядеть в 2014 году?

Лопес: В принципе, мы решаем, а не мне, кто идет. Эрик Булье (руководитель команды - д-р) и его люди так же очень важно. Когда другие решили бы в прошлом о Ромэн Грожан больше не будет выступать за нас в течение длительного времени. Так что нам лучше решать, что хорошо для нас. Вся беда приходит извне, а не от нас. В частности, мы говорим о четырех возможных кандидатов. Они также включают Нико Хюлькенберг и Пастор Мальдонадо. О двух других, я не буду ничего говорить.

Изменено пользователем Hokmun111

Мак выкидывает типа денежного Переса (хотя и не очень) и берёт дебютанта, своего, выращенного в команде. Только за талант. Места в Топах, настоящих, не покупаются просто так, ни за 30, ни за 300.

Брр... "Мак выкидывает типа денежного Переса" и "Места в Топах, настоящих, не покупаются просто так" (если считать Мак Топом, настоящим) - есть противоречие.

Может, уж в одной фразе не стоит говорить, в команде денежный мешок, и что эта команда не берет денежных мешков...

А то мало ли, что люди подумают))

Это сообщение нравится 4 пользователям

Не любой - но отрываться от реальности не стоит.

Хотите обсудить возможные переходы других пилотов в другие команды - велкам в соответствующую тему. Тем более что и там через каждые 5 постов фамилия Петров фигурирует

А что про Петрова-то там пишут?

Что-то стоящее или, что он отберет места у всех талантов сразу? :)

Мак выкидывает типа денежного Переса (хотя и не очень) и берёт дебютанта, своего, выращенного в команде. Только за талант. Места в Топах, настоящих, не покупаются просто так, ни за 30, ни за 300.

И тем не менее, если Переса брали на 13 год в Мак за талант впереди Халка, то это невиданный фейл. Уверен что там были соображения не только о скорости. СЗОТ

Что-то мне кажется, что движуха по контрактам пошла, и не хилая.

Надо Виталию поскорей выбираться из казахских степей, да поддержку ехать "выбивать", а то скоро все "ларьки" позакрываються.

Надо Виталию поскорей выбираться из казахских степей, да поддержку ехать "выбивать", а то скоро все "ларьки" позакрываються.

Как-то представляется мне, что уже ему поздняк метаться.

Это сообщение нравится 7 пользователям

А вы, я смотрю верите всему, что читаете, вернее тому, что "хотели бы услышать"...

Масса и Боттас в Вильямсе.

-2 "места"

На самом деле перспективы Петрова ещё хуже. Если предположить по 2 свободных места в Заубереи и ФИ, + 1 в Лотусе, то на них уже серьёзно нацелены 6 действующих пилотов + 1 дебютант, 5 из 7х с деньгами. Если В.д.Гарде потеряет место в Катере - ещё один с деньгами. При таких раскладах суметь место Чилтона в Марусе занять, уже большое дело будет. Лично у меня оптимизма по поводу возвращения с каждой неделей всё меньше и меньше.

Изменено пользователем ZiLOG

в кейтерем наверно и у ковы есть шанс вернутся? не зря же он в практиках накатывает

С таких что МакЛарен даже в самых оптимистичных вариантах не является местом для Петрова. Если ошибаюсь - готов покинуть форум :)

Местом для Петрова Мак может и не являться, только почему обсуждение возможности этого места тут вдруг стало оффтопом? Не, Антох, это неправильный подход.

Погоди, он еще факел не всем показал.

Извиняйте, но в поисково-спасательную группу не зовут абы-кого, даже на правах гостя...да и без разрешения сверху на Байконур не допустили бы туриста ради запосмотреть в такие ответственные моменты как старт и приземление

Гадание по Байконуру это даже круче чем гадание по инстаграму

Это сообщение нравится 5 пользователям

Гадание по Байконуру это даже круче чем гадание по инстаграму

сухая констатация фактов...это вы везде гадания видите

тут в любом случае без Маруси не обойтись! а многие от неё нос воротЮТЬ! имхо. :nono: :unknw: ждем объявления титульника в маках и крупного спонсора в маруси а уж потом от этого нужно танцевать.имхо.. :unknw: :)

долго ждать-то...Маки решили титульника на презентации нового болида объявить :(

Изменено пользователем capricorn
Это сообщение нравится 1 пользователю

ИЛИ!!!

Мак сажает Виталия в свой болид при условии, что "НАШИ устраивают" Магнессуна в Марусю!!!

И вот тут у нас козырь...

тут в любом случае без Маруси не обойтись! а многие от неё нос воротЮТЬ! имхо. :nono: :unknw: ждем объявления титульника в маках и крупного спонсора в маруси а уж потом от этого нужно танцевать.имхо.. :unknw: :)

в кейтерем наверно и у ковы есть шанс вернутся? не зря же он в практиках накатывает

им как и многим нужен бюджет а кова хюльк и... могут на мороз...ничего личного!

Вобщем устраивайте пляски, танцуйте. Оно надеюсь, вам вернется в тройне. А мы поболеем за Петров в ДТМ, даст бог, он выиграет себе и нам чемпионат ДТМ.

В дтм ни один из формульных пилотов не показал ничего круче чем несколько единичных побед, а Петров прямо скажем не хаккинен

долго ждать-то...Маки решили титульника на презентации нового болида объявить :(

а нам что в первой? :unknw: :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.