Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Гость vaniola

TomorrowNewsF1@tomorrownewsf1 2 ч

Nico Hulkenberg, Pastor Maldonado, Vitaly Petrov et Sergio Perez sont les favoris pour remplacer Kimi Raikkonen chez Lotus en 2014.

"Нико Хюлькенберг, Пастор Мальдонадо, Виталий Петров и Серхио Перес являются фаворитами замены Кими Райкконена в Лотусе в 2014 году."

Неожиданно.

За ТНФ1 не замечал желтизны - они и о разрыве ПДВСА с Виллами предсказывали и разрыве Маков с Чеко...

Ну а чо?

Халк остаётся в Заубере, ПДВСА обрезает финансирование Пастору и тот вместес Чеко идут покорять просторы Наскара с Индикаром или Форс Индии.

Понятное дело Вита подписывают в Энстоуне.

Три рос. пилота в Ф1 2014-ом! Плюс ГП России в Сочи.

Всё в шоколаде!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом плохого?

Шумахер не брезгует лицом Мерса поработать, но Петрову это, по мнению фанов, разумеется не подходит...

Если он вместе с Шуми на пенсию собрался, то ничего плохого, самое то. А лицом Мерса и из ДТМ можно будет поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом и в Ладу Гранту возьмут без спонсорской поддержки.

Куда? В WTCC? Там итак чемпион серии подписан+ Джеймс Томпсон и Козловский развивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом плохого?

Шумахер не брезгует лицом Мерса поработать, но Петрову это, по мнению фанов, разумеется не подходит...

Да пусть работает, лишь бы гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто, ничего ему не отдаст

это единственное реальное предложение "без выкачивания денег" для Вита, взамен на промо Мерса в РФ

а зачем это Виту надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом плохого?

Шумахер не брезгует лицом Мерса поработать, но Петрову это, по мнению фанов, разумеется не подходит...

нет,сли за это ему будут платить зп,то вопросов нет....но ,если все это задаром,то смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаюсь при своем мнении - куртка, фотограф и девки лучше чем Выборг и факел.

Ибо факел не вечен, а Выборг никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,сли за это ему будут платить зп,то вопросов нет....но ,если все это задаром,то смысл?

А собственно для вас какое имеет значение на каких условиях Петров пойдет в команду, если он примет это решение?

Или у вас какие-тотзавязки на его финансовом положении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место в Маках освободилось...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты можешь такое говорить? Петров в Маки это же злостный оффтоп, а вот в наскаре (dtm, wtcc, wrc etc.) это да, это в тренде, давайте обязательно обсудим :facepalm:

Петров в Маки - не оффтоп. Петров в Маки - утопия :) Если смотреть на вещи реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинаем DTM для чего? Для кого? Чтоб не осталось в стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в DTM то мерседес хочу :) ауди с бехой как то не очень нравятся :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в Маки - не оффтоп. Петров в Маки - утопия :) Если смотреть на вещи реально.

Если на вещи смотреть еще реальнее,то это Формула 1,а тут,что кажется очевидным,становится совсем неожиданным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню окос говорила макларен витале не подходит типа там всё строго и тд, а лично я всегда мечтал виталю в макларене увидеть=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в Маки - не оффтоп. Петров в Маки - утопия :) Если смотреть на вещи реально.

Ага а типа Перез в Маке это было логичное и хорошо обдуманное решение, никак не обусловленое кидком Хема и наличием Тельмеха под мышкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а типа Перез в Маке это было логичное и хорошо обдуманное решение, никак не обусловленое кидком Хема и наличием Тельмеха под мышкой...

Так у Петрова нет Тельмекса под мышкой, вот если был бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Петрова нет Тельмекса под мышкой, вот если был бы

Как будто тут на форуме есть хоть один человек, знающий на 100% есть ли у Петрова в обойме какой нибудь условный "газпром" или "билайн"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто тут на форуме есть хоть один человек, знающий на 100% есть ли у Петрова в обойме какой нибудь условный "газпром" или "билайн"...

Проблема в том, что 100% людей на форуме знают, что у Переса был/есть такой спонсор в обойме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну не облажается он эпично. Ну почему я это говорю - вам?! Вы в него совсем не верите, шоль? Он точно будет способен проехать без косяков. Просто из разумной предосторожности. Стартует не спеша, шоб в завал не попасть, а потом пообвыкнувшись, обьедет многих. Машина то позволяет. Главное в квале....хотя что я говорю, на Лотусе даже из последних рядов прорваться можно. Чё вы боитесь, я не пойму? Вы думаете он шо молодой петух кинется в погоню за первое место, плюя на осторожность и нехватку наката в этом году?.......Чет не узнаю я вас, товарищи Фаны Виталика.

Хотя с заменой Кими всё ясно, по крайней мере в связи с Витом, и задним умом мы все богаты, но "несоветчики" Петрову подписываться на 2 ГП мне напоминают вот этого "специалиста":

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где смотреть ? Спорт1 и Спортбокс транслировать не будет.Киньте ссылку где можно смотреть.

Как это??? а где смотреть тогда, присоединяюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело-Красный?! :unknw:

KXkRKG0DY0U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что хочу вновь видеть Виталия в Ф1. Чисто по-человечески хочется. Из вариантов продолжения (мной предполагаемых, прошу если что сильно не троллить) - Форс Индия (но сильно зависит теперь от раскладов с Хюлькенбергом и Мальдонадо), Заубер (не невероятный, если Сироткин всё-таки будет отправлен на "до-подготовку", хотя я думаю будет принято однозначное решение сделать Сергея боевым), Маруся (правда там очень вероятен Наср (скорее всего) или продление Чилтона). Но надеюсь, в этой многоходовой комбинации в одной из этих трех команд Виталию место найдётся...

Бело-Красный?! :unknw:

KXkRKG0DY0U.jpg

С зеленым на рукаве (СФИ по этой логике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом плохого?

Шумахер не брезгует лицом Мерса поработать, но Петрову это, по мнению фанов, разумеется не подходит...

Нам не надо лицо, согласны на харю, но в шлеме и в кокпите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сразу в ДТМ, в Мерсе оба кресла до 15го года заняты, он даже пятницы не получит, только симулятор.

Тестов будет больше, может хоть что то урвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаюсь при своем мнении - куртка, фотограф и девки лучше чем Выборг и факел.

Особенно исходя из того, что факел это максимум до февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...