Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Нуну... Вчера читал интервью Лопеса, который сказал, что если бы зависило от него, то Грожана бы в 2013 в команде не было за его импровизации по ходу сезона)) Но говорит Булье его переубедил... хотя я думаю надо читать TOTAL не одобрил :-)

Грожан и Мальдонадо на решотке - репутация сейчас не на первом месте))))))

То, что ты прочитал, говорит только о том, что место в паддоке не всегда достается сильнейшему. То,что Виталий был сильнее Грожана сомнению не подлежит, обратное будут утверждать только закоренелые фобы Петрова. А Репутация? Потому и болею за Виталия, что репутация его вне всяких сомнений, и как гонщика, и как человека. За это он и пользуется в паддоке большим уважением и как гонщик, и как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достают уже эти рассуждения:"Раскройте глаза.Ну какие Маки(Фуры,Мерсы)?Будте серьёзны.Хоть ба ДТМ(Маруся,Катер) и то..."Потому что выглядит это(хотя и в слух не говорится)как:"Петров хреновый гонщик и он ни кому не нужен"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Петров хреновый гонщик и он ни кому не нужен"

Глупость человеческая бывает обычной глупостью когда взгляд человека слишком узок. Если раскрыть глаза и взглянуть шире, то откроется гораздо больше факторов и моментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно! Но, только потом приходит другой опыт и другие... первая редко становится женой... так и тут, Вита мы не забудем, но чемпионом станет кто-то другой и его мы будем любить не меньше, скорее гораздо больше и трогательней.

чемпионом? как бы,надо "кому-то другому" ещё до подиума дотянуться....думаю, скорее начнутся вздохи-надо же,какими мы были жирафами,

не поняли,что Петров был лучшим из России и остался....почему все так уверены,что будущее следующих сложится лучше, а может хуже?

обычно за наших люблю болеть, и ф1 стала интересна из-за Петрова,но вот Квят и Сироткин вообще ноль для меня сейчас....я не досмотрела

Петрова в ф1...и как -то другие наши не цепляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достают уже эти рассуждения:"Раскройте глаза.Ну какие Маки(Фуры,Мерсы)?Будте серьёзны.Хоть ба ДТМ(Маруся,Катер) и то..."Потому что выглядит это(хотя и в слух не говорится)как:"Петров хреновый гонщик и он ни кому не нужен"

А зачем истерить? Пока есть надежда, народ надеется, общается. поддерживает друг друга в этой вере в лучшее. Ну а если не получится, то и испьем эту чашу вместе. И будем дальше болеть за Виталия. Жизнь продолжается и она прекрасна, и очень интересна во многих ее проявлениях. Петров классеный гонщик, который может на конкурентоспособной машине стать чемпионом. Я и многие другие люди, знаем об этом и верим в него. Если ты не знал до 10 года, что такое F1, то тебе не понять, той эйфории, которую испытали многие болельщики, когда узнали, что наш гонщик будет гоняться в формуле1. Лично у меня почти ни какой надежды на это не было и вдруг, ну это сравнимо наверное только с полетом Гагарина, взрыв эмоций, наверное никогда ничего подобного не испытывал, хотя я очень эмоциональный человек. Вот потому с Виталием. До конца, какой бы ни была его гонщицкая судьба. Он для меня всегда лучший. Потому, что никто иной, уже не подарит мне столько эмоций, сколько подарил их мне и надеюсь, нет уверен, подарил их всем болельщикам, Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как -то другие наши не цепляют...

Петров тоже до того как поехал в Ф1 "не цеплял".

Но как только кто-то из наших обгонит Феттеля в гонке или взойдет на подиум, то точно зацепит, а уж если станет чемпионом (ведь перед этим ему надо будет и гран-при выигрывать), то он не просто зацепит, а любовь снискает!

ПыСы А, Петрова я люблю. Это как было верно сказано, как первая любовь, её не забудешь, всегда в сердце живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос. Нафига заводить акк в Твиттере с пометой "2014 Driver", если ты уже тестер? ;) Так что Виталика в Маке ждут с распростёртыми объятиями, да. А Кевин - тупо обманут.

Не один Кевин. В августе Баттон говорил, что он подтвержден в Маках на 2014. На этой неделе руководство Макларена четко и однозначно сказало, что ни один пилот не подтвержден на следующий сезон. Так что в Маках пока могут быть объявлены два любых пилота. Петров - не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем истерить? Пока есть надежда, народ надеется, общается. поддерживает друг друга в этой вере в лучшее. Ну а если не получится, то и испьем эту чашу вместе. И будем дальше болеть за Виталия. Жизнь продолжается и она прекрасна, и очень интересна во многих ее проявлениях. Петров классеный гонщик, который может на конкурентоспособной машине стать чемпионом. Я и многие другие люди, знаем об этом и верим в него. Если ты не знал до 10 года, что такое F1, то тебе не понять, той эйфории, которую испытали многие болельщики, когда узнали, что наш гонщик будет гоняться в формуле1. Лично у меня почти ни какой надежды на это не было и вдруг, ну это сравнимо наверное только с полетом Гагарина, взрыв эмоций, наверное никогда ничего подобного не испытывал, хотя я очень эмоциональный человек. Вот потому с Виталием. До конца, какой бы ни была его гонщицкая судьба. Он для меня всегда лучший. Потому, что никто иной, уже не подарит мне столько эмоций, сколько подарил их мне и надеюсь, нет уверен, подарил их всем болельщикам, Виталий Петров.

Эт точно! За остальных тоже буду болеть со всею силою в разной степени, но таких эмоций уже не будет, как после Петрова, даже когда он ездил на Катере. Чувство сопричастности и прочее, прочее.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле будет действительно интересно посмотреть Кову на фоне Грожана. Петров с Ковой в прошлом сезоне прибл. одинаковы, Рома сейчас подбирается к Кими, вот и будет сравнение Петрова с Райконеным)

Согласна. К тому же, если действительно поедет Хейки по приглашению Лотуса, это будет косвенным признанием команды, что Виталий потерял место отнюдь не из-за своих гоночных качеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если учесть все шумиху, пи ар ходы и прочую шелуху и еще кучу факторов и посмотреть на все это издалека, то мне кажется, что что-то по Виталику назревает определенно! Может и не ф1, но гонкам БЫТЬ! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил Пастор держал рынок, теперь когда он свои дела уладил, (хотя тут некоторые надеялись что pvsa уходит из ф1), через два дня объявят Халка и вариантов для гадания/надежд останется ровно два. Если Халка подтверждают в Заубере, я бы даже сказал полтора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем истерить? Пока есть надежда, народ надеется, общается. поддерживает друг друга в этой вере в лучшее. Ну а если не получится, то и испьем эту чашу вместе. И будем дальше болеть за Виталия. Жизнь продолжается и она прекрасна, и очень интересна во многих ее проявлениях. Петров классеный гонщик, который может на конкурентоспособной машине стать чемпионом. Я и многие другие люди, знаем об этом и верим в него. Если ты не знал до 10 года, что такое F1, то тебе не понять, той эйфории, которую испытали многие болельщики, когда узнали, что наш гонщик будет гоняться в формуле1. Лично у меня почти ни какой надежды на это не было и вдруг, ну это сравнимо наверное только с полетом Гагарина, взрыв эмоций, наверное никогда ничего подобного не испытывал, хотя я очень эмоциональный человек. Вот потому с Виталием. До конца, какой бы ни была его гонщицкая судьба. Он для меня всегда лучший. Потому, что никто иной, уже не подарит мне столько эмоций, сколько подарил их мне и надеюсь, нет уверен, подарил их всем болельщикам, Виталий Петров.

А это похоже на истерику?Ты еще не знае на что способна самка бурундука,защищая детёныша(с):)Просто добивают попытки открыть болелам глаза на то,что Вит "достоин"только самого низа или др. серии,но ни -ни ...о топах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты прочитал, говорит только о том, что место в паддоке не всегда достается сильнейшему. То,что Виталий был сильнее Грожана сомнению не подлежит, обратное будут утверждать только закоренелые фобы Петрова. А Репутация? Потому и болею за Виталия, что репутация его вне всяких сомнений, и как гонщика, и как человека. За это он и пользуется в паддоке большим уважением и как гонщик, и как человек.

Тогда по твоей теории, раз главное репутация а у Петрова она зашкаливает, то он сейчас должен быть в чемпионате. Но его нет, значит гдето ошибка.

Вот я не фоб Петрова, а даже наоборот. Но вот мне не понятно, как понять сильнее был Петров Грожана, или нет , если возможности сравнить их не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас больше сотни ! Давно такого не было .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас больше сотни ! Давно такого не было .

Видимо все ждут Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас больше сотни ! Давно такого не было .

Днем было почти 200

Видимо все ждут Лотус.

Не будет он за Лотус гонятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем было почти 200

Не будет он за Лотус гонятся....

Знаю, я больше чем о Марусе и не мечтаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте,как взлетели бы рейтинги,поедь Вит эти две гонки за лотус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус тупо пиарится. Поедет Вальсекки. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, я больше чем о Марусе и не мечтаю.

У Маруси,только название русское....остальное хрен пойми чо с хрен пойми с кем....гибрид от разных команд и не едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маруси,только название русское....остальное хрен пойми чо с хрен пойми с кем....гибрид от разных команд и не едет...

Мне кажется, других вариантов нет. ( в Ф 1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, других вариантов нет. ( в Ф 1).

Есть,купить Ньюи за миллиард,вложить в Марашу миллиард,и посадить туда Виталика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, других вариантов нет. ( в Ф 1).

а этот вариант и не из ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть,купить Ньюи за миллиард,вложить в Марашу миллиард,и посадить туда Виталика!

За миллиард можно Берни купить и вертеть всю формулу на...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что Петров может стать третьим пилотом Мерса в Ф1, в сезоне 2014

уверенности на 100% нет, но источник вызывающий доверие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...