Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

НЕ ПОСАДИТ!Кова человек Фернандеса! Кова хотиТ Ф катер! Лотус и Катер вроде судились не? или это не считается? а как же преданность команде? а если Фернандес в позу встанет и скажет Хейки ты работаешь пятницы в Остине и Лагосе.... имхо...

В Остине едет Росси, Фернандесу лишний боевой накат Ковы на руку, плюс пошпионит чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в квотированном тобой посте хоть понял, о чем я написал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я тебя так же понял, как и Саня....Ты изьясняйся прозрачнее шоль...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не догоняешь, Вит сам сказал: " Если бы они позвонили, предложили, то почему бы и нет? Я бы собрался и улетел."

Не догоняешь скорее ты и не догоняешь разницы между предложением

команды и инициативой со стооны гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Финны пропихивают Кову, потому что он свой.

правильно. и больше я ни о чем не писал. так что не надо додумывать или домысливать. я уж о том не говорю, что мы в теме Петрова, а не Булье и Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и сейчас пилот Мака ;)

Внимание, вопрос. Нафига заводить акк в Твиттере с пометой "2014 Driver", если ты уже тестер? ;) Так что Виталика в Маке ждут с распростёртыми объятиями, да. А Кевин - тупо обманут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя так же понял, как и Саня....Ты изьясняйся прозрачнее шоль... :)

для тех, кто в танке, изъясняюсь - речь о том, предлагал ли кому-либо что-то Петров. или нет. не понятно что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий уже все доказал. Там все, в отличие от наших, в курсе возможностей гонщика. Другое дело, что благодаря деятельности известной особы, а также инвесторской группы трех фондов, на западе не воспринимают россиян без огромеых денежных вливаний.

Опять Ксану склоняешь? Хватит уже, ну. Она его довела хотя бы. Ты так до бесконечности её винить собираешься? Сейчас она не при делах, результат - где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. и больше я ни о чем не писал. так что не надо додумывать или домысливать. я уж о том не говорю, что мы в теме Петрова, а не Булье и Лотуса.

Ну про Лотус тему не я поднял, если что :)

для тех, кто в танке, изъясняюсь - речь о том, предлагал ли кому-либо что-то Петров. или нет. не понятно что-ли?

А сразу сказать? Я вот тоже в танке и не понял о чём ты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос. Нафига заводить акк в Твиттере с пометой "2014 Driver", если ты уже тестер? ;) Так что Виталика в Маке ждут с распростёртыми объятиями, да. А Кевин - тупо обманут.

Англичане, сэр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичане, сэр.

Сэр, изъясняйтесь яснее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, плюс пошпионит чуток.

Юр, думаешь осталась потребность - пошпионить? В свете смены регламента? :D Чё он там вынесет то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОСАДИТ!Кова человек Фернандеса! Кова хотиТ Ф катер! Лотус и Катаер вроде судились не? или это не считается? а как же преданность команде? а если Фернандес в позу встанет и скажет Хейки ты работаешь пятницы в Остине и Лагосе.... имхо...

Удивляюсь логике людей.. Значит Петров брезгует и Катером и Маруссей и подавай ему Феррари, Маки, Лотусы. А остальные типа Ковы мечтают о Катере и дабы не спугнуть удачу, непременно откажутся от Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, думаешь осталась потребность - пошпионить? В свете смены регламента? :D Чё он там вынесет то ?

Да просто сравнить, чем ведро Катера, от Е21 отличается, уже прок. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Виталик не шланговал весь сезон, то шанс у него мог бы быть...не 100-процентный, но был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу сказать? Я вот тоже в танке и не понял о чём ты :D

так если внимательно все прочитать, то видно прекрасно, что речь в посте идет о Петрове и финских газетах, которые чуть ли не за шкирку продвигают Кову в Лотус как могут. отсылка к интервью Сало об этом же. отсылка в 2001-2002. только Петров и только финны. ни о каком Булье с Лотусами я речи не вел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто в танке, изъясняюсь - речь о том, предлагал ли кому-либо что-то Петров. или нет. не понятно что-ли?

Теперь по новой. Я в бронепоезде. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Следите за новостями. Булье заявил, что Кова - главный кандидат на место в Lotus в Остине и Сан-Паулу. И заявил он это в интервью Gazetta.

Вот только нету в этой газете LA GAZZETTA DELLO SPORT никакого интервью Булье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сравнить, чем ведро Катера, от Е21 отличается, уже прок. СЗОТ.

Ну тож вариант. Может на этой волне Кова еще в Катере побудет. имхо.(извиняюсь, что не по теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом завоевав очки после этих двух гонок,(после пропуска сезона) можно точно с такой же постной физиономией, заявить, что не того поперли из команды....Как тебе вариант? Если уж мечтать, то зачем себе отказывать?

О том, что не того поперли, Булье и Лопес знают прекрасно и сами. Но не будут же они признаваться на весь мир, что они нелалекие люди. И сейчас они не позвонили Петрову только потому, что все таки опасаются, что есть вероятность того, что Виталий набрал бы больше очков в этих двух гонках, нежели протеже Эрика. Если в Остине, Ромка, еще выдержал бы психологическое давление, еще смог бы побороться за большие очки с Виталием, то в Бразилии, где почти наверняка будет дождевая гонка, у Грожана нет никаких шансов против Виталия. Булье это надо? Вот поэтому дорогой Дизель, пока в Лотусе Грожан, и его папа Буль,- никогда Петрова в Лотусе не будет. Может быть ты не знаешь, но когда в ГП2 в команду, где лидером был Грожан, пришел Виталий, то все безоговорочно признали, в том числе и Рома, лидерство нашего гонщика. А ты хочешь, чтобы Булье снова наступил на эти грабли. Виталия боялся и Кими, так что Грожану и Булье бояться Петрова сам бог велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Булье. Ну посади же Кову.

Я за него искренне буду болеть!

Не чужой он человек!

Я буду болеть за Кову. Это редкий случай, когда в остром соперничестве, гонщики остаются в хороших отношениях. Кова молоток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия боялся и Кими, так что Грожану и Булье бояться Петрова сам бог велел.

По началу дернулся тебе отвечать...Потом прочитал выделенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только нету в этой газете LA GAZZETTA DELLO SPORT никакого интервью Булье...

А печатную смотрел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только нету в этой газете LA GAZZETTA DELLO SPORT никакого интервью Булье...

точно нет. Они так то туда Хюлька сажают http://www.gazzetta.it/Sport-Motori/Formula1/12-11-2013/mclaren-magnussen-lotus-f1-raikkonen-201554558180.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр, изъясняйтесь яснее :D

«На данный момент никакие контракты не подписаны», - отрезал Мартин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгадайте загадку:

1. Рост – 182 Вес 71

2. Рост - 185 Вес. 72

3. Рост - 172 Вес: 62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...