Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Печально только, что мы PDVSA дали миллиард в долг, и получается Мальдо гоняется на наши деньги. А для своего у нас нет.

они скорее всего с олимпиадой как то завязаны....имхо :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса похерила контракт с Лотусом, а с ним по сути и карьеру в Ф-1. Все что дальше - всего лишь агония...

Страшно предположить, что было бы с карьерой Виталия, останься он тогда на 2012 в Лотусе...Думается в самом худшем случае гонял бы щас где-нибудь в середняке, с парочкой лишних подиумов за плечами :)

Если бы Коса вела себя скромнее,была бы и поддержка и контракт с Лотусом...и подиумов...с десяток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-то глюкнуло.Однако,думал я,что Масян-пенсия,Хюльк-отпуск без содержания...а оно вон как вышло.Боюсь про Вита думать.Мож от противного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они скорее всего с олимпиадой как то завязаны....имхо :unknw:

Им лярд туда,они половину обратно(на олимпиаду)и наши говорят,что бабосы не бюджетные,а спонсорские.Барыш делят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще не надоело обсасывать сто раз уже обсосанное? Пару подиумов. Мухаха. Лотус признает что машина 2011 года - днище. Но этого недостаточно. К тому же как Кими высказывает свое недовольство, так ему чуть ли не жопу лижут, как Петров, так все - истеричка и тд. Кто то уже говорил про рулевое. Так что неуважаемый Andy2001, в таком паршивом коллективе, гоняйте сами. Вот пусть теперь с безбашенным и "лидером" гоняются.

Печально только, что мы PDVSA дали миллиард в долг, и получается Мальдо гоняется на наши деньги. А для своего у нас нет.

Да не Надо растраиваться. Все в нашей стране получается, "как всегда". Пора бы привыкнуть. Ведь для того, чтобы было, как у людей надо всего то,- измениться всем нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждем контракт, вот прикольное видео )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на видио было, уже заблакировано .?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, чет мне кажется все приплыли. Даже А. Попов Виталю в состав не пишет. в твиттере. Приплыли :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, чет мне кажется все приплыли. Даже А. Попов Виталю в состав не пишет. в твиттере. Приплыли :-(

А он всегда, где все серьезно со стороны Петрова, так молчит ибо боится сглазить. Значить скоро что то будет относительно Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если гадать по Лёхе, то там есть интересная фраза.

Говорили даже о Робине Фряйнсе, но того ждут тесты в ДТМ. И только ли его?

Из формульных и около формульных интересных персонажей тесты в ДТМ могут быть только у Ди Ресты (для которого это событием не станет) и Да Кошты. И у Вита. Намёк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что... Andy2001, в таком паршивом коллективе...

Не совсем так, точнее вовсе не так, коллектив хороший - вон какую ласточку сваяли... следует думать, о такой Виталий и мечтал в "11-м году. А "головка" у этого коллектива действительно не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста сказал, что уже не рассчитывает остаться в ф1, а Гутьерес сегодня был на базе Катерхема, так что по идее конкурентов за место в Заубере всё меньше..

Мне уже даже без привязки к Виталию интересно, кто ж за Заубер выступать то будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста сказал, что уже не рассчитывает остаться в ф1, а Гутьерес сегодня был на базе Катерхема, так что по идее конкурентов за место в Заубере всё меньше..

Мне уже даже без привязки к Виталию интересно, кто ж за Заубер выступать то будет..

Многие источники уверены что в Заубере будут Наср и Сутиль. Скоро объявят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие источники уверены что в Заубере будут Наср и Сутиль. Скоро объявят

Уж скорей бы всех объявили. Надоела эта тягомотина честное слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие источники уверены что в Заубере будут Наср и Сутиль. Скоро объявят

Беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие источники уверены что в Заубере будут Наср и Сутиль. Скоро объявят

Ну раз Игорь появился опять, значит действительно станет все на свои места. Игорь но Ты теперь куда отправишь Виталия? Я его отправил бы чиновником в федерацию спорта и пусть на своем опыте пробивает дорогу молодым в автоспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие источники уверены что в Заубере будут Наср и Сутиль. Скоро объявят

Пфф, Заубер взял Гутьерреса (дорогу молодым) и походу продлевать его не собирается. Машины будут новые. Нужен будет опыт старых пилотов.

Про Сутиля недавно было новость, что они на пол-пути к подписанию контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда...

http://f-1.ru/n34154

Я его отправил бы чиновником в федерацию спорта и пусть на своем опыте пробивает дорогу молодым в автоспорт.

Петров русским языком и вполне доходчиво всегда рассказывает о своих ближайших планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров русским языком и вполне доходчиво всегда рассказывает о своих ближайших планах.

Язвы и желчи хватает у каждого, только у одного больше а в другого меньше. А в принципе здесь у большинства этого добра больше даже чем надо. Я сказал без привязки кому либо. Это каждый решит про себя, что у него больше. Но так поливать Петрова грязью я думаю негоже. Ведь он достиг определенного уровня, стал узнаваем, а некоторых соседи в подъезде не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Наср 3-им, то Сироткина то куда? На мороз? Совсем не красиво получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие источники уверены что в Заубере будут Наср и Сутиль. Скоро объявят

Сутиля гнать ссаными тряпками... Наср-а туда же.

Извините за неполиткоррекнтость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Наср 3-им, то Сироткина то куда? На мороз? Совсем не красиво получится....

Сироткин не будет боевым,это понятно уже давно.Что именно не красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pwLVltHehOE.jpg

обновил фотографию на странице:

Виталий у нас просто светским львом стал. Фотографий из мира гонок нет давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин не будет боевым,это понятно уже давно.Что именно не красиво?

То что не будет боевым - это да, если честно с самого начала затея мутная была, но я предполагал, что оставят его 3-м, будет по пятницам кататься, а так получается совсем попрут... мягко говоря УДАР по карьере. Его после этого к Ф-1 уже ни с какими мешками не подпустят. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...