Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Просьба всем, кто является держателем клубной карты "Фан-клуб Виталия Петрова" отписАться здесь: http://vpfan.ru/topi...ta/#entry162177

Так будет что-то интересное или нет?)

(просто: да/нет)) не надо подробностей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет что-то интересное или нет?)

(просто: да/нет)) не надо подробностей))

Скорее всего, будет. Но нет никаких гарантий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пишет скользко - двоякий смысл..

Нет , просто лень писать полностью , да и в общем то я не любитель современной российской эстрады .

Не ленитесь читать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленитесь читать .

Да не ленюсь, только мне показалось, что фраза не твоему объяснению, а к цитате:

Исходя из событий последних месяцев , у меня сложилось впечатление , что у Виталия есть очень " правильный " менеджер .

И по смыслу вопроса больше подходит. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне кажется,что и мухи отдельно и фрикадельки.Работа по контракту это одно(и всё д.б. уже сделано.Просто ждёмс),а факелы,мафоны и прочая лабуда ..просто тусня,движуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1700219-force-india-podtverdila-kontrakt-s-hulkenbergom-na-2014-god.html

"Форс Индия" подтвердила контракт с Хюлькенбергом на 2014 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали))) Фамилии болельщиков на новом шлеме? :)

Ага...а читать их,если огласит весь список,под микроскопом или ..пилить дополнительные обручи,как на кубке Стенли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...а читать их,если огласит весь список,под микроскопом или ..пилить дополнительные обручи,как на кубке Стенли? :)

Я тут помню у кого-то 600 фото сотрудников на шлеме не давно были....и ни чего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут помню у кого-то 600 фото сотрудников на шлеме не давно были....и ни чего))

И все влезли???Мож некоторых внутри шлема наклеили...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а факелы,мафоны и прочая лабуда ..просто тусня,движуха

Олимпийский огонь в России не передавали разве что половым путем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус конкурент за Заубер. Господи, как же я хочу увидеть Петрова на старте в 2014!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус конкурент за Заубер. Господи, как же я хочу увидеть Петрова на старте в 2014!

+100! Согласен! Это будет победа!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...a-2014-god.html

"Форс Индия" подтвердила контракт с Хюлькенбергом на 2014 год

СЗОТ, я вот не понимаю, как ему удалось вернуться и еще заявлять такое "У команды амбициозные цели на следующий сезон, и я считаю, что мой многолетний опыт поможет нам их реализовать" . У Мальи гордости нет? Или совсем с пилотами плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, я вот не понимаю, как ему удалось вернуться и еще заявлять такое "У команды амбициозные цели на следующий сезон, и я считаю, что мой многолетний опыт поможет нам их реализовать" . У Мальи гордости нет? Или совсем с пилотами плохо?

просто стереотипы ! зачем Малье напрягать свои извилины ну и что что уходил ? блудный сын вернулся...имхо... :facepalm: меня вся эта катавасия бесит если честно.. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто стереотипы ! зачем Малье напрягать свои извилины ну и что что уходил ? блудный сын вернулся...имхо... :facepalm: меня вся эта катавасия бесит если честно.. :spiteful:

Вернулся, его Малья взял, из канавы вытащил, он в знак благодарности в заубер свалил,а как от туда погнали, поджав хвост обратно, а заявления кидает, как будто Форсы счастливый билет вытащили. Противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус конкурент за Заубер. Господи, как же я хочу увидеть Петрова на старте в 2014!

Да. Теперь хорошо бы Серхио Перес и Ди Реста свалили за океан гонять...

Непонятно почему Сутиля не подтвердили. Возьмут Переса в ФИ и тогда +1 конкурент в Заубере :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Теперь хорошо бы Серхио Перес и Ди Реста свалили за океан гонять...

Непонятно почему Сутиля не подтвердили. Возьмут Переса в ФИ и тогда +1 конкурент в Заубере :(

Мое мнение, песенка Сутиля допета. Уж больно невразумительный сезон. Слил Полу, а Пола походу за борт выкинули. Жаль его, не та команда ему досталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, песенка Сутиля допета. Уж больно невразумительный сезон. Слил Полу, а Пола походу за борт выкинули. Жаль его, не та команда ему досталась.

Деньги у Сутиля есть? Есть.

Казалось бы у Филипе тоже песенка перепета несколько раз уже. Однакож бразильские инвесторы в Вильямсе....и вуаля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги у Сутиля есть? Есть.

Казалось бы у Филипе тоже песенка перепета несколько раз уже. Однакож бразильские инвесторы в Вильямсе....и вуаля

Масса несмотря ни на что (по моему мнению) чемпион, а Сутиль? Чемпион по угрозам? В чем его заслуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса несмотря ни на что (по моему мнению) чемпион, а Сутиль? Чемпион по угрозам? В чем его заслуги?

Деньги у него есть. Спонсоры хорошие, годные, немецкие - не кинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус конкурент за Заубер. Господи, как же я хочу увидеть Петрова на старте в 2014!

В Заубере будет или Перес - Гути или Перес - Сироткин, если, паче чаяния, деньги найдутся... Плюс еще Сутиль, утверждающий что у него есть контракт (то ли ФИ, то ли Заубер)... так что положение максимально осложнилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере будет или Перес - Гути или Перес - Сироткин, если, паче чаяния, деньги найдутся... Плюс еще Сутиль, утверждающий что у него есть контракт (то ли ФИ, то ли Заубер)... так что положение максимально осложнилось...

Не берут тебя в Ф 1? Жалко то как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че - Вилы, - ФИ. из по-настоящему стоящих вакансий остался только Заубер, больше надеяться не на что. в ф1.5 уверен Витал больше не пойдет, так что вся надежда на швейцарцев.

и Хюлька прошу здесь не освистывать, годный пилот, рулем и педалями все доказал, как и Витал в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере будет или Перес - Гути или Перес - Сироткин, если, паче чаяния, деньги найдутся... Плюс еще Сутиль, утверждающий что у него есть контракт (то ли ФИ, то ли Заубер)... так что положение максимально осложнилось...

Ну всех назвал Настрадамус ты наш :D ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8.20 когда Виталий разворачивается и уходит, видно как он начинает фейспалмно качать головой... Кажется ему самому палевно от всего происходящего. Ощущение, что его заставляют участвовать во всех этих пиар мероприятиях через силу. Всё таки какая то цель во всем этом есть..

Никаких фэйспалмов не увидел. Это раз. Во-вторых, попробуйте, хотя бы, перед ста людьми выйти. Узнаете много нового про свой организм, про не гнущиеся или гнущиеся ноги, полное забывание алфавита. Вит, ещё молодцом выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...