Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ведутся переговоры Заубера и Маруси под патронажем Роснефти о слиянии этих команд. Заубер будет тянуть максимум до нового года; или принять на тех или иных условиях предложения русских, или банкротство. Слухи о штатовцах, якобы тоже имеющих намерения купить команду или инвестировать в нее, просто вброс. В случае объединения этих команд, боевыми будут Петров и Бьянки, третьим Сироткин. Отсюда и молчание Виталия. В случае если бы не было никаких шансов, Петров уже находился бы в Германии и готовился к тестам в ДТМ. ИМХО.

А почему для этого сценария нужно было тянуть столько времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus5 мин

With @petrtyushkevich. Золотой граммофон в Питере. Опять на сцене нервничал очень сильно :( http://instagram.com/p/hZI5l8hj4R/

по этой фотке Вит вообще на 65 кг выглядит....очень хочется его покормить :) но незяяяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... палец левой руки показывает его жест, когда он доволен и все идет хорошо. Игорь наверняка знает но в последнее время здесь не появляется...

А может потому и не появляется, что знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а теперича,когда все брешут,что пилот д.б. размером с кошку

Да-да, крупные команды уже начали работать над конструкцией руля, подходящей для кошачьих лап... Правда, тема не для ближайших сезонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может потому и не появляется, что знает...

Привет! Вряд ли знает больше чем другие тут. Никаких действий Вита, которые могут говорить о работе по возвращению нет. Возвращение практически исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вряд ли знает больше чем другие тут. Никаких действий Вита, которые могут говорить о работе по возвращению нет. Возвращение практически исключено.

Здравствуйте Сноу! Да, - кто знает, молчит, а прочие "полагают". По Виталию - согласитесь, ведь мы до последнего надеемся, что сказка ещё не кончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Сноу! Да, - кто знает, молчит, а прочие "полагают". По Виталию - согласитесь, ведь мы до последнего надеемся, что сказка ещё не кончилась...

Ну может быть конечно, если форс-мажор какой-нибудь.. Ну может еще ф1.5 Но в ней имхо ловить особо нечего. Хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и не появляется, что знает...

что будет в команде ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, дак мы к Батьке пока што и не обращались, а вдруг придётся...

Ему бы самому до получки(выборов) найти бы спонсоров а то могут и высадить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть с 6.10 по теме :good:

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

Остаётся только надеяться, что всё это не зря....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

варум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только надеяться, что всё это не зря....

Дай бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

Не одного меня покоробило, значит.

Петров как нашкодивший школьник перед комиссией важных шишек. :facepalm:

Ладно, надеюсь, он знает, что делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

Да вообще камбек Виталия со стороны выглядит как Стеб,Глум над всем :facepalm: !!! Все менеджеры,пилоты (даже самые посредственные) сбились с ног,мотаясь по спонсорам,компаниям,паддоку ,командам ,руководителям ,везде вью,вью....планы.Зато у Виталия , политика,эстрада,дет.дома,забеги с оганьками ...нет это конечно хорошо для Виталия,но не для его болельщиков и уж тем более для возвращения в Ф1 , :facepalm: Лично мне уже видя это бессилие ,уже просто надоело ,потихоньку из разряда болельщиков Виталия перехожу в просто болельщика Формулы 1 ,я вон теперь за Фабричнову болеть буду. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одного меня покоробило, значит.

Петров как нашкодивший школьник перед комиссией важных шишек. :facepalm:

Ладно, надеюсь, он знает, что делает.

хм...я б не лучше на его месте выглядела..стоят двое ведущих и откровенную пургу несут. Меня бы столько раз перебили как Виталика, выхватила б у Майданова призик и запулила в ведущих....а обсуждение "аэродинамики" головы Майданова вообще укатайка - посмотрела б я на их морды без шлема на скорости 300 км/час :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще камбек Виталия со стороны выглядит как Стеб,Глум над всем :facepalm: !!! Все менеджеры,пилоты (даже самые посредственные) сбились с ног,мотаясь по спонсорам,компаниям,паддоку ,командам ,руководителям ,везде вью,вью....планы.Зато у Виталия , политика,эстрада,дет.дома,забеги с оганьками ...нет это конечно хорошо для Виталия,но не для его болельщиков и уж тем более для возвращения в Ф1 , :facepalm: Лично мне уже видя это бессилие ,уже просто надоело ,потихоньку из разряда болельщиков Виталия перехожу в просто болельщика Формулы 1 ,я вон теперь за Фабричнову болеть буду. :D

Гуси летят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо или плохо Виталик занимается своим камбеком, не мне судить. Не берусь критиковать или одобрять его действия.

Для меня важно одно - Вит должен быть в паддоке. Если его не будет... буду болеть за Формулу, ибо она для меня первична. Будет ли мне Виталий интересен в других сериях? Не знаю. Скорее всего буду следить только краем глаза - я не фанат других серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...я б не лучше на его месте выглядела..стоят двое ведущих и откровенную пургу несут. Меня бы столько раз перебили как Виталика, выхватила б у Майданова призик и запулила в ведущих....а обсуждение "аэродинамики" головы Майданова вообще укатайка - посмотрела б я на их морды без шлема на скорости 300 км/час :)

да нармально всё! И у меня такая же аэродинамика(тестостерон понимашь) :D нормально Вит выступил чего Вы там позорного увидили то? Ну надо было посетить данный стёб всероссийского масштаба для дела нужно ..не самое позорное мероприятие уж поверьте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли мне Виталий интересен в других сериях? Не знаю. Скорее всего буду следить только краем глаза - я не фанат других серий.

Не преданный ты, Хрыч, болельщик!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преданный ты, Хрыч, болельщик! :)

Какой есть...

Все, или ничего.

Все же, надеюсь, что Вит будет в Формуле. Другого сценария для себя не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо или плохо Виталик занимается своим камбеком, не мне судить. Не берусь критиковать или одобрять его действия.

Для меня важно одно - Вит должен быть в паддоке. Если его не будет... буду болеть за Формулу, ибо она для меня первична. Будет ли мне Виталий интересен в других сериях? Не знаю. Скорее всего буду следить только краем глаза - я не фанат других серий.

и зря, я вот за Бруно С-Л слежу в WEC, очень интересно + Марк туда переходит, вдвойне круче, я бы с удовольствием поглядел например, как Петров с Русиновым бы в одной команде чемпионство оформили в LMP2, мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...я б не лучше на его месте выглядела..стоят двое ведущих и откровенную пургу несут. Меня бы столько раз перебили как Виталика, выхватила б у Майданова призик и запулила в ведущих....а обсуждение "аэродинамики" головы Майданова вообще укатайка - посмотрела б я на их морды без шлема на скорости 300 км/час :)

Да там куча адовых лулзов, это когда не знаешь, то ли ржать, то ли плакать. Ведущие - вообще как будто только из-под автомата уползли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зря, я вот за Бруно С-Л слежу в WEC, очень интересно + Марк туда переходит, вдвойне круче, я бы с удовольствием поглядел например, как Петров с Русиновым бы в одной команде чемпионство оформили в LMP2, мечты.

Поддерживаю, но у нас в LMP1 никого, а было бы круто посмотреть Ле-Ман с Виталькой за рулём. Я за этот год открыл для себя ДТМ и MotoGP (фактически заново), смотрел GP3, GP2, да много чего. Ф1 смотрю почти что для галочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...