Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Могу только одно сказать - распиливать бабло он (его команда) хочет. Сам понимаешь, что содержать араву бойцов тоже надо стараться.

Удивительный Вы человек. С такими "знаниями" и на свободе...

Какая орава? Какое бабло? Какая команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возвращение я не верю, ибо не вижу, что Витом кто-то интересуется в командах. Он и раньше-то не был интересным, бабло его интересовало команды, и то на время.

Это мнение радует :) Потому что когда Виталий порвал с Косаченко ты тут с пеной у рта доказывал, что это невозможно.

Так сказать радует от обратного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный Вы человек. С такими "знаниями" и на свободе...

Какая орава? Какое бабло? Какая команда?

полный бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный Вы человек. С такими "знаниями" и на свободе...

Какая орава? Какое бабло? Какая команда?

Ну вы же не будете отрицать, что Виту на ф1 нужны деньги? Или я что-то не понимаю, а Вит говоря о поддержке, несет не пойми что, т.к. он уже вот-вот подпишет контракт, а деньги нифиг не нужны..

Это мнение радует :) Потому что когда Виталий порвал с Косаченко ты тут с пеной у рта доказывал, что это невозможно.

Так сказать радует от обратного...

Я и сейчас так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну последние страницы - это, вообще, клиника. Даже не знаешь, смеяться или хвататься за голову.

Извините, не сдержался.

Шансы на возвращение в Ф-1 у Виталия, если и есть, то минимум. Но это не повод: а) прекращать верить - поскольку официальных заявлений еще не было; б) впадать в маразм вслед за отдельными персонажами.

Да ну... Обычное явление :) Видел тут и покруче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же не будете отрицать, что Виту на ф1 нужны деньги? Или я что-то не понимаю, а Вит говоря о поддержке, несет не пойми что, т.к. он уже вот-вот подпишет контракт, а деньги нифиг не нужны..

Всем нужны деньги. Вам, мне, Виту и прочим жителям земли.

Вит четко и недвусмысленно сказал. В лучшем случае-Ф1. Не получится-ДТМ. Всё. Не ищите чёрной кошки. Говорю Вам в который уже раз.

При чем здесь распилы бабла на некую ораву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну последние страницы - это, вообще, клиника.

Ты имеешь ввиду последние пару тыщ страниц ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нужны деньги. Вам, мне, Виту и прочим жителям земли.

Вит четко и недвусмысленно сказал. В лучшем случае-Ф1. Не получится-ДТМ. Всё. Не ищите чёрной кошки. Говорю Вам в который уже раз.

При чем здесь распилы бабла на некую ораву?

Ну это я образно выражаюсь. Цель отжать деньги. Этого не станет отрицать даже Вит. Вы прицепляетесь к отельным тезисам, даже точнее к форме высказывания, но по-сути вы не можете возразить.

Я же не цепляюсь к форме сказанного, и не пытаюсь указывать на формы (кошек искать и т.д.). Потом, я сегодня начал вполне себе безобидно, просто указал, что никаких реальных дел на возвращение не сделано, т.к. даже не фигурирует Вит в кандидатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я образно выражаюсь. Цель отжать деньги. Этого не станет отрицать даже Вит. Вы прицепляетесь к отельным тезисам, даже точнее к форме высказывания, но по-сути вы не можете возразить.

Я же не цепляюсь к форме сказанного, и не пытаюсь указывать на формы (кошек искать и т.д.). Потом, я сегодня начал вполне себе безобидно, просто указал, что никаких реальных дел на возвращение не сделано, т.к. даже не фигурирует Вит в кандидатах.

:facepalm:

Сноу, вот я реально по другому твои посты читать не могу. Отжимают гопники мобилы по подворотням. Вит ищет спонсорскую поддержку, причем не (или по крайней мере не только) государственную. И среди наших и среди зарубежных компаний. Насколько это выгодно для компаний можешь спросить у Инфинити, например. Или у любой компании, чьи логотипы есть на болидах (про Ладу, Вертолеты и PDSVA не скажу, конечно).

Господи, да кому я это рассказываю :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре, а вот куды девать Буля с Лопесом, ежели мы в лотус?

Лопеса оставить, Буля на выход вместе с сестренкой Total

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду последние пару тыщ страниц ? :D

Так то, первая тема была семитысячником, если мне память не изменяет, и была она куда забористее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я образно выражаюсь. Цель отжать деньги. Этого не станет отрицать даже Вит. Вы прицепляетесь к отельным тезисам, даже точнее к форме высказывания, но по-сути вы не можете возразить.

Я же не цепляюсь к форме сказанного, и не пытаюсь указывать на формы (кошек искать и т.д.). Потом, я сегодня начал вполне себе безобидно, просто указал, что никаких реальных дел на возвращение не сделано, т.к. даже не фигурирует Вит в кандидатах.

http://www.championat.com/auto/article-163396-formula-1-piloty-i-komandy-v-sezone-2014.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию приготовлено уже место в политике в Думе. Встанет в один ряд с великими спортсменами. Которые сейчас там трудятся над улучшением вашей с нами жизнью. Государство вкладывалось - теперь нужно отдавать долг. Но пока не решили где Виталий больше пользы принесет в Думе или на трассе.

Виталию лучше держаться подальше от Кабаевой, Хоркиной, Фетисова и прочих, кто как бы "трудится над улучшением жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что...по итогам сезона каждая сестра "получила по серьге" - и Лотус, и Катер. Лотус больше "наследил" в карьере разных пилотов, но Катер тоже оставил "неизгладимый след" в душе и Виталия, и его болельщиков. Так что некоторое удовлетворение от итогов сезона - есть. А Виталию бороться надо за своё будущее! И не сдаваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что...по итогам сезона каждая сестра "получила по серьге" - и Лотус, и Катер. Лотус больше "наследил" в карьере разных пилотов, но Катер тоже оставил "неизгладимый след" в душе и Виталия, и его болельщиков. Так что некоторое удовлетворение от итогов сезона - есть. А Виталию бороться надо за своё будущее! И не сдаваться :)

Возможно все, так что Виту сам бог велел не опускать руки.

В ролике особенно доставляет в концовке болид Быков :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Сноу, вот я реально по другому твои посты читать не могу. Отжимают гопники мобилы по подворотням. Вит ищет спонсорскую поддержку, причем не (или по крайней мере не только) государственную. И среди наших и среди зарубежных компаний. Насколько это выгодно для компаний можешь спросить у Инфинити, например. Или у любой компании, чьи логотипы есть на болидах (про Ладу, Вертолеты и PDSVA не скажу, конечно).

Господи, да кому я это рассказываю :facepalm:

Видите, вы (это не только тебя касается) стараетесь меня что ли высмеять, маргинализировать. Но я не поддаюсь влиянию.

Ну это форма высказывания такая. Ну давайте назовем это "ищет государственную поддержку" - суть не меняется. А вот насчет того выгодно это или нет, то тут есть варианты. Насчет инфинити, тут не все так просто. Фактически это стратегия рено, которая плавно избавилась от заводской команды, и ушла к победителям. У них более глобальный рынок. Насчет венесуэльцев - они используют ф1 как рекламу своей страны. А вот Вит ничего полезного теми результатами дать не мог. Во всяком случае..

Да кому я это рассказываю :facepalm:

Лопеса оставить, Буля на выход вместе с сестренкой Total

Если его коллекцию продать и финансировать команду, то я за.

Для меня это не авторитетный источник. Да и то, в ссылке заубера (в других командах нет подтверждений) довольно пессимистичный настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я допускаю, что это может быть очень по-разному. Но в ситуации Вита я не могу понять, что то количество деятельности будет достаточным для возвращения. Да и слишком много хороших кандидатов-конкурентов. Также не нужно забывать, что в прошлом году Вит потерял место не из-за спонсоров (хотя на них пыталась свалить команда Вита (позор стране)), а из-за неграмотной стратегии. Не все решается деньгами, а деятельность ОК больше напоминала не отстаивание своих интересов, а работа в интересах тех, с кем она вообще-то должна конкурировать. Не секрет, что иногда кандидатов используют как куклу-пугало (как сейчас Хблька против Пастора), но никогда я не видел, чтобы это оружие использовалась нам в пользу. Ведь Витом фактически пугали Гидо, хотя было понятно, что Вита в катере не будет.

Сноу, дружище... Ты слишком много думаешь В том смысле, что ты пытаешься моделировать возможные ситуации в ретроспективе своего опыта. Ну проще говоря - искажаешь реальность под комфортный тебе шаблон, с которым ты умеешь работать.

Не ты один, впрочем. Потому несколько не удивлен, что главное заметили очень мало людей. Отличить знающих просто - по спокойным улыбкам... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию лучше держаться подальше от Кабаевой, Хоркиной, Фетисова и прочих, кто как бы "трудится над улучшением жизни".

ну ну! ближе к Нику Хайфельду.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу, дружище... Ты слишком много думаешь В том смысле, что ты пытаешься моделировать возможные ситуации в ретроспективе своего опыта. Ну проще говоря - искажаешь реальность под комфортный тебе шаблон, с которым ты умеешь работать.

Не ты один, впрочем. Потому несколько не удивлен, что главное заметили очень мало людей. Отличить знающих просто - по спокойным улыбкам... :)

Ладно, допустим, я ошибаюсь. Я этого не исключаю. В чем я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие изменения в таблице пилотов не Чемпе. Хоть это и не совсем объективно, но Шансы Виталия все же рассматриваются в ...? Лотус.

http://www.championat.com/auto/article-163396-formula-1-piloty-i-komandy-v-sezone-2014.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, допустим, я ошибаюсь. Я этого не исключаю. В чем я ошибаюсь?

В оценке Виталия и мотивов его поступков. Из-за недостатка исходных данных ты пользуешься приемом "Примем за истину, что...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оценке Виталия и мотивов его поступков. Из-за недостатка исходных данных ты пользуешься приемом "Примем за истину, что...".

Интересно, давай продолжим на эту тему :) Т.е. я не прав в том, что неправильно понимаю мотивы Вита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие изменения в таблице пилотов не Чемпе. Хоть это и не совсем объективно, но Шансы Виталия все же рассматриваются в ...? Лотус.

http://www.championa...ezone-2014.html

Судя по автоспорту Пастор держит рынок. Ну и как только подтвердят (если это произойдет) Пастора, то вакансии в лотусе будут закрыты, т.к. Грож там уже. Но это по таблице автоспорта, не знаю, может таблица чемпа более авторитетная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оценке Виталия и мотивов его поступков. Из-за недостатка исходных данных ты пользуешься приемом "Примем за истину, что...".

Боюсь, что ты сейчас открыл ящик Пандоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по автоспорту Пастор держит рынок. Ну и как только подтвердят (если это произойдет) Пастора, то вакансии в лотусе будут закрыты, т.к. Грож там уже. Но это по таблице автоспорта, не знаю, может таблица чемпа более авторитетная..

спонсоров Пастора интересует,куда их деньги уйдут,на погашение долгов или гоночную программу 2014....и где Гро "там уже",если он нигде пока ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...