Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Питбуль на главной сказал,что ему нужен опытный пилот с обратной связью.Ясно,что это намек на кову.Но может быть и Вита имеет .

Замечу, Абик сказал, что ему нужны ДВА опытных пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что журналист с главной завсегдатай паддока? Сильный ход

Особенно мне у него "понравился" Ди Реста в Лотусе. Сразу показывает уровень профессионализма

Ну обычно там быстро все узнают, кто куда зашел и с кем ведет переговоры. Даже в паддоке хоть просто появится, чтобы быть на горизонте событий.. У нас же, горы, факела, дайте денег.. Это не серьезный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно там быстро все узнают, кто куда зашел и с кем ведет переговоры. Даже в паддоке хоть просто появится, чтобы быть на горизонте событий.. У нас же, горы, факела, дайте денег.. Это не серьезный подход.

В футбик в Монце с пилотами играл ведь. В Милан летал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футбик в Монце с пилотами играл ведь. В Милан летал.

ОК, а в Сочи с кем был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно там быстро все узнают, кто куда зашел и с кем ведет переговоры. Даже в паддоке хоть просто появится, чтобы быть на горизонте событий.. У нас же, горы, факела, дайте денег.. Это не серьезный подход.

... горизонтов событий может быть два: горизонт событий прошлого и горизонт событий будущего.

Существует также понятие горизонта событий отдельного наблюдателя. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу,"что-то я не узнаю Вас в гриме"То ты чесал,что типа не трогайте госбабло.Теперь заява,что Вит хотел рубануть(Внимание!:))...40-60 лямов тугриков,но(о чудо!)ты"не против Вита"Где финики(последовательность)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степаныч, нам бы любой горизонт. И за прошлое тоже хочется получить вознаграждение - где наши денежки за 10 место катера :bat: :think:

Я больше расстраиваюсь не столько из-за того, что Вита не продлили в катере, сколько из-за того, что Тони оказался неблагодарным. Самого его при этом дурачат всякие проходимцы (так ему и надо на самом деле), а хороших людей быстро забыл...

Вот казалось бы, ну почему Кова тусуется в боксах катера, а не Вит? Что-то тут не так...

Сноу,"что-то я не узнаю Вас в гриме"То ты чесал,что типа не трогайте госбабло.Теперь заява,что Вит хотел рубануть(Внимание! :))...40-60 лямов тугриков,но(о чудо!)ты"не против Вита"Где финики(последовательность)?

Тоньше троллить надо. Совсем с катушек соскочил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно там быстро все узнают, кто куда зашел и с кем ведет переговоры. Даже в паддоке хоть просто появится, чтобы быть на горизонте событий.. У нас же, горы, факела, дайте денег.. Это не серьезный подход.

Как можно называть несерьёзным подходом то что человеку доверили нести олимпийский огонь? Да Виталий внукам своим об этом рассказывать будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно называть несерьёзным подходом то что человеку доверили нести олимпийский огонь? Да Виталий внукам своим об этом рассказывать будет!

Вы связь теряете. Виту не нужен огонь - ему бабло нужно. А так как его люди не могут придумать ничего, кроме истерик в прессе, то подход является несерьезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, что с каждой стороны все видится по-разному.

Виталий принимает решения по информации, теперь идущей по иному пути.

Даже не так, поскольку ранее он от нее (информации) отлучен был, он просто НАЧАЛ ЕЕ ПОЛУЧАТЬ.

Не очень ранее интересовался всеми этими делами в паддоке.

А теперь (скорее всего) - узнав, - не все ему нравится.

Сам механизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, а в Сочи с кем был?

Забара, Тильке, Мониша...не самая дурная компания. Оттуда, собственно и тянется надежда на Заубер. Спасибо, что напомнил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...а обратная связь ..это того...порядочная связь или беспорядочная

Это у Буля спросить надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, что с каждой стороны все видится по-разному.

Виталий принимает решения по информации, теперь идущей по иному пути.

Даже не так, поскольку ранее он от нее (информации) отлучен был, он просто НАЧАЛ ЕЕ ПОЛУЧАТЬ.

Не очень ранее интересовался всеми этими делами в паддоке.

А теперь (скорее всего) - узнав, - не все ему нравится.

Сам механизм.

Господи,ему что опять никакой инфы не давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы связь теряете. Виту не нужен огонь - ему бабло нужно. А так как его люди не могут придумать ничего, кроме истерик в прессе, то подход является несерьезным.

Если бы он во время обратился - то получил бы я думаю. Теперь нужно в очередь другим спортсменам тоже нужно помогать на государственном уровне. но и Виталию деньги выделятся следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,ему что опять никакой инфы не давали?

при ОК практически нет.

Теперь зато слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, что с каждой стороны все видится по-разному.

Виталий принимает решения по информации, теперь идущей по иному пути.

Даже не так, поскольку ранее он от нее (информации) отлучен был, он просто НАЧАЛ ЕЕ ПОЛУЧАТЬ.

Не очень ранее интересовался всеми этими делами в паддоке.

А теперь (скорее всего) - узнав, - не все ему нравится.

Сам механизм.

Честно не верится во все это. Я понимаю, что раньше он полностью доверял менеджеру. Но ведь это бизнес, нельзя в бизнесе принимать правила игры в одни ворота. Да и бред, что он вдруг сам взял и начал вести свои дела - как можно с таким напряженным графиком лазать по горам, участвовать в промо Сочи2014. Как такое возможно, что деятельности у него прибавилось, а свободного времени стало больше...

Тот кто это план придумал конечно молодец, но он сам наверное не верит в его осуществление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще пока формулой один управляет англичанин. Русским тяжело будет пробится. Квят не в счет он европеец уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Вит вообще нигде не кандидат. Инфа там основывается на слухах. Вывод можно сделать такой, что Вит (его человек) вообще ни с кем не контактировал. Возвращение скорее всего иллюзия, не имеющая под собой никаких реальных действий. Вит хотел срубить 45-60М евро, чтобы устроится в команду, способную побеждать (наверное это он о вилах). Деньги гигантские, ведь даже Пастор платил 40. Менеджер Вита если он существует ничего не сделал, чтобы Вит котировался больше чем ренты не умеющие ездить. Если Вит все делал сам, то он не понимает как нужно работать.

Уважаемый, не много на себя берёте, не? Какого..... вы можете давать оценки - "умеет", "не умеет"? Стесняюсь спросить, Вы менеджер полота Ф-1 и уже добились определённых успехов? Вот пошли бы Вы и предложили свои услуги Виталию или ещё кому, а не давали бы некорректных оценок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не верится во все это. Я понимаю, что раньше он полностью доверял менеджеру. Но ведь это бизнес, нельзя в бизнесе принимать правила игры в одни ворота. Да и бред, что он вдруг сам взял и начал вести свои дела - как можно с таким напряженным графиком лазать по горам, участвовать в промо Сочи2014. Как такое возможно, что деятельности у него прибавилось, а свободного времени стало больше...

Тот кто это план придумал конечно молодец, но он сам наверное не верит в его осуществление.

Виталию приготовлено уже место в политике в Думе. Встанет в один ряд с великими спортсменами. Которые сейчас там трудятся над улучшением вашей с нами жизнью. Государство вкладывалось - теперь нужно отдавать долг. Но пока не решили где Виталий больше пользы принесет в Думе или на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию приготовлено уже место в политике в Думе. Встанет в один ряд с великими спортсменами. Которые сейчас там трудятся над улучшением вашей с нами жизнью. Государство вкладывалось - теперь нужно отдавать долг. Но пока не решили где Виталий больше пользы принесет в Думе или на трассе.

Этак ты его в Космос отправишь долг вертать, тормознись малость, он нам на трассах Ф1 нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не верится во все это. Я понимаю, что раньше он полностью доверял менеджеру. Но ведь это бизнес, нельзя в бизнесе принимать правила игры в одни ворота. Да и бред, что он вдруг сам взял и начал вести свои дела - как можно с таким напряженным графиком лазать по горам, участвовать в промо Сочи2014. Как такое возможно, что деятельности у него прибавилось, а свободного времени стало больше...

Тот кто это план придумал конечно молодец, но он сам наверное не верит в его осуществление.

Видимо, ты представляешь работу менеджера пилота, как инженера (механика ... etc), 09:00 - 18:00 с перерывом на обед на час?

Да это обычная тусня, имеющая мало общего с общепринятыми понятиями труда.

Напряженный график ... Это не про них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забара, Тильке, Мониша...не самая дурная компания. Оттуда, собственно и тянется надежда на Заубер. Спасибо, что напомнил!

Все вспоминал что же мне это напоминает.. Это как в королевстве кривых зеркал..

Да и Заубер еще в прошлом году отказал. Нет связи Вита и заубера, в заубер пришли другие наши люди.

Если бы он во время обратился - то получил бы я думаю. Теперь нужно в очередь другим спортсменам тоже нужно помогать на государственном уровне. но и Виталию деньги выделятся следующий раз.

Причину и следствие путаете. Проблема в управлении делами, а не в деньгах.

Уважаемый, не много на себя берёте, не? Какого..... вы можете давать оценки - "умеет", "не умеет"? Стесняюсь спросить, Вы менеджер полота Ф-1 и уже добились определённых успехов? Вот пошли бы Вы и предложили свои услуги Виталию или ещё кому, а не давали бы некорректных оценок.

Возразить по теме можете? Нет, свободен.

Виталию приготовлено уже место в политике в Думе. Встанет в один ряд с великими спортсменами. Которые сейчас там трудятся над улучшением вашей с нами жизнью. Государство вкладывалось - теперь нужно отдавать долг. Но пока не решили где Виталий больше пользы принесет в Думе или на трассе.

ЛОЛ. Я думаю, что место в думе ему точно нет, и вообще в политике. Ибо он политически слаб. Он вообще в механизмах политики не соображает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни мне, темному?

Виталий был 10 в табеле о рангах Ф1 . :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это и расчет, дать возможность молодым и талантливым проявить себя. Кроме этого сокращаются расходы Берни на содержание команд и его личный доход немного увеличивается. И еще собираются резко ограничить расходы команд и за перерасход средств снимать очки из строчки в КК.

Это если третья машина узаконено будет для молодых , а так один супер пилот + два парня с баблом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...