Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

...захожу сюда все реже и реже ,скоро вообще перестану ...

Давно пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с Виталием там полная неразбериха во всех направлениях ,самый простой вопрос где менеджер который рвал бы сейчас причинные места за него и место в Ф1 в поддоке? Где сам Виталий ?насколько он близок к поддоку чтобы вести борьбу за оставшиеся места? Или что сейчас борьба идет по телефону (громкая связь) ,а может по онлайнам в ноуте?

+100500

Плюсы кончились. Согласен полностью!

Такое ощущение складывается что нам просто "пудрили" мозги. Ну или все эти покатушки(полетушки) последнего времени и засветка на стрёмных сборищах - это за обещание спонсорского пакета. Правда очень похоже что обещанное затягивается и у той стороны есть желание вообще не выполнять данное обещание. Поживём - увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Плюсы кончились. Согласен полностью!

Такое ощущение складывается что нам просто "пудрили" мозги. Ну или все эти покатушки(полетушки) последнего времени и засветка на стрёмных сборищах - это за обещание спонсорского пакета. Правда очень похоже что обещанное затягивается и у той стороны есть желание вообще не выполнять данное обещание. Поживём - увидим...

Поживёте- и УВИДИТЕ... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Плюсы кончились. Согласен полностью!

Такое ощущение складывается что нам просто "пудрили" мозги. Ну или все эти покатушки(полетушки) последнего времени и засветка на стрёмных сборищах - это за обещание спонсорского пакета. Правда очень похоже что обещанное затягивается и у той стороны есть желание вообще не выполнять данное обещание. Поживём - увидим...

Ладно фобы,но что мешает якобы болельщикам Петрова,которым всё не нравится,просто забыть про него и его ветку?Мазохизм?От того,что вы тут "брызгаете" ситуация Петрова не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно фобы,но что мешает якобы болельщикам Петрова,которым всё не нравится,просто забыть про него и его ветку?Мазохизм?От того,что вы тут "брызгаете" ситуация Петрова не изменится.

А причем тут это? это ветка Виталия , и не надо указывать нам что писать и что тут делать ,есть на это правила ,мы их не нарушаем ,а всего лишь в отличии от других людей смотрим на ситуацию по своему без розовых очков ,а у вас есть кнопкапачка игнор ,который вы тут так часто всех пугаете ...вот и на здоровье ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или все эти покатушки(полетушки) последнего времени и засветка на стрёмных сборищах - это за обещание спонсорского пакета. Правда очень похоже что обещанное затягивается и у той стороны есть желание вообще не выполнять данное обещание. Поживём - увидим...

Вот с этой частью твоего поста согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, как не прикидывай, а одно место остаётся, только в Лотусе Петрова не будет. Они скорее Ван дер Гарде возьмут с ещё одним мешком. Сутиль в ФИ останется однозначно, ни кому он больше не нужен, а в заубере двух мексеканцев не посадят. В общем места есть, только вот есть ли хотя бы немного спонсоров у Петрова.... Но в случае чего в Катерхем думаю возьмут по любому. После этого года они всё переосмыслят и возьмут опытного гонщика. Кова этими двумя гонками думаю уменьшил свои шансы почти до нуля. А Виталий молодец, что не стал туда прорываться. Если бы на месте Ковы был Петров, то сейчас здесь бы на него столько помоев вылили бы....

+100500

Плюсы кончились. Согласен полностью!

Такое ощущение складывается что нам просто "пудрили" мозги. Ну или все эти покатушки(полетушки) последнего времени и засветка на стрёмных сборищах - это за обещание спонсорского пакета. Правда очень похоже что обещанное затягивается и у той стороны есть желание вообще не выполнять данное обещание. Поживём - увидим...

Ты опять за свое. Побереги "сборища" для темы о политике, Там тебе быстро объяснят что понимается под стремным сборищем.Для меня например-это противоположная часть спектра.НАвальнеры и поддобные. Но я же с этим говном не лезу в тему ПЕтрова. Не тебе решать какие пол. взгляды у ПЕтрова должны должны быть и оскорблять людей подобными терминами не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этой частью твоего поста согласна.

Я вот не пойму почему на юге такой депресняк! что на Вас строительство олимпийских объектов так влияет? :cray: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет причин. Команда без финансирования боролось за 2! место в КК

таки есть причина. располагая машиной, которая победила в Мельбурне Ред Булл и ближе всех подбиралась к Феттелю среди всех остальных в пелотоне по ходу сезона, у них только 4 место. 4 место при 2-3 машине чемпионата! Феррари уж точно слабее была, но где она и где лопус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от тут некоторых сидящих в последние время без розовых очков хожу относительно перспектив топика ,найди тут вбросы от меня ,захожу сюда все реже и реже ,скоро вообще перестану ,так как не зацикливаюсь на Вите ,а Алешин молодец

а чем он молодец можно узнать? ты его гонки в этом сезоне смотрел? слито было все, что только можно, даже в кузовных гонках. то что ему бабла на инди подкинули, лишний раз подтверждает что все решают связи, а не талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя.. С пятницы меня нет. Сегодня зашел - всё то же срач.

Ребята, вам не надоело? Я понимаю, переживаем, но троллить и фобить то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем он молодец можно узнать? ты его гонки в этом сезоне смотрел? слито было все, что только можно, даже в кузовных гонках. то что ему бабла на инди подкинули, лишний раз подтверждает что все решают связи, а не талант

Как я устал уже от твоих двойных стандартов и зависти. Тебя послушать, так вообще никто, кроме Петрова, недостоин вложений. Пофиг, что действующие пилоты, пофиг, что кроме Ф1 есть и другие серии - у тебя один Петров на уме. Петрову дайте, он мученик, а остальные ренты и мажоры. Теперь у тебя и Алёшин мажор:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фобам дусту! :D

Хюлькенберг: ещё никогда не был 10-м в личном зачёте — ощущения хорошие

http://www.championa...-khoroshie.html

думаю не нужно объяснять почему в теме Петрова?.. :) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всех поздра с окончанием сезона...Марка жалко...а в остальном сезон не плох...вечор мы проводили эпоху V8....по поводу Виталия...эх....я хоть и оптимист по жизни...но если честно....то тухляк какой-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всех поздра с окончанием сезона...Марка жалко...а в остальном сезон не плох...вечор мы проводили эпоху V8....по поводу Виталия...эх....я хоть и оптимист по жизни...но если честно....то тухляк какой-то....

СЗОТ ТЫ тухляк не видел... :facepalm:Всё будет хорошо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я устал уже от твоих двойных стандартов и зависти. Тебя послушать, так вообще никто, кроме Петрова, недостоин вложений.

не никто, а Петров и Квят. первый как состоявшийся пилот ф1, второй как самый талантливый молодой пилот, чей талант в отличие от некоторых конвертирован в чемпионский титул

Пофиг, что действующие пилоты, пофиг, что кроме Ф1 есть и другие серии - у тебя один Петров на уме. Петрову дайте, он мученик, а остальные ренты и мажоры. Теперь у тебя и Алёшин мажор :facepalm:

а вот это лол :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно фобы,но что мешает якобы болельщикам Петрова,которым всё не нравится,просто забыть про него и его ветку?Мазохизм?От того,что вы тут "брызгаете" ситуация Петрова не изменится.

А давайте Вы вместо своих лозунгов ответите хоть на один вопрос patr1k

Не тебе решать какие пол. взгляды у ПЕтрова должны должны быть

Вот как только он станет мне безразличен, так сразу соглашусь с таким высказыванием. А пока именно мне решать и оценивать как ведёт себя Виталий и что говорит.

З.Ы. Вот Росберг был мне симпатичен как пилот, но стоило ему "плюнуть в спину" уходящему Михаэлю и мне сразу стало насрать на него - он перестал для меня существовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ ТЫ тухляк не видел... :facepalm:Всё будет хорошо :good:

Я на это очень сильно надеюс!)) :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Вы вместо своих лозунгов ответите хоть на один вопрос patr1k

Вот как только он станет мне безразличен, так сразу соглашусь с таким высказыванием. А пока именно мне решать и оценивать как ведёт себя Виталий и что говорит.

З.Ы. Вот Росберг был мне симпатичен как пилот, но стоило ему "плюнуть в спину" уходящему Михаэлю и мне сразу стало насрать на него - он перестал для меня существовать...

Пробую ответить: Менеджер Петрову не нужен,он сам себе менеджер.К паддоку Петров близок,там есть кому представлять его интересы и вести переговоры с командами.Где Петров не знаю,у меня другая фамилия,да и не принципиально его местонахождение.Все действия Петрова правильны,потому,что другие нецелесообразны.

Теперь ответь на мой. "Петров вешает лапшу на уши болельщикам","Петров всё делает не так"

Из этой логики выходит,что болеть за него,так же как и за Росберга не стОит.Я не указываю - что писать.Интересует вопрос -зачем?Что это изменит в ситуации Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фобам дусту! :D

Хюлькенберг: ещё никогда не был 10-м в личном зачёте — ощущения хорошие

http://www.championa...-khoroshie.html

думаю не нужно объяснять почему в теме Петрова?.. :) :bigwink:

Объясни мне, темному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фобам дусту! :D

Хюлькенберг: ещё никогда не был 10-м в личном зачёте — ощущения хорошие

http://www.championa...-khoroshie.html

думаю не нужно объяснять почему в теме Петрова?.. :) :bigwink:

А можно для тупых все же узнать почему здесь?

Исходя из последних сведений Хюльк уже в Форсах вместе с Перецом.

Сутиль перемещается в Заубер вместе с Мальдонадо.

Ну и далее самое интересное:

Находит Виталик бабло и Мы снова идем к Булье :facepalm:

Ну а не находит - едем в ДТМ :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно для тупых все же узнать почему здесь?

Исходя из последних сведений Хюльк уже в Форсах вместе с Перецом.

Сутиль перемещается в Заубер вместе с Мальдонадо.

Ну и далее самое интересное:

Находит Виталик бабло и Мы снова идем к :D Булье :facepalm:

Ну а не находит - едем в ДТМ :victory:

Кейтерем не забываем...они я думаю его вчера долго вспоминали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейтерем не забываем...они я думаю его вчера долго вспоминали :D

Да нет. Пусть туда возьмут супергонщика Ковалайнена :facepalm: а мы уж лучше Лотус будем спасать от финансового кризиса :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от тут некоторых сидящих в последние время без розовых очков хожу относительно перспектив топика ,найди тут вбросы от меня ,захожу сюда все реже и реже ,скоро вообще перестану ,так как не зацикливаюсь на Вите ,а Алешин молодец ,Квят молодец ,возможно Сироткин тоже ,но там как я понял тоже не все гладко,а вот с Виталием там полная неразбериха во всех направлениях ,самый простой вопрос где менеджер который рвал бы сейчас причинные места за него и место в Ф1 в поддоке? Где сам Виталий ?насколько он близок к поддоку чтобы вести борьбу за оставшиеся места? Или что сейчас борьба идет по телефону (громкая связь) ,а может по онлайнам в ноуте? Так же и спонсоры заходят наверное в контакт к нему с разными предложениями ....имхо И вообще тут форум и страница Виталия Петрова ,где каждый имеет право излагать свое мнение как бы кому оно не нравилось ,я вот считаю ,а остальные вот так ...аминь

Мне начинает казаться, что русский язык тут понимают не все.

Вит же прямо сказал, работает над возвращением в Ф1, но про другие серии не забывает, связывался с ДТМ, но приоритет пока - Ф1. Что непонятного-то? Или вам себя жалко, что вот Алешин молодец, определился, а Вит ай-яй-яй плохой, держит всех в напряжении, работать нормально не дает?

Вит работает. Работает как умеет. В паддоке человека нашел, спонсоров ищет, на ДТМ, говорит, уже нашел.

Что, блин, вам еще надо, чтобы вы перестали паниковать-то?

Получится вернутся в Ф1 - великолепно, не получится - ну что ж, дружно скажем спасибо ОК и пойдем болеть в другую серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейтерем не забываем...они я думаю его вчера долго вспоминали :D

А я бы еще раз напомнил :)

Да нет. Пусть туда возьмут супергонщика Ковалайнена :facepalm: а мы уж лучше Лотус будем спасать от финансового кризиса :rtfm:

Зря ты так. Понятно, что с наскоку в незнакомой машине трудно быть на высоте. Мог выстрелить, а мог и провалиться. Случилось второе, но это не значит, что он плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...