Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ты так пишешь, как будто его туда приглашали все команды наперебой.

Это как с звонком Лопесу, тут все писали - а где же Виталий, почему он молчит, почему он в Казахстане, наверное он вообще забыл про Ф1 и проч.

Я думаю щас вспомнят тока "интервью" рейстайму где Виталий якобы ничего Лопесу не предлагал.

А потом я читаю -

Виталий Петров: Мы связывались с Жераром Лопесом

P.S надоели эти песнопения, где же Виталий, почему он ничего не делает, почему мы ничего не знаем...ля ля ля

что-то не нашел я ссылки на это вью за последние 3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что твоей голове позволило сделать именно такой вывод по трактовке прямой речи Петрова? ;)

логика, Виктор, логика.

Или по-твоему Петров почтового голубя отправил со словами "позвони мне, позвони"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не нашел я ссылки на это вью за последние 3 дня

Я тоже. f-1 вообще какой-то мутный, например вью Косаченко комментировать нельзя было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. f-1 вообще какой-то мутный, например вью Косаченко комментировать нельзя было)))

вот нашел от 20.11

http://www.f-1.ru/n33900

со ссылкой на чемп, но на чемпе только

2 новости по петрову за 20 и 19

http://www.championa...-za-ruljom.html

http://www.championa...zgovarivat.html

неужто придумали? :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел от 20.11

http://www.f-1.ru/n33900

со ссылкой на чемп, но на чемпе только

2 новости по петрову за 20 и 19

http://www.championa...-za-ruljom.html

http://www.championa...zgovarivat.html

неужто придумали? :nono:

было такое, точно где-то читал, после прессконференции ГЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто придумали? :nono:

А вы ленту материалов читайте, а не новостей, там всё есть. И в одной из новостей ссылка на полное интервью.

Вообще склонен считать, что инициативу проявил Лопес, но это было просто прощупывание почвы, проверка одного из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое, точно где-то читал, после прессконференции ГЗ

тут http://www.championat.com/auto/article-181165-vitalij-petrov--o-formule-1-dtm-i-lotuse.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор совсем о другом. Каким словом можно обозвать явление, когда человек болея, допустим за Алонсо, годами ходит гадить на Петрова? Ничего, окромя медицинских терминов, на ум не приходит.

Вот я болею за Петрова. Можете поднять архив. У меня нет ни одного сообщения в других темах. Мне по барабану все остальные, хотя в пелетоне есть очень достойные люди.

Так что, болельщик Хюлькенберга или Кими, спешащий сюда, сообщить всем, какое Петров ничтожество, демонстрирует только свою инфантильность, ущербность и какие-то затаённые комплексы.

Вы уже третий год тут не можете понять одну простую вещь: это форум болельщиков формулы 1, и здесь полно людей болеющих именно за гонки, а не за какого то гонщика. Даже если в процессе увлечения гонками они выбрали гонщика, которому более симпатизируют - мы же люди - и они же люди, это понятно, здесь полно людей которым интересно все и всё, и они ходят по всем темам (о ужас) и везде пишут, потому что им интересно все происходящее вокруг предмета их интереса - то есть гонок. Это вам кроме Петрова здесь ничего не интересно, но вы здесь по-моему одни такие... Пора уже понять и привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не в курсе, распространяется ли уже на этот сезон подписанные с Берни договорённости, но при любом раскладе, Катер может потерять только выплаты за 10 место.

Меня тоже смутило это заявление журналистов.

Может они уже чего пронюхали про новый ДС?

Но и этот год явно не подпадает под его действие - Маруся его подписала буквально на днях, а до этого действовали договорённости с командами.

Ты чего добиваешся? Ты хочешь опустить Петрова? Петров очень хороший гонщик. Это не обсуждается в ветке Петрова.

По-моему это как раз и обсуждается в этой ветке - насколько хорош Петров как гонщик.

детский сад чесслово, филы, фобы и патриотизм...

Вот это, пожалуй, утащу во Фразу Дня.

Диагноз поставлен верно.

Вы уже третий год тут не можете понять одну простую вещь...

Это вам кроме Петрова здесь ничего не интересно, но вы здесь по-моему одни такие... Пора уже понять и привыкнуть.

Блин, чё ж нам делать, если мы даже одну, да и то простую весчь понять не можем?!

А в Формуле, говорят, столько сложностей.

Да ещё "понять и простить" не катит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже третий год тут не можете понять одну простую вещь: это форум болельщиков формулы 1, и здесь полно людей болеющих именно за гонки, а не за какого то гонщика. Даже если в процессе увлечения гонками они выбрали гонщика, которому более симпатизируют - мы же люди - и они же люди, это понятно, здесь полно людей которым интересно все и всё, и они ходят по всем темам (о ужас) и везде пишут, потому что им интересно все происходящее вокруг предмета их интереса - то есть гонок. Это вам кроме Петрова здесь ничего не интересно, но вы здесь по-моему одни такие... Пора уже понять и привыкнуть.

Вот уже третий год, как человек болеющий за Петрова, никак не могу ни понять, ни привыкнуть к этому излюбленному штампу- сгрести всех под одну гребенку и сделать один вывод, касающийся всех без исключения болельщиков Виталия :dry:

И никак не могу привыкнуть, а зачем выставлять в некий упрек факт- "исключительно за Петрова". Все люди. Каждый болеет как умеет. Ну да ладно, понимаю, что всё равно не объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже третий год тут не можете понять одну простую вещь: это форум болельщиков формулы 1, и здесь полно людей болеющих именно за гонки, а не за какого то гонщика. Даже если в процессе увлечения гонками они выбрали гонщика, которому более симпатизируют - мы же люди - и они же люди, это понятно, здесь полно людей которым интересно все и всё, и они ходят по всем темам (о ужас) и везде пишут, потому что им интересно все происходящее вокруг предмета их интереса - то есть гонок. Это вам кроме Петрова здесь ничего не интересно, но вы здесь по-моему одни такие... Пора уже понять и привыкнуть.

Ксюш,понятное дело,форум общий,каждый может прийти и сказать,все ,что хочет,как позитивное,так и негативное,но когда человек(в данном случае я не Витю имею ввиду)годами ходит и по 10 раз на странице нудит одно и тоже,это л не признак психического расстройства? или же это банальное желание потроллить? ну тогда это нельзя классифицировать как !пришел человек сказать свое мнение"....или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже третий год, как человек болеющий за Петрова, никак не могу ни понять, ни привыкнуть к этому излюбленному штампу- сгрести всех под одну гребенку и сделать один вывод, касающийся всех без исключения болельщиков Виталия :dry:

И никак не могу привыкнуть, а зачем выставлять в некий упрек факт- "исключительно за Петрова". Все люди. Каждый болеет как умеет. Ну да ладно, понимаю, что всё равно не объяснить.

Не надо все воспринимать на свой счет и вставлять себя в эту гребенку, когда лично тебя никто не сгребал.

Ответ был конкретно группе лиц транслирующей ясно описанную позицию - *мы никуда не ходим, зачем вы ходите нам не понятно, вы видимо больны...* и всем плюсанувшим. Как мне нужно было к ним обратиться, перечислить поименно? и чем там не уместно слово *вы*?

А упрек - за упрек, потому что сначала был упрек всем кто *ходит везде и очевидно потому что болен, никак иначе*... :pardon: Все офтоп закончила, сорисори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походить, лицом посветить?

Или посещение паддока = гарантия трудоустройства?

а хоть бы и лицом посветить, находясь на виду, в паддоке, давая интервью там же гораздо повышаются шансы на трудоустройство. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже третий год тут не можете понять одну простую вещь: это форум болельщиков формулы 1, и здесь полно людей болеющих именно за гонки, а не за какого то гонщика. Даже если в процессе увлечения гонками они выбрали гонщика, которому более симпатизируют - мы же люди - и они же люди, это понятно, здесь полно людей которым интересно все и всё, и они ходят по всем темам (о ужас) и везде пишут, потому что им интересно все происходящее вокруг предмета их интереса - то есть гонок. Это вам кроме Петрова здесь ничего не интересно, но вы здесь по-моему одни такие... Пора уже понять и привыкнуть.

это твое имхо или группы :-) ? Так теперь, что будем говорить про уважение интересов друг друга? Я гонки уважаю, я их смотрю и делают их люди! В чем тут конфликт интереса? Мы же не в ролевой игре "детский сад", чтобы мне говорили чем мне надо интересоваться в связи с этими предметами. Вот интересуюсь Петровым и мне достаточно информации, которую я сам получаю в связи с моим интересом и даже скажу тебе спасибо, т.к бывало и от тебя какой-нибудь фактик проявлялся. Кругозор мой от твоего, так же как и твой от моего, да любого, отличается с самого рождения. Соревнование неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, как будто его туда приглашали все команды наперебой.

ну в боксы Ферр приглашали точно, мог бы и слетать. На матч же слетал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто ходит в ветку пилота за которого не болеет и постоянно пишет в такой ветке, что этот пилот плохой, неудачник, ничего из себя не представляет и т.д. Это клинический диагноз.

Я вот тоже не только в этой ветке читаю и пишу, но мне никогда и в мысли не придет пойти в ветку Алонсо или Кими и писать, что они неудачники ничего из себя не представляющие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никогда и в мысли не придет пойти в ветку Алонсо или Кими и писать, что они неудачники ничего из себя не представляющие...

А они неудачники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не только в этой ветке читаю и пишу, но мне никогда и в мысли не придет пойти в ветку Алонсо или Кими и писать, что они неудачники ничего из себя не представляющие...

:D С удовольствием посмотрел бы на аргументы , подтверждающие "ничего из себя не представляемость" двух чемпионов мира :) Хотя у Петрова попадаются весьма "талантливые " фанаты , они с уверенностью будут доказывать и то , что земля стоит на 3-х китах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что земля стоит на 3-х китах :)

Ты всё перепутал. Не на китах, а на слонах, которые на черепахе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё перепутал. Не на китах, а на слонах, которые на черепахе.

Ага , но доказывать будут все равно про китов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже третий год тут не можете понять одну простую вещь: это форум болельщиков формулы 1, и здесь полно людей болеющих именно за гонки, а не за какого то гонщика. Даже если в процессе увлечения гонками они выбрали гонщика, которому более симпатизируют - мы же люди - и они же люди, это понятно, здесь полно людей которым интересно все и всё, и они ходят по всем темам (о ужас) и везде пишут, потому что им интересно все происходящее вокруг предмета их интереса - то есть гонок. Это вам кроме Петрова здесь ничего не интересно, но вы здесь по-моему одни такие... Пора уже понять и привыкнуть.

Согласен в основном ,но гадить то зачем приходить, одно и тоже Петров плохой. Я пишу мало под расческу твою не попадаю ,потому что основные злопыхатели в игноре.

Приходи пожалуйста обсуждай , но непонятки с людьми болеющими за другого ,а здесь обязательно поддеть унизить Петрова, что за болезнь? И главное с таким упорством и постоянством, как по заказу отрабатывают и одно и тоже! Мне Трулли не нравился и я не интересуюсь им , но не бегаю в ветку Трулли сказать ,что он мне не нравился, хотя ветку частенько читал . Умора . :facepalm: (о ужас, я не пишу плохо ни о ком из гонщиков в других ветках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , но доказывать будут все равно про китов ...

А тебя это так сильно раздражает? Ну верят люди в китов и что? В каждой ветке на этом форуме есть свои представления об устройстве мира. Ты борешься с каждым, кто считает не так, как видится тебе, или это исключительно привилегия данного топика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они неудачники?

:D С удовольствием посмотрел бы на аргументы , подтверждающие "ничего из себя не представляемость" двух чемпионов мира :) Хотя у Петрова попадаются весьма "талантливые " фанаты , они с уверенностью будут доказывать и то , что земля стоит на 3-х китах :)

Думаете так сложно найти аргументы для троллинга и опускания?

Алонсо четырежды недотрехкратный, Кими вообще ... ему даже зарплату не стали платить за плохую езду...)))

Но, и в ветку Чилтона я не пойду, ибо такой подход есть полное некультурие и неуважение к болельщикам.

И те кто тут унижают и троллят Петрова, просто некультурные люди не имеющие уважения ни к кому, и к болельщикам Петрова в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двинул бы Виталий в Америку наконец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D С удовольствием посмотрел бы на аргументы , подтверждающие "ничего из себя не представляемость" двух чемпионов мира :) Хотя у Петрова попадаются весьма "талантливые " фанаты , они с уверенностью будут доказывать и то , что земля стоит на 3-х китах :)

post-51019-0-99082000-1385293602.jpg

post-51019-0-99082000-1385293602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...