Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

При всем уважении к Даниилу Квяту, не считаю его Российским пилотом. Да родидся в России, но в ней ( в России )ничего не выигрывал.

ок ... по вашей логике Виталия тоже можно не считать Российским пилотом ... =)

зы наверно только в России так ... за одного боелеют, другого даже своим не признают ... жесть ... о чем тогда вообще может идти речь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад чесслово, филы, фобы и патриотизм... смешно господа, вместо оценки ситуации и пилота переходим на личности оппонентов :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, кто установил критерий "настоящего Петрофила"?

Ортодоксы, больше некому:) Хотя, вообще мне выражение "петрофил" не нравится, я предпочитаю называть себя "болельщиком Петрова".

Критерии настоящего петрофила? Никогда и не под каким соусом не признавать ошибок кумира, не допускать ни малейшей критики в его адрес, нападать на всех, кто пытается сказать правду.

По мне, это выглядит так:

Worshiping_the_golden_calf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль вас .. Танцы "на костях " устраивать не хочется ... Да и ясно уже всё ...

Аххах, йад закрнчился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а настоящие Петрофилы уверяли всех, что болеть за Петрова - это проявление патриотизма ... а те кто за него не болеет - чуть ли не предатели нашей Родины ... =)

А вот передёргивать не стоит...

Да, болеть за Петрова... равно, как и за любого другого соотечественника...это, в том числе, признак патриотизма.

Но не вижу ничего особенного в том, что человек болеет за кого-нибудь другого. Любовь к своей стране-материя тонкая...и не каждому дано её познать.

Разговор совсем о другом. Каким словом можно обозвать явление, когда человек болея, допустим за Алонсо, годами ходит гадить на Петрова? Ничего, окромя медицинских терминов, на ум не приходит.

Вот я болею за Петрова. Можете поднять архив. У меня нет ни одного сообщения в других темах. Мне по барабану все остальные, хотя в пелетоне есть очень достойные люди.

Так что, болельщик Хюлькенберга или Кими, спешащий сюда, сообщить всем, какое Петров ничтожество, демонстрирует только свою инфантильность, ущербность и какие-то затаённые комплексы.

Он не предатель, это слишком громко...но, за спиной такого оставлять я бы подумал.

А вроде бы, что тут такого, болеем за покатушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! На бис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль вас .. Танцы "на костях " устраивать не хочется ... Да и ясно уже всё ... К тому же , так называемые" болельщики" , которые тут вопили про контракты с топами , теории маскировки и прочую ахинею, как и ожидалось - свалили . Поводов посмеяться стало меньше :) Хотя вон сидит еще парочка "юмористов " , но уже сдержанно вещают ...Без пафосно-заоблачных заявлений :)

Спасибо,что подтвердил свой статус :dirol: ...удачи :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Бешено плюсую, потому как, в отличие от ортодоксов, буду болеть за Вита в любой серии и никогда не сменю аву, которой уже почти четыре года.

Совсем же недавно разгуливал с с авой на которой были девицы. Вот как после этого доверять всем твоим пламенным речам? :facepalm: :D

а настоящие Петрофилы уверяли всех, что болеть за Петрова - это проявление патриотизма ... а те кто за него не болеет - чуть ли не предатели нашей Родины ... =)

Ты путаешь. Это "настоящие патриоты" так говорят

я болею с тех позиций, что все эти парни - мои соотечественники, дышат тем же воздухом, что и я, и во время свиданий под луной говорят на том же языке. Да, мне приятно видеть своего парня на стартовой решётке! И в гробу я видел толерантные мазохистские убеждения сограждан, которые ничего общего не имеют ни с истинной толерантностью, ни со здравым смыслом.

...вот почитаешь такое и думаешь .. мне и Чикатило теперь гордиться? разговаривал со мной на одном языке ведь.

За Петрова болеют разные люди, точно так же как и за любого другого спортсмена, есть среди них и те, кто слишком много кричит о патриотизме. Так всегда было и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий первый, и у него первый подиум в Ф 1, это нельзя забывать!

Немного офф-топа... А многие любители Формулы-1 помнят такого испанского гонщика, как Альфонсо де Портаго? Думаю, не многие.

У него, кстати, тоже есть один подиум в гонках Королевской серии. Так вот, со временем, при наличии успешного пилота из России,

единственный подиум Петрова уйдет в тень, а вскоре и забудется вовсе. Возможно не всеми, но абсолютным большинством, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передохните чуток, а я вчитаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф-топа... А многие любители Формулы-1 помнят такого испанского гонщика, как Альфонсо де Портаго? Думаю, не многие.

У него, кстати, тоже есть один подиум в гонках Королевской серии. Так вот, со временем, при наличии успешного пилота из России,

единственный подиум Петрова уйдет в тень, а вскоре и забудется вовсе. Возможно не всеми, но абсолютным большинством, это точно.

Спроси у испанцев, карамба! Параллели не уместны. У тебя подиум Петрова уже в тени, у российских болельщиков формулы - навсегда в памяти, потому что первый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф-топа... А многие любители Формулы-1 помнят такого испанского гонщика, как Альфонсо де Портаго? Думаю, не многие.

У него, кстати, тоже есть один подиум в гонках Королевской серии. Так вот, со временем, при наличии успешного пилота из России,

единственный подиум Петрова уйдет в тень, а вскоре и забудется вовсе. Возможно не всеми, но абсолютным большинством, это точно.

Ну ты ведь не забудешь? Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф-топа... А многие любители Формулы-1 помнят такого испанского гонщика, как Альфонсо де Портаго? Думаю, не многие.

У него, кстати, тоже есть один подиум в гонках Королевской серии. Так вот, со временем, при наличии успешного пилота из России,

единственный подиум Петрова уйдет в тень, а вскоре и забудется вовсе. Возможно не всеми, но абсолютным большинством, это точно.

Ты то точно не забудешь,раз торчишь тут годами днями и ночами.... :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня удручает что Виталий так и не удосужился посетить паддок.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ведь не забудешь? Правда?

Возможно и не забуду, но в большинстве своем, может быть так и будет.

Лично меня удручает что Виталий так и не удосужился посетить паддок.....

Насколько я помню, ему платить отказались за комментирование гонок. Возможно, причина в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня удручает что Виталий так и не удосужился посетить паддок.....

Походить, лицом посветить?

Или посещение паддока = гарантия трудоустройства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня удручает что Виталий так и не удосужился посетить паддок.....

Ты так пишешь, как будто его туда приглашали все команды наперебой.

Это как с звонком Лопесу, тут все писали - а где же Виталий, почему он молчит, почему он в Казахстане, наверное он вообще забыл про Ф1 и проч.

Я думаю щас вспомнят тока "интервью" рейстайму где Виталий якобы ничего Лопесу не предлагал.

А потом я читаю -

Виталий Петров: Мы связывались с Жераром Лопесом

Известно все стало во вторник-среду… Я думал об этом. Мы связывались с Жераром Лопесом, он мне позвонил, потом я ему написал небольшое письмо по электронной почте. Нельзя сказать, что они выбрали другого или я сам отказался. До конкретики дело не доходило, -- Возможно, и хорошо, что я не поехал.

У всех позади целый сезон, а Ковалайнен хотя бы по пятницам ездил, он живет в паддоке, в теме всего.

Я мог выстрелить, но мог проехать и очень плохо. В США я бы неплохо выступил, потому что мне очень нравится трасса, в Бразилии было бы чуть посложнее

P.S надоели эти песнопения, где же Виталий, почему он ничего не делает, почему мы ничего не знаем...ля ля ля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты не на ом акцент сделал..

1. мы связывались с Жераром Лопесом;

2. он мне позвонил;

3. потом я ему написал небольшое письмо по электронной почте.

Так правильнее... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортодоксы, больше некому:) Хотя, вообще мне выражение "петрофил" не нравится, я предпочитаю называть себя "болельщиком Петрова".

Критерии настоящего петрофила? Никогда и не под каким соусом не признавать ошибок кумира, не допускать ни малейшей критики в его адрес, нападать на всех, кто пытается сказать правду.

По мне, это выглядит так:

Worshiping_the_golden_calf.jpg

Lolwut? Так выглядит любое боление парень, без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль вас разочаровывать но , это хрень не только в Москве происходит, а и в Германии тоже,у меня сын в футбольнй команде , так та таже фигня происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты не на ом акцент сделал..

1. мы связывались с Жераром Лопесом;

2. он мне позвонил;

3. потом я ему написал небольшое письмо по электронной почте.

Так правильнее... ;)

это если головой не думать, правильно же:

мы связывались:

1. Он мне позвонил

2. Я ему написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова и Сироткина пора забыть.

И что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если головой не думать, правильно же:

мы связывались:

1. Он мне позвонил

2. Я ему написал

Интересно, а что твоей голове позволило сделать именно такой вывод по трактовке прямой речи Петрова? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что твоей голове позволило сделать именно такой вывод по трактовке прямой речи Петрова? ;)

Предложение в оригинале, а не твои фобские пункты

— Когда выяснилось, что Райкконен не выступит за "Лотус" в конце сезона, не пробовали предложить свои услуги?

— Известно всё стало во вторник-среду… Я думал об этом. Мы связывались с Жераром Лопесом, он мне позвонил(1), потом я ему написал небольшое письмо по электронной почте(2). Нельзя сказать, что они выбрали другого или я сам отказался. До конкретики дело не доходило.

Он мне позвонил (1) + я ему написал (2) = мы связывались.

Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...