Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ему надо где-то засветится. Он частенько летает куда-то, посмотрим, что будет.

Я совсем ничего не понял,о чем Вы написали. На этом форуме все настолько глубоко,что Ваш пост вынес мне мозг от простоты и односложности...!)))))))))))))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем ничего не понял,о чем Вы написали. На этом форуме все настолько глубоко,что Ваш пост вынес мне мозг от простоты и односложности...!)))))))))))))) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Сейчас неплохое время для того чтобы засветится на тв, т.к. все с ума сходят на верху с этой олимпиадой в сочи. как мне кажется Виталик не совсем по своей воле поехал туда. Его возможно пригласили там просто побывать, при условии, что это даст какую то выгоду для него) ВОзможно, что я написал бред, но это мои мысли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хотя бы вернулся со своей караганды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хотя бы вернулся со своей караганды?

в статусе ... Я не знаю, что это знаичт, может то, что он литит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в статусе ... Я не знаю, что это значит, может то, что он летит?

Уже прилетел!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,друзья,ну какой в варешку Остин? Даже если бы и да,то Вит бы сейчас на симуляторе сутками гонял бы,пока глаза не вытекли :coffee: ....а он в Караганде на Вертолетах летает... :pink:

да

дома он уже сутки как! :nono: ищет загранпаспорт! :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий по скайпу общается с Лопесом.. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в статусе ... Я не знаю, что это знаичт, может то, что он литит?

Массу поздравляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий по скайпу общается с Лопесом.. :good:

Это шутка такая. ИЛИ.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая. ИЛИ.......

или......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий по скайпу общается с Лопесом.. :good:

Штирлиц идёт по коридору. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так к Лотусу вернулось прошлое,незаметно так подкралось,по слухам только,но всё равно... :) Виталий лучший из четырёх названных,разумеется..

он умеет помочь команде.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, в Казахстане все вчера произошло. После такого мероприятия самолёт долго не задерживают. Виталий уже сегодня, скорее всего был в Москве.

Смотрите Вести в прямом эфире.

И Виталий сейчас один из немногих гонщиков ф-1, кто без контракта, и кто заявил, что он ' сейчас' готов сесть за руль .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так к Лотусу вернулось прошлое,незаметно так подкралось,по слухам только,но всё равно... :) Виталий лучший из четырёх названных,разумеется..

он умеет помочь команде.....

машина у Лотуса по сути петровская :bigwink: ...

пы сы! Всё за нас и самое главное время :good: сейчас в Америке ещё вторник как следует и не начался ещё имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я поражаюсь полету человеческой мысли, иногда происходящими событиями.... но, в большинстве случаев оказываюсь с обычными мыслями и обычными событиями просто на земле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина у Лотуса по сути петровская :bigwink: ...

....и сидушка петровская подогнанная на складе (экономия средств) :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что это будет Кова))

Это было бы очень разумное решение. Но мне кажется что место на две гонки пойдёт с молотка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так думать, то можно вообще сидеть дома. Он гонщик. Гонщик должен гонятся. И цеплятся за любую возможность. А если думать, о подпорченной репутации, то ты уже не гонщик, ты - политик.

Петров ни при каких условия две оставшиеся гонки за Лотус не поедет. Не надо заниматься мениловщиной. Если бы у Виталия было бы хоть какое-то предварительное соглашение с Лотусом, то он бы уже был в Остине. Виталий говорил, что при наличии денег, хотя бы 10 миллионов, он бы уже находился на бвзе команды. И Потом, отсутствие практики не позволит ему показать более -менее придичный результат, который бы позволил Лотусу бороться за третье место в КК. Зачем выдавать желаемое за действительное. Всей душой желаю возвращения Виталия в гонки, но вот зачем эти поражняки, ну не пойму? Давайте что-нибудь ревльное обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы очень разумное решение. Но мне кажется что место на две гонки пойдёт с молотка...

Если Кова хочет опять в Катерок он может и прислушаться к совету своего партнера по гольфу! Конечно катер лотусу не конкурент но судебный процесс то был, как говориться осадок, то остался и тд и тп... имхо имхо....Я думаю Виталий будет и место с молотка вряд ли пойдёт....хотя изначально был против этой затеи, но пересмотрел свои взгляды на это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте что-нибудь ревльное обсуждать.

Это что например? Олимпийский огонь в космосе,что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мечтательность читается тема Виталия Петрова сегодня.

Я, надеюсь, не ошибся темой, зайдя сюда.

Искренне соскучился по выступлениям Виталия на трассе. Не хватает мне его фамилии в тайминге. Улыбку его радостную, облитую шампанским, на подиуме видеть опять хочу.

И под звуки российского гимна, стоя, утерев скупую слезу гордости и восхищения, поднять рюмку за ПОБЕДУ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров ни при каких условия две оставшиеся гонки за Лотус не поедет. Не надо заниматься мениловщиной. Если бы у Виталия было бы хоть какое-то предварительное соглашение с Лотусом, то он бы уже был в Остине. Виталий говорил, что при наличии денег, хотя бы 10 миллионов, он бы уже находился на бвзе команды. И Потом, отсутствие практики не позволит ему показать более -менее придичный результат, который бы позволил Лотусу бороться за третье место в КК. Зачем выдавать желаемое за действительное. Всей душой желаю возвращения Виталия в гонки, но вот зачем эти поражняки, ну не пойму? Давайте что-нибудь ревльное обсуждать.

плюсую, кроме "реальное обсуждать"...а что у нас реальное? все шансы пока виртуальные, только контракт реален...но его пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не говорит,что надо за деньги за них рваться выступать....но в плане результата, не согласна,что ничем команде не поможет...

в Кэйтрем с бухты барахты попал,а напарнику не уступал же.......всё далеко не однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, кроме "реальное обсуждать"...а что у нас реальное? все шансы пока виртуальные, только контракт реален...но его пока нет

Да в том и дело, что обсуждать нечего. Вот и Дизелю, олимпиада оскомину набила. Оно может быть и доставляет Виталию приятные моменты, а мне они по барабану. Никогда не любил эти официозы, всякие фото у Знамени Победы, съезды, и прочие мероприятия. Мне гонки нужны, а не олимпиада. А пока, только и муссируем, куда- то полетел, каки-то дешевые мероприятия, надоело. И в стотысячный раз сказки про Маруську, Лотус и прочие бредни про то, что кто-то про что-то кому то твитнул. Матешиц сказал, что ему намнрго интереснее покататься на велосипеде, чем смотреть гонки в шанхаях. делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И под звуки российского гимна

Сорри...конечно...- но звуки Советские, а вот слова Российские. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...