Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Виктор... Ты же должен понимать, что именно мы сами формируем свою зону интересов. Мы уже давно не кушаем то, чем нас пытаются пичкать. Нас слышат и видят. Тот же самый ДТМ видимо подтянут поближе (дай боже, с Беднардуком). Но и Ф1 - как ее можно бросить? Ф1 - это своя экосистема, я из ее не собираюсь выпадать. Билеты на самолет до Сочи (Адлера) уже купил :)

Я бы непросто не выпадал из этой"экосистемы",а пустил там корни...Глубоко и на долго..П.С. Фотик не забудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заправилы Ф1 извратили саму суть автоспорта. Продают нам г в золотой оберточке и выдают за самую лучшую жвачку в мире. Король то голый и это надо видеть. Думаете мне приятно это постить? Мне приятно управлять машиной, а не напичканной компьютерными технологиями тачкой. Мне приятно ощущать машину всеми нервами, всеми клетками своего организма, быть с ней единым целым, чтобы до миллиметра, ощущать каждый миллиметр под колесами своей машины. У меня одна мысль об экономии топлива вызывает ненависть к этой придумке. Фу, гадость!

Дружище!Я знаю,что тебя успокоит,где"ощутишь каждый миллиметр"...Эту штуку давно изобрели.Велосипед называется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО дня!

В тот самый день, который ждали почти полтора года угораздило же быть вне инета практически.

Спасибо всем, друзья, что не опустили руки! Спасибо за финансовую и моральную поддержку, которая не прекращалась и не прекращается.

Я счастлив, что приобрел столько друзей и соратников, с кем спокойно, уверенно дошли мы до новой вехи.

Честно говоря, было дико непросто, зная чуть больше, быть, практически, немым. Но, так было нужно.

Зато теперь можно выдохнуть перед интересным новым сезоном.

Планов по поддержке Виталика куча. Включая и очную и заочную работу. Включая Волоколамск и Сочи.

Хотелось бы надеятся, что эта история на долгие годы. Пусть ДТМ или возвращение в Ф1. Главное-Мы вернулись в игру.

А ещё, в этот прекрасный день, помяну Игоря Мазепу.

Будь он с нами, уверен, сейчас бы в первых рядах поздравил бы Виталика.

Дай Бог, чтобы начатое им дело не зачахло.

Вот это и разрушает сообщество. Оно становится искусственным. Всегда есть кучка каких-то кренделей, которые знают больше, но не могут сказать в силу разных причин. А на каком основании эти крендели тогда получают инфу... Короче, "штаб" Вита не только не улучшился, а наоборот, старая система сильно укрепила свои позиции. Ну кто еще будет сомневаться, что менеджер тот же :D Те, кто управляют инфой (Лиза там, например), занимаются манипулированием публики. Такая ситуация сложилась не случайно - они не умеют и не понимают как нужно работать. Точнее, они в принципе делают правильно, но в силу целей контрою ситуация поддается с трудом. У болельщика наверное есть только один путь стать болельщиком - быть конформистом.

Выдумываете всякие планы о поддержке, совершенно не понимаете законов и функций информации. Ваша работа местами выглядит как вульгарная подделка. Кстати, если вы еще способны к самотестированию, то хоть опросы делайте иногда.

А вообще, такой подход так и хочется троллить, т.к. учится на чужих ошибках всегда полезно. И в этом смысле вы для меня ценны. Поэтому спасибо вам (я вполне серьезно).

А вот насчет интересности сезона - это в чем он может будет интересным. Ты же вроде знаешь больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержал давление и остался собой.

Умение врать не ценю. Мало того ложь чувствую и лживых людей презираю.

А на остальные таланты мне глубоко... Ты гонщика Петрова ни с кем не перепутал?

Не нужно злится. Я понимаю, что потрачено много сил впустую на феерический анализ а подтверждения нет. Нельзя будет заявить - "Ну я-же говорил!!!". Плюнь и забудь...

:)

Да какое там давление.. На него никто не давил - он сам начал давить на своих болельщиков, когда они начали противопоставлять Вита другим гонщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. Че он выдержал-то? тянул кота за хвост целый год, да дурачил своих болельщиков..

С искренностью соглашусь - даже врать нормально не умеет.

Насчет таланта - на трассе вне всякого сомнения. В остальном.. таланта не наблюдается. Даже нанять тех, кто может это компенсировать не может. Уровень таланта здесь определяет команда, а она все та же. Кстати, человека из паддока не уволили? Хоть объявили бы кто там в очередной раз зафейлился :)

Некрасиво это - критиковать команду, в которую Вы не попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор... Ты же должен понимать, что именно мы сами формируем свою зону интересов. Мы уже давно не кушаем то, чем нас пытаются пичкать. Нас слышат и видят. Тот же самый ДТМ видимо подтянут поближе (дай боже, с Беднардуком). Но и Ф1 - как ее можно бросить? Ф1 - это своя экосистема, я из ее не собираюсь выпадать. Билеты на самолет до Сочи (Адлера) уже купил :)

Очень смелое заявление. Можете развернуть?

Некрасиво это - критиковать команду, в которую Вы не попали.

Я? Я и не пытался. Точнее предложения поступали, но были отвергнуты, в силу их слабой проработанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы непросто не выпадал из этой"экосистемы",а пустил там корни...Глубоко и на долго..П.С. Фотик не забудь

Во многом люди правы, ф 1 стала унылой, но смотрел, смотрю и буду смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смелое заявление. Можете развернуть?

Я? Я и не пытался. Точнее предложения поступали, но были отвергнуты, в силу их слабой проработанности.

так и проработали бы,не? вы же можете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу, ты чего такой смурной, все же хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и проработали бы,не? вы же можете...

Трудно сказать. Но меня вряд ли бы взяли - эта команда посторонних не берет, предпочитая на руководящих (сколько-нибудь ответственных) местах ставить своих. Классическая клановая система, а таких структурах все определяет лидер - если он сумеет собрать такую команду, которая будет добиваться своих целей (цели правда могут быть очень разные), то клан будет успешным. Их проблема в отсутствии опыта и слабом понимании всех процессов - наверное это из-за первого опыта такого масштаба и такого уровня, или же в силу иерархии самой системы (т.е. в ф1 Вит на большее рассчитывать в принципе не мог, но говорить об этом просто нельзя. Тут правда встает вопрос о том, что можешь ли ты мириться с той ролью, которую определяют другие субъекты отношений - ты полноценный субъект отношений или же ты объект отношений. Именно поэтому, было смешно читать, как аднре хотел видеть Вита в спортивных чиновниках - это просто невозможно, если Вит справится с простой ситуацией не смог, то как он будет управлять более сложной системой...). Но справедливости ради, кое-что у них получается совсем неплохо, и они многому научились за последнее время, что стоит уважать. С другой стороны, ситуация и не могла наверное быть максимально хорошей. Слишком много но..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать. Но меня вряд ли бы взяли - эта команда посторонних не берет, предпочитая на руководящих (сколько-нибудь ответственных) местах ставить своих. Классическая клановая система, а таких структурах все определяет лидер - если он сумеет собрать такую команду, которая будет добиваться своих целей (цели правда могут быть очень разные), то клан будет успешным. Их проблема в отсутствии опыта и слабом понимании всех процессов - наверное это из-за первого опыта такого масштаба и такого уровня, или же в силу иерархии самой системы (т.е. в ф1 Вит на большее рассчитывать в принципе не мог, но говорить об этом просто нельзя. Тут правда встает вопрос о том, что можешь ли ты мириться с той ролью, которую определяют другие субъекты отношений - ты полноценный субъект отношений или же ты объект отношений. Именно поэтому, было смешно читать, как аднре хотел видеть Вита в спортивных чиновниках - это просто невозможно, если Вит справится с простой ситуацией не смог, то как он будет управлять более сложной системой...). Но справедливости ради, кое-что у них получается совсем неплохо, и они многому научились за последнее время, что стоит уважать. С другой стороны, ситуация и не могла наверное быть максимально хорошей. Слишком много но..

Все понимаю, но к чему все это? Виталий в DTM, что еще нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понимаю, но к чему все это? Виталий в DTM, что еще нужно?

Ну просто не исключено, что с точки зрения финансового аспекта не все хорошо. А это значит, что есть вероятность наступить на те же грабли. Ведь команда просто так сообществом не управляет - у нее какие-то цели. А для простого информирования не требуется такие ресурсы. Возможно, я ошибаюсь, и теперь все будет по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто не исключено, что с точки зрения финансового аспекта не все хорошо. А это значит, что есть вероятность наступить на те же грабли. Ведь команда просто так сообществом не управляет - у нее какие-то цели. А для простого информирования не требуется такие ресурсы. Возможно, я ошибаюсь, и теперь все будет по-другому.

Первым быть очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое там давление.. На него никто не давил - он сам начал давить на своих болельщиков, когда они начали противопоставлять Вита другим гонщикам.

Во-первых, лично я, как болельщик, никакого давления на себя не ощущал.

Во-вторых давление - это год без дела его жизни а не как для многих, трепа на форуме.

Извини, за переход на личности, но в какой-то момент тебя конкретно вставило и заклинило в таком положении. Пора вернуться в реальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым быть очень трудно.

Это не оправдание. Да и политически никаких выводов не сделали (во всяком случае до последнего времени они свою значимость и способности преувеличивали, а конъюнктурный фактор и фактор своей полезности для нее игнорировали). В такой ситуации трудно рассчитывать, что все в один миг поменялось. Да и как они теперь изменяться - это же смешно будет, если сменить идеологию. А вдруг не сработает, опять назад откатывать :D Будешь таким конъюнктурщиком-неудачником...

Сейчас есть только один выход - работа в долгую и на перспективу. Полностью отказаться от политики (тем более это не приносит никаких результатов), полностью отказаться соблазна отжатия денег (в смысле это не афишировать (если правда зарабатывать, то наоборот, афишировать)). И вот когда Вит станет ассоциироваться с успехом, тогда у него будут формироваться аналогичные связи. Многие будут стремится к его успеху. А если все останется на уровне "мне нужна поддержка", то это не принесет успеха. А вот план в коммерческом плане должен быть проработан таким образом, чтобы иметь перспективы окупаемости. В этом смысле старый подход (типа с вас столько и место в кокпите ваше, больше ничего не гарантируем) надо просто выкинуть, даже чтобы намека на такой подход не было. Но не знаю смогут ли они. С одной стороны, мерс богатая компания, и найти денег на хорошее предложение они в состоянии. С другой, наши гарантии тоже должны быть реализуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто не исключено, что с точки зрения финансового аспекта не все хорошо. А это значит, что есть вероятность наступить на те же грабли. Ведь команда просто так сообществом не управляет - у нее какие-то цели. А для простого информирования не требуется такие ресурсы. Возможно, я ошибаюсь, и теперь все будет по-другому.

А можно поинтересоваться. Что это за команда, управляющая и давлеющая надо всем? Это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому, было смешно читать, как аднре хотел видеть Вита в спортивных чиновниках ..

О,Боже!Я надеюсь это не про меня))?Только в страшном сне мне могло присниться подобное. :facepalm: Скажи.что ты ошибся..Я уже догадался,что у тебя богатая фантазия,но не на столько же..В противном случае удостоишься звания гения-фантазера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу, ты демагог, а не болельщик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться. Что это за команда, управляющая и давлеющая надо всем? Это кто?

Какая разница кто они - речь о курсе принимаемых решений. А кто там конкретно их принимает - не так и важно. Вы когда на уроке были Вам же важнее было изучить предмет, а не того, кто его вел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оправдание. Да и политически никаких выводов не сделали (во всяком случае до последнего времени они свою значимость и способности преувеличивали, а конъюнктурный фактор и фактор своей полезности для нее игнорировали). В такой ситуации трудно рассчитывать, что все в один миг поменялось. Да и как они теперь изменяться - это же смешно будет, если сменить идеологию. А вдруг не сработает, опять назад откатывать :D Будешь таким конъюнктурщиком-неудачником...

Сейчас есть только один выход - работа в долгую и на перспективу. Полностью отказаться от политики (тем более это не приносит никаких результатов), полностью отказаться соблазна отжатия денег (в смысле это не афишировать (если правда зарабатывать, то наоборот, афишировать)). И вот когда Вит станет ассоциироваться с успехом, тогда у него будут формироваться аналогичные связи. Многие будут стремится к его успеху. А если все останется на уровне "мне нужна поддержка", то это не принесет успеха. А вот план в коммерческом плане должен быть проработан таким образом, чтобы иметь перспективы окупаемости. В этом смысле старый подход (типа с вас столько и место в кокпите ваше, больше ничего не гарантируем) надо просто выкинуть, даже чтобы намека на такой подход не было. Но не знаю смогут ли они. С одной стороны, мерс богатая компания, и найти денег на хорошее предложение они в состоянии. С другой, наши гарантии тоже должны быть реализуемы.

Победителей не судят. Подождем окончание сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят. Подождем окончание сезона.

Они не победители. Так что мимо. Ничего в актив записать нельзя, кроме одного - смогли влезть. Но какой ценой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не победители. Так что мимо. Ничего в актив записать нельзя, кроме одного - смогли влезть. Но какой ценой...

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто они - речь о курсе принимаемых решений. А кто там конкретно их принимает - не так и важно. Вы когда на уроке были Вам же важнее было изучить предмет, а не того, кто его вел.

Понятно. Вы не знаете ни кто они, ни как действовали, что делали, ибо Вас не взяли, но теория заговора готова. И добрые советы как делать правильно тоже. Я думала, что то серьезное, а это опять теория.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно сказать. Но меня вряд ли бы взяли - эта команда посторонних не берет

...

Но справедливости ради, кое-что у них получается совсем неплохо, и они многому научились за последнее время, что стоит уважать. С другой стороны, ситуация и не могла наверное быть максимально хорошей. Слишком много но..

Ну просто не исключено, что с точки зрения финансового аспекта не все хорошо. А это значит, что есть вероятность наступить на те же грабли. Ведь команда просто так сообществом не управляет - у нее какие-то цели. А для простого информирования не требуется такие ресурсы. Возможно, я ошибаюсь, и теперь все будет по-другому.
Тебя почитать так при любом варианте исхода ты окажешься прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из котируемых Наскар, японские СуперГТ и Суперформула, в ЛМП1 наших вроде никогда тоже не было, австралийские V8 supercars. МотоГП. Британский Туринг.

Но в 2014-м просто прорыв какой-то в кольце.

Ф1 - Квят;

WTCC - Козловский, Карамышев;

WEC - Русинов, Злобин, Шайтар, Ладыгины;

DTM - Петров

Индикар - Алешин

ГП2 - Маркелов;

WSR 3.5 - Сироткин, Марценко, Мове;

WSR 2.0 - Оруджев;

ГТ - Афанасьев;

Если еще Таранов поедет в ГП3, то вообще практически все значимые (ну лично для меня по крайней мере) чемпионаты, акромя Наскара, будут охвачены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...