Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SE7EN Wonders

Женщины американского автоспорта

Recommended Posts

Тема обо всех дамах, имеющих отношение к американским гонкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с первой леди: Эмма Дэвис-Диксон.

BXMtuY6CMAEXBqA_zpsd45559ae.jpg

Эмма Дэвис, бывшая чемпионка Англии и Уэльса в беге на 800 метров, оставила спорт после кончины своего отца, который также был ее тренером.

"Я настолько привыкла путешествовать и принимать участие в соревнованиях, когда мой отец был рядом, что все стало иным и не таким как прежде. Должно быть, он послал ко мне Скотта".

Пара встретилась в марте 2006 года через 6 месяцев после смерти отца Эммы. "Он был застенчивым и стеснительным, а я обычно общалась с более разговорчивыми парнями, но когда он говорил, его стоило слушать".

У них две дочки Поппи и Тилли.

BQL48SXCIAASwLD_zpsb83c9872.jpg

Эшли Джадд, Майк Халл и Эмма.

Эмма и Скотт оказали огромную поддержку Сьюзи Уэлдон после аварии 2011 года. Диксон перевез свою семью на время в Сент-Пит, чтобы быть ближе к Сьюзи и помогать ей с детьми. До сих пор Эмма и Сьюзи периодически выбираются куда-то вместе (например, на Кентукки-дерби).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщины ИндиКар очень тесно связаны и всегда поддерживают друг друга".

Бекки Гордон Хантер-Рей

BeccyGordon-ALO-013641_zps7bb1b8ee.jpg

Бекки Гордон происходит из гоночной семьи, по большей части интересующейся гонками по бездорожью. Ее прадед гонялся в открытых колесах по недавно построенному Индианаполис Мотор Спидвей в начале прошлого века, ее мать была на седьмом месяце беременности Бекки, когда принимала участие в заезде в рамках гонки по бездорожью Baja 500, ее брат Робби - известен выступлениями в "Париж-Дакар" (и не только). На всякий случай, если возникнут вопросы - Джефф Гордон им не родственник :).

Вместе со своей сестрой Робин Бекки входила в команду All-American Girl Racing, с которой они выступали в гонке по бездорожью Baja 1000 и одержали 2 победы в сезоне 2006 года.

Бекки входила в Национальную сборную США по софтболу, была моделью купальных костюмов для известных брендов и имеет диплом в области коммуникаций.

Она работала репортером на пит лейн на этапе в Лонг Бич 2004 года (тогда Champ Car), когда встретила Райана Хантер-Рея.

Вспоминает Бекки: "Тогда я была совсем новичком и мало с кем была знакома, но во время сессии автографов я познакомилась с чудесной женщиной, которая знала массу всего о гонках. Мы разговорились, а позже меня пригласили на обед после гонки. Я опоздала, и все принялись искать для меня место, как вдруг кто-то прикоснулся к моему плечу. Это был Райан, и он пригласил меня сесть за его столик. Когда я обернулась, то увидела ту самую милую даму, которая мне махала. Она оказалась мамой Райана, которая все и устроила, по его просьбе".

BXr3TAoIYAARtcP_zps845d9b47.jpg

Бекки, Райан и Райден (фотография от Бекки Гордон).

"Лонг Бич особенное для нас место, а сообщество ИндиКар - вторая семья".

Частично информация взята отсюда:

http://www.lunchpail...unter-reay.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с первой леди: Эмма Дэвис-Диксон.

Не-не-не, первая леди - это бессменная жена Марио Андретти, Ди Энн Андретти

Indy69a.jpg

На Victory Lane после Инди-500 1969 года

575x459.jpg

В Уоткинз-Глен в 1968 году во время БП США

gallery12_gray.jpg

С Джеффом (стоит) и Майклом Андретти. На руках их сестра Барби.

mario_wife.jpg

А это так она выглядит сейчас

А вот у Майкла Андретти было три жены

Первая - Сандра Спиноззи Андретти (Sandra Spinozzi Andretti), мама Марко Андретти

D3641EB941DD6BD9A3FFBEDA23B.jpg

img_0057.jpg

С Марко и совместной с Майклом дочерью Мариссой

photo_shoot_2009_hub_040.jpg

Вторая жена - Лэсли Вуд Андретти, с Майклом - совместный сын Лукка.

222615_1035120051362_4287_n.jpg

207145_1013274465236_1842_n.jpg

Третья - Джоди Анн Патерсон, модель Palyboy. У них будут близнецы.

Michael-and-Jodi-Andretti-IMG_2404.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сандру Андретти как раз собиралась писать отдельно :) Если есть информация прошу поделиться здесь или в личке - я кое-что нашла, но не очень много. Хочу, чтобы вышла небольшая статья :)

Что Ди Энн - первая леди никто не спорит :) Ди Энн была учительницей английского языка Марио, насколько мне известно.

Я так назвала Эмму, потому что она супруга действующего чемпиона.

Фотографии очень хорошие, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600-WD-690-Gurney.jpg

Видите эту пожилую леди около Бобби Анзера? Это легендарная Мэри "Мом" Анзер, жена Джерри Анзера и мать Бобби Анзера, Эла Анзера-старшего и Джерри Анзера-младшего, их неизменная спутница на гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конни Фрейделл Монтойя

Connie_Freydell_Montoya__2_zps0db2d0de.jpg

Конни родилась 19 февраля 1978 года. У нее немецкое происхождение, поэтому родители дали ей и ее двум братьям и сестре иностранные имена, которые бы соотносились с фамилией Фрейделл.

Конни была моделью с 13 до 20 лет. Она училась в Columbus School в Меделлине, затем в Colegio Nueva Granada (высшая школа) в Боготе и завершила образование в Мадриде, где получила диплом юриста.

Вспоминает Конни: «Я всегда была окружена парнями. Поэтому, когда мы с Хуаном Пабло впервые встретились, то и у меня, и у него уже были отношения с другими людьми. Мы продолжали общаться около четырех месяцев, и, когда мы стали свободны, то встретились опять и больше уже не расставались».

Connie viene de una familia alemana. Ella y sus hermanos tienen nombres extranjeros que suenan mejor con el apellido Freydell. Fue educada en Medellín en el Columbus School, luego en Bogotá en el Nueva Granada y finalmente en Madrid, donde obtuvo su título de abogada. Aunque no ejerce su profesión, el Derecho es un tema indispensable en la vida. Sencilla, clásica, recuerda con exactitud su niñez feliz y una adolescencia en la que empezó a ennoviarse desde los trece años. “Siempre fui noviera, tanto que cuando Juan Pablo y yo nos conocimos casi ni nos miramos porque, la verdad, yo sí estaba en mi cuento y él también estaba en el cuento de él; dejamos de hablar como cuatro meses y nos volvimos a encontrar estando en Miami; él ya había terminado y ahí sí no nos volvimos a separar”.

Они поженились в Картахене в церкви Санто Торибио в 2002 году. Конни остается очень религиозной.

«Я очень эмоциональна. Когда у Хуана бывают проблемы с машиной в гонке или столкновения, я кричу, ругаюсь с ним, топаю ногами.. Дети в такие моменты, кажется, понимают, что с папой не все хорошо».

“¡Soy superemocional!, si Juan Pablo se choca o se le daña una llanta me da mal genio, grito, peleo, pataleo…”. Los niños, por su parte, ya parecen entender en estos casos que a su papá no le está yendo bien.

Хуан Пабло во время гонок носил на цепочке на шее обручальное кольцо, чтобы оно «было ближе к сердцу», пока это не запретили правилами.

Juan Pablo se colgaba una cadena con una cruz que luego reemplazó por su argolla de matrimonio “para que estuviera más cerca al corazón”, pero luego las reglas cambiaron y los pilotos no podían correr con absolutamente nada.

У Конни и Хуана трое детей: Себастьян, Паулина и Мануэла.

Среди любимых авторов Конни - Исабель Альенде и Пауло Коэльо.

Конни и Хуан Пабло основали благотворительный фонд Формула Улыбок (Fundación Fórmula Sonrisas) в помощь детям из малоимущих семей.

Цель организации в том, чтобы "дать детям повод улыбаться".

Источник:

http://www.cromos.co...ma-superemotiva

Статья была написана в мае 2010 года. Хотя информация носит, в основном, общий характер, если найду что-либо поновее, добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион и первая леди

http://youtu.be/lxNLLv8Zgg0

Эмма с самого начала помогала Дикси с тренировками.

Здесь они говорят об Олимпиаде в Лондоне, и Дикси отмечает - "там могла бы быть ты".

Эмма говорит, что для нее после окончания ее собственной карьеры атлета стало настоящей страстью поддерживать мужа во время гонок, и, что, должно быть, она сводит с ума сотрудников его команды, когда задает им слишком много вопросов о машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет круто, если эта тема перерастёт во что-то типа "личная жизнь пилотов Инди".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела сделать тему о женщинах Инди, но можно поговорить и об этом :) Добавляйте фотки или инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLXCBamCIAExiBY_zps2a4abdbe.jpg

Личную жизнь Джеймса Хинчклиффа зовут Кирстен Ди. Австралийская модель, они вместе пару лет. Хинч утверждает, что очень любит девушек с австралийским акцентом.

s1_1_zps6f4776c9.jpg

Многого о ней рассказать не могу, кроме разве что истории, которой делился сам Хинч:

как-то раз они вместе куда-то выходили, и один парень пытался склеить Кирстен под предлогом, что он якобы гонщик ИндиКар. Кирстен сказала: "Ты нет, а вот он да". Тот потом извинился.

Хинч ее очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BY08haKCYAA_54Ijpglarge_zps40f6c4c1.jpeg

Супруга Алекса Таглиани, Бронте Таглиани. Канадская модель и инструктор по фитнесу.

40821981INDY2004296x_zps36db9810.jpg

"Thanks God for my smokin' hot wife" - говорит Алекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ad11nmeCIAAOBYF_zpseef162f7.jpg

Николь Бриско и золотистый ретривер Чарли (фото Николь Бриско)

BJqbplLCUAA_GQB_zpsdb3acf7f.jpg

Супруга Райана Бриско.

Автоспортивный репортер и со-ведущая NASCAR Countdown (ESPN).

Николь бывшая Miss Illinois Teen USA (королева красоты в подростковой категории). Она училась в старшей школе Hononegah Hight School в Роско, Иллинойс, вместе с Даникой Патрик, и также как и Даника входила в состав группы поддержки.

Райан и Николь ждут рождения дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех фотографий больше всего запомнился Голден Ретривер :)

Женщины такие типичные американские псевдо-красивые типажи, что скучно. Интересных лиц не увидел, ну разве, что у Хуана Пабло достойна более пристольного изучения.

За проделанную работу спасибо! Интересно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех фотографий больше всего запомнился Голден Ретривер :)

Женщины такие типичные американские псевдо-красивые типажи, что скучно. Интересных лиц не увидел, ну разве, что у Хуана Пабло достойна более пристольного изучения.

За проделанную работу спасибо! Интересно :)

Тогда вот тебе - :)

]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела сделать тему о женщинах Инди, но можно поговорить и об этом :) Добавляйте фотки или инфу.

Вот я думаю этот человек горько плачет

victory_pmann.jpg

Не повезло парню.. Не попал он в тему эту...))) А все от того что гонщик не он, а его жена.

a0da0152913bc73a0d774556165b2df6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю этот человек горько плачет

у него есть компания :)

f0a50e166750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот уже отплакался :D

дабы не оффтопить:

ТК с супружницей своей

0_bef0d_90a6284a_XXXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех фотографий больше всего запомнился Голден Ретривер :)

Женщины такие типичные американские псевдо-красивые типажи, что скучно. Интересных лиц не увидел, ну разве, что у Хуана Пабло достойна более пристольного изучения.

За проделанную работу спасибо! Интересно :)

Вам спасибо за отклик :)

Фото ретривера могу добавить, это Чарли, любимый "сынуля" Райана Бриско :) Собака член семьи и может считаться частью личной (семейной) жизни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю этот человек горько плачет

victory_pmann.jpg

Не повезло парню.. Не попал он в тему эту...))) А все от того что гонщик не он, а его жена.

a0da0152913bc73a0d774556165b2df6.jpg

Ха ха! Спасибо, что напомнил!!! Я забыла про мужей, у нас же есть девочки!

Это супруг Пиппы Манн, к которого она называет не иначе, как Himself (Сам) :)

Я не знаю его имени, к сожалению..

С Даникой бывший муж, Пол. Теперь она встречается с коллегой по работе Рики Стенхаузом :). Но во времена ее бытности в ИндиКар они были вместе, так что считается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harlem Shake на свадьбе Тони Канаана. С участием Баррикелло, Кастроневеса, Хантер-Рея и Антонио Пиццонии. И его супруги Лорен.

http://youtu.be/J4REe1NkI2k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08be15ad45f903482b3b1d339bdf5356_zpseee215ef.jpeg

Чарли и Райан

Agqx_xyCIAA9Q1d_zps31260f45.jpg

BAijQQPCMAAJYYj_zpsc0e8abf3.jpg

Чарли и Николь

BIpMS-QCEAE53Xj_zps612482e0.jpg

Райан, Чарли и Сэм, кокер-спаниэль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BXtFe7iCAAAdERa_zps71541efa.jpg

Николь и Сэм

BQSQMqACYAAVrDw_zps2cb35915.jpg

Чарли, Сэм и на заднем плане черная кошка Китти

A2ToA_2CUAIw-IV_zpsbecc6d2e.jpg

и рыжий Симба :) это все их питомцы.

Все фотографии Райана и Николь Бриско

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...