Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carlsson

Ренты, ренты везде!

  

183 голоса

  1. 1. Рента-драйверы это добро или зло?

    • Добро, это позволяет командам держаться на плаву
    • Зло, это убивает спорт
    • Мне пофиг.


Recommended Posts

10 минут назад, Юрич сказал:

Испугался? Быстро однако. Даже не раздумывал. :D Или палиться не хочешь?

Кстати, в своем предыдущем посте я забыл спросить давно ли ты являешься официальным представителем букмекерской конторы "у дяди Доми", что бы предлагать пари от его имени?

Скрытый текст

В случае, если таки лицензия у тебя есть, не рассказывай подробности процедуры ее получения;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, electfishw сказал:

Кстати, в своем предыдущем посте я забыл спросить давно ли ты являешься официальным представителем букмекерской конторы "у дяди Доми", что бы предлагать пари от его имени?

  Показать контент

В случае, если таки лицензия у тебя есть, не рассказывай подробности процедуры ее получения;) 

 

Что же ты так возбудился-то? Успокоится. Дядя Витя пошутил. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07/12/2018 в 19:32, ZeusZee сказал:

Мой ответ: Кубица.

падажжи, а стролл? это запредельный уровень ренты, который переплюнуть почти невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, slowhands сказал:

а стролл?

когда отец проталкивает своего отпрыска деньгами - это в целом нормально. Но когда напрягают бедную (в прямом смысле ) Польшу ради хайпа, потехи и тешенья самолюбия - бред. Вот и разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nox007 сказал:

когда отец проталкивает своего отпрыска деньгами - это в целом нормально. Но когда напрягают бедную (в прямом смысле ) Польшу ради хайпа, потехи и тешенья самолюбия - бред. Вот и разница

чево? кого напрягают?

во-первых, орлен не гос компания, во-вторых у нее оборот ~90млрд долларов, для нее 15 млн кубицы ерунды. в третьих, в бедной стране("в прямом смысле") средняя зп больше, чем в россии в 2.5 раза. что-то я не видел тут криков, что сироткин и петров разоряют россию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, electfishw сказал:

 начни со смазки.

а вот хорошо, когда практики делятся опытом

причем годовалым!

ведь, весь 18-ый, было больно:smile7:

 

пы.сы. кстати, в смп напиши:yahoo:

 

6 часов назад, slowhands сказал:

чево? кого напрягают?

да ладно, не парься!

какой смысл тратить время на объяснения?

про это в старших классах проходят!

есть шансы, что все поправится!

хотя и не большие

жаль, что этих неучей все больше:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, slowhands сказал:

чево? кого напрягают?

во-первых, орлен не гос компания, во-вторых у нее оборот ~90млрд долларов, для нее 15 млн кубицы ерунды. в третьих, в бедной стране("в прямом смысле") средняя зп больше, чем в россии в 2.5 раза. что-то я не видел тут криков, что сироткин и петров разоряют россию

на самом деле Польша одна из беднейших в Евросоюзе, и да такие крики были что Сироткин и Петров отнимают деньги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Дядя Витя пошутил.

Ну не дядя. Деда - это точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slowhands said:
падажжи, а стролл? это запредельный уровень ренты, который переплюнуть почти невозможно

Это уже уровень Boss.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Иногда попадается эта фамилия. А кто такой шварцман?

Упс. Уже подгорает, фамилию с маленькой буквы пишешь. Скоро прибежишь в тему Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZeusZee сказал:

Скоро прибежишь в тему Роберта.

До переезда в паддок темы, думаю переживать смысла нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, nox007 сказал:

До переезда в паддок темы, думаю переживать смысла нет)))

Тема какого -то ноунейма в Паддок? Чудно! :floxy: Откуда така уверенность, что переедет? Деньги у этого ноунейма есть, чтобы место в команде купить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Тема какого -то ноунейма в Паддок? Чудно! Откуда така уверенность, что переедет? Деньги у этого ноунейма есть, чтобы место в команде купить?

Упс. Заполыхало. Витя, Шварцман же не Кубица, чтобы покупать себе место в последней команде пелетона. В этом топике разговор о рентах. Ты с темы не спрыгивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Упс. Заполыхало. 

Вижу. Практически на каждое мое сообщение.  Сочувствую (шучу, конечно), но ничем помочь не могу (и тут шучу). :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ZeusZee сказал:


Ну не дядя. Деда - это точнее.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Вижу. Практически на каждое мое сообщение. Сочувствую (шучу, конечно), но ничем помочь не могу (и тут шучу).

Что ж ты вьешься? То ты о Шварцмане не слышал, то о его деньгах спрашиваешь. А о 17 млн. за полека молчишь как партизан в пропагандистской агитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:


Что ж ты вьешься? То ты о Шварцмане не слышал, то о его деньгах спрашиваешь. А о 17 млн. за полека молчишь как партизан в пропагандистской агитке.

Ну, я смею думать он россиянин. А раз так, то вопрос о том, рента он или не рента отпадает. Ведь правильно? А на Кубицу мне как-то параллельно и мое редкое посещение его темы обусловленно лишь качественными лулзами от бомбежки тех, кто год назад ловил такие же лулзы от неподписвния поляка. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Ну, я смею думать он россиянин. А раз так, то вопрос о том, рента он или не рента отпадает. Ведь правильно?

Ну, я бы не называл твои робкие попытки этим громким словом "думать". Слушатель ФДА с Мика Юхани Сало в качестве менеджера, пославший лесом программу РБ , послужной список Шварцмана можешь погуглить, предвещает твои подрывы в паддоке уже в ближайшие годы.
В молодежку лучше не ходи, там люди суровые , сразу начнут тебя размазывать. Поплывешь с первого же поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ZeusZee сказал:

послужной список Шварцмана можешь погуглить, предвещает твои подрывы в паддоке уже в ближайшие годы.

Ты до сих пор наивно полагаешь, что от выступлений русских пилотов может «подорвать» того, чьё имя у петрофилов и квятолюбов стало   именем нарицательным. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, nox007 сказал:

опа, и тут пошло бомбалейло у некого, видимо фото что у меня на аватарке, у него наклеено на "белом друге".

Мосье однако с фантазией...Уверен, не многие испортили белого друга "фотографией с аватары"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич said:
Ты до сих пор наивно полагаешь, что от выступлений русских пилотов может «подорвать» того, чьё имя у петрофилов и квятолюбов стало именем нарицательным

Я же не мама, которая застукала тебя с фотографией лет 50 назад. Передо мной можешь не оправдываться. Назвать ноунеймом Шварцмана и написать его фамилию с маленькой буквы - ну кому ты пытаешься втирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Stranger сказал:

а кстати а кто у нас сейчас главный рента?  :)

Стролл, естественно. 

Хотя я не уверен, что его можно назвать рентой. Это какой-то новый уровень рентачества уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась во флуд. А ведь здесь до этого было обсуждение самого злостно ренты паддока 2019. Строол - это уровень "Boss", там просто покупка команды, а не места.
Пока самое дорогое место у Кубицы - 17 млн.
Какие цифры у других рент паддока? Кто-то поделится ссылками и информацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Стролл, естественно. 

Хотя я не уверен, что его можно назвать рентой. Это какой-то новый уровень рентачества уже. 

Рента уровня Хэма, да это поразительное явление в современной Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rookie said:
Рента уровня Хэма, да это поразительное явление в современной Ф1.

Как думаешь, Стролл способен объехать Переса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...