Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Cлон

Хроники Амбера. Обсуждение и предложения

498 posts in this topic

Не, ну ты что, ты еще и понимать что-то собралась? :blink:

ага, есть такая задумка )))

Очевидно Высшие силы - это Порядок и Хаос.

ага, есть такая задумка )))

Ну ты крутатень! :worthy:

Что есть Высшие силы?

Расшифровка будет в описании игровой вселенной.

Кратко - Хаос и Порядок (мыш прав - в игре их будут представлять ведущие), Центр и основа Порядка - разумный узор Лабиринт - у Хаоса - антипод Лабиринта - Логрус. Так же существуют физические воплощения Порядка и Хаоса - Единорог и Змей соответственно. Камень Судьбы кстати является глазом Змея и Змей хочет заполучить его обратно. :)

Расшифровка будет в описании игровой вселенной.

Кратко - Хаос и Порядок (мыш прав - в игре их будут представлять ведущие), Центр и основа Порядка - разумный узор Лабиринт - у Хаоса - антипод Лабиринта - Логрус. Так же существуют физические воплощения Порядка и Хаоса - Единорог и Змей соответственно. Камень Судьбы кстати является глазом Змея и Змей хочет заполучить его обратно. :)

по поводу НД Джерарда тогда как? он будет узнавать статус игрока что ли?

Вечером, еще раз по НД пройдусь. Некоторые так и просят доработки.

Ну как бы да. Просто в терминологии описания есть неточности. :)

обсудить могу

понять - нет

Надо понять. Понять и простить...

Кстати, по началу записи на игру - открывать новую тему для записи не вижу смысла, а в существующих у меня нет прав на открытие темы.

Надо понять. Понять и простить...

я не могу сейчас пить, я на работе.

Кстати, по началу записи на игру - открывать новую тему для записи не вижу смысла, а в существующих у меня нет прав на открытие темы.

я открою тему записи на другие игры, а ты там создашь пост, чтобы потом мог его редактировать.

я открою тему записи на другие игры, а ты там создашь пост, чтобы потом мог его редактировать.

открыла :)

открыла :)

Готово. Просьба закрепить пост.

:shok:

:bang:

:mega_shok:

да ладно )))

есть идея по поводу передачи камня при повешании эрика и если корвин при этом мертв.

Камень может переходить к последнему кинувшему голос или к кинувшему решающий голос

есть идея по поводу передачи камня при повешании эрика и если корвин при этом мертв.

Камень может переходить к последнему кинувшему голос или к кинувшему решающий голос

Я думал об этом, получается не очень корректно - при таком способе передачи, будет известно кому ушел камень.

А что у нас с позитивом от Камня?

Ну кроме того, что все будут пытаться мочить и вешать его обладателя :D

минут через 30 выложу роли с обновленными НД. Поскольку у нас все завертелось вокруг Камня, то на него и сделан акцент.

Эрик, принц. Заручившись поддержкой Джулиана, Кейна и Джерарда, силой занял престол, став королём Амбера. Знаком с Джулианом, Кейном и Жераром. Обладает Камнем Судьбы. Использование Камня Судьбы ослабляет его владельца. Может быть использован не более двух раз. После второго использования обладатель умрет. В случае смерти обладателя, Камень перейдет к Корвину, при условии, что Корвин жив, иначе – действует стандартная процедура передачи Камня. НД - Применив Камень Судьбы может ночью защитить всех четверых от любых воздействий. Ночью, по праву короля, может арестовать и посадить в темницу любого игрока, кроме Бенедикта. Арестованный остается в тюрьме до конца игры. Передать Камень может только в случае своего выбывания из игры.

Что значит выделенное?

А если на Эрика ночью укажет Оберон, то что будет с камнем?

5. Корвин, принц. Претендент на Трон. Обладает мечом Грейсвандир. Один из лучших фехтовальщиков королевства. Способен победить на дуэли Эрика. При нападении на него Бореля, убьет его. Сам останется жив. НД – Ищет Эрика, с целью вызова его на дуэль. Если находит, то побеждает его, Эрик погибает (отправляет ведущим ник игрока, в котором подозревает Эрика). В случае победы над Эриком, занимает Трон, знакомится с Джулианом, кейном и Джерардом, получает все умения и возможности Эрика. Если к нему попадает Камень Судьбы – может сотворить собственный Лабиринт.

Что значит "сотворить Лабиринт"?

15. Рэндом, принц. Подлый мошенник, в представлении старших братьев и сестёр является «мелким бесом», который строит козни всем членам семьи. НД – может подменить или перенаправить ход любого игрока на выбор. При попадании к нему Камня – последует дополнительный комментарий от ведущих во время игры.

Что за комментарий?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.