Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shabash

Кими или Пермейн

Кими или Пермейн  

272 голоса

  1. 1. Кто не прав во взаимных матюгах Кими и мостика Лотуса во время ГП Индии

    • Пермейн. Кими знает что делает.
    • Райкконен. Интересы команды превыше всего, а Кими просто наемный работник.
    • Все хорошо, это нормальный рабочий разговор.


Recommended Posts

То есть ты считаешь, что если у гонщика не держит резина, то он может кого угодно выталкивать с трассы. Или такая привелегия только у Кими?

ты сейчас задаешь вопрос как водитель мажоравоза.таким никогда даже в голову не приходит, что впереди идущая машина

не может просто взять и исчезнуть.в лучшем случае считают что при виде хи болида(автомобиля) должны тут же остановиться и пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Кими считает, что Рома его пропустил.

Никто не спорит, пропустил, но покатал за собой порядочно, чем в принципе уничтожил всю пользу от пропуска. Тем более при разнице в состоянии резины, обгон был только вопросом времени. Что ты такой твердолобый, ты хоть аргументируй в споре исходя из того, что тебе уже отвечали, а то создается впечатление, что я со стенкой говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читай внимательно, читай что тут другие люди пишут:

Надо обгонять, выжидать и обходить с умом, представляя картину происхрдящего. Рома думал только о явпередиКими.

Не правильно обходить начал, а если бы Кими вынесло, видели же когда Рома обошел, потом Масса , как на выходе напрямую Масяню чуть не задел , как он поймал болид....

Бедный бедный Кими. Как же так его несло та. Наверное резина подизносилась, а он и не заметил. Конечно, в этом случае его вины нет. Вот если бы он знал, что резина не держит, тогда конечно другое дело. А так он молодец, все сделал правильно бился до последнего.

ты сейчас задаешь вопрос как водитель мажоравоза.таким никогда даже в голову не приходит, что впереди идущая машина

не может просто взять и исчезнуть.в лучшем случае считают что при виде хи болида(автомобиля) должны тут же остановиться и пропустить

Никто не спорит, пропустил, но покатал за собой порядочно, чем в принципе уничтожил всю пользу от пропуска. Тем более при разнице в состоянии резины, обгон был только вопросом времени. Что ты такой твердолобый, ты хоть аргументируй в споре исходя из того, что тебе уже отвечали, а то создается впечатление, что я со стенкой говорю.

Вот это правильно, если нет аргументов, сразу нужно начать обсуждать оппонента. Флаг вам в руки, барабан на шею.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что в тот момент Кими не думал про команду, а просто хотел покрасоватся перед трибунами. А ведь команда борется за второе местов КК, та и самому Кими выгодно что бы Хем его опередил в личке.

В целом огромный минус Кими за ту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный бедный Кими. Как же так его несло та. Наверное резина подизносилась, а он и не заметил. Конечно, в этом случае его вины нет. Вот если бы он знал, что резина не держит, тогда конечно другое дело. А так он молодец, все сделал правильно бился до последнего.

Вот это правильно, если нет аргументов, сразу нужно начать обсуждать оппонента. Флаг вам в руки, барабан на шею. :)

Ну что за клоунада, конечно Кими все знал про свою резину и ехал как мог, однако пропускать Рому при этом на халяву вряд ли он был обязан. А про барабан - так это к тебе. Я с тобой спорю уже не в первый раз, аргументов у тебя всегда ноль. Повторяешь одно и то же раз за разом - вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный бедный Кими. Как же так его несло та. Наверное резина подизносилась, а он и не заметил. Конечно, в этом случае его вины нет. Вот если бы он знал, что резина не держит, тогда конечно другое дело. А так он молодец, все сделал правильно бился до последнего.

Вот это правильно, если нет аргументов, сразу нужно начать обсуждать оппонента. Флаг вам в руки, барабан на шею.:)

Ничего ты не понял. Не там Роман обходить решил, молодой еще, да и ..... не знал так это Грожан только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что в тот момент Кими не думал про команду, а просто хотел покрасоватся перед трибунами. А ведь команда борется за второе местов КК, та и самому Кими выгодно что бы Хем его опередил в личке.

В целом огромный минус Кими за ту ситуацию.

Да не чего он не думал. Это слова у него благородные, а поступки, на верочку, выходят жлобские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Грожан должен был дется если Киман внутреннею крыл ,остановится и подождать пока Райконен проедет ? :rofl:

Просто сидель на хвосте и спокойно обогнать на прямой за счет лучшего ускорения из поворота, шины-то у него держали гораздо лучше. Если это понимание недоступно, то извини...

Да не чего он не думал. Это слова у него благородные, а поступки, на верочку, выходят жлобские.

:lol: Спасибо, посмеялся. Как тогда назвать "неуверенность" Грожана в Германии, что Кими быстрее его, когда команда ему уже прямым текстом об этом сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за клоунада, конечно Кими все знал про свою резину и ехал как мог, однако пропускать Рому при этом на халяву вряд ли он был обязан. А про барабан - так это к тебе. Я с тобой спорю уже не в первый раз, аргументов у тебя всегда ноль. Повторяешь одно и то же раз за разом - вот и все.

Это у тебя аргументов ноль. Команда борется за второе место в КК. Из за выкрутасов Кими могло быть утеряно кучу очков. И только потому что Кими западло пропустить Грожана вперед, типа корона упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чего он не думал. Это слова у него благородные, а поступки, на верочку, выходят жлобские.

Вот что это? А понял, Злой Райкконен не нравится. Я то думал ты шаришь в гонках. Пустышка оказывается.★

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за клоунада, конечно Кими все знал про свою резину и ехал как мог, однако пропускать Рому при этом на халяву вряд ли он был обязан. А про барабан - так это к тебе. Я с тобой спорю уже не в первый раз, аргументов у тебя всегда ноль. Повторяешь одно и то же раз за разом - вот и все.

Я у тебя спросил когда Рома выталкивал Кими с трассы. Ты не ответил, вместо этого начал оправдывать Кими, что он мол не спецом, что у него типа резина поплыла. Понятно, что резина поплыла, понятно , что он не мог сопротивляться, так зачем упирался, вплоть до контакта? Ответь на эти вопросы и спор закончиться он с этих вопросов и начался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что в тот момент Кими не думал про команду, а просто хотел покрасоватся перед трибунами. А ведь команда борется за второе местов КК, та и самому Кими выгодно что бы Хем его опередил в личке.

В целом огромный минус Кими за ту ситуацию.

По выделенному - ты серьезно? Одним болидом на 2-ю позицию в КК не въехать. Рома там конечно уже насочинял, что он и за 2-е мог побороться, если бы не Кими :rofl:

Это у тебя аргументов ноль. Команда борется за второе место в КК. Из за выкрутасов Кими могло быть утеряно кучу очков. И только потому что Кими западло пропустить Грожана вперед, типа корона упадет.

Смотри выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что это? А понял, Злой Райкконен не нравится. Я то думал ты шаришь в гонках. Пустышка оказывается.★

Спасибо за доверие, извини что не оправдал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спросил когда Рома выталкивал Кими с трассы. Ты не ответил, вместо этого начал оправдывать Кими, что он мол не спецом, что у него типа резина поплыла. Понятно, что резина поплыла, понятно , что он не мог сопротивляться, так зачем упирался, вплоть до контакта? Ответь на эти вопросы и спор закончиться он с этих вопросов и начался.

Я не считаю, что Кими его выталкивал, я считаю что это у Ромы было слишком оптимистичное о себе мнение. Куда он лез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что Кими его выталкивал, я считаю что это у Ромы было слишком оптимистичное о себе мнение. Куда он лез?

Вот видишь, я тебе задаю ворпосы а ты на них не отвечашь, уходишь от ответа. Кими упирался до последнего зачем?

Зачем Рома лез? Очень просто, там Масса был в 1,5 секундах, если б он вошел бы в зону ДРС, то волне мог атаковать Рому. Рома не мог ждать, когда Кими подвинится, да и не было в этом необходимости, он его и так проходил, Кими просто не должен был мешать, на своей убитой резине, а уж тем более выталкивать с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, я тебе задаю ворпосы а ты на них не отвечашь, уходишь от ответа. Кими упирался до последнего зачем?

Зачем Рома лез? Очень просто, там Масса был в 1,5 секундах, если б он вошел бы в зону ДРС, то волне мог атаковать Рому. Рома не мог ждать, когда Кими подвинится, да и не было в этом необходимости, он его и так проходил, Кими просто не должен был мешать, на своей убитой резине, а уж тем более выталкивать с трассы.

Я тебе дал исчерпывающий ответ по своей позиции. Кими не должен был Роме ничего уступать, он ехал свою гонку а Рома свою (мнение Булье тебе в помощь, если что), Рома полез на рожон, чуть не вылетел, потерял в разы больше времени чем мог. Если бы он был зрелым гонщиком, он бы не ждал подарков, а спокойно прошел бы Кими на следующей после пресловутого поворота прямой, т.к. скользящий всеми колесами болид Кими уже адекватно разгоняться на выходе не мог. Но Рома же все время ждет, что за него кто-нибудь все сделает - Булье, Пермейн, Кими подвинется, наконец. А почему Кими кому-то что-то должен? Он уходит из этой команды, которая и так себя довольно недобросовестно вела по отношению к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация даже обсуждения не стоит, ибо кто такой вообще Грожан, чтоб приравнивать этот момент к Германии 13, и вообще приравнивать этого гонщика к Кими?

Это один из главных моментов. Грожан щас едет хорошо, но пока его полностью лепят в командной тепличке, и своими заслугами он и близко не заслужил пользоваться теми привилегиями, что и Кими. Только после первого нормального полного сезона можно будет говорить о каких-то правах. Пока что он с горем пополам сподобился перешагнуть порог 50% от очков напарника - ну просто мегатоп :rofl:

По моменту борьбы. Естественно, что в нормальной ситуации пилот, едущий на 2 секунды медленнее, должен спокойно пустить партнера. И Кими всегда это делал. Китай 09, Китай 12 например - молча и без разговоров. Но фобы как-то полностью упустили из виду откровенно испорченные отношения с командой, плюс реальный слив финна трижды в гонке - ТРИЖДЫ!! Трижды в одной гонке! Сначала момент 1 пита, потом сам первый пит, затем несовершение второго. А Кимстер типа должен радостно пустить того, в немалой степени рекламой которого финн обязан этому сливу. Он и пустил, только позже, а так слава богу что мы услышали очередные визги :D Корея-2, только на этот раз преимущества в 2 секи с круга Грожану всё-таки хватило :D

Кими однозначно должен был пустить Ромку без борьбы, и сосредоточится на сохранении остатка резины и доезжания до финиша. Но Кими ведь знает что делает, вот и 7 место ему :facepalm:

Доаа, если бы он подвинулся сразу, то БЕЗУСЛОВНО резины бы хватило чтоб удержать Хэма и Переса :facepalm: :facepalm:

Между прочим, обороняться он не переставал, и таким образом отжал всё-таки лишние 2 очка у Мерседеса - путём задержки Хэма, из-за чего того обошел Перес.

Контингент обвиняющих забавен. Грожанофилы это понятно. А остальные - один-в-один те, кто и в Монако-13 умудрялся финна обвинять :D Ну не даёт покоя его популярность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дал исчерпывающий ответ по своей позиции. Кими не должен был Роме ничего уступать, он ехал свою гонку а Рома свою (мнение Булье тебе в помощь, если что), Рома полез на рожон, чуть не вылетел, потерял в разы больше времени чем мог. Если бы он был зрелым гонщиком, он бы не ждал подарков, а спокойно прошел бы Кими на следующей после пресловутого поворота прямой, т.к. скользящий всеми колесами болид Кими уже адекватно разгоняться на выходе не мог. Но Рома же все время ждет, что за него кто-нибудь все сделает - Булье, Пермейн, Кими подвинется, наконец. А почему Кими кому-то что-то должен? Он уходит из этой команды, которая и так себя довольно недобросовестно вела по отношению к нему.

На мой вопрос ты не ответил. Вот Рома допустим в германии бролся с Алаом, он был на свежей резина, как и Кими, и мог обогнать Рому, поэтому Рома не мог остановиться и пропустить Кими, в этом случае Рому догнал бы Ал. Вроде все понятно. В Индии Кими с кем боролся? С сзади две машины, которые отыгрывают у него по 2 секунды с круга, с кем он собирался бороться? Ты можешь как то обосновать, почему Кими упирался до последнего? В чем логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были хоть раз такие радиопереговоры где мостик материл чемпиона, и именно чемпиона? Нет! Даже Хэм еще не был чемпионом, но умудрился послать Рона (Монако 2007). А тут наоборот. Так что Алан не прав!

Меня удивило почему это Булье в этих радиопереговорах не участвовал. Ведь в Корее он орал Роману, чтобы тот сам обогнал Кими, а тут тихо сидел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были хоть раз такие радиопереговоры где мостик материл чемпиона, и именно чемпиона? Нет! Даже Хэм еще не был чемпионом, но умудрился послать Рона (Монако 2007). А тут наоборот. Так что Алан не прав!

Меня удивило почему это Булье в этих радиопереговорах не участвовал. Ведь в Корее он орал Роману, чтобы тот сам обогнал Кими, а тут тихо сидел. :D

В Корее они тролли Рому, чтоб он в следующий раз в кругу семьи не щелкал. :)

Ситуация даже обсуждения не стоит, ибо кто такой вообще Грожан, чтоб приравнивать этот момент к Германии 13, и вообще приравнивать этого гонщика к Кими?

Кто такой Грожан?, ну это тот кто едет в крайних гонках быстрее Кими. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в принципе он и мог сделать до поворота, а не после, когда его Рома сам прошел. Рома не мог ждать, там Масса был 1.5 секундах, если бы он подъехал ближе, то на подиуме был бы наверное Масса.

Т.е. ты настолько не веришь в Романа? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты настолько не веришь в Романа? :D

Он никому уже не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты настолько не веришь в Романа? :D

Я не настолько верю в пирелли. У Ромы они были несколько старше, чем у Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Грожан?, ну это тот кто едет в крайних гонках быстрее Кими. :bleh:

То-то за ним топ-команды в очередь выстроились :D Убеждайте себя дальше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос ты не ответил. Вот Рома допустим в германии бролся с Алаом, он был на свежей резина, как и Кими, и мог обогнать Рому, поэтому Рома не мог остановиться и пропустить Кими, в этом случае Рому догнал бы Ал. Вроде все понятно. В Индии Кими с кем боролся? С сзади две машины, которые отыгрывают у него по 2 секунды с круга, с кем он собирался бороться? Ты можешь как то обосновать, почему Кими упирался до последнего? В чем логика?

Пойми, другие гонщики, которые проходили Кими, не ждали от него подарков, поэтому и маневры были чистые, а когда Грожан лезет напропалую, видимо считая, что ему тут что-то должны - вот и приходится ему прыгать по отбойникам, поскольку надо все-таки понимать, что Кими не только напарник, но также и соперник - у него своя гонка. Что ты плетешь про Алонсо и Рому. С кем там Рома борется в чемпионате? С Алонсо? Не смеши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...