Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Матевос Исаакян

Recommended Posts

Пресс-релиз SMP Racing

http://smpracing.ru/news/news-150.html

Второй этап чемпионата Formula Renault 2.0 завершился в минувшие выходные на бельгийской трассе Спа-Франкоршам. По итогам двух гонок пилоты SMP Racing Егор Оруджев и Матевос Исаакян положили в свои копилки 10 и 6 очков соответственно.

Квалифицировавшись седьмым перед субботней гонкой, Оруджев в итоге сумел отыграть одну позицию и финишировать на шестой строчке. Исаакян завершил заезд 16-м

Более благополучно вторая гонка сложилась для Матевоса Исаакяна. Стартовав 12-м, пилот SMP Racing отыграл пять строчек и также заработал очки, финишировав седьмым.

«Хочется отметить также прогресс Матевоса Исаакяна, - считает спортивный директор молодежной программы, SMP Racing, заслуженный тренер России Петр Алешин. – Быстро адаптировавшись в компании более опытных и именитых спортсменов, Матевос смог уверенно и достойно провести воскресную гонку».

Следующий этап Eurocup Formula Renault 2.0 пройдет в России, на подмосковной трассе Moscow Raceway 28 и 29 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на дальнейший прогресс!!! Пока молодец, хорошо выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации рено 2.0 альпс показал первое в своей группе (2:19.022), сейчас выйдет вторая группа в которой де Врис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе место в итоге, Де Врис, конечно, выдал нереальное что-то 2.18.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и Матевос, что-то схожее выдал бы, будь он в этой же группе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и Матевос, что-то схожее выдал бы, будь он в этой же группе

, может быть, но остальные-то в 8 десятых в этой же группе. Да и У Де Вриса вторую неделю сплошь поулы в Спа. Правда, в гонках-то ни разу не победил Ник в Еврокубке. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желаю ему неудач, но буду надеяться на то что лучшим в этот уикэнд будет Матевос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ара красавец, после возможно временного ухода коли Марценко, мои симпатии на стороне этого еврея-армяна :D я не шовинист, но по факту он им является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матевос Исаакян показал лучшее время в своей группе во время пятничных квалификационных заездов на бельгийской трассе в Спа. И уже в первой субботней гонке россиянин смог финишировать на второй позиции.

В квалификации пилот SMP Racing Матевос Исаакян стартовал в первой группе. Показав в ней лучшее время, россиянин тем не менее начал гонку лишь со второй позиции стартовой решетки, так как лидер другой группы — Ник де Врис — сумел завершить квалификацию на 0,9 секунды быстрее.

Первый же круг субботней гонки был отмечен машиной безопасности, и борьбы между Исаакяном и де Врисом не получилось. После рестарта российский пилот начал атаки, которые вскоре снова прервались желтыми флагами. И только перед финальным кругом вторая машина безопасности покинула трассу. В перерывах между «сейфети-карами» Матевос Исаакян смог уверенно удерживать позицию и финишировать, принимая затем заслуженные поздравления на второй ступени пьедестала.

«У меня были все шансы выиграть, но просто не хватило времени, — отметил Матевос Исаакян. — Надеюсь, что завтра будет больше «чистых» кругов».

«Отметим, что, во-первых, Исаакян в очередной раз выигрывает квалификацию в своей группе, что немаловажно, — считает спортивный директор молодежной программы SMP Racing, заслуженный тренер России Петр Алешин. — Во-вторых, на трассе Матевос показывает не по годам зрелую борьбу, которая сегодня, к сожалению, дважды прерывалась машинами безопасности. Тем не менее после рестартов наш пилот показывал скорость на уровне лидера, держа уверенную дистанцию от других соперников. Первостепенную задачу — удержать заработанную позицию — Матевос Исаакян сегодня успешно выполнил».

Завтра в 12:30 по московскому времени стартует вторая гонка этого этапа.

v8bV8nvYgr0.jpg

Взято из группы SMP RACING вконтакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улов Матевоса на этапе Альпс в Спа.

BpmYa_LIIAAvRID.jpg

Надо брать вицетитул, желалтельно с парочкой, хотя бы, побед ещё и парой-тройкой ярких гонок в Еврокубке и сезон можно смело в успешный заносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знающие, подскажите, на какой слог в имени ударение правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По армянски произносится как МатЭвос, по-русски МатЕвос, но мне кажется ему самому больше привычно МАтевос тк это по уху так не бьет, да и большинство друзей наверное его имя так и произносят, а вообще это аналог нашего Матвея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто слышал, на МатевОс. Хотя и сам считал всегда, что МатЕвос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос там шороху наводит на тестах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной написано так( В европейской серии он

выступает вне зачёта и не борется за очки в

чемпионате),но такое не только про него.Вопрос:А если он приехал в очках то кому очки уходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной написано так( В европейской серии он

выступает вне зачёта и не борется за очки в

чемпионате),но такое не только про него.Вопрос:А если он приехал в очках то кому очки уходят?

тому, кто за ним приехал) И дальше соответственно так же. Оруджев например 9-м приехал, а получил 4 очка как за 8-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударение на последний слог, МатевОс. В армянском языке всегда ударение на последний слог.

Е читается как [э]

Т читается с придыханаием, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%B9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударение на последний слог, МатевОс. В армянском языке всегда ударение на последний слог.

Е читается как [э]

Т читается с придыханаием, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%B9

Да, я специально спросил у него, как же всё-таки его зовут :D Ответил, что действительно МатевОс, правда, в команде его зовут как-то покороче, Матос или типа того, не запомнил ))

Вообще, хорошо, что в силу своей молодости он очень скромный )) Поэтому я без проблем с ним несколько раз походу уик-енда пообщался. Заметил, что он ни разу не был доволен результатом. Во второй квалификации расстраивался 4-м местом в группе - так как 3-му проиграл одну тысячную. После гонки был расстроен, потому что не смог обогнать. В первой десятке не было ни одного обгона, но всё равно попытался обогнать, из-за чего чуть не пропустил Паниса. Но не пропустил) Сказал ему, что он молодец, что попытался обогнать, и что мы за него болеем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос Исаакян в очередной раз финишировал на подиуме

2770-smp-isaakyan-podium-mugello-2014.jpg

Матевос Исаакян в первой гонке стартовал пятым. На первых кругах он совершил ошибку и потерял две позиции, финишировав в итоге седьмым. Вторая гонка прошла продуктивнее. В ней россиянин уверенно боролся с соперниками и поднялся на третью ступень подиума. Даже начавшийся к концу заезда дождь не испортил впечатление, несмотря на вылет Исаакяна с трассы.

Матевос Исаакян: «В субботу в начале гонки я допустил ошибку и потерял пару мест. Догнать группу затем было сложно, скорости не хватало. В воскресенье же всё сложилось гораздо лучше, я провёл заезд в борьбе за третью позицию, где меня постоянно прессинговал Бруно Бонифацио. На последнем круге в первом повороте внезапно начался сильный дождь, машину сорвало, и я улетел в гравий, следом за мной улетел и Бруно, но судьи сохранили мне позицию, и я встретил финиш третьим. В целом же я доволен уик-эндом, мне удалось заработать очки и сохранить третье место в личном зачёте чемпионата».

В копилке Матевоса 163 очка, до второго места Шарля Леклерка ему не хватает 19 очков.

http://formula-news.com/news/details/id=2770

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в основном чемпионате теперь не стартует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в основном чемпионате теперь не стартует?

Свободная карта закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...